Текущее время: 28 мар, 2024, 22:35






 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2010, 13:05     Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
dimsand писал(а):
Травлю Дениса
Изображение

а вот закат в Керчи
Изображение

а вот так я оттягивался в прошлом году на пляже.
Изображение



dimsand
все красиво - а вот пифко то надо было другое, хотя бы львовское премиум ))) холстен и тут выпить можно )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 13:15     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ZeroCool обычно Черниговское премиум, но холодного на тот момент времени не было пришлось испивать хольстен.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 13:32     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
dimsand
тоже хорошее пиво, правда мне Бiлое от них более приятно ))) но тут уж на вкус и цвет )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 9:09     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Как вам такое:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 9:47     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi
Глумишься? :)
Ничего, я в августе замщу! :D



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 10:38     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
SLAVIk
только не третий пункт. хуже пива не бывает ))) особенно если рядом есть львовское премиум )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 10:45     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
ZeroCool писал(а):
особенно если рядом есть львовское премиум )))

А каково Львовское "1715" - няка!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 12:04     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
lovecudachi
есть еще просто - премиум, оно еще вкуснее! )))

а больше всего понравилось вот такое, пил его в западной украине-Трусковец "Пивоварня Перша Приватна Броварня" Сучасне пиво старого мiста

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

НП
только не ругайте нас ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:24     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
ZeroCool - зачет!
Боюсь тут кто-то поперхнеться :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:33     Re: Фото из ваших альбомов, которые могут быть интересны многим.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
lovecudachi
покорило меня лет 7 назад тамже - открытое кафе и на розлив свежее львовское премиум и копченые бычки с икрой! все - после этого в россии пиво перестал пить, кроме частного с пивоварен маленьких ))) а уж попути ко львову сколько плантаций хмеля))) ну и 4-6 гривен за бокал пива вкусного это же ляпота!

а пиво с Першей приватной броварни раскушал в том году, 4 раза пока был в Трусковце пил только его. львовское покупалось перед подъездом на заправке ОККО, чтобы ночью не ходить по городу (всегда так подгадывал дорогу приезда), сразу с хозяином пили львовского (или львивского хз как верно произносить) и спать, а уж потом пиво с першей броварни, львовская юбилейная горилка, домашняя колбаска рубленая с чесночком и сало по гуцулски. ну а уж домашний украинский борщ это вообще отдельная песня. и брынза - вот где она хороша. так же на рынке реально дишманские (по ценам России) натуральные изделия из овечьей шерсти. шикарное полуторное одеяло нашими деньгами 1200рублей. эх хорошо всеже! а какой там хлебушек - что белый что серый что черный, домой привозишь он 3е суток вкусный и кислятиной не пахнет как наш на утро (((

так и знал, прийдет дядя НП и всем ата-та сделает )))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:44     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
реально я не понимаю, когда приезжая в такие места народ начинает пить что-то что он помнит в россии.
когда столько местных вкусных напитков )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 14:56     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 144
Откуда: МО
Оглядываясь назад в прошлое...
Лучшее пиво из того, что я пробовал на Украине - это, действительно, пиво сваренное в западной её части. Будучи бойцом Студенческого Строительного Отряда в 1982г. пил в городе Славута замечательное тёмное пиво сваренное в Остроге. Конечно сравнивал с повсеместно распространённым Жигулёвским и Ячменным колосом. Сравнение не в пользу последних... :( Насыщенный вкус, плотность, цвет...
Второе положительное впечатление о пиве - это ночные (нелегальные) экскурсии на Полтавский пивзавод с распитием нефильтрованного пива прямо из "форфасов" , ёмкостей где пиво после варки охлаждается(за правильность написания не ручаюсь).
Сейчас на прилавках присутствует в основном пастеризованное, мёртвое пиво. Впрочем, технологи, с которыми лично знаком, с пеной у рта доказывают, что оно совсем не хуже, чем обычное, живое, скоропортящееся.


Последний раз редактировалось fishkin 21 июл, 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Изображение Персональный сайт художника мастера кварцедува Виталия Демченко Уникальные авторские работы из горного хрусталя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 15:14     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
fishkin писал(а):
Оглядываясь назад в прошлое...

Я вкус пива понял в г. Мукачево почти 50 лет тому назад.
"Жил" я тогда здесь:
Изображение

Очень смешно мне, жителю Днепропетровщины было слушать экскурсоводов, когда они привозили людей, чтобы показать и рассказать тем про Замок Ракоци.
Изображение

Вот эта башня обязательно сопровождалась словами:

- Там є башня, там є бак...

Имелось в виду, что для водоснабжение некоторых замковых помещений используется внушительных размеров бак в этой башне замка ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 16:03     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
да, когда шла старая дорога, 7 лет назад, на Львов - с нее было видно вот это чудо

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 16:04     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
ZeroCool писал(а):
а больше всего понравилось вот такое, пил его в западной украине-Трусковец "Пивоварня Перша Приватна Броварня" Сучасне пиво старого мiста

думаю, я попробую его обязательно в августе



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 16:07     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А меня, между прочим, новые знакомые приятели из Львова в гости зовут! Почему бы и нет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 16:14     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
lovecudachi
советую - очень красиво, а потом срули в Трусковец на горное озеро - от львова около 70км (через драгобыч если рванешь) это кайф просто! можно форель половить прям в озере в Трусковце ))) карпаты это очень красиво )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 16:15     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А в какое время года там особенно хорошо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 16:33     Re: Про Украинское пиво. Советы специалистов :-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
а вот хз - мне там всегда нравится, в каждое время там по своему хорошо. был в мае, летом, осенью рано и поздно. наверное когда голые деревья будут - будет не красиво (в это время не был). отдыхающих одинаково всегда, миниральную воду пить можно круглогодично )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 14 [ Сообщений: 270 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru