Текущее время: 06 май, 2024, 13:49






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2012, 20:58     Кража из авто и безразличие украинской милиции
 
Не в сети

С нами с: 19.01.2012
Сообщения: 2
Откуда: Омск
Зравствуйте! Отдыхая в этом году в Крыму, я с женой на машине, волей случия, приехали в город Евпатория! Сняли жилье и поехали на пляж не далеко от памятника десанту Евпатории! С дороги устали и очень хотелось на пляж, вобщем дома ни чего не выложили из машины! Просто проехали все побережье начиная от Феодосии попутно заезжая во все города, ходили на экскурсии машину оставляли не на платных стоянках (машина-Тойота Карина 1993 левое крыло в грунтовке, короче вид далеко не богатых!). Приехали на пляж от дороги метров 20-30 расположились! Через минут 30 подъехала темно синяя семерка, от на с остановилась метрах в 10 в переди! Вышли 4 парня и пошли купаться! Двое из них были в наколках(местная гопота), стали купаться один из них пел песни, танцевал(отвлекал внимание) Я понял что ребята какие-то мутные и стал поглядывать в сторону машины! Покупались они минут 15-20 и пошли к машине. В это время между нашей машиной и семеркой припарковался белый Ниссан Кашкай! Постояли они минут 5-10 и семерка уехала! Из ниссана пришли мужчина женщина и маленький ребенок. Вобщем примерно через 1 час мы собрались домой. Сели в машину попили воды и тут жена обнаружила что ее сумка стоит не на том месте! Взяла сумку а вней все ввер дном, кашелек пустой, показывайт мне, я ей смотри что еще пропало! Ноутбук, ну и славо богу все остальное осталось на месте(фотоаппарат,видеокамера,регистратор,сотовые телефоны). Что делать!? Я вспоминаю что последним к нашей машине подъехал Кашкай, я к ним. Спросил вы месные, они да! Семерку темносинию не приметили! Мужчина-"да приметили, когда подъехали оди парень сидел у вашей машины. Мы встали и стали ждать. Он встал сел в машену и они уехали № 87642 КР." Подсказал как позвонить в милицию(большое ему спасибо). Сказал только не факт что они вам помогут хотя по номеру возможно!
В общем судь да дело приехала милиция! Сняли пальцы с дверей, а сумки снимать не стали сказали не умничайте! Опер сразу сказал купите новый ноутбук! Мы им сказали что дело не в ноут буки и не в деньгах, если у них есть сканер сколько людей еще пострадает!
В Евпатории мы были 3 дня. Звонков с милиции нет! Поехали в отдел милиции! Следователь которая вела наше дело Ольга Головонюк уехала куда-то наше дело ни кому не передола! Мы к начальнику! Он куда-то поехал! Что делать! Подошел парень что случилось (оказался опер по транспорту Эмиль Аджимонбетов) рассказали всю беду! Сказал что нужно их поймать так как сканер это плохо! Сказал что очень много работы,но он втечении 2-х дней отзвонится!
Кража произошла 22.06.2012, 25.06.2012 мы поехали в отдел! 07.07.2012 мы пересекли границу поехали домой, ни звонка ни СМС!
Так что дорогие Россияне будьте БДИТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ, такое ощущение, что милиция в доле раз по номеру машины не могут найти владельца!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 21:11     Re: ВНИМАНИЕ! Безразличие Украинской милиции к Россиянам!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Gamlet, очень сочуствую. Неприятно, что долгожданный отпуск был омрачен подобным случаем :(
Только думаю, что проблем здесь гораздо более глубокая... и это безразличие не только к россиянам, а ВООБЩЕ, безразличие украинской милиции. Казалось бы, номер автомобиля есть, на хозяина авто выйти можно - милиция должна действовать. Но увы...
Возможно, что они в сговоре. :(



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 21:13     Re: ВНИМАНИЕ! Безразличие Украинской милиции к Россиянам!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Я так и не понял, было ли заявление в милицию и на имя кого?
Недавно у супруги украли телефон, согласен, что менты спрыгнуть хотели, но пока не надул щёки и не потребовал отказную о не возбуждении уголовного дела никто не шевелился, даже пришлось прокуратурой припугнуть. Следавателю пообещал,что если найдёт, то телефон его, а денег пусть сшибает с вора. Через десять дней нашли :) , Но супруге первым делом- Ваш муж нам телефон пообещал. :lol:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 21:16     Re: ВНИМАНИЕ! Безразличие Украинской милиции к Россиянам!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Melnitskiy писал(а):
Gamlet, очень сочуствую. Неприятно, что долгожданный отпуск был омрачен подобным случаем :(
Только думаю, что проблем здесь гораздо более глубокая... и это безразличие не только к россиянам, а ВООБЩЕ, безразличие украинской милиции. Казалось бы, номер автомобиля есть, на хозяина авто выйти можно - милиция должна действовать. Но увы...
Возможно, что они в сговоре. :(

я вас умоляю ! у меня средь белого дня разбили стекло пассажирской двери и выпотрошили бардачёк, оторвали присоску от навигатора и спёрли вместе со шнуром питания (навигатор был дома). доблестная московская милиция (Северное Чертаново) приехала минут через 30 и даже отпечатки пальцев снимать не стали. сфоткали - и всё. заявление написал - третий год ни ответа ни привета ))) а жена по утрам до метро идёт по району - раз в две недели (в среднем) видит подобную картину. машины с разбитыми правыми передними стёклами.
думаю - нарики...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 21:17     Re: ВНИМАНИЕ! Безразличие Украинской милиции к Россиянам!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Melnitskiy
все так и есть. Милиция очень неохотно реагирует на вызовы и делает вид что пытается...
Лишний головняк. А бы быстрее отказать в возбуждении.
Лучше наркоты кому-нить подкинуть или молодежь трусить в парке.
Gamlet сочувствую. Я бы постарался забыть и учесть промахи в дальнейшем. Кстати, на пляже тоже воруют. Главное - документы не забрали. Вот это был бы реальный головняк.
п.с. тему переназвал на менее кричащую. Были у нас случаи и попечальнее :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru