Текущее время: 25 апр, 2024, 4:46






 Страница 16 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2011, 10:17     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad писал(а):
А мне уже о ВАШЕМ звонке доложили

Ну, так палочная дисциплина!

Доложила - палку, ещё раз доложила - ещё раз палкой :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 11:36     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Listopad писал(а):
Но это, в общем-то необязательно. :oops:
Премиальные и мои поздравления с утра они уже получили, шампанское выпили...


По большому секрету... Позвонил, ответила очень приятным голосом Виктория, поздравил.
Василий, поздравляю! Сил, энергии, успехов. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 11:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
НП

Да уж, Палычу о палках как раз и говорить :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 11:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
den_s
Думаю, что некоторые из помоложе лягут в первом раунде, потому что на больше дыхахалки не хватит :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 11:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ды, вам отчество обязывает... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 22:10     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Фишка в другом: Палыч просто КУРИТЬ БРОСИЛ!!! :P Я вот тоже задумался, а то моя Ирина Николавна все ругается, что не берегу себя... :cry:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 22:15     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Listopad
Василий!
Тебе там в ветке про Зеленую Карту рекламацию предъявили!

Скорее давай пояснения :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2011, 22:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва Зеленоград
Поздравляю, отдельное спасибо Виктории. Очень все понятно расказала. Желаю успехов, процветания. По больше бы таких начинаний.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 16:51     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad

Ну не вышло мне попользоваться услугами АВЕРСа в июле.Не успел. Возможно удастся через 3 недели. Опять планирую съездить , три денька отдохнуть под Приморском.
Так что жду Ваших девочек, вместе с палаткой и зеленками в Вериговке.

Это я к тому, что из разговора с рус.таможенником, узнал, что ПП Вериговка - Чугуновка будет реконструироваться.Расширяться. Набираться дополнительный штат. ПП будет переводится в ранг международного.
Появится новая Нехотеевка.Только не такая большая.
Более ничего не выспрашивал, но как он сказал, бывают очереди и по 6 часов.
Мне не попадалось такое. В понедельник в обед прошел за 5 мин Украину и за 10 мин. Россию, включая разговор с таможней.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 17:45     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Listopad Ну не вышло мне попользоваться услугами АВЕРСа в июле.Не успел. Возможно удастся через 3 недели. Опять планирую съездить , три денька отдохнуть под Приморском.
Так что жду Ваших девочек, вместе с палаткой и зеленками в Вериговке.
Это я к тому, что из разговора с рус.таможенником, узнал, что ПП Вериговка - Чугуновка будет реконструироваться.Расширяться. Набираться дополнительный штат. ПП будет переводится в ранг международного.
Появится новая Нехотеевка.Только не такая большая.
Более ничего не выспрашивал, но как он сказал, бывают очереди и по 6 часов.
Мне не попадалось такое. В понедельник в обед прошел за 5 мин Украину и за 10 мин. Россию, включая разговор с таможней.

Просьба: Срочно скиньте мне данные на почту: slav.mir2010@yandex.ru
За три недели мы успеем вам все прислать почтой, но за те же три недели, однозначно, не успеем поставить НАШУ "точку продаж" на ПП "Вериговка".



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2011, 20:38     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad

Отсканировать и скинуть Вам свои данные не проблема.

Неприятно для меня будет, если я потом поменяю планы и не смогу поехать на Украину именно в эти дни. А ведь уже оплачу.

Собственно, мое сообщение было дано для того, чтобы уведомить о расширении ПП и изменении его статуса.
Но вот когда это будет - не знаю.

На этом ПП с рус.стороны стоит 1 вагончик страховщиков. Который, как я не приеду, всегда закрыт. Типа отработали. Но зато укр.страховщики работают круглые сутки без перерыва на обедо-ужино-завтраки.То есть круглосуточно.И без перерывов.

Вот потому, что на рус.территории творится такое безобразия, я Вам и предлагаю Вам установить свою палатку на Вериговке.После расширения, думаю это будет сделать не так просто, как сейчас.

А Вы меня в очередь за страховкой ставите.
Обидно, блин.
А ведь просто хотел помочь бизнесу....................



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2011, 8:31     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
ListopadА Вы меня в очередь за страховкой ставите. Обидно, блин.А ведь просто хотел помочь бизнесу....................

Ни в коем разе не ставим в очередь. Спасибо за желание помочь "бизнесу" :D Просто я помню, что у Вас были небольшие проблемы именно с ПП "Вериговка", а у нас ПОКА нет возможности помочь Вам именно там. Западная сторона области (грайворонское направление) нами "закрыта" А вот восточная - только от Губкина и Шебекино. "Физически не успеваем охватить всего. О расширении ПП Вериговка ходят слухи давно и мы об этом знаем. В планах есть там присутствовать, но это время, деньги и самое главное - кадры. С кадрами самая большая проблема. Не привыкли у нас люди работать и зарабатывать. Больше привыкли - сидеть и получать. Но это все лирика. Главное для нас все же обеспечить максимальное удобство для Вас. Еще раз просьба: напишите. Для нас будет делом чести поучаствовать в решении для Вас вопроса "о страховке" и всем остальном. Вплоть до отправки Вам полиса таким же способом, как мы в свое время сделали для "Алексеича"



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:32     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Костромская губерния
Вопрос к Listopadу: Меня заинтересовала возможность приобретения у вас sim карт для звонков с Украины (зеленую карту я купил до того как обнаружил этот замечательный сайт). Могу ли я приобрести вышеуказанную карту у вас буду ехать по М2 через Грайворон 29 июля ближе к обеду. И сколько это будет стоить?
Кстати, позвонил вашим диспетчерам, спросил про количество машин на погран. переходах. Очень вежливо ответили, в принципе информация верная, но барышни отслеживают только очередь на въезде на ПП, а сколько машин на самом переходе им это не ведомо. В случае с Нехотеевкой, ответ что на ПП никого нет, может быть несколько не верным (плюс часа три стояния в очереди).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:50     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Весьма точно по Нехотеевке оветили. :-)

Смотрим:

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 10:55     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Костромская губерния
Звонил я когда была несколько другая ситуация если интересно 25.07.2011г в 13-30
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 12:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мелот писал(а):
Звонил я когда была несколько другая ситуация если интересно 25.07.2011г в 13-30

В общем -то верно сказали. "Хвост", который виден внутри перехода это на ТРИ потока. Примерное время прохождения российской части ПП около часа - полутора. А дальше еще украинский "кусок" со всеми приколами на тему "красно-зеленых" коридоров. реально 2,5- 3 часа на всё. И это если не "зависнут" компьютеры у погранцов. Хотя все-же многовато... я вот прямо сейчас еду в Харьков по делам. вечером вернусь и отчитаюсь.
По СИМ-картам написал Вам личное сообщение.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 13:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 14
Откуда: Костромская губерния
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 21:42     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Хочу отчитаться =)
За выходные меня по е-мейлу уговорил таки Василий Листопад купить именно Украинскую грин-карту, о чем, кстати говоря, ни чуть не жалеем! За те же деньги на большее время, супер!
Сестра с мужем и ребенком забрали свой полис. В 21-44 выехали с КСП-88. Там же помогли заполнить миграционные карточки. Сестра два экземпляра испортила :D
Жаль, что тетенька не располагала информацией по погран-переходам, да и ладно, все равно бы им в первый раз проще простоять в Гоптовке.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Василия Листопада за такой чудесный сервис и такие полные, развернутые ответы по почте (ну и за терпение к моим глупым вопросам :D ).
Все супер, это реально работает!=)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 21:56     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2011
Сообщения: 122
Откуда: Россия, МО, Одинцово
Василий Васильевич, планирую ехать к границе по М2. Подскажите, где у Вас на М2 самые "ранние" пункты расположены?
А то планирую заглянуть, симку приобрести, может миграционки поможете заполнить, да и выбрать с Вашей помощью на какой ПП ехать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 22:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица Третьего Мира
Присоединяюсь к вопросу. Если возможно, с жпс координатами Ваших пунктов по М2 ближе к границе. Приобрёл бы не только укр.страховку, но и сим-карту (Лайф-турист).
Спасибо.



_________________
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru