Текущее время: 28 мар, 2024, 13:35






 Страница 20 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 ноя, 2014, 15:18     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Всем привет :friends:

Часто благодарю добрым словом комрадов которые 4 года назад помогли мне определиться и купить домой отличный ящик Samsung UE46C7000.

Сколько времени утекло... :cry: Под него по советам же Уважаемых комрадов была куплена HD приставка триколора,на нем же умер купленный с ним 0,5 Гб жесткий диск,экран его был в поцелуях и ладошках мелкой шкодницы во время просмотра "Лунтика".При его просмотре была выпита наверное цистерна пива и ящик рыбы ) Короче,телевизор-огонь!

Но...Наступило время когда мне не осталось места под солнцем главу семьи подвинули и отправили в аут другую комнату,тк всякие HD сериалы,мега новые мульты и музыкалка подвинули редкие сериалы "Игр престолов" и "Викингов" с фантастикой.Особенно это было наглядно на этих выходных,когда я одних и тех же "Викингов" посмотрел дважды,раз сам,после того как все легли спать и можно было смотреть в тишине сразу по 6-7 серий подряд,второй раз когда жена всё таки решила их же тоже глянуть ))
Я понял что дальше ситуэйшен будет только обостряться и душа поэта не выдержала вчера купил в свой кабинет Samsung UE40H4203. Телевизор будет жить со старым триколором (не ХД),и в основном для HDMI с компьютером и жесткого диска.
Вы скажите,ну и нафига ты нам это все написал?
Отвечу.
Во-первых - приезжайте обмывать :beer:
Во-вторых - а пофлудить ? ))
В-третьих - есть у меня вопрос к комрадам.Вчера,в эльдорадо,при покупке мне начали читать длинную лекцию про пиксели и их беды и предложили за 900 р проверить телевизор программой для проверки и выявления неработающих пикселей.Я ничего проверять не стал,тк считаю что штуку лучше пропить сэкономить,а теперь думаю,правильно ли я поступил? Мож надо было проверить ? Как считаете?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2014, 19:44     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
AND31 писал(а):
.Я ничего проверять не стал,тк считаю что штуку лучше пропить сэкономить,а теперь думаю,правильно ли я поступил? Мож надо было проверить ? Как считаете?

Андрей, даже не думай, всё пральна, в Эльдорадо ещё много всяких "честных" способов отъёма грошей есть. :ROFL:
Поздравляю с покупкой, ща отмечу... :ROFL: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 ноя, 2014, 9:34     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ocherk59 писал(а):
Андрей, даже не думай, всё пральна, в Эльдорадо ещё много всяких "честных" способов отъёма грошей есть.
Поздравляю с покупкой, ща отмечу...


Ну я так и подумал :)

Спасибо за поздравление и обмывочку,Олег :friends: :beer:

Сотка писал(а):
Хорошо еще, что не предложили заменить битые пиксели на небитые по 100 руб/шт.


:lol: :good:

Я знал что на этом форуме поддержат и убедят меня в правильности действий :beer: Успокоился :Yahoo!:

Кстати,погуглив увидел посты на других формах что данную услугу предлагали и в эльдорадо на Украине (цена 106 грн).



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2014, 12:47     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Андрей, нормальный телек. Самсунги сейчас впереди планеты всей. Ты к нему комп подключи, совсем другие танки будут, если конечно гоняешь ещё...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2014, 13:18     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Товарищу год назад покупали Самсунг, пиксели проверял прогой DPT скачал на флешку и визуально посмотрел на разных цветах экрана...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2014, 14:02     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ФиЛ

Да,дружище,так и есть про самсунг.
У товарища LG,у отца филлипс - есть проблемки с воспроизведением стащенных с торрентов фильмов.То показываю,это не показываю,а мой самсунг жрет все ).Это в принципе и явилось определяющим для выбора,будут онли ХД с компа и фильмы из инета,может очень редко новости по триколору (который обновить еще надо).

Танки бросил,хз на какое время,собственно из за них в телевизоре и поселился ))

Афоня

да их полно,прог этих,еще при покупке первого самсунга комрад леон мне кидал такую програмулину,она у меня есть )

В эльдорадо мне в уши дули что она дико дорогая,потому с каждого по штуке за проверку рубят,наверно у них инета нет :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2014, 16:07     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Купил по совету друга Самсунг 48Н6200 три недели назад.(30рэ)
До этого всю технику покупал Сони и Панасоник.
Мне кажется Самсунг не хуже перечисленных выше брендов.
Короче довольны покупкой,очень нравиться.
За неимением времени еще не разбирались,но по моему в этой модели до фига чего есть
Но это все потом,т.к.руки пока не доходят. :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2014, 0:17     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
AND31 писал(а):
Во-вторых - а пофлудить ? ))

Андрей, если ТВ планировался как некий мультимедийный центр связующий все гаджеты в доме, то можно было бы: :shock:
Отказаться от использования приставки Триколор и смотреть спутник через ТВ.
Объединить все устройства в доме в одну сеть с ТВ с возможностью доступа к ним через интерфейс ТВ. :P
Смотреть хранящиеся на внешних дисках фильмы (DLNA-клиент) по Wi-Fi сети из любой точки дома, используя гигабитное соединение и частоты 2.4 ГГц или 5 ГГц на выбор, ( 40 Гб фильмы идут без тормозов). :good:
Иметь возможность апгрейда ТВ добавляя новый процессор (объединяя со старым в единую систему), разъемы, слоты, тюнеры. Т.е. телевизор всегда остается на уровне моделей данного года. :wink:
Иметь возможность получать тв сигнал с телевизора на смартфон, планшет, ПК, другой ТВ по Wi-Fi сети, при этом смотреть на основном ТВ любую другую программу. Переключение каналов и регулировки на клиентском экране производятся независимо от настроек передающего ТВ. :Yahoo!:
Иметь многозадачный встроенный браузер с поддержкой Flash и HTML 5., можно использовать беспроводные мыши и клавы.
Отправлять фото, видео со смартфона, планшета на ТВ одним движением пальца, даже если это гаджет друзей зашедших в гости показать фото из отпуска. Просмотр содержимого смартфона или ПК на ТВ и наоборот. :crazy:
Управление ТВ по IP, ИК или ВТ со смартфона, ПК с выбором интерфейса виртуального пульта. Клавиатура или игровой контроллер на смартфоне. планшете.
Просмотр подключенного к ТВ Blu-ray плеера, камеры и т.д., например на ТВ в кухне или планшете в спальне.
Ну и еще дофига чего: приложения для NAS c подгрузкой обложек и описаний фильмов, Wi-Fi Direct с Miracast, адаптер MHL, независимый PIP, Screen Mirroring с загрузкой виджетов из Smart Hub. :car:
Все... устал флудить :fool:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2014, 8:32     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Boss* писал(а):
Все... устал флудить


:shock:

Boss*

А теперь каждое предложение по отдельности %)

:-D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2014, 10:06     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Завтра поеду брать Самсунг UE40H7000AT. Седьмая серия все же. Диагональ 40, смотреть буду с 1,7-2,5 метра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2014, 12:25     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
AND31 писал(а):
А теперь каждое предложение по отдельности

Самсунг как и Apple строит свою экосистему, но без эппловских ограничений связанных с защитой авторских прав, нежелания полноценно работать с HD форматом, отсутствием ТВ в номенклатуре (обещания выпустить ТВ, похоже так и останутся обещаниями).
Описанные возможности постепенно появляются с ростом модели ТВ в линейке производителя. Добавив еще тысяч 14, почти все выше перечисленное + картинку с другой матрицы можно было получить у Самсунга в 7000 модели.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2014, 15:28     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
kantima писал(а):
Завтра поеду брать Самсунг UE40H7000AT. Седьмая серия все же

Седьмая серия вообще запредельная весчь...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2014, 15:39     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Boss* писал(а):
Все... устал флудить
ух-ты. Давненько я не читал ТТХ и просто доступных фич современных "ящиков". Хотя я и не удивлен ни одному пункту, но как-то не ожидал, что все это уже существует, причем в одной коробке. Спасибо, Boss*.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 фев, 2015, 15:45     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Что-то припомнил в развитие темы. Нужен был 3D TV (для просиотра личных стереофото и видео), активная матрица отпала - глаза устают быстро, а с пассивной погу час с лишним спокойно, потому Самсунг отпал. Смотрел LG - и все бы хорошо, но внедрение тормозной и косячной WebOS не порадовало (у соседа наигрался), это мучения, а не Смарт. В браузере Флеш не показывает и не будет. Филипсы нынче - безродный Китай.
Взял Тошибу. Нормально. Матрица та же IPS от LG, и управление не тормозное и Смарт работает.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 фев, 2015, 18:43     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
Смарт работает.

А я наоборот, просто офигел от возможностей смарта, это просто будущее в настоящем.
Такие же проблемы как и у Вас, но смотрел самсунг, около часа, никаких неприятностей не ощутил.
А с ТВ, до сих пор не разобрался, некогда, но радует. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 фев, 2015, 21:46     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Такая же тема.
Купил Самсунг с 3D, ну и в общем с многими наворотами.
Так и не понял нафиг они мне нужны.
Смотрю только телик. И то иногда из за нехватки времени.
Разбираться мне некогда, жене тоже. Дети еще не выросли чтобы понять где что и как? :oops:
На кой хрен я его купил, так и непонял :shock:
Ааа... Вспомнил - по совету друга. Он в танчики постоянно играет :good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2015, 0:04     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
бывалый писал(а):
Ааа... Вспомнил - по совету друга. Он в танчики постоянно играет

Я один раз залез на пол часика, мама дорогая чо там тока нету... да и игр полно, а каналов, ну штук 200,
не меньше, да таких что я и не слышал.
Это мы не пользуемся, потому как не особо понимаем, а молодёжь, тока давай. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2015, 23:49     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
А другу уже полташ скоро. Из за танчиков, даже с женой развелся на днях.
Теперь вот до пяти утра от ящика не отлезает.
Стремно однако :shock: ,затягивает :crazy:
господа, делайте выводы :cry:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2015, 1:30     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
бывалый писал(а):
А другу уже полташ скоро. Из за танчиков, даже с женой развелся на днях.
Теперь вот до пяти утра от ящика не отлезает.
Стремно однако :shock: ,затягивает :crazy:
господа, делайте выводы :cry:


Не понимаю людей, что прожигают жизнь в этой игре. :o
Видимо, это действительно разновидность наркомании.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 20 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru