Текущее время: 09 май, 2024, 8:37






 Страница 13 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2011, 21:57     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
это "как мне кажется"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 21:58     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
НП

понял )) Спасиб :)



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 22:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.11.2009
Сообщения: 154
Изображения: 2
Откуда: мск,юао
Listopad
Добрый вечер,буду в Курске(Ивне)(Грайвороне) 25.07.2011 часов в 18.00 ,вопрос возможно ли купить у Вас карточку (сим)Турист Лайф(страховку(зеленую карту) купил уже тут в мск...))или только возможно на\в Украине?.,заранее спасибо...и еще если дам Ваш номер зеленую карту,сможете сделать в тот же день?человек поедет 8.08.2011,заранее не хочет.... :shock:



_________________
В миру Сергей
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2011, 22:18     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 12.11.2009
Сообщения: 154
Изображения: 2
Откуда: мск,юао
AND31
Привет...Андрей ,хочешь не хочешь....надо встретиться :Yahoo!: это типа...ап :o



_________________
В миру Сергей
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2011, 13:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
иван41 писал(а):
Listopad
Добрый вечер,буду в Курске(Ивне)(Грайвороне) 25.07.2011 часов в 18.00 ,вопрос возможно ли купить у Вас карточку (сим)Турист Лайф(страховку(зеленую карту) купил уже тут в мск...))или только возможно на\в Украине?.,заранее спасибо...и еще если дам Ваш номер зеленую карту,сможете сделать в тот же день?человек поедет 8.08.2011,заранее не хочет.... :shock:

Фиг с ним! Буду нескромным! :wink: Скромность - химера, которую придумали для рабов.
Для ЕДС "АВЕРС" не существует самого понятия "НЕВОЗМОЖНО", КМК. :P
Тем более, по тем вопросам, которые Вы обозначили...
Напишите нам: slav.mir2010@yandex.ru и Вы гарантированно получите ВСЁ, что Вам нужно!
В форуме детали обсуждать не будем, ладно?
Тем более, что это не наш ресурс. Мы здесь только гости, так же, как и Вы.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 6:27     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 26
Откуда: Белгород
Подскажите а все эти услуги что описывались выше (решение проблем, общение с ДАИ и т.д.) это платно? Просто хотел вчера сделать годовую страховку на Украину (не зеленую карту), заехал в Белгороде на Сумскую (диспетчер туда меня направил), спрашиваю о цене-1900 руб (авто до 1,5 и стаж больше 10 лет) -дороговато, на Украине можно сделать дешевле на 500руб, но это не главное. А вот что не очень понравилось: по телефону у дипетчера я узнавал стоимость 15-и дневной страховки - 290руб. Когда спросил у девушки на Сумской она мне назвала 338руб. После того как я сказал что по телефону называли другую цену сразу чтото перещетала и назвала 294 руб. Почему так сразу цена упала?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 9:46     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Я думаю, надо нам просто деликатно уйти из этой темы, пока они тут выясняют отношения, нам все равно тут делать нечего... Это их междоусобные разборки... Лично я, как перестал видеть в Москве полисы ДСАГО, так и забил на них, чем надеяться на "А, на дороге купим".


Полно их :)))
Лично я покупаю в соседнем доме - на Дмитровке :))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 9:47     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сдавай адрес :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 9:54     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва
den_s

Сдаю, чо....

Дубнинская, 15

Кстати, моя жена тебя на форуме выделила именно из-за автоподписи про перфоратор :))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 11:39     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
zik12 писал(а):
Подскажите а все эти услуги что описывались выше (решение проблем, общение с ДАИ и т.д.) это платно? Просто хотел вчера сделать годовую страховку на Украину (не зеленую карту), заехал в Белгороде на Сумскую (диспетчер туда меня направил), спрашиваю о цене-1900 руб (авто до 1,5 и стаж больше 10 лет) -дороговато, на Украине можно сделать дешевле на 500руб, но это не главное. А вот что не очень понравилось: по телефону у дипетчера я узнавал стоимость 15-и дневной страховки - 290руб. Когда спросил у девушки на Сумской она мне назвала 338руб. После того как я сказал что по телефону называли другую цену сразу чтото перещетала и назвала 294 руб. Почему так сразу цена упала?

Все услуги ЕДС "АВЕРС", о которых сказано в начале темы - бесплатны.
Что касается цен, давайте разбираться...
Нам очень часто звонят и интересуются сколько будет стоить доставка из Украины страхового полиса украинского ОСГПО. Причем звонят в большинстве случаев "из чисто спортивного интереса". Поэтому диспетчер называет приблизительную сумму, не делая при этом точного расчета. Это не входит в ее обязанности. Точную сумму считает агент, который принимает Вашу заявку на полис.
К примеру, Вам назвали стоимость годового полиса В1 (объем двигателя до 1,6 литра, при условии одного водителя со стажем более 10 лет, то есть 3-й тип договора!) по телефону - 1900 рублей. Это приблизительный порядок цены. Если же делать точный расчет, то стоимость доставки Вам годового полиса составляет 1980 рублей. Для сравнения: Цена точно такой же "Зеленой карты - 3220 рублей, то есть более, чем в полтора раза дороже.
В эту цену включена обработка Ваших персональных данных, отправка их в виде электронного документа в Украину, оформление заявки на выписку полиса в Украинской компании, курьерская доставка из Украины до границы с РФ, пешеходная прогулка на российскую сторону с Вашим, уже оформленным полисом и затем курьерская доставка уже по России полиса - Вам "в руки".
В среднем, такой процесс от момента Вашего обращения к нам и до получения страховки Вами занимает около суток. Если Вы торопитесь и согласны доплатить еще за срочность, то цена тоже может немного возрасти и в этом случае время доставки Вам полиса сокращается до 4-6 часов с момента подачи заявки до получения полиса Вами лично в указанном Вами же месте (Только в Белгороде!).
Естественно, если Вы выезжаете в Украину и приобретаете полис там, то и стоить он Вам будет намного меньше. действительно, годовой в Украине стоит на рубли по нынешнему курсу - 1270 рублей.
С этим никто не спорит. Тем более, что там Вы приобретаете полис за гривны, а не за рубли. Более того мы настоятельно рекомендуем ВСЕМ, кто спрашивает нашего совета, делать именно так. То есть приобретать страховые полисы украинского ОСГПО в Украине, чтобы не нарушать ст. 8 Закона РФ № 4015-1. Мы не продаем в России "украинских полисов". Мы только можем их доставить Вам "под заказ", если Вам это, действительно, нужно.
Если остаются еще вопросы - звоните диспетчеру и давайте встретимся. Я готов ответить на ВСЕ Ваши вопросы.


Последний раз редактировалось Listopad 09 июл, 2011, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 14:14     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тишайший

Всем живущим в новостройках посвящается моя подпись :)

У меня работа недалеко - пешочком до этого адреса пройтись, загляну :)
А на Дубнинской, 17 я водительскую медсправку обычно делаю, кстати.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 16:33     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 26
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Нам очень часто звонят и интересуются сколько будет стоить доставка из Украины страхового полиса украинского ОСГПО. Причем звонят в большинстве случаев "из чисто спортивного интереса". Поэтому диспетчер называет приблизительную сумму, не делая при этом точного расчета. Это не входит в ее обязанности. Точную сумму считает агент, который принимает Вашу заявку на полис.

Очень напоминает ситуацию с кредитами-на рекламе ставка 10% ( "из чисто спортивного интереса". Поэтому диспетчер называет приблизительную сумму, не делая при этом точного расчета. Это не входит в ее обязанности.), а когда приходишь брать кредит получается надо заплатить за открытие и ведение счета, обналичку и т.д. и выходит 20% (Точную сумму считает агент, который принимает Вашу заявку на полис).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 22:04     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
zik12 писал(а):
Очень напоминает ситуацию с кредитами-на рекламе ставка 10% ( "из чисто спортивного интереса". Поэтому диспетчер называет приблизительную сумму, не делая при этом точного расчета. Это не входит в ее обязанности.), а когда приходишь брать кредит получается надо заплатить за открытие и ведение счета, обналичку и т.д. и выходит 20% (Точную сумму считает агент, который принимает Вашу заявку на полис).

Только мы не навязываем услугу, а предлагаем. Вы думаете, что все эти "заморочки" с доставкой дают высокий уровень рентабельности? Уверяю Вас, это совсем не так.
Ну а на невнятный вопрос следует, скорее всего, такой же невнятный ответ. В данной ситуации, если Вы хотите разобраться во всем и получить исчерпывающие ответы на конкретные вопросы, мы Вас приглашаем именно для этого. А если все же "чисто спортивный интерес", то есть ли смысл расписывать здесь все подробности? Вряд ли это будет кому-либо интересно. Выбор конкретного действия (покупать или нет) ведь всегда за Вами? Или нет?
Еще раз повторю: Услуга доставки - только для тех, кого устраивает цена. Если у вас есть вариант купить дешевле - мы будем только рады приветствовать разумную экономию Ваших денежных средств.


Последний раз редактировалось Listopad 09 июл, 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 22:21     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
Цитата:
А на Дубнинской, 17 я водительскую медсправку обычно делаю, кстати.


соседи)))) спасиб за адрес, я в том году делал на Дмитровке около "спортмастера"



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2011, 23:06     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
наезды на аверс думаю не уместны... может быть пока... а может вообще... мне вот страховка на 15 дней с доставкой в тольятти обходится всего в 350 рублей... в сравнении с грин кард российской 480 р выигрышь уже есть... далее плюсом телефоны помощи.. реально пригодится.. я сейчас в процесе ожидания страховки по почте но все равно буду писать потом как все прошло... так что с моей стороны так выгодно и опять же помощь хоть какая то на дороге будеть


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2011, 9:16     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
74serg писал(а):
наезды на аверс думаю не уместны... может быть пока... а может вообще... мне вот страховка на 15 дней с доставкой в тольятти обходится всего в 350 рублей... в сравнении с грин кард российской 480 р выигрышь уже есть... далее плюсом телефоны помощи.. реально пригодится.. я сейчас в процесе ожидания страховки по почте но все равно буду писать потом как все прошло... так что с моей стороны так выгодно и опять же помощь хоть какая то на дороге будеть

Сергей, извините, мы не успели вовремя выслать скан-копию почтовой квитанции № 54576, подтверждающей факт отправки (06.07.2011 в 10-16) Вам в Тольятти заказного письма с Вашим страховым полисом. Сделаем это прямо сейчас на Ваш электронный адрес. В одном Вы правы, безусловно. Те самые 350 включают в себя еще и 49,85 - за почтовую доставку заказного письма с уведомлением. Но, Вас это не касается. Вы уже всё заплатили. (те самые... 350) :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2011, 22:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
хочу выразить благодарность сотрудникам ЕДС "АВЕРС". всего неделю назад я отправил на мыло заявление на украинское ОСАГО.. заплатил 350 рублей и вот страховка,миграционки и небольшие подарки от АВЕРСа у меня в руках... очень вежливые корректные и исполнительные люди.. даже сим карту украинского оператора выслали мне по почте... ребята!!! еще раз огромное вам спасибо.. вы задумали и делаете хорошее дело..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 10:08     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
74serg писал(а):
хочу выразить благодарность сотрудникам ЕДС "АВЕРС". всего неделю назад я отправил на мыло заявление на украинское ОСАГО.. заплатил 350 рублей и вот страховка,миграционки и небольшие подарки от АВЕРСа у меня в руках... очень вежливые корректные и исполнительные люди.. даже сим карту украинского оператора выслали мне по почте... ребята!!! еще раз огромное вам спасибо.. вы задумали и делаете хорошее дело..

:D Зубдаюмамойклянусьвекволиневидать! :D Мы не просили об этом отзыве! :D Чесслово! :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2011, 13:41     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
И я получил страховку и симку!
Молодцы Аверс, работают!

Listopad писал(а):
Мы не просили об этом отзыве!

Меня точно не просили, но не сказать спасибо не мог! :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 8:49     Re: ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ служба по трассе М2 (Е105).
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Маленькое объявление для присутствующих:
Благодаря замечательной идее, вовремя поданной, уважаемым denis1009,
ЕДС "АВЕРС", по состоянию на сегодня, располагает возможностью предварительного бронирования гостиничных номеров для отдыха в районе "окружной" г.Харькова, в том числе с размещением животных, которые путешествуют с хозяевами. Обращайтесь. Услуга, как обычно, бесплатная...



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 104 [ Сообщений: 2079 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru