Текущее время: 10 май, 2024, 7:44






 Страница 7 из 14 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 авг, 2010, 15:19     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Да буде вам, вот лучшее пыво:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 15:21     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
lovecudachi
куда сало спрятал!!!!!!! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 15:23     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Nota
можно я другую пить буду??? :D а хортицу вам оставлю - всю! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 18:45     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Я тоже на Хортицу VIP давно смотрю-стоит за спиной в баре уже год.Странное с ней и Армянским коньяком (25 лет выдержки,привезли из Армении) дело,ну не поднимается рука откупорить.Французкие коньяки регулярно и без сожалений,а эти нет.Наверное нужны VIP гости.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2010, 8:28     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
а что коньяк?
я понимаю,что тема про пиво,но все же :oops:
пробовал Старый Крым,Коктебель три-пять звезд(с синей этикеткой который)-ерунда какая-то,если честно,но надежда умирает последней и где-то в глубине души я уверен,что легенды о Стране Коньяков просто так не рождаются :)
что попробовать(в разумном ценовом диапазоне),чтобы выпив,испытать не столько восхищение,но и не разочароваться окончательно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2010, 10:02     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Украинское пиво перестало отличаться от российского. Раньше в Харькове было очень вкусное пиво, хоть роганское, хоть баварское, но в последние годы (видимо, в связи с переходом под крыло Сан Интербрю) превратилось в полное г. Не порадовали ни черниговское, ни Старопрамен. Открытием сезона и глотком свежего воздуха стало Львовское Живое. Хотя могу и путать. Точно помню только, что Львовское, и точно помню, что не 1715. Кажись Живое, но настаивать не буду. Может и просто Светлое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2010, 10:14     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
lovecudachi писал(а):
Да буде вам, вот лучшее пыво:

"Люблю когда пиво правильное. Вот водка - правильное пиво!" (с)
Если говорить про правильное пиво, то мне приглянулся Медофф с кайенским перчиком. Почему-то в России его не продают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2010, 16:31     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Черниговское пиво рулит
Изображение
фурик выскакивал на объездную , ящики ушли и сложили прицеп, никто не пострадал.
Кроме разлитого пива, слюни проезжающих. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2010, 16:50     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Захарыч писал(а):
Черниговское пиво рулит

Горьковато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2010, 23:47     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Совершенно согласен, что пиво с приходом Балтики и им подобными, деградировано. Досадно. Раньше в каждом регионе были свои вкусовые заманиловки. Доводилось ездить. Досадно. Даже львовское "Старый город" (только латинницей) не впечатлило.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 17:56     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Примерный рейтинг бутылочного пива 0,5л по Днепропетровску:
1. Балтика №3 - 20%
2. Туборг Грин - 16%
3. Черниговское светлое - 14%
4. Балтика №7 - 13%
5. Славутич Премиум - 8%
6. Славутич Светлое - 7%
7-8. Львовское 1715 - 6%
7-8. Карлсберг - 6%
9. Балтика №0 - 5%
10. Черниговское Белое н/ф - 5%

Мной были выбраны все сорта пива, производства Украины продающиеся в Днепре. Затем отобрал десятку лидеров и пересчитал бутылки на проценты.
Я сам удивился популярности Балтики у нас.

На Украине есть 2 крупных пивных концерна, это Славутич и СанИнтерБрю.
1. Славутич (Славутич,Балтика, Туборг, Львовское) - 75% !!!
2. СанИнтерБрю (Черниговское, Рогань, Сармат, Старопрамен, Козел, Зол.Бочка) - 19%
3. Карлсберг - 6% (вроде Славутич, но точно не знаю)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 18:09     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Gonzo писал(а):
3. Карлсберг - 6% (вроде Славутич, но точно не знаю)

У нас Карлсберг варится на Балтике.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 18:14     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
камрады. что за пиво в бутылке обьёмом 0.6л (украинское вроде)??? пил под Севастополем уже изрядно навеселе и название не запомнил. понравилось просто пипец как.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 20:13     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
А мне очень понравилось "Крым- живое", которое всего неделю срок годности имеет............... Прям вкус молодости вспомнил, как в Симферополе, в пивных наливайках, через стекло, с помощью трубочки наполняли 3-х литровые балоны....................



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 21:02     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
В этом году из бутылочного только Крым-жигулевское. Еще Перша Приватна Броварня-светлые сорта. Особенно "Платiнум". Только далеко не везде найти можно. А чтоб холодное так вообще напряг.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 21:08     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
вот лучшее пыво:

извращенец
Захарыч писал(а):
Черниговское пиво рулит


садо- мазо какое то :cry: :cry: :cry:

а вот "Павловске" по ходу никто не пробовал, в бутылке , срок хранения 7 (семь) суток в холодтльнике, 7,50 гр



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 22:45     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Gonzo
Думал Балтику от нас везут. Даже не стал пробовать когда был на Украине. Тут в России надоела.
Mityai писал(а):
что за пиво в бутылке обьёмом 0.6л (украинское вроде)???

"Корона" (только надпись по английски) бутылка 0,65 л. Вроде нормальное, но не допил. Больно большая и тяжелая бутылка ))).



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2010, 23:14     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
Mityai писал(а):
что за пиво в бутылке обьёмом 0.6л (украинское вроде)???

Добрый прав - это Галицкая Корона. Вот точно, его пить только в состоянии Митяя под Севастополем :D
Stefan писал(а):
а вот "Павловске" по ходу никто не пробовал

к сожалению даже не слышал... :(
Добрый писал(а):
Думал Балтику от нас везут.

кстати кто будет ехать, попробуйте нашей Балтики :D . Ну так, для сравнения. Я кстати в России тоже ни разу Балтику не пил, все неизвестные сорта старался пробовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 7:21     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
вот блин. а чего с короной то этой не так??? мне понравилось, но бутылка да, тяжёлая :D. я каждый раз старался новое попробовать, ближе к вечеру местную водочку пробовал, потом о5 за пиво ;). Балтику и Оболонь не покупал да же уже изрядно набравшись... впечатлений.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 8:44     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
От Балтики Росейской у меня рвотные рефлексы, ну по крайней мере от той что в Туле варится. А знаете как Балтику 0 делают? Так вот ... У меня приятель на Тульской Балтике карщиком работает, он мне поведал, что просроченное пиво, что возвратом на завод приходит, сливают в чан и кипитят, после получается Балтика 0!!! Так наверно везде ... Хотя хз ... Может и не че плохово в этом нет ... Технологии!!! :)



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 14 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru