Текущее время: 29 апр, 2024, 16:13






 Страница 18 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2011, 10:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Анечка! Я искренне рад за Вас!
Диспетчера показали Ваше сообщение только, что...
Вы не все учли. Мы работаем для Вас круглый год, а не только на период Вашего отпуска. И к нам можно с любыми вопросами обращаться, не только по страховке или бронированию гостиницы. К примеру, недавно мужчина звонил... его интересовало количество осадков, выпавших в Нью-Йорке за июнь этого года. Мы понимаем, что кто-то решил вот таким неожиданным вопросом проверить нас... :D А мы ведь ему ответили! Не имеет значения где Вы находитесь. У Вас ЕСТЬ наш телефон, а это значит, что у Вас есть кому позвонить ежели что... с ЛЮБЫМИ вопросами.
Не пропадайте!
Василий



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 11:00     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
:lol: Ну, количество осадков меня вряд ли заинтересует...
Все телефоны сохранены, вместе с уверенностью, что еще обязательно пригодятся. В следующем году пригласили на июнь в Грецию :D (может и срастется), а в июле снова в Крым. Так что, до свидания!!! Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 11:13     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Dima364 писал(а):
Googt Earth вам в помощь.

Многовато ошибок в одном слове, особенно при критике :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 11:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
От нашей семьи хочу выразить благодарность Василию и девушкам-диспетчерам!!!
Заказывали украинские страховки с 19 июля. Всё быстро, чётко, грамотно, терпеливо:)))
Отдельное спасибо за удобный способ оплаты!
В следующий раз обязательно вновь воспользуемся возможностью заказа страховки через вашу службу.

Успешной работы и дальнейшего развития и расширения! :Rose: :Rose: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 14:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Жаська писал(а):
От нашей семьи хочу выразить благодарность Василию и девушкам-диспетчерам!!! Заказывали украинскую страховки с 19 июля. Всё быстро, чётко, грамотно, терпеливо:))) Отдельное спасибо за удобный способ оплаты! В следующий раз обязательно вновь воспользуемся возможностью заказа страховки через вашу службу.
Успешной работы и дальнейшего развития и расширения! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо! Тем более, что в любой "следующий раз" не забудьте напомнить, что у Вас в документах наша клубная карта. Еще интереснее получится. Обещаю. :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2011, 8:20     Аверс
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Заказывал украинскую страховку с 21-го июля. 21-го подъехал к КСП-17, все было готово, оплатил, также, у них же, приобрел 2 сим-карты украинские со скидкой. Но особенно ценной и радостной оказалась информация о ситуации в Нехотеевке... Всю границу прошел за час...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 15:10     Аверс
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Вопрос к Василию! А на трассе М-1 Москва-Минск-Брест ЕДС АВЕРС присутствует?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 15:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Shumchik писал(а):
Вопрос к Василию! А на трассе М-1 Москва-Минск-Брест ЕДС АВЕРС присутствует?

Увы, нет. Мы пытались найти партнеров и по М4 и по М1. Пока не получилось. Только в планах. Хотя, если есть конкретные вопросы по этой трассе (любые не связанные со страхованием) задавайте. Мы постараемся обязательно НАЙТИ требуемую информацию.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 17:24     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
Легитимность услуг Аверса по реализации полисов Зеленая Карта переехало

Спасибо!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2011, 20:01     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 10
Ехал в Крым 9 августа.Позвонил в АВЕРС по указанному на форуме телефону.Звонил с М-2 где поворот на Ивню.Спросил состояние очереди на Нехотеевке.Сразу получил вежливый ответ с иформацией о состояние очереди.Ответила девушка.Большое спасибо создателям и работникам АВЕРСА!!!! так держать молодцы!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 7:37     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Listopad

Василий, подскажите, пожалуйста, такой момент: сможем ли мы воспользоваться электричеством на КСП, чтобы перекинуть файлы с флешки на ноутбук? Батарея слабенькая, держит мало... готовы заплатить за электроэнергию))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 10:29     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Fausteno4ek писал(а):
ListopadВасилий, подскажите, пожалуйста, такой момент: сможем ли мы воспользоваться электричеством на КСП, чтобы перекинуть файлы с флешки на ноутбук? Батарея слабенькая, держит мало... готовы заплатить за электроэнергию))

Вы смеетесь, или издеваетесь? :D
Конечно МОЖНО!!! Более того, у нас на некоторых КСП есть компьютеры с выходом в Интернет. В частности, в КСП-17 "Зоринские дворы" уже с месяц, как есть. ( slav.mirksp17@yandex.ru - это ИХ "прямой" адрес)
КСП-17 находится, практически, сразу на въезде в населенный пункт Зоринские дворы по М2, справа, возле продовольственного магазина. Удобная площадка для остановки транспорта.
Данные для навигатора (координаты КСП-17):
Широта: N 51˚04.548΄
Долгота: E 36˚18.216΄
Зоринские дворы – это ПЕРВЫЙ населенный пункт сразу после пересечения границы Курской и Белгородской областей по трассе М2.

И пусть только попробуют Вам отказать! Сразу - звонок диспетчеру и для меня лично информацию! Порву, "как Тузик грелку"! :D И упаси их Боже ВЗЯТЬ с Вас деньги "за электричество" или за интернет!!! Кстати, мы сейчас многие КСП по трассе будем оборудовать такой услугой, то есть бесплатным доступом в интернет...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 11:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Спасибо))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 21:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2011
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: МО
Хоть и с опозданием, но тоже хочу сказать спасибо "Аверс" и Василию. Все оперативно, четко. Мы ехали 2 августа. Страховку заказала за 2 дня. Девочки несколько раз звонили, интересовались, как дела. На КСП-17 уже ждала страховка, также купила 2 симки. Настойчиво рекомендовали ехать в Нехотеевку. Прошли за 1.5 часа. Спасибо за Вашу работу.



_________________
Дайте мне, пожалуйста, воон те конфеты. Очень они у Вас замечательные...(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 21:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Псков
Listopad писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
ListopadВасилий, подскажите, пожалуйста, такой момент: сможем ли мы воспользоваться электричеством на КСП, чтобы перекинуть файлы с флешки на ноутбук? Батарея слабенькая, держит мало... готовы заплатить за электроэнергию))

Вы смеетесь, или издеваетесь? :D
Конечно МОЖНО!!! Более того, у нас на некоторых КСП есть компьютеры с выходом в Интернет. В частности, в КСП-17 "Зоринские дворы" уже с месяц, как есть. ( slav.mirksp17@yandex.ru - это ИХ "прямой" адрес)
КСП-17 находится, практически, сразу на въезде в населенный пункт Зоринские дворы по М2, справа, возле продовольственного магазина. Удобная площадка для остановки транспорта.
Данные для навигатора (координаты КСП-17):
Широта: N 51˚04.548΄
Долгота: E 36˚18.216΄
Зоринские дворы – это ПЕРВЫЙ населенный пункт сразу после пересечения границы Курской и Белгородской областей по трассе М2.

И пусть только попробуют Вам отказать! Сразу - звонок диспетчеру и для меня лично информацию! Порву, "как Тузик грелку"! :D И упаси их Боже ВЗЯТЬ с Вас деньги "за электричество" или за интернет!!! Кстати, мы сейчас многие КСП по трассе будем оборудовать такой услугой, то есть бесплатным доступом в интернет...


Здорово у Вас все организованно. :good: Как я понял в "моей" стороне т.е. на Е 95 Ваша служба пока не работает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 8:59     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
nosorog писал(а):
Здорово у Вас все организованно. :good: Как я понял в "моей" стороне т.е. на Е 95 Ваша служба пока не работает?

Некто Джугашвили в свое время сказал: "Кадры решают все!"
Найдите нам пару-тройку толковых ребят в Ваших краях и у Вас тоже... всё будет здорово организовано. Мы к этому шли почти пять лет, но у Вас сможем организовать быстрее. Есть уже некий опыт. Ну а вдруг?
Хотя, если вопросы касаются только страхования то в Питере есть вот это:
http://www.zk-club.ru
Скорее всего, эти ребята занимаются ТОЛЬКО продажей полисов "транзитного" страхования для поездки за рубеж. Помощь на дорогах, видимо, пока еще не "даётся". Да и дорогое это удовольствие. А жаль...
По Е95 мы сможем Вам помочь, пока только "информационно-консультативно". Самые "дальние" вопросы, на которые мы отвечали были, к примеру, из Бийска (Алтайский край), по Украине, был даже звонок из Нью-Йорка. Жаль, конечно, что роуминг исходящего звонка для Вас будет стоить некоторых денег, но если Вам нужна помощь - звоните, мы "сбросим" и перенаберем Вас сами. География обращений - не имеет значения. Наши диспетчеры будут всегда рады Вам ответить на ЛЮБЫЕ вопросы, в том числе и по Е95...


Последний раз редактировалось Listopad 20 авг, 2011, 9:24, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 9:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ElenaVP писал(а):
Хоть и с опозданием, но тоже хочу сказать спасибо "Аверс" и Василию. Все оперативно, четко. Мы ехали 2 августа. Страховку заказала за 2 дня. Девочки несколько раз звонили, интересовались, как дела. На КСП-17 уже ждала страховка, также купила 2 симки. Настойчиво рекомендовали ехать в Нехотеевку. Прошли за 1.5 часа. Спасибо за Вашу работу.

Спасибо за теплые слова! Передавать диспетчерам не буду, у них форум все время "висит" перед глазами. Сами почитают... :D
И все же еще раз: СТРАХОВКА - не главное! Любая помощь ЛЮБОМУ обратившемуся оказывается ВНЕ зависимости от того, ГДЕ, КОГДА и КАК Вы приобрели полис обязательного страхования. Покупка полиса через АВЕРС - ТОЛЬКО способ Вашей благодарности за нашу работу. И не более того.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 15:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Псков
Спасибо Listopad. Страховка как раз не главное, ее купить не проблема на любом углу, просто, как я понял, покупая ее у Вас я могу финансово "поддержать" Вашу службу. А меня интересовали именно услуги Вашей службы, в частности положение с очередями на ПП Новые Ярыловичи-Новая Гута, ну и так попутная информация.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2011, 17:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Небольшое объявление.
ЕДС АВЕРС просит отозваться того, кто отправил по нашему счету следующий платеж:

Дата: 20.08.2011 г.
Время: 00:34:10
Номер транзакции 49534434
QIWI Кошелек
На счет № 915...9108
Сумма + 780 рублей
Комментарий: «без комментария!»

Мы не можем определить плательщика и чей заказ оплачен, так как сумма, вероятно, немного БОЛЬШЕ расчетной, а комментарий, к сожалению, не оставлен.
И огромная просьба для тех, кто в будущем планирует использовать ЭТОТ способ оплаты: ВСЕГДА указывать в комментарии свои данные.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru