Текущее время: 29 мар, 2024, 13:24






 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 9:09     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
ByByKa писал(а):
Блин везде?

Прочтите пару-тройку свежих отчётов форумчан за этот год. Не так всё печально, к слову... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 0:50     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
канализация сочится только там, где не работают очистные сооружения и много частных новостроев.

а вообще и по всем другим соображениям лучше избегать общелюбимых мест, пусть там квасятся те, кто буквы читать не приучен.

насчет чистой воды конечно придется немножко поискать и поднапрячь ноги.

например, мыс Фиолент, садовый массив Виноградный
Изображение



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 12:16     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
walex писал(а):
вот и я вроде дождался :) через пару часиков стартую....

вчера приехал... :cry: и снова ХОЧУ НА МОРЕ! Даст Бог, еще осенью пару недель возьму.
Отчета наверное не будет :) потому как не интересно... Только солнце, море и песок. :) Ни одной остановки гаишниками; маршрут следования не предполагал встречи с казачками; радар-детектор отработал свое на-ура; видеорегистратор без пользы проболтался всю дорогу на лобовом; МВУ, оказывается, забыл дома и обнаружил это только приехав на место :lol:
В статистике по погран-переходам отмечусь чуть позже когда разгребу коробки-банки-пакеты после поездки и примусь за анализ вахтенного журнала и чеков с заправок.


Последний раз редактировалось walex 25 июл, 2011, 12:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2011, 12:18     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
walex писал(а):
вчера приехал... Отчета наверное не будет :) потому как не интересно...

Интересно!!!!! Хоть пару фоток скинь! С приездом! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 3:59     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Киев
walex писал(а):

Планирую ехать ....а потом по Киев-Одесса на Николаев-Херсон-Джанкой-Феодосия-Приморский.
Добрый день!
Возник вопрос: почему через Одессу проезжаете, а не срезаете (на Николаев) через Кривое Озеро и Доманевку???
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 4:21     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Через Одессу - автобан, с вытекающими от-сюда скоростью и удобством....А "срезка" от Умани на Николаев "кишит" фурами., да еще и не обогнать из-за сплошной.....



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 10:01     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Tchita писал(а):
walex писал(а):

Планирую ехать ....а потом по Киев-Одесса на Николаев-Херсон-Джанкой-Феодосия-Приморский.
Добрый день!
Возник вопрос: почему через Одессу проезжаете, а не срезаете (на Николаев) через Кривое Озеро и Доманевку???
Спасибо.

это мне вопрос? просто я через Одессу не проезжал... А не сворачивал через Кривое Озеро только потому, что этим маршрутом ехал впервые, все эксперименты оставил на потом. :) Какие мои впечатления по поводу дороги от трассы до Крыма? Ничего нового не скажу: обычная как и все пути мимо Николаева и Херсона. Я проехал, нигде в яму не попал, фуры обгонял, я просто ехал... А стОит ли делать крюк в 100 км через Одессу ради хорошей дороги? Это надо не у меня спрашивать, а у тех кто ездил и так и так, напримр у felenka...



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 10:16     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
walex писал(а):
А стОит ли делать крюк в 100 км через Одессу ради хорошей дороги? Это надо не у меня спрашивать, а у тех кто ездил и так и так, напримр у felenka...

Много раз ездили через Одессу, а последний раз на обратном пути от Николаева на Умань без Одессы. Могу сказать - Киев-Одесса-Симферополь - дорога везде отличная! А если ехать от Николаева - на Умань (не хочу перечислять нас.пункты) то есть отрезок пути, думаю 50-60 км очень плохой дороги, в ночи стрёмно! :shock: Но зато экономим 100 км :D
В общем, так и не поняла, как лучше. :oops:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 0:24     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2011
Сообщения: 2
Откуда: Киев
walex писал(а):
А не сворачивал через Кривое Озеро только потому, что этим маршрутом ехал впервые, все эксперименты оставил на потом. :) Какие мои впечатления по поводу дороги от трассы до Крыма? Ничего нового не скажу: обычная как и все пути мимо Николаева и Херсона.

Так ехали через Первомайск? Или.... как... ?
Есть несколько вариантов "срезать" стремные участки с фурами и встречкой на Николаев. :) Поэтому и любопытствую (скоро ехать на Крым).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 14:31     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
только сейчас увидел заданный мне вопрос :oops: еще актуально?
я ехал через Первомайск, классика жанра. поэтому и сказал, что все эксперименты отложил на потом. Хотя говорят, что участок до Николаева уже отремонтировали, вот в сентябре надеюсь посмотреть :)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru