Текущее время: 14 май, 2024, 22:19






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 авг, 2010, 8:17     Re: Лирическое отступление.Вопрос о автомазахистах.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
а с Питера тупо ближе :) и песен про Кавказ на пляжных дискотеках нет.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 8:17     Re: Лирическое отступление.Вопрос о автомазахистах.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
У меня мать с отцом вчера приехали из Гагр, батя говорит что больше туда не поедет именно из за этой дороги от Джубги до Адлера ... В остальном говорит что простовато слишком там все и граница проходить официально что то 1900 заплатили, там страховки медецинская, временная постановка на учет автомобиля и её чё то ... если кому интересно могу поинтересоваться у него как там и че.



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 8:28     Re: Лирическое отступление.Вопрос о автомазахистах.
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Мурманск
LST писал(а):
Если это просто поездка к морю,то на черноморское побережье Кавказа не лучше?


А Вы когда были на черноморском побережье кавказа последний раз?
Я в 2006-м. И в эту засраную помойку больше никогда не поеду. Возьмите любой н/п от Туапсе до Абхазии. Просто срач и кругом баснословный ценник. Хорошего вина и то не выпить. Говнина одним словом.
Кстати Украинский погранпереход меня нисколько не смущает. Да и менты тоже. Просто соблюдайте закон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 8:56     Re: Лирическое отступление.Вопрос о автомазахистах.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
LST, "тов. Дыбова" (впредь прошу подобные сокращения не использовать и по фамилии меня не величать) тянут в / на Украину не только родственные связи, но и сама страна в целом и Крым в частности. Красиво, интересно, душевно.

P.S. Название темы исправил. Провокационное оно было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 9:12     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
У меня такое впечатление, что в последнее время появляются люди, втягивающие форумчан в провокационные дискуссии. А по поводу Крыма, у каждого свое мнение, я не очень люблю бывать там в июле-августе, а езжу в мае, сентябре и раз в три-четыре года - на Новый год. Родственников там нет, но за столько лет знакомства, встречают лучше, чем родных. Да, за одну природу, историю края можно ездить и каждый раз найдешь что-то новое



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 9:41     Re: Лирическое отступление.Вопрос о автомазахистах.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Mityai писал(а):
а с Питера тупо ближе :) и песен про Кавказ на пляжных дискотеках нет.

Не правда! :lol:
В прошлом году замеряли до Джубки 2148 км (С юго-запада)! До Судака - 2200 (+-70)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 9:54     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
а вот что говорит яндекс. Выборг-Севастополь 2274км. Выборг-Джубга 2399км. :Rose:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 9:56     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2010
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
О-ля-ля писал(а):
У меня такое впечатление, что в последнее время появляются люди, втягивающие форумчан в провокационные дискуссии.

Все просто - не вступайте в дискуссии, если вас просто пытаются спровоцировать ))
Есть ИМХО, остальное - в сад.



_________________
Mazda Familia @Navi Sport, RS 2001
Да, я в ответе за то, что я сказал... Но не за то, что вы подумали!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 11:02     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
В этом году был первый раз в Крыму, до этого момента не тянуло, прошло четыре дня с момента приезда. Уже тянет.
А на Российское побережье даже не манится. Не манится, мягко сказано. Как то так.



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 11:08     Re: Лирическое отступление.Вопрос о автомазахистах.
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: М.О.г.Солнечногорск
SLAVIk писал(а):
если бы водители перед поездкой хотя 1 час потратили на изучение данного сайта - 99% проблем удалось бы избежать

я как вспомню дорогу от Джубги до Адлера, то и ехать как то не хочется
а по расстоянию мне ехать одинаково

Не, за 1 час только поверхностно можно ознакомиться с содержанием форума,а залезть хочется поглубже, поосновательнее так сказать.
Да,серпантин вдоль побережья это нечто.Зубами надо за воротник держаться ,о то голова "кругом" пойдёт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 11:13     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
LST писал(а):
Да,серпантин вдоль побережья это нечто.Зубами надо за воротник держаться ,о то голова "кругом" пойдёт.

Ну не знаю как Российский серпантин, не ездил ни разу, а вот серпантин на Ай-Петри на меня произвёл впечатление, да и дорога от Алушты до Судака тоже интересная.



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 11:16     Re: Лирическое отступление.Вопрос о автомазахистах.
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: М.О.г.Солнечногорск
adybov писал(а):
LST, "тов. Дыбова" (впредь прошу подобные сокращения не использовать и по фамилии меня не величать) .

Ясно,но хочется выразить уважение и признательность основателю за полезный сайт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 11:18     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Спасибо на добром слове и за понимание :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 11:20     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
а в Крыму пальмы есть? хотца детям показать.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 12:17     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
а в Крыму пальмы есть? хотца детям показать.


В парке в Мисхоре точно есть. Сам видел... Напряжённо в Крыму с пальмами...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 13:03     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Mityai писал(а):
а вот что говорит яндекс. Выборг-Севастополь 2274км. Выборг-Джубга 2399км. :Rose:

Так вы посмотрите, каким путем вас яндекс ведет! Мы ехали из Питера район Юго-Запад через Москву (МКАД) - и после по М-4, на Краснодар - Джубка, я больше верю спидометру своему, чем виртуальному пути в Яндексе :lol: :lol: :lol:
Пальм в Крыму мало видела :(



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 13:05     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
Родился я там... И все родственники у меня там...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 16:01     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
да полно, особенно в Ялте,

Присоединяюсь. В Ялте точно полно.
А в Керчи их нет :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 16:45     Re: Лирическое отступление. Почему вас тянет в / на Украину
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Все очень просто!!!! Если бы все в младшей школе учили как положено историю, то знали бы, что все народы в мире (кроме 2-х :wink: ) произошли от красивой, умной, не жадной, честной и скромной народности - укров! :oops: :oops:, занимающих территорию нынешней незалежної. Вот поэтому всех и тянет, так сказать, на малую родину. На вопросы о том, что Крым ранее, после русско-турецкой войны принадлежал России, а посему отдельные товарищи считают его российской территорией могу поянить следующее!!! Если бы вас тянуло именно в Крым, вы бы добирались туда только самолетом. НО, вы, не подозревая об этом, просто хотите прокатиться по земле предков. Вот и все!!! :P :P . Поэтому, всех милости просим на вашу-нашу! :D.(меня, кстати, ежегодно тянет на Кубань, что я стараюсь хоть раз в 2-3 года и делать, и море мне в бухте Инал нравится больше, чем в Крыму)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru