Текущее время: 18 май, 2024, 18:18






 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 ноя, 2010, 18:17     Re: Друзья! Давайте окажем посильную финансовую помощь форуму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
НП писал(а):
...Там где деньги, даже в самых малых суммах должен быть строгий порядок, ведь кто-то хочет помочь, кто-то хочет всё увидеть, проанализировать...

и это правильно (с) ...
А можно увидеть полный списочек сумм ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2010, 18:48     Re: Друзья! Давайте окажем посильную финансовую помощь форуму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
bigasik писал(а):
А можно увидеть полный списочек сумм ?

А можно хоть раз первый пост в этой ветке полностью прочитать?! Там всё есть :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2010, 18:59     Re: Спецтема для обсуждения проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Захарыч писал(а):
блин валенок я :D

:D И я туда же...
Всем откликнувшимся огромное спасибо! Завтра испробуем-с. О результатах доложу :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2010, 20:35     Re: Друзья! Давайте окажем посильную финансовую помощь форуму
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
НП писал(а):
bigasik писал(а):
А можно увидеть полный списочек сумм ?

А можно хоть раз первый пост в этой ветке полностью прочитать?! Там всё есть :)

апчитался ..., и не один раз ..., только уж сутки минули с тех пор :D ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2010, 21:08     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Забеременеть можно :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2010, 23:15     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Воспользовавшись некоторыми советами, хотелось бы сказать вот что.

Для нормализации работы форума, рeчь (предположительно) может идти o пaрe килoбaкcoв в гoд. Если дeлим нa (хотя бы) 100, пoлyчaeм 20 бaкcoв нa чeлa в гoд. Hy кaк тo тaк. Xoтя могут быть aльтeрнaтивы.

Участие пользователей можно систематизировать.

Изображение

На риcyнке - вeрхнee пoлe для cинeй шкaлы - этo cрeднeaрифмeтичecкий oбъём cрeдcтв, рacчитaнный для oднoгo пoльзoвaтeля, a нижнee пoлe - этo oбщий oбъём cрeдcтв, нeoбхoдимый для coдeржaния фoрyмa. Тaк кaк oплaтa бyдeт дeлoм чиcтa дoбрoвoльным, тo мoжнo придyмaть кaк пользователя прocтимyлирoвaть, дoпycтим в зaвиcимocти oт его yчacтия. Но об этом как-нибудь потом.

Если кто-нибудь увидит в этом сообщении свои личные идеи, то прошу меня сильно за это не бить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2010, 0:13     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
oleg1
Красиво, хоть и смысл такого отображения не лежит на поверхности, но главное не в этом, главное в том, что нарушен порядок действий. Перед делением на 100 эту сумму сначала надо собрать ;)
Есть такая мысль, что сначала идеология, а потом технология, наоборот вряд ли проект будет успешным.
Под идеологией следует понимать, в этом конкретном случае, тот набор идей и их решений, которые надо будет донести до предполагаемых участников в простой и доступной форме, донести так, чтобы им захотелось помочь генератору идеи в успешном решении проекта. Вот это и есть самое трудное :)

Вы лично возмётесь за реализацию своей идеи? Если да, то я помогу как смогу, ну хотя бы уже на стадии годового взноса, т.е могу быть одним из 100.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2010, 8:10     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
НП писал(а):
смысл такого отображения не лежит на поверхности
НП писал(а):
нарушен порядок действий. Перед делением на 100 эту сумму сначала надо собрать ;)
Есть такая мысль, что сначала идеология, а потом технология, наоборот вряд ли проект будет успешным
НП, спасибо за комент. Я так понимаю, что сначала собрать нужно вначале, чтобы сменить хостера (или как это называется :) ), а потом деньги можно собирать постепенно — в течение года.
Смысл шкалы в том, что во-первых, она периодически будет напоминать пользователю об оплате. А во-вторых, некоторым будет удобно не вносить всю сумму сразу, а платить частями. Пользователь будет в курсе своего финансового статуса и в курсе — как обстоят дела на форуме в целом.
НП писал(а):
Под идеологией следует понимать, в этом конкретном случае, тот набор идей и их решений, которые надо будет донести до предполагаемых участников в простой и доступной форме, донести так, чтобы им захотелось помочь генератору идеи в успешном решении проекта. Вот это и есть самое трудное :)

Вы лично возмётесь за реализацию своей идеи?

я бы с удовольствием, но я в веб дизайне ни бум-бум :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2010, 9:24     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
oleg1 писал(а):
в веб дизайне ни бум-бум

Это дело десятое. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2010, 17:42     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
НП, ну тогда я в замешательстве. Что вы имеете в виду?
Предложение внёс, деньги внесу как освобожусь. Интересно, чем я ещё могу быть полезен? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2010, 18:09     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
oleg1 писал(а):
чем я ещё могу быть полезен?

oleg1
Мне обязательно надо об этом думать? :)
Может, вдруг, с понедельника у вас появятся единомышленники, вот с ними и решите чем и как.
Поверьте у меня нет никаких причин задумываться кто, что и как делает на этом форуме, я ведь даже в Крыму ниразу не был и вряд ли буду ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 ноя, 2010, 21:38     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2009
Сообщения: 42
Изображения: 1
Откуда: Россия, Тула.
Позвольте внесу еще одно предложение.
Хостер - Logol - http://www.logol.ru/vps/
Оплата через терминалы QIWI по номеру договора.
Или http://www.logol.ru/faq/#how_pay
Пользуюсь, как бы все нормально.
Предлагаю там попробовать.
А так как имею там учетку, могу создать домен 3 уровня с базами на попробовать.
Если все будет нормально, то может к логолу переехать ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 2:50     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Melnitskiy

Да, там пункты приема денег Вебмани на нужный кошелек, там же по ссылкам можете выбрать, есть каталог адресов автоматов или банковских пунктов, и причем в любом городе по всему миру - погуляйте по ссылке, за 5 мин. разберетесь, найдете где перевести наличку в Вебмани-кошелек в любой точке мира :)

WMZ - доллары. :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 2:55     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
kvic

Logol - вроде новый хостер. Недавно он скупил на корню хостера leaderhost.ru, с которого мы ушли год назад - они тоже блокировали наш сайт по нагрузке. Часто падали...
Как бы и тут не случилось такого... :( Слишком дешево может оказаться тоже плохо (по блокировкам). Нужна "золотая середина".

Есть интересный рейтинг хостингов (среди многих подобных обзоров)), часто им пользуюсь, читаю отзывы, познавательно:

http://hosting101.ru/rating-popular.html



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 9:20     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Друзья, есть мысль ввести звание "Спонсор форума" и присвоить его всем, кто вложил хотя бы копейку в поддержание жизни ресурса. Что думаете на этот счет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 9:48     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov писал(а):
ввести звание "Спонсор форума"

Согласен. Надо попробовать.
Вот только впередь не стесняться непонятно чего и вести однозначный учёт спонсоров. По моему разумению, когда человек не может понять дошла его помощь или нет, это его может больше огорчить, нежели чёткая строка в отчёте с указанием ника.
Считать деньги - это не стыдно! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 10:15     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Начал вносить ники в первое сообщение параллельной темы


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 10:28     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Как передать (через кого) в Москве?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 11:39     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
adybov

"Малиновые штаны - два раза "ку"? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2010, 11:41     Re: Спонсорская тема. Обсуждение проблем работы хостинга форума
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
BEGEMOT
Сергей!
Если со мной, то варианта два:
- 1-й. передать мне на Новослободской в рабочее время, я куплю карточку Яндекс.Деньги, сотру защитные поля и отошлю Антону значения этих полей с номером карточки.
- 2-й. самостоятельно купить карточку у метро, и см. п.1-й :-)
Оба варианта верные, понятно кто, когда и сколько.
:wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru