Текущее время: 10 май, 2024, 2:16






 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2010, 11:02     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Ну как для любителей не "пивной воды", а настоящего ПИВА, вкусного и пахнущего тмином и солодом, сытного, так сказать: рекомендую попробовать Черниговское "Біла ніч. Темне. Нефільтроване" (рекламой алкогольных и слабоалкоголных напитков не считать!!!!!! :wink: ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 19:45     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: 53RUS
Nota
да я видел в магазине больше Черниговское брали, а я дурак Львовского набрал, думал подороже - лучше. В следующий раз попробую...в этом году.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 21:06     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Ну а тем, кто вдруг пожелает в поездке, будучи водителем и на привале - "Славутич" безалкогольное. Ради интереса пробовал многие марки безалкогольного. Именно пивной вкус и мягкость понравились у "Славутича". "Выхлопа" естественно не дает. :)
308-й - ну здесь, как говорится-каждый сам себе режиссер. Мне например нравится темное пиво, именно "Черниговское". К светлым сортам отношусь прохладно :) . При этом из "Черниговских" другие его сорта не особо жалую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 23:15     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
308-й писал(а):
Nota
да я видел в магазине больше Черниговское брали, а я дурак Львовского набрал, думал подороже - лучше. В следующий раз попробую...в этом году.

Не, Не, Львовское очень даже нормальное, Если черниговское то нефильтрованное белое. Но у них цена копейка в копейку, как оно дороже?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 0:26     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
308-й писал(а):
в магазине больше Черниговское брали

если светлое, то сначала попробуй. На рекламе молодежь ведется и водку запивать вместо воды годится. На трезвую как по мне вкус Г...
Nota писал(а):
"Славутич" безалкогольное

у нас как ни странно, самое популярное Балтика 0


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 7:58     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Gonzo писал(а):
у нас как ни странно, самое популярное Балтика 0

Яблоко из соседского сада завсегда слащще! :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2010, 8:57     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: 53RUS
Gonzo писал(а):
у нас как ни странно, самое популярное Балтика 0


есть статистика :) ?
мне лично тоже из всех, включая импортные, Балтика нравится (если можно так сказать) больше.
Кстати, пиво начал употреблять в Днепропетровске, точнее в Приднепровске - учился там :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2010, 23:00     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Nota писал(а):
Ну как для любителей не "пивной воды", а настоящего ПИВА, вкусного и пахнущего тмином и солодом, сытного, так сказать: рекомендую попробовать Черниговское "Біла ніч. Темне. Нефільтроване" (рекламой алкогольных и слабоалкоголных напитков не считать!!!!!! :wink: ).

Что-то не получилось в Евпатории и Севастополе найти такого. Белое нефильтрованное есть, А "Бiла нiч" нема. :cry: Хочу попробовать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 1:33     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
308-й писал(а):
есть статистика ?

сделаю статистику во вторник. Да я в принципе и так скажу, что лидер Черниговское светлое, б/а Балтика 0, из импорта Балтика №7 недавно появилось и пользуется спросом. Пробовал, вроде хорошее, пьется легко.
sergn писал(а):
А "Бiла нiч" нема. Хочу попробовать

странно. Оно вроде практически везде продается. Черная этикетка у него.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 11:05     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
"Будем искать".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 13:01     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
sergn писал(а):
"Бiла нiч" нема.

Сергей, в Саках, на улице Строителей, эта улица параллельно Евпаторийскому шоссе, от АТВ начинается, метров сто вперёд по левой стороне в пятиэтажке этот магазин, сегодня видел по 4,17 грн в достаточном количестве, будешь мимо ехать, загляни...



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 19:46     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Да я уже понял, что ускал не в той таре. Мне почему-то в больших РЕТах более удобно (по крайней мере на 1 литр), хотя и менее вкусно. Просто таскать стеклянные бутылки надоедает. Обычно беру упаковку в оптовом магазине и в холодильник.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 2:06     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.09.2008
Сообщения: 18
Откуда: Люберцы, Белая Дача
adybov писал(а):
Из тех, что варят называет "Крым" и "Сармат".

Пробовал под Севастополем оба сорта - очень неплохо!!! Холодненькое в розлив!!!
По моему мнению, хотя я и не являюсь спецом по пиву, даже те же лицензионные пивы (Старопрамен и тд) сделанные в Украине вкуснее российских аналогов (как пишет уважаемый НП не ИМХО, а кмк). По российскому: Жигули барное в стекле и банке как будто два разных сорта (в стекле лучче гаразда!!!), до определенного времени (где-то 2 года назад) нравился Pilsner Urquel хоть и калужский, но приятный, хотя с чешским земля и небо, что потом случилось не знаю, вкус стал другой - не мой. Тульское Арсенальное единичка с желтой этикеткой до Балтики было очень хорошим пивом даже в полторашке, теперь его совсем нет.
Хотя, если честно, то в Крыму предпочитаю те напитки, которых у нас, если и можно купить в магазине, то за очень неадекватные деньги, а именно - вино виноградное местного производства. Будь то Коктебель, Инкерман, Новый Свет (розовый брют - мммм.....) или любой другой, даже не широко известный производитель.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 14:08     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
В Севастополе попробовал разливные сорта: "Столыпинское светлое", "Львовское живое" и "Уманьское Жигулевское". Мои впечатления: пустышки (особенно первое) примерно одинакового вкуса. Деньги выброшены на ветер :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 14:42     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Бабай писал(а):
даже те же лицензионные пивы (Старопрамен и тд) сделанные в Украине вкуснее российских аналогов

возможно,из-за другой воды.
я тоже замечал,что вкус иной.правда,пью исключительно местные сорта-Черниговское,Славутич,Оболонь,Львовское.
темное нефильтрованное-вещь.впрочем,Бархатное или Оксамитове от Оболонь-тоже хорошо.
Черниговским мiцне раз полирнул водку-вспомнил сразу Девятку :D еще голову ломал,что же такое "мiцне" в переводе :P
а по водке что?неужели Хортица совсем,как выше пишут,уже не то? :( после нее,пожалуй,хороша Prime.
привозил по просьбам как-то Золото Полуботка-редкостное г...я ее прозвал "западенской провокацией" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 15:04     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
mix@ писал(а):
.неужели Хортица совсем,как выше пишут,уже не то? :(
- а вы ее перцовую попробуйте, да из ледяной бутылки :wink: !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 15:07     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
я в основном предпочитал Черниговское светлое или Бель нефильтрованное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 15:09     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
Nota
а толку??? :) что изменит испорченое качество вкуса - перец или бутылка? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 15:11     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
ZeroCool писал(а):
Nota
а толку??? :) что изменит испорченое качество вкуса - перец или бутылка? :)
- ну может быть вам паленая попалась?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 15:16     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Nota писал(а):
а вы ее перцовую попробуйте, да из ледяной бутылки

ледяную категорически не рекомендуют пить врачи-можно не ощутить на вкус сивушные масла и отравиться :D
а что Хортица VIP? :roll: давно на нее смотрю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru