Текущее время: 26 апр, 2024, 2:51






 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Сообщение 23 фев, 2015, 8:20     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
Oliver писал(а):
бывалый писал(а):
А другу уже полташ скоро. Из за танчиков, даже с женой развелся на днях.
Теперь вот до пяти утра от ящика не отлезает.
Стремно однако :shock: ,затягивает :crazy:
господа, делайте выводы :cry:


Не понимаю людей, что прожигают жизнь в этой игре. :o
Видимо, это действительно разновидность наркомании.

Вчера семью вывез в в Кубинку, в танковый музей.
Вот, где любителей этой "наркомании" полно...!
Попалась на глаза толпа мужиков - хорошо поддатых, именно 45-50 по возрасту. Всерьёз обсуждали соответствие экспонатов - уровню квеста в "танчиках" :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 10:15     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Oliver писал(а):
Видимо, это действительно разновидность наркомании.

100%, Вы ещё сомневаетесь? Есть много тому свидетельств, к сожалению.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2015, 21:31     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Выложу здесь, вроде как по теме. Хочу предупредить, вдруг кому пригодится.
Я про ящик, про который здесь спрашивал совет. Уже полтора года отработал, всё нравится, особенно смарт, компьютер даже в постели. Да, 3Д не смотрим, лишняя фишка, ну разве что из отпуска, снимки с 3Д камеры.
Так вот, захожу в комнату, а надо сказать, бывает все три ТВ работают. Просто для фона, не люблю когда тихо в квартире и в машине тоже. :)
Захожу, а экран вот:


Немного расстроился, обычно все гаджеты, у меня, работают долго, это впервые такое. Беру руководство с гарантийным талоном, смотрю, а там пусто, ни одной записи, чека тоже нет. Ладно, иду в магазин, где брал. Объясняю, говорят вам должны были записать, короче типа сам виноват, да я и не спорил, никогда не обращал на это внимание, всегда гарантийный срок проходил нормально. Короче, ни чем вам не можем помочь, ну разве что взять на ремонт, типа полтора года прошло, гарантия уже давно кончилась. Я спрашиваю, а как это всё происходит.
Вы привозите ящик, мы отправляем в сервис Самсунг, оплачиваете 500 руб. за диагностику и через две недели, к вам приходит смс, какая поломка и сколько будет стоить. Если Вы соглашаетесь, через три недели привозят рабочий аппарат.
Ни фига се думаю, полтора месяца. Ну раз платно, пойду к "кулибиным", на наш рынок.
Нашёл самого крутого лепилу по ящикам. Объяснил ситуацию, показал фото тв. Да, грит, самое фиговое, что могло случиться. Или процессор, что ещё не сильно страшно или какой то блок, тот грит, тыщ 12-15 потянет.
Короче, я уезжаю в отпуск, приеду 24 сентября, если не сделаете, приходите. Есть вариант отремонтировать этот блок, тогда будет на много дешевле. Ну, хрен с ним, 24 так 24-го, мне куда спешить, всё равно особо не смотрю, хотя включаю, он же болтает чо то, приедет мастер, посмотрим.Вот предистория.
А вчера сижу дома, дай ка позвоню в сервис. Разговор:
-Самсунг слушает.
-Сломался ТВ, как же так? :) Только гарантия кончилась, эх, типа вы! :)
-Можно серийный номер и номер версии?
-Диктую и то, и другое.
-У Вас гарантия до 30 апреля 2016 г.
- :shock: Оба-на. Мне сказали, что кончилась гарантия.
-Не могли они такого сказать, гарантия действительна.
-А как же быть, у меня и записей то никаких нет в гарантийном талоне, и чека нигде нету...
-Нам это и не нужно, всё записано в электронном виде.
Уже и мастер, завтра приедет, типа не ждали а вот поди ж приятно как.
Так что не парьтесь, если чо потеряли, звоните в сертифицированный сервис, помогут. Конечно мне повезло, что гарантия два года.
А в магазине су...и, пойду и выскажу им это в ясные очи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 2:20     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Эх я б тоже взял Самсунг, но для 3D мне подходит только поляризационный экран...
LG не проктил - намудрили они с новшеством, сляпав тормознейшую WebOS, оторая еще и с флэшем глючит. Пока полгода Тошиба работает. Ничего так...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 7:27     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Эх я б тоже взял Самсунг, но для 3D мне подходит только поляризационный экран...


Вот здесь подробнее пожалуйста. Я в этом не очень, типа чайник. Так у меня такой же фотик и я смотрю на своём ящике 3D файлы, это как, я чо то не правильно делаю? На поляризационном экране, ещё круче будет? Вроде и так показывает, эффект присутствия, как будто там в экране находишься.
Да, там в Самсунге, катит, только через шнур HDMI, может поэтому Вы говорите, что не подходит?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 11:03     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=169944



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 13:41     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=169944

Честно прочитал текст, ни фига не понял, скажу своими словами. Я так понял, что у меня, на Самсунге затворная технология, очки очень дорогие, хотя и в комплекте. Так что, этот аппарат "fujifilm 3d" не подходит к самсунгу.
Я, когда хотел посмотреть, что снял в отпуске, то флешку ящик не видел, а когда я подключил HDMI кабель, всё заработало.
В любом случае, больше чем есть, до меня уже не дойдёт, очень уж много умных слов. Как говорят: "Норд-зюйд... не выделывайся, пальцем покажи куда плыть" :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 15:53     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все подходит.
Просто лично у меня глаза быстро устают от мерцания затворных очков, а потому - только поляризационные, там могу и час-два без проблем втыкать. Но у них разрешение падает по вертикали вдвое, и даже порой растр все же видно.
Благо у меня была возможность долго сравнивать эти технологии на разных ТВ.
Каждый так же пусть выбирает под свои глаза.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 19:48     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Просто лично у меня глаза быстро устают от мерцания затворных очков

Ааааа... ну это да и у меня так же, даже тошнить иногда начинает, чувство, как будто укачиваюсь.
Но правды ради, качество лучше, чем в поляризационных.
Поэтому и взял, знал же, что не буду смотреть 3Д. :)
Конец истории.
Приехал мастер, а я стою на лоджии, смотрю красивая машинка, фургон, весь в надписях Самсунг, ну думаю, ко мне.
Открывает задние двери и вытаскивает коробку из под ТВ. Новый ТВ, что ли привёз...:shock:
Пришёл, снял заднюю крышку... знаете из чего состоит ТВ, объясню. Из задней крышки и экрана. :)
Отстегнул две платы и два динамика размер примерно чуть больше пачки сигарет. И всё, остальное под замену.
Грубо говоря новый телек поставили. Правда когда включили, изображение вверх ногами и зеркальное.
Для этого у мастера есть специальный пульт, он звонит на фирму, ему включают коды и он, путём подбора, переворачивает картинку. Говорит, это сервисные настройки, не доступные клиенту. Кстати, если Вы хотите, это он мне, можете позвонить на фирму и Вам подключат те или иные функции. Во как.
Так что мне понравилась, работа фирмы Самсунг, молодцы. Без копейки вложения, стал обладателем нового ТВ. :Yahoo!:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2015, 21:29     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 02.01.2010
Сообщения: 319
Изображения: 2
Откуда: Ярцево
Прям рождественская сказка :) ;
неужели хоть корейцы научат наших работать!



_________________
Велосипедист – беда для экономики. Он не покупает машину, бензин, страховку. Не берет кредит. Не платит за мойку, стоянку и лекарства. Он здоров!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2015, 0:20     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Бонд7 писал(а):
неужели хоть корейцы научат наших работать!

да нашi таM все. Спрашiваю, в Корею отправлялi. Да какой таM, всё на ощупь. :)
Так, по MоеMу ноуту ппц прiшёл залiл водой неmного, теперь половiна букафф не фурычiт



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru