Текущее время: 16 май, 2024, 13:04






 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2010, 10:36     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2010
Сообщения: 52
Изображения: 4
Откуда: М.О. Жуковский
Отвечу посто. Нравится природа Крыма, нравятся люди, нравится отношение, нравится процесс езды на машине-в отпуск. А неадекватные гайцы и таможенники,которые бывает встречаются, мелочи жизни. Ездил,езжу, и пока здоровье позволит буду ездить в Крым.



_________________
Сколько волка не корми - всё равно у слона яйца больше
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 23:37     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 75
Изображения: 0
Откуда: Конаково
Maikle писал(а):
Отвечу посто. Нравится природа Крыма, нравятся люди, нравится отношение, нравится процесс езды на машине-в отпуск. А неадекватные гайцы и таможенники,которые бывает встречаются, мелочи жизни. Ездил,езжу, и пока здоровье позволит буду ездить в Крым.

все то же самое,как только доезжаю до Джанкоя непонятное ощущение,что я дома,сам родом с Североморска и раньше был в Крыму только шкетом с родителями отпускниками ВМФ СССР


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 10:31     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
И меня тянет по многим причинам среди, которых родственные связи, прекрасная природа Крыма, детские воспоминания и т.д и т.п. Друзей моих тянет, которых я затащил на отдых в Крым. На Кавказ кстати бросили ездить.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 11:41     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
И меня тянет по многим причинам, среди которых родственные связи, прекрасная природа Крыма. Ну и самое главное - это небольшое путешествие на авто всей семьей. Едиш по дорогам России и любуешся ее красотой....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 15:33     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Езжу в Крым. Это же- КРЫМ!! Точка. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2010, 23:39     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Крым, "это медаль на планете Земля". Кто сказал не помню. Но, это красота. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 6:54     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2010
Сообщения: 30
Откуда: С-Петербург, Евпатория
Просто родился я там. Там детство. Там похоронены отец и мать. Там все знакомое. Если-бы всего этого не было-все равно ездил бы в Крым!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 8:49     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
sergn писал(а):
это медаль на планете Земля

Ну, изначально "Крым - это орден на груди планеты Земля" :)
© Пабло Неруда


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 8:55     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Штопор, может заведёте тему о том, почему Крым НЕ нравится? У этой название вроде другое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 8:55     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Штопор
место на пляже с 8-ми утра приезжие занимают. к тому же не на всех пляжах напряжёнка с местом свободным.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 8:58     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
adybov писал(а):
Штопор, может заведёте тему о том, почему Крым НЕ нравится? У этой название вроде другое.

Извините, что помешал. Продолжайте рассказывать друг другу свои сказочки про чУдное место Крым, "орден на груди планеты". Блин, я щас ещё раз расплАчусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 8:59     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Человек спросил, ему отвечают.
Критику в другой теме никто не запрещает. Заводите и вперёд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:02     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
аднако до чего лояльный правила на форуме (сорри, что не по теме).

Штопор про детский сад и коричневый костюм у ребёнка анекдот помните? ну там где малыш всё равно всем праздник испортит.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:15     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Mityai писал(а):
Штопор про детский сад и коричневый костюм у ребёнка анекдот помните? ну там где малыш всё равно всем праздник испортит.

Почему это? Продолжайте нагнетать праздничную атмосферу. Я стопроцентный сторонник положительных эмоций и тоже с большим удовольствием почитаю, какие там хорошие, приветливые люди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:19     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Штопор, Вы вроде взрослый человек, а балуетесь в теме как подросток. Лень создавать новую тему, создал за Вас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:22     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
adybov писал(а):
Штопор, Вы вроде взрослый человек, а балуетесь в теме как подросток.

Ну всё, всё, закончил. Уж и побаловаться нельзя... Я ж не знал, что у вас всё так серьёзно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 9:24     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Критика явная и тайная переехала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 12:26     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
LST писал(а):
Извините за оффтоп,но уже 2 недели читаю форум и всё время удивляюсь тому,каким трудностям приходиться подвергать себя водителям при поездке в Украину,и в частности в Крым.Я ещё могу понять некоторых,у которых остались родственные связи с "малой" родиной,как у самого тов.Дыбова:юность там прошла,родители остались,да и ностальгия сказывается.Но вот остальных чего туда тянет?Поймите, вопрос без всяких подколок,просто интересно.Если это просто поездка к морю,то на черноморское побережье Кавказа не лучше?Там и П.П.нет ,да и вроде дороги свои,рассейские.
P.S.Сам я вот собираюсь в Крым,но у меня причина "уважительная":недалеко от Керчи родилась моя жена и провела там молодость,да и дядьки живые ,надо навестить-12 лет там не были.Сам я больше люблю более"короткие" дистанции:поездки в Яросл.область и на родину в Липецк.

Доброго времени суток! А какие именно трудности Вы имеете ввиду!? Если про развод ДАИ и КАЗАЧКОВ!, то на пустом месте они не пристают! А докапываются, в оснавном, либо при нарушениях ПДД, либо когда есть спорная ситуация. В этом случае надо быть по-внимательней с ПДД и не давать повода... ну а КАЗАЧКИ.... у нас в РФ можно нарваться куда хлеще!!! (только наши казачки балуют в форме отличной от правоохрана!!! :wink: (спорт костюмы)) Если прохождение ПП Вы считаете проблемой, то глубоко ошибаетесь!!! здесь тоже все достаточно просто! Опять таки же на ровном месте никто докапываться не будет. Просто Вас попытаются развести на денежку (за ускорение процесса) Если Вы ведетесь-в этом случае повезло ИМ, если НЕ ведетесь-везет ВАМ!!! Разница лишь одна! В первом случае вы тратите чуть меньше времени и меньше занимаетесь самоутверждением! И еще! Говорить куда ехать ЛУЧШЕ! В Крым или на С. Кавказ! мне думается не совсем корректно! Крым это КРЫМ, С.Кавказ это С.КАВКАЗ, Кипр, ОАЭ, и т.д. это все разные вещи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 13:00     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 52
Откуда: Советский союз
Лично я собираюсь в Крым, потому что на нашем побережье черного моря я была везде, от Тамани до Адлера, и хочется чего то нового, но такого же родного. Да, почитав форум - немного задумалась про ДАИ, "казачков", таможню, но ведь, когда я лечу отдыхать в дальнее зарубежье я тоже прохожу таможню, когда берем на прокат транспорт там, тоже приходится сталкиваться со стражами закона (во Въетнаме, например, международные права, почему то не действуют, а так хочется поездить по стране самостоятельно, и ведь ездили, не зная языка совсем). Так что вот так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 14:26     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я еще вспомнил, что мне там нравится - безопасность на отдыхе, минимум криминала. Можно спокойно ночевать хоть в глуши, хоть у дороги, криминал есть, не спорю, но столь минимальный по сравнению с Россией, где таких путешественников просто тупо убивают.
Гуляй себе где угодно (где безобидные казачки, правда, не пристанут с оплатой "за проход").
Отрадно смотреть, как мамы детей в колясочках затемно катают чуть ли не в полночь, или где дети поздно вечером бегут в магазин за мороженым спокойно в одиночку. В Москве это "ушло" еще в 90-е...
Если поздно вечером иду домой через пустырь в Москве, то "ушки на макушке", в Крыму же в это же время, где бы ни был, вальяжно прогуливаюсь без малейших настороженных мыслей.
Если в московской газете упадет взгляд на криминальную сводку, то к примеру за эту неделю на сайте "Вестей":
---
В Москве разыскивают неизвестных, расстрелявших главу правления Леспромбанка
Школьник погиб во время драки на юге Москвы
Банда наркоторговцев задержана в Подмосковье
Массовая драка, три десятка человек на Ленинском проспекте.
---


В какой-нть феодосийской "Кафе" там заголовки:
---
В Орджоникидзе чуть не утонул киевлянин
2010-08-28
Горел мусор
2010-08-28
На Федько «Таврия» врезалась в дерево
2010-08-25
---

Разница есть, как говорится.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru