Текущее время: 08 май, 2024, 23:37






 Страница 15 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 дек, 2011, 6:30     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
а у меня LG 5 серии.. все устраивает только не хватает веб браузера встроеного


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 6:55     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
lovecudachi

поздравляю ! Смотри и наслаждайся :wink: теперь торрент на круглые сутки тебе в помощь,фильмы HD качества супер вообще :good:

to Boss*

Анатолий,к своему стыду я на своем телеке не пользую вообще никаких фич :oops: ноль в этом полный.Не мог ли ты описать "по простому,для первого класса" что можно и чем удобно пользовать мой телек ? Книжка по нему толстенная,и написана для умных,а не для таких как я :lol:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 8:02     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Boss*, thanks :)

Цитата:
Принципиально отличается от 6,7,8 серий.
- нет технологии локального затемнения (Micro Dimming). Страдает контрастность и следовательно качество картинки.


А это что? В смысле с чем его едят? Просто для меня, смотревшего до этого ноутбук имеющееся качество - выше предела мечтаний :wink:

Цитата:
- нет SMART TV (телевизор становится мультимедийным центром управления всей техникой в доме объединяющим все устройства в единое), ну очень удобно.


Всех устройств в доме - только и телевизор :) Ну мелочь не считаю, а управлять посудомойкой с телевизора м.б. и удобно, но жизненно не необходимо :)

Цитата:
- нет Skype


И не надо :)

Цитата:
- нет Web Browser


И не надо :)

Цитата:
- нет 3D и соотвенственно 3D Converter


И не надо. Немного посмотрел у знакомых - глаза очень утомляются. Думается, что 3D актуален для больших диагоналей (от 1,5м) в большом помещении.

Цитата:
- нет поддержки записи ТВ программ и функции Time Shift


ТВ программы не пишу со времен видеомагнитофонов :)

Цитата:
- нет HDMI 1.4


А это что? Просто у меня их аж 4 штуки :)

Цитата:
- нет DVB-S2 тюнера


А он насколько актуален? Ибо у меня даже кабельное телевидение не подключено, да и ТВ не смотрю.

Цитата:
- нет Wi-Fi


И не надо. Но если очень захотеть, то продается отдельный модуль для USB, можно и это настроить.

В любом случае, спасибо за отзыв, у меня еще 2 комнаты ждут телевизионного апгрейта :)


ЗЫ Да, и не забываем, что против "моих" 23 трублей. высшие серии, содержащая все вышеупомянутое от 46 000 и много выше.


Последний раз редактировалось lovecudachi 19 дек, 2011, 8:23, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 8:04     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
74serg писал(а):
все устраивает только не хватает веб браузера встроеного

У меня есть этот браузер. А что с ним делать? Ю-туб и почту посмотреть удобнее на компе.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 8:18     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Не знаю, как в 5 серии Самсунга, но 6 серия - это определенный прорыв. Качество даже обычной эфирной передачи лучше, чем было до того (может быть это результат 200 Гц развертки, не знаю). Очень качественный звук, изображение, 3D, наличие SMART с кучей прибамбасов (телевизор интегрирован по wi-fi в домашнюю локальную сеть). Выход на службы SMART :( не через браузер, а через специальные упрощенные порталы). 4 входа USB. Малый вес. Очень тонкая полоска по краям - в результате телевизор, подвешенный на кронштейне, создает впечатление изображения, парящего в пространстве комнаты. Стоит около 30 000 руб за 32", причем при желании можно было попытаться отловить и дешевле.
Одновременно это и ТВ и дополнительный выход в интернет.
В общем, я купил просто по необходимости замены старого, оказалось, что попали в точку.
Жаль, через год-два и это устареет :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 8:48     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
zelyal писал(а):
Жаль, через год-два и это устареет



Вот через год-два и купим... 9-ю серию :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 8:58     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
Ocean писал(а):
Ю-туб и почту посмотреть удобнее на компе.

ютуб то есть у меня :) хотелось бы он лайн телевидение.. что то типа зумби ру.. а так у него только встроенные сайты.. штук 12 вроде и все


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 9:06     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
74serg писал(а):
ютуб то есть у меня хотелось бы он лайн телевидение.. что то типа зумби ру.. а так у него только встроенные сайты.. штук 12 вроде и все

Значит я не так понял. И у меня только встроенные. При попытке просмотра фильмов онлайн-просит установить флеш-плеер. Руки не дошли пока узнать, что можно сделать.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 9:18     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
Ocean
у меня с ютуб все показывает легко.. просто сначала с компа добавляю в избранное чтоб потом не искать долго на телевизоре


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 9:18     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
нда..

тут оказывается народ как и я,просто смотрит и не парится :lol:

подождем Босса, сейчас он нас порвет и полезем подключать к телеку все что можно

Анатолий :Bravo: Ваш выход :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 9:20     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
тут оказывается народ как и я,просто смотрит и не парится

Ага :lol:
Босс отругает щас всех...


Последний раз редактировалось Ocean 19 дек, 2011, 9:21, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 9:21     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
lovecudachi писал(а):
zelyal писал(а):
Жаль, через год-два и это устареет

Вот через год-два и купим... 9-ю серию :)

Ну, это по деньгам - 6, 7, 8 серии и сейчас есть, функционал один и тот же, различаются только размером экрана и скоростью процессора


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 9:28     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Андрей, большинству из нас (и твой опыт это лишний раз доказывает) ТВ нужен, чтобы его смотреть :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 9:31     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Андрей, большинству из нас (и твой опыт это лишний раз доказывает) ТВ нужен, чтобы его смотреть

А как-же гаджеты? Люблю это слово.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 9:49     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Ocean писал(а):
А как-же гаджеты?


Ну дык там "дырок" хватает, вставляй - и смотри. Только вот все-равно медиа файлы с гаджетов на компе в основном обрабатывают, может, конечно есть любители подключать к ТВ фотики, видеокамеры, планшетники, айфоны... напрямую, мне лично для этого ноутбука за глаза хватает. А вообще подумываю террабайтную "флешку" купить и напихать туда все, что захочется и смотреть себе в удовольствие.

ЗЫ Резко обострилась проблема с ёмкостью носителей, ибо теперь фильмы качаю исключительно не менее 5 Гб в HD качестве.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 10:10     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Охота понять как онлайн-фильмы смотреть. И как с ноута смотреть фильм на телевизоре.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 10:26     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
Ocean писал(а):
И как с ноута смотреть фильм на телевизоре.

домашний медиа сервер ставится и делается домашняя сетка с телевизором и компом.. роутер еще нужен.. и все :) все что есть в компе доступно для просмотра и прослушивания в телеке


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 10:29     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
74serg писал(а):
домашний медиа сервер ставится и делается домашняя сетка с телевизором и компом

Звучит страшновато для меня. У меня инет через роутер.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 10:41     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Так вся раздача через рутер и идет - сервер специальный не нужен, wi-fi рутер выступает как домашний сервер.
Кино смотрится на ТВ, подключенным автоматом к домашней сети, через SMART-службы. Там уже есть несколько служб, предоставляющих платный и бесплатный онлайн доступ к библитекам фильмов, сериалов, док. кино.
Есть конечно, проблемы - канал Россия предоставляет, судя по всему, толстый-толстый канал, и проблем с подвисанием не бывает. На других в час пик начнутся дергания. Похоже, если фанатеть на этом, то надо переходить у своего провайдера на более солидный тариф.
Как вариант - скачивать кино на флешку и смотреть на ТВ напрямую, отпадает необходимость подключения компа к ТВ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 дек, 2011, 10:46     Re: Нужен большой TV с четким изображением и хорошим цветом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
zelyal писал(а):
Как вариант - скачивать кино на флешку и смотреть на ТВ напрямую, отпадает необходимость подключения компа к ТВ.


Так и делаю иногда на том самсунге - есть 1.8" внешний HDD На 250 Гб, на него скидываю HD фильмы, втыкаю в ТВ и смотрим таким образом.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru