Текущее время: 20 апр, 2024, 14:28






 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Сообщение 07 сен, 2013, 23:55     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Афоня писал(а):
Вожу всегда травмат с собой...

Не потянет, это только разозлить, нужен обычный боевой пистолет. Вот только тогда и наступит полная демократия.
Зря я что ли столько времени на форуме потратил. :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2013, 13:17     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Афоня писал(а):
Вожу всегда травмат с собой...

Не потянет, это только разозлить, нужен обычный боевой пистолет. Вот только тогда и наступит полная демократия.
Зря я что ли столько времени на форуме потратил. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

У меня GP T-12 еще с дореформными патронами, для тех кто в теме для сравнения ПМ 300 дж, у меня 200-210 дж, после новой поправки дульная энергия не более 90 дж.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2013, 14:49     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А у меня - отрезок трубы, 8-го калибра (удлинитель для кручения гаек по совместительству). Ударная сила - столько джоулей, насколько размахнешься :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2013, 21:46     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
А у меня кеды новые :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 2:19     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Афоня писал(а):
А у меня кеды новые


Неужто прав лишили?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 10:18     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Афоня писал(а):
А у меня кеды новые


Неужто прав лишили?

Неа, ипотека :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2013, 21:27     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Цитата:
Охранники, избившие водителя и их жертва. Продолжение истории
Краткая предыстория. 5-го сентября на Павелецкой набережной в Москве охрана какого-то блатного Бентли избила простого водителя. Как сообщает очевидец, Bentley с номером М252ММ99 и Gelandewagen с номером М490ММ99 "подрезали" Nissan. Конфликт заснял на регистратор один из очевидцев. Видео всполошило интернет.

Через 2 дня удалось опознать нападавших, ими оказались Волков и Цепляев, охранники банкира Александра Ерхова. Полиция в тот же вечер берет штурмом офис банкира, но подозреваемых нет. По месту их жительства проводят обыски.
Вчера охранники сами пришли в полицию и сдались. В тот же день прошло заседание Симоновского суда, где Волков и Цепляев получили по 12 суток административного ареста.

Газета.ру "Охранники бизнесмена Александра Ерхова, жестоко избившие водителя в центре Москвы, получили по 12 суток административного ареста за мелкое хулиганство. По официальным данным, они добровольно сдались полиции и раскаялись в содеянном. В столичной полиции в действиях Романа Цепляева и Юрия Волкова не видят состава преступления, а к их нанимателю у стражей порядка вообще нет никаких претензий. Пострадавший водитель по-прежнему боится жаловаться на обидчиков."

И вот сегодня появилось видео из полиции, где потерпервший рассказывает, что случилось (рассказ потерпевшего с 14:30):



Пока не очень понятна дальнейшая судьба этих быков. Шкуматов высказывает опасения, что их через 12 суток отпустят. На мой взгляд история очень важная, надо за ней следить и не забывать. Потерпевшему всего 22 года, простой студент, взять с него нечего, его завтра прибьют, никто и не заметит. Сейчас он будет один на один отстаивать правду с людьми, которые привыкли покупать закон и думают, что все им будет сходить с рук. Здесь вся надежда на СМИ и интернет. Давайте будем следить за этой историей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2014, 15:52     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А тем временем в Москве придумали как расширить дороги для "мигалок" за счет безопасности на скоростных многополосных магистралях:

---
Глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев заявил, что мэрия приняла решение о демонтаже барьеров, которые разделяют встречные автомобильные потоки на Варшавском и Каширском шоссе. «Работы по демонтажу разделительных барьеров начнутся с весны и продолжатся в течение года», — приводит слова чиновника «Интерфакс»
---
Бочкарев пояснил, что на месте ограждений будет организовано движение «спецтехники, машин “скорой помощи” и аварийных служб». Он добавил, что на вылетных магистралях также могут организовать реверсивное движение по новой средней полосе.
---

И расшифровка:
---
Марат Хуснуллин в январе заявил, что все аварии происходят «при грубейших нарушениях правил дорожного движения». Он опроверг, что ограждения планируют снять для того, чтобы чиновники на машинах со спецсигналами могли беспрепятственно проехать в аэропорт «Домодедово».
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2014, 11:04     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
den_s писал(а):
машинах со спецсигналами могли беспрепятственно проехать в аэропорт «Домодедово».

Надеюсь у них хватит ума не демонтировать ограждения на загородном участке...



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2014, 13:15     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Посмотрят, если понравятся, то будет - Ѡ

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 20 секунд:
И не про мигалки. В моем районе строят тоннель (Москва, Б.Академическая) рядом с речкой и прудом. Выкопали, и:

Изображение

Думаю, будет не тоннель для машин, а паромная переправа :(

Это к другой теме:

1. Тоннель под Ленинградкой, сданный 5 лет назад в районе Сокола тоже начало затапливать. Его периодически закрывают уже.
2. Строящийся Алабяно-Балтийский тоннель. где пока открыто лишь одно направление - аналогичная ситуация.

Гидроизоляции нигде грамотной не делают. Вода просачивается в бетон, потом замерзает, бетон трескается и разрывается.
Что будет дальше - не знаю...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2014, 16:40     Re: Москвичи, что-то совсем плохо у вас там (мигалки)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
den_s писал(а):
Гидроизоляции нигде грамотной не делают.


ага, вот например наше новое метро Жулебино - Выхино

Изображение

Весной тоже перекрывать будут?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru