Текущее время: 29 мар, 2024, 18:58






 Страница 7 из 18 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 мар, 2011, 22:49     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Melnitskiy писал(а):
Это не горы :D
Хотим горы! 8)

Это фото с горы-медведь :twisted:

А хотелось чего-то такого?
Изображение
Это уже Демерджи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 1:00     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Phoenix18 писал(а):
А хотелось чего-то такого?

Именно! :)



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 мар, 2011, 22:42     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 13.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Кир. обл. г Слободской
Всем доброго вренеми суток :)
дело такое )
сам я из города Слободской... :oops: ну это кировская облать
жутко хочу сьездить на море ) в Феодосию, и за одно осмотреть все поблизости ) побывать и на черном море и на озовском...
планирую ехать на машине (ауди 80)
выезд планируем оринтировочно на середину июня
на данный момент к поезжке готовимся я и моя половинка (пока в поиске попутчиков и желательно на 2й машине)
пробыть на юге планируем около 20-25 дней
ни разу еше небывал на море (.... очень хочу погружение с аквалангом)))


дело такое: может кто то будет проезжать мимо или живет от нас не подалеку и поедет в ту же сторону, возьмет нас на хвост :wink:
сам пока готовлю авто к поездке (от нас туда около 3000км, немало :( )
есть навигатор, карты обновим... маршрут проложим 8) но все равно интересне ехать "неодному", да и вдруг мало ли что случиться... дорога она такая...

если есть желаюшие составить компанию, дайте знать о себе))
мои контакты 8-909-719-94-один один и ася 442-475-три 9 шесть...
зовут меня Сергей.. буду рад знакомству.
если написал нетуда дайте знать=) можно писать в лику, теперь активно изучаю форум)))



_________________
ищю попутчиков из Кировской обл. до Феодосии... орентировочно в середине июня
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 мар, 2011, 13:51     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Rascal
Ваш пост лучше разместить ЗДЕСЬ


Последний раз редактировалось Ник10 14 мар, 2011, 14:05, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2011, 13:58     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Rascal, написал вам в личку.

Ник10, ссылка ваша не открывается... наверное имелась ввиду эта - http://adybov.ru/forum/viewforum.php?f=15



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2011, 14:03     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Melnitskiy спасибо исправил. :-) Но это не по Вашей.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 мар, 2011, 14:05     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Ник10 писал(а):
Но это не по Вашей.

Точно-точно... вы про попутчиков, а я про проложение маршрута :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 10:05     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск, М.О.
Melnitskiy писал(а):
1) Крым. Начитался я про пансионат "Лучезарный" и чего-то так запал. Хочу жить прямо возле моря в комфортабельных условиях! Предположительно поездка будет осуществлена осенью - людей почти нет, цены в три раза ниже, а море такое же теплое и солнце также приветливо улыбается!


В прошлом году, чисто случайно,жена нашла в интернете "Лучезарный", пгт.Николаевка. Поскольку я вырос в Симф., сами понимаете, ближе Николаевки моря нет. Все летние дни там.... Упёрся - не поеду в Николаевку, дыра-дырой, грязь, пляжи - отстой. Нашли там же "Апельсин". Но нет своего пляжа. В итоге поехали в "Лучезарный". Что сказать? Если скажу, что это сказка - не скажу ничего! В общем, не ожидал такого уровня от пансионата Николаевки. Рекомендую всем. Я, кстати, путёвочки уже прикупил. С 27-го авг. На десять дней. Двое взрослых и детёныш 6-ти лет. Итого 41740р.: климатопавильон "Сон у моря". От воды 10 м. У Лучезарного есть свой сайт с панорамной съёмкой. Желающие могут подробно всё посмотреть. Не сочтите за рекламу - мне какая выгода? А вот если клубни туда поедут - отдохнут отлично, и потом мне спасибо будут говорить. Если есть вопросы - в личку. Отвечу с удовольствием!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 11:37     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
О.В.Л. писал(а):
На десять дней. Двое взрослых и детёныш 6-ти лет. Итого 41740р.

Крутова-то за 10 дней в сентябре. У меня детеныш 7-ми лет. И планирую я в августе уложиться в 48000 за три недели, правда на Тарханкуте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 12:10     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
О.В.Л. писал(а):
Melnitskiy писал(а):
1) Крым. Начитался я про пансионат "Лучезарный" и чего-то так запал. Хочу жить прямо возле моря в комфортабельных условиях! Предположительно поездка будет осуществлена осенью - людей почти нет, цены в три раза ниже, а море такое же теплое и солнце также приветливо улыбается!


В прошлом году, чисто случайно,жена нашла в интернете "Лучезарный", пгт.Николаевка. Поскольку я вырос в Симф., сами понимаете, ближе Николаевки моря нет. Все летние дни там.... Упёрся - не поеду в Николаевку, дыра-дырой, грязь, пляжи - отстой. Нашли там же "Апельсин". Но нет своего пляжа. В итоге поехали в "Лучезарный". Что сказать? Если скажу, что это сказка - не скажу ничего! В общем, не ожидал такого уровня от пансионата Николаевки. Рекомендую всем. Я, кстати, путёвочки уже прикупил. С 27-го авг. На десять дней. Двое взрослых и детёныш 6-ти лет. Итого 41740р.: климатопавильон "Сон у моря". От воды 10 м. У Лучезарного есть свой сайт с панорамной съёмкой. Желающие могут подробно всё посмотреть. Не сочтите за рекламу - мне какая выгода? А вот если клубни туда поедут - отдохнут отлично, и потом мне спасибо будут говорить. Если есть вопросы - в личку. Отвечу с удовольствием!

а у Лучезарного свой сайт есть ? чтобы без посредников...



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 12:14     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
MYST писал(а):
а у Лучезарного свой сайт есть ? чтобы без посредников...

Вот - http://www.luchezarniy.nikolaevka.com.ua/



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 12:27     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Melnitskiy писал(а):

млин, руки бы по вырывал за такой сайт... пришлось и картинки включить и флешки загружать :cry:

Костя, за ссылку спасибо :wink:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 13:07     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Mityai писал(а):
млин, руки бы по вырывал за такой сайт... пришлось и картинки включить и флешки загружать :cry:

Что делает с людьми "старая еврейская привычка" (© Mityai) экономить трафик :D



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 13:30     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Melnitskiy писал(а):
Что делает с людьми "старая еврейская привычка" (© Mityai) экономить трафик

и не говори :D да собственно с прайсом на картинке работать не удобно просто.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2011, 14:01     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Melnitskiy писал(а):
MYST писал(а):
а у Лучезарного свой сайт есть ? чтобы без посредников...

Вот - http://www.luchezarniy.nikolaevka.com.ua/

оггромное спасибо!))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2011, 23:25     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Если по-вопросу, то еду в этом году на базу к тёще в Феодосию в начале сентября. Хотя могут быть переносы, но это маловероятно.Это лето. Но сезон открываю 5-10 апреля. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 15:50     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2009
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск, М.О.
sansa писал(а):
Крутова-то за 10 дней в сентябре.


Ну не совсем в сентябре, а 5 дней в авг. и пять дней в сентябре. На тарханкуте, думаю, нет такой зелени и природы, бассейнов (общий: 50м Х 6 дорожек с горкой, это если море штормит...), детский - тоже с горками, фонтанами и т.д. А про трёхразовое питание и вообще промолчу (не в каждом ресторане так кормят, уж поверьте навидался всякого!)
Считаю, что цена вполне адекватна. Хотя, раньше ездили и просто в деревяннх домиках отдыхали, без питания. Сами готовили еду и укладывались вчетвером, 10 дней, в 15 тысяч.
А теперь просто даю возможность жене отдыхать не у плиты....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 14:26     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.07.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Москва
В Крым полюбому,планирую начало июля,маршрут пока под вопросом,хотелось бы дня 4 в Оленевку,а потом под Алушту перебраться на остальное время :) в общем будем думать



_________________
In Russland drei Unglück: Narren und Straßen, und die Narren, die diese Straßen zu machen.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 11:02     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.10.2009
Сообщения: 115
Откуда: Тульская область
Не загадывая, в начале сентября в Партенит (основное желание) или Гурзуф или где-нибудь там, а может Новый Свет. Очень хочется поехать!!! В 2009 г. были в Коктыбели, в 2010 г. не получилось съездить, у друзей (нашего второго экипажа) случилось горе и мы отменили поездку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2011, 12:03     Re: Хочу на море!!! Или начнём про сезон 2011 ? :))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Уже забронировал 2 номера в Весте (фиолент) с 21 июня. Очень надеюсь, что получится куда-нить съездить ещё один раз где-нить в конце августа - начале сентября.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 18 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru