Текущее время: 28 апр, 2024, 1:47






 Страница 19 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 авг, 2011, 11:17     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Интересная тема, думаю что будет актуально буквально меньше чем через месяц.

Только я так и не понял какова процедура покупки полиса?
Я Звоню по телефонам (за сколько времени нужно звонить?) указанным в первом сообщении, сообщаю им свои данные и пока я доеду полис будет готов? (доеду куда, и где будет готов полис?)
Разъясните как это работает.
Или есть какие то точки где можно без звонка полис оформить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 11:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Тимыч писал(а):
Интересная тема, думаю что будет актуально буквально меньше чем через месяц.

Только я так и не понял какова процедура покупки полиса?
Я Звоню по телефонам (за сколько времени нужно звонить?) указанным в первом сообщении, сообщаю им свои данные и пока я доеду полис будет готов? (доеду куда, и где будет готов полис?)
Разъясните как это работает.
Или есть какие то точки где можно без звонка полис оформить?

Обращаетесь по е-мейлу slav.mir2010@yandex.ru и Вам отвечают что и как;)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2011, 11:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 140
Fausteno4ek писал(а):
Тимыч писал(а):
Интересная тема, думаю что будет актуально буквально меньше чем через месяц.

Только я так и не понял какова процедура покупки полиса?
Я Звоню по телефонам (за сколько времени нужно звонить?) указанным в первом сообщении, сообщаю им свои данные и пока я доеду полис будет готов? (доеду куда, и где будет готов полис?)
Разъясните как это работает.
Или есть какие то точки где можно без звонка полис оформить?

Обращаетесь по е-мейлу slav.mir2010@yandex.ru и Вам отвечают что и как;)

спасибо большое.
Поместите эту инфу в первое сообщение :) Мне кажется это сильно поможет незарегенным "читающим" форум людям:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 16:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 31
Изображения: 0
Откуда: Чехов, МО
Василий, здравствуйте.
Кипяточком разжиться можно будет на КСП17? )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2011, 21:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
сюда бы в топик хоть одно сообщение о том как страховка и... или помощь клуба помогла на украине... сам выражал благодарность и остаюсь благодарен господину листопаду за помощь... но как бы все тут без проишествий обошлись... а вот по реальным проблеммам можно было бы почитать


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 15:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad
Предложите оптимальное решение задачи со следующими данными:
1. Въезд в Украину 2.09
2. Выезд с Украины 3.10

Вопрос: Как застраховать мою гражданскую ответственность перед другими участниками дорожного движения?

Прим. Варианты с надёжными СК и суммами денег, пожалуйста :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 10:48     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Николай Павлович, вы вопрос то решили, самому интересно? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 11:02     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Кеша, здесь молчат, как партизаны ;-) Наверное Василь Василич в отъезде.

А так я решал такую задачу покупкой GreenCard сразу на полтора месяца, по тарифам выходит чуть дешевле, чем две GreenCard (1месяц + 15 дней).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 11:09     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
На 45 дней, так и думал. Всегда перед отпуском встает такой вопрос, но учитывая пожелания жены специально беру на месяц.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 11:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
НП писал(а):
GreenCard сразу на полтора месяца, по тарифам выходит чуть дешевле, чем две GreenCard (1месяц + 15 дней).


Ой, а что - бывает на полтора?
А то я примерно такую же задачу (с 17,07 по 19,08) смог решить покупкой GreenCard аж на 2 месяца :oops:

и вот я уже здесь, а страховка все еще действительна :(



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 12:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Бухгалтер писал(а):
Ой, а что - бывает на полтора?

Скорее всего правы вы, а не я. Прошу прощения., не часто так бывает, что больше месяца отпуск.

Сейчас вспоминаю, как мне объясняла страховщица - Страховка сразу на 2(два) месяца дешевле, чем на 1(один месяц) + на 15 дней.
Вроде бы так и было :-)

Кеша
Принимай извинения.

Короче, когда решу с этим вариантом страховки, тогда и отпишусь с цифрами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 12:53     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
НП писал(а):
Кеша Принимай извинения.

Дак вроде ничего страшного не произошло :)
Сейчас звонил в страховую знакомым, они подтвердили по срокам 15, 30, 60 и т.д., на 45 нет.
стоимомть на 1 мес 640, на 2 - 970р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 авг, 2011, 13:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 125
Изображения: 2
Откуда: Ногинск
НП писал(а):
Скорее всего правы вы, а не я. Прошу прощения., не часто так бывает, что больше месяца отпуск.

Сейчас вспоминаю, как мне объясняла страховщица - Страховка сразу на 2(два) месяца дешевле, чем на 1(один месяц) + на 15 дней.
Вроде бы так и было :-)


ну и хорошо. а то я думал - вдруг где по дням считают. всем спасибо - успокоили :roll:

а так да, 2 месяца дешевле чем 1 + 0,5.



_________________
Нас кличе у мандри дорога...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:26     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 43
Изображения: 4
Откуда: Москва
Ребята, спасибо вам за работу. по вашей подсказке 18 августа поехал не через неизвестный мне Суджинский маршрут, а традиционно - через харьковскую таможню. Прошел быстро (менее 3х часов) что по последним отслуживаемым перед дорогой данным - можно считать -архиудачным.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Друзья!
С 23 по 29 августа мне пришлось принимать некоторое участие в обеспечении работы 2-й Всероссийской научно-практической конференции по декоративному садоводству, которая имела место быть на базе ВНИИ "Цветоводства и субтропических культур" Российской Академии сельскохозяйственных наук.
Приношу свои извинения за вынужденное отсутствие на форуме, в связи с чем ряд вопросов остался без ответа. В ближайшее время постараюсь наверстать...
С уважением к присутствующим!
Василий Листопад



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
74serg писал(а):
сюда бы в топик хоть одно сообщение о том как страховка и... или помощь клуба помогла на украине... сам выражал благодарность и остаюсь благодарен господину листопаду за помощь... но как бы все тут без проишествий обошлись... а вот по реальным проблеммам можно было бы почитать

У нас есть несколько примеров нашего участия в решении ТАКИХ проблем (в виде копий) материалов реальных выплатных дел по страховым компаниям с которыми мы сотрудничаем (за 2010 год).
В 2011 году (и Слава Богу!) таких примеров не было и ОЧЕНЬ надеемся, что не будет!
Если все же такая информация будет, конечно, для нас-то есть смысл ею поделиться...
Но, стоит ли? Ведь для окружающих это будет просто информация, (да и нам - реклама), а для кого-то конкретно - боль. Полагаю, что если ТАКАЯ информация и появится здесь, то исключительно по воле того, кто сам столкнулся с ТАКОЙ проблемой. И при этом САМ оценил наше участие в решении проблем или наше самоустранение от таковых.
Клуб "Аверс31" ВСЕГДА на стороне страхователя, если придётся "бодаться" со страховой компанией. Причина проста - ДОВЕРИЕ к нам стоит дороже, чем сиюминутная прибыль. Да и рычаги воздействия есть... мы просто вычеркиваем недобросовестную СК из списка наших партнеров, следовательно, СК теряет ту часть объемов продаж, которая у них имеет место быть с помощью АВЕРСа. Поэтому к нашим "просьбам" в страховых компаниях прислушиваются.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Бухгалтер писал(а):
ну и хорошо. а то я думал - вдруг где по дням считают. всем спасибо - успокоили :roll: а так да, 2 месяца дешевле чем 1 + 0,5.

А при наличии клубной карты "Аверс31" еще дешевле... :D
А в остальном - все верно.
Есть такое неофициальное понятие "удельная стоимость" страхования.
Общий принцип: Чем больше срок страхования - тем дешевле застрахованные сутки.
На примере "Зеленой карты"...
Считаем: (15 дней) 480 рублей. 480:15=32 рубля/сутки
30 суток (1 месяц). 640 рублей. 640:30=21,33 рубля/сутки
60 суток (2 месяца). 970 рублей. 970:60=16,16 руб./сутки
и т.д.
12 мес (1 год) 3220 рублей. 3220:365=8,82 руб./сутки
Как ни парадоксально, но страховаться на год - ДЕШЕВЛЕ, чем на 15 дней (если правильно соотносить время и деньги) :D
Если эти цифры прояснили вопрос - я рад.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Тимыч писал(а):
Поместите эту инфу в первое сообщение :) Мне кажется это сильно поможет незарегенным "читающим" форум людям:)

Спасибо за подсказку.
Только тему "открывал" не АВЕРС, и такого права у нас нет.
Мы обратимся к уважаемому "Сотке" с просьбой о редактировании первого сообщения. Инициатором темы был именно он.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 16:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
НП писал(а):
Listopad
Предложите оптимальное решение задачи со следующими данными:
1. Въезд в Украину 2.09
2. Выезд с Украины 3.10
Вопрос: Как застраховать мою гражданскую ответственность перед другими участниками дорожного движения?
Прим. Варианты с надёжными СК и суммами денег, пожалуйста :-)

Мдя! Умеете Вы, Николай Павлович, ставить задачки. :D, а реально "край" надо именно 31 день? :o
Если "без фокусов", то брать ТОЛЬКО полис "двухмесячный" и смириться с "жабой", которая задушит за переплаченные 29 дней! :D
Если же оптимизировать затраты по максимуму, то брать "двухмесячный" ОСГПО Украины "под заказ" и с максимальными ограничениями по количеству/стажу "допущенных лиц". Реально будет дешевле, чем то же самое по "Зеленой карте".
Если "жабу" победить не получается, то небольшая хитрость со "случайно перепутанной" датой (всего-то в ОДИН день!) НАЧАЛА срока страхования вполне допустима, и 50/50, что на дату не обратят внимания при пересечении границы. Однако, в этом случае ПЕРВЫЕ сутки по Украине "катаемся" чрезвычайно бережно. :oops:
Все ЭТО, как раз и есть страхование ВАШЕЙ гражданской ответственности перед ДРУГИМИ участниками...
С "ненадежными" компаниями АВЕРС старается не сотрудничать, а суммы денег будем считать, зная доп. условия задачки (мощность двигателя машинки, количество допущенных за руль и их водительский стаж) Угу?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 16:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Так простые задачи мы и сами умеем решать, не беспокоя специалистов :-)

Я уже осознал, что законного пути больше нет, кроме того чтобы оформить GreenCard сразу на два месяца, тем более, что я это уже делал.

Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru