Текущее время: 25 апр, 2024, 17:21






 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 апр, 2013, 16:24     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Ребёнку подарили игрушечный набор доктора!
У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а правда что на востоке жених узнает, кто его невеста только после свадьбы?
- Так в любой стране, сынок.

Приходит мужик на работу с фингалом
-Откуда фингал-то?
-Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
-А теперь -то чё с другим глазом?
-Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..

Утром. Теща выходит из своей комнаты проводить зятя на работу и жалуется:
- Всю ночь комар кусал - утром проснулась, а подушка в крови.
Зять:
- Так это его после Вас, мама, вырвало!

- Я по глазам вижу, что ты пил!
- Я по бокам вижу, что ты ела!

Едет машина по шоссе. Вдруг водитель видит - бежит по обочине человек, а за ним гонятся три здоровенных грязных пса с оскаленными мордами. Водитель сжалился, притормозил, распахивает дверь и кричит:
- Садитесь!
- Вот спасибо, а то меня с моими собачками редко подвозить соглашаются!

Два друга по телефону:
- Пошли ко мне!
- Не могу. Наказали.
- За что?
- Да мать типа "воспитывать" меня решила! Ей класуха сказала, что я учиться перестал! Она начала спрашивать мою домашку, а мне на завтра тока пересказ текста по английскому! Она в нем не шарит, но пересказывать заставила! Ну, я ей, так невозмутимо начал рассказывать нирвановский Smells like teen spirit.
- А наказали то за что?
- Спалился, когда вошёл батя и начал подпевать


Немолодые супруги, уже отметившие серебряную свадьбу, сидят утром за столом, завтракают. Жена смотрит на мужа долгим взглядом и спрашивает:
- Толик, пожалуйста, скажи мне - ты меня все еще любишь?
Мужик раздраженно швыряет вилку на стол:
- Люся, ну вот объясни мне: ну на хрена начинать каждое утро со скандала?!

Вчера возвращается брат домой после учебы. С лица зелёный весь. Мягко интересуюсь:
- Что случилось?
- Да, декану руку пожал.
- Ну и что, подумаешь, декану руку пожал!
- Я зашёл в туалет, открыл дверь в кабинку (шпингалет, видать, не работал), а там декан в позе орла. Он, находясь в таком положении, руку протянул, чтобы дверь закрыть, а я растерялся и пожал её, потом аккуратно дверь прикрыл.

- Пап, а что такое - альтернатива?
- Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
- Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цыплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цыплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца - ты уже крутой фермер! И тут наводнение! И всю твою ферму смывает на фиг, всё сдохло, всё смыто...
- Пап, ну и где альтернатива?
- Утки!

Стaршинa обходит строй новобрaнцев.
- Тaк, у тебя кaкое обрaзовaние?
- Семь клaссов!
- Хорошо!
- У тебя?
- МГУ!
- Чего мычишь, читaть-то умеешь?

Этот неловкий момент, когда в супермаркете проходишь мимо касс без покупок, а в голове: "Веди себя естественно, ты ничего не украл."

- Ты покупал ребёнка?
- Дорогая, мы его сами сделали...
- В ванной ты купал ребёнка, идиот?

- А вы знаете, почему порошок для ручной стирки не рекомендуют засыпать в стиральную машину?
- Потому что он даёт в несколько раз больше пены, и машина может пострадать.
- Вы знаете не всю правду. Если засыпать его в несколько раз меньше, то пена будет нормальная и стирка тоже. И никто не пострадает, кроме производителей порошка.

Заходят сегодня два парня в магазин, уже выпившие. Подходят к пиву и долго выбирают. Потом подходят к продавцу и говорят: "Два Велкопоповецких Козела." Она: "Я вижу, и что дальше?"

-А вообще я милая и ангел...)))
-Ага, только рожки и хвостик тебя выдают.
-Я маленький бесёнок?)))
-Корова ты!...

- Вчера признался невесте во всех своих грехах!
- Ну и что?
- Не помогло, свадьба через три недели.

- Папа, а куда мы так поздно идём?
- Мы идём делать доброе дело. На автостоянке машинки за день устали, хотят спать, а разуть их некому

- Я сделала себе вторую дырку в ухе!
- Ну и как, теперь лучше слышно?

Иду по улице, настроение классное. Вдруг подходят двое ментов и говорят - "Пройдёмте, будете свидетелем". Чёрт меня дёрнул ляпнуть - "Наконец-то решили зарегистрировать свои отношения"?

Автобус отъезжает от остановки, мужчина в возрасте долго бежит за автобусом, машет руками, тут водитель сжалился, останавливается и открывает заднюю дверь. Мужчина запрыгивает на заднюю площадку, от пыли поднятой автобусом, резко чихает и от неожиданности громко пукает.
Ему становится неловко, он выпрыгивает из автобуса.
Голос с передней площадки:
- И для ЭТОГО мы его ждали?

У шефа в контакте статус: «Заболел» и на кнопку «Мне нравится» нажало уже 16 человек.

- Доктор, мой муж заразился гонореей. Что делать? Что делать?
- А почему он сам не пришел?
- Он об этом еще ничего не знает.

-И взял петух с котом удилище и пошли оне на рыбалку!
-Бабушка! А кто такой Скотомудилище?

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.
Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 20:21     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
http://www.health-ua.org/news/15088.html
Прибор SensAbues breathalyzer, созданный учеными из знаменитого шведского исследовательского центра Karolinska Institutet, является почти универсальным: он реагирует на присутствие в выдыхаемом воздухе компонентов марихуаны, амфетаминов, кокаина, метадона, героина и других наркотиков, а также препаратов группы диазепинов – в общей сложности 12 химических соединений, относящихся к разным классам.
Таким образом дорожные полицейские, вооружившись SensAbues breathalyzer'ом, смогут проводить экспресс-анализ на наличие наркотиков в крови прямо на трассе.



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2013, 22:26     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Ничто так хорошо не удаляет известковый налет, въевшуюся грязь, ржавчину, как собирающиеся приехать гости.

Ладно, объясняю на пальцах. Средний видишь?

Такое ощущение, что соседи даже обои клеят перфоратором.

Простейший способ затроллить девочек из инстаграма, выложивших групповое фото, - задать в комментариях вопрос: "А страшненькую как зовут?.."

- Привет! Что–то тебя давно видно не было. Ты где пропадал?
- Я в больнице лежал. Нервы лечил.
- Что лечил?
- НЕРВЫ, БЛ*ДЬ!!!

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда на пузе она уже не застегивалась.

Ночью у соседки кровать скрипела. Ровно одну минуту. Так ей и надо!

- у меня депрессия...
- Да ну её, давай лучше в слова играть! Арбуз...
- задница...
- Мда, у тебя и вправду депрессия...

..говорят, ты себе член увеличил в 8 раз? Но зачем тебе 8-ми сантиметровая машина убийств?

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: - Сынок, запомни, две полоски - это задниц*!!!

Сижу отгадываю кроссворд. Вопрос: Три буквы, на которые Нептун посылает корабли? - Ошибся. Оказывается, ДНО!

Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2013, 16:15     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Дальний пост ГАИ. Утро! Конец смены. Карманы забиты под самое некуда! Скучно служивому! Видит подъезжает очередная фура. Подходит и говорит водиле:
- Скучно мне, расскажи анекдот про нас родимых. Водила в ответ:
- Штрафуй уж лучше, не знаю я анекдотов про ГАИишников. Вот слышал, как в Китае борются с перенаселением!
Гаишник нехотя:
- Ну, давай - послушаю.
Водила начинает:
- Отлавливают мужиков. Раздевают их догола и кладут рядами. А мимо них проводят голых девушек! У всех поднимаются, а сзади идут двое с косами и скашивают! Вот!
Гаишник в испуге:
- А куда потом это всё девают?
Водила:
- Как куда? Большие - вам на жезлы, а маленькие - на свистки !



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2013, 19:09     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
Украина. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:
- Dodе pа?
Все золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз!! Настоящий ФРАНЦУЗ В Ее ЖИЗНИ!!! Все, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же что-то ответить!:
- Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, до депа йде?!



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2013, 11:49     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
Соскучились по лету и морю? Поставьте вентилятор за кипящим чайником, направьте струю воздуха на себя и закройте глаза. А вопли жены сойдут за крики чаек.



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 18:23     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2013
Сообщения: 7
Изображения: 23
Откуда: Алтайский край
Шлемензон, умирая, продаёт Рабиновичу своего белого коня всего за 200 гривен. Рабинович платит деньги и идёт в конюшню посмотреть покупку. И что же он видит? Конь сдох! Рабинович бежит обратно к Шлемензону, но тот уже умер.
Тогда Рабинович идёт в кафе и со слезами умиления рассказывает:
- Вы представляете, мой друг Шлемензон перед смертью продал мне своего белого коня всего за 200 гривен! К сожалению конь мне не нужен. Я готов разыграть его в лотерею: 10 участников платят по 20 гривен, выигравший получает коня.
Счастливчиком оказался Сипитинер. Он спешит в конюшню и, вне себя от злости, убегает к Рабиновичу, тот безропотно возвращает ему 20 гривен.
- А остальные? - спрашивает Сипитинер.
- А остальные, - отвечает Рабинович, разводя руками, - остальные коня не выиграли.

***
Пролил на клавиатуру бокал коньяка. И теперь она, куда пальцем ни ткни, печатает три буквы: "Е ЩЩЩЩЩ Ё!"

***
Виталик перед спортзалом выпил восемь банок энергетика и уехал домой на велотренажёре.

***
Только у нас 100 граммов - это название продукта, а не его вес!

***
Женщина должна быть как мёд! С одной стороны - мягкая и сладкая.
А с другой - влип так влип!

***
Штирлиц спал как убитый. Его даже пару раз обводили мелом...

***
Афганские дети каждую осень собирают гербарий, на деньги с которого живут всю зиму.

***
Наши дороги ругают те, кто не умеет объезжать рытвины и ямы.

***
Закон жизни: Всё всегда заканчивается плохо; если всё закончилось хорошо - значит, это ещё не конец.



_________________
- Зачем пьёшь, не зная меры?
- Меру знаю! Выпить не могу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 21:46     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Как нам обустроить Россию под Депардье
Источник
Оригинал

Каждое свое утро в России Жерар Депардье начинал с пробежки — нужно было поддерживать спортивную форму накануне начала съемок фильма «Сердце отца», где ему предстояло сыграть Ахмата Кадырова.

Легко подпрыгивая, Жерар вышел из типовой квартиры типового дома, подаренной ему в Саранске, и подошел к лифту. На площадке уборщица, молодая и сексуальная девица, видимо, только закончив влажную уборку этажа, подрезала растения в кадках.

— Привет, мсье Жерар! — радостно воскликнула она. — Доброго утра!

— Невероятно, вы говорите по-французски? — удивился Депардье. — Но откуда у вас истинно прованский акцент?

— В Мордовии хорошие курсы иностранных языков, — мило ответила уборщица. — Кроме того, мсье Путин поставил задачу постоянно улучшать качество уборки подъездов. Меня отправляли изучать опыт Франции. У нас уборщиц всегда куда-нибудь отправляют.

Депардье подмигнул девице и прыгнул в подошедший лифт.

— Привет, мсье Жерар! — тепло поприветствовал его консьерж на первом этаже.

— Как, и вы тоже говорите…

— Да-да, — прервал его консьерж. — Россия гостеприимная страна, и любой консьерж типового дома обязан говорить на языке иностранных гостей. Это старинная русская традиция. А французский язык у нас сейчас главный. Кстати, не хотите ли свежую парижскую газету? Только что доставили самолетом. Бесплатно, мсье!..

— Возьму на обратном пути, — Депардье удивленно пожал плечами. — У вас поразительный сервис. Я и не знал, что россияне так живут. Все-таки здорово, что я получил российское гражданство.

— Конечно, здорово, — молодой консьерж продолжал улыбаться. — И какие у вас планы, мсье?

— Сейчас пробежка, а после нее я иду в местную налоговую инспекцию. Хочу открыть ИП, то есть стать индивидуальным предпринимателем, чтобы утереть нос этому выскочке, президенту Франции Олланду. Хочу показать ему, что есть страна, где артиста не уничтожают чрезмерными налогами.

— Хорошего настроения, мсье! — приветливый консьерж проводил Депардье теплым взглядом, но, лишь тот скрылся за дверью, немедленно схватился за телефон…

Депардье бежал по дорожке. Слева и справа росли цветы, в которых копались садовники.

— Бонжур! — кричали они с изумительным парижским акцентом.

Депардье приветливо махал им рукой. Да и как было не махнуть? В это трудно поверить, но в Саранске росли апельсиновые деревья, ветки которых уже весной ломились от урожая. Далее они переходили в оливковые рощи, виноградные плантации и заросли ананасов. А саму дорожку украшали банановые пальмы вперемежку с кокосами.

— Не хотите ли свежий сыр камамбер? — предлагали садовники.

— После пробежки! — кричал в ответ Депардье, поражаясь приветливости людей и разнообразию природы великой России.

Он добежал до местной площади и изумленно остановился. Только вчера здесь был универсам «Пятерочка», но сегодня его переименовали в «Копеечку». Из входа, который торопливо докрашивали строители, лился запах свежего кофе. И действительно, сразу у дверей стоял прилавок, заполненный свежими круассанами.

— Кофе, мсье? — предложил красавец продавец с бейджиком «Василий». — Два круассана или десять?

— У вас бургундский диалект?! — Депардье был сражен.

— В нашей новой сети «Копеечка» это обычный сервис, — отчеканил красавец Василий. — Кстати, мсье, не забудьте купить продукты в универсаме. Свежие устрицы, сыры севера Франции и, кстати, молодое бургундское вино.

— Но я на пробежке, не взял денег…

— Не страшно, — Василий протянул актеру металлический рубль. — Возьмите, дарю. В нашей сети любая цена — копеечка. На рубль затоваритесь на месяц.

Ошарашенный Депардье пробежался по супермаркету, в котором, кроме него, не было ни души — видимо, об открытии никто не знал. Накупив на рубль шесть полных пакетов еды, он попрощался с охранниками на входе, которые почему-то были вооружены, и бодро направился к дому.

У входа его ждал консьерж, но не только он. Рядом стоял губернатор, мэр и еще пара перепуганных чиновников.

— О-о, мсье, вы были в нашем новом магазине? — произнес губернатор с великолепным акцентом провинции Эльзас и раскрыл руки для объятий. — В нашем городе с каждым днем все радостнее жить, не так ли?

— Изумительный французский! Откуда это у вас?

— Я прапраправнук Екатерины II и Пушкина, — быстро произнес губернатор, — и если вам говорят, что у нас не знают языки — не верьте.

— Вы правы, — Депардье развел руками. — Как ужасно слушать всю эту ложь о России. Мне говорили о холодной стране, неприветливых людях, высоких ценах…

— Вражеская пропаганда Болотной площади, мсье, — улыбнулся губернатор. — Россия — страна чудес. Кстати, перед вами очередное маленькое чудо. Вы хотели сегодня стать индивидуальным предпринимателем. И представьте, по удивительному совпадению налоговая инспекция только что открылась в вашем же доме, за углом.

— Но ведь там еще вчера была детская стоматология, — удивился Депардье.

— Именно вчера мы вылечили последний зуб последнего больного ребенка! — радостно воскликнул губернатор. — Больных зубов в России больше нет, а индивидуальных предпринимателей с каждым днем все больше и больше.

— Хорошо, идемте, только погодите, я возьму российский паспорт и прочие документы…

— Ничего не надо, — возразил губернатор. — Россия страна доверия. Документы занесете потом. Прошу в машину.

Все уселись в машину с мигалкой, хотя ехать нужно было метров двадцать.

— Машину эту я вам отдаю, — сообщил губернатор.

— Но!..

— Никаких «но». У нас тут бывают холода, так что бегать по утрам лучше в машине с мигалкой.

— Вы очень добрый человек, мсье, — произнес ошарашенный Депардье. — Поэтому хочу с вами доверительно посоветоваться. Честно говоря, я стал гражданином России, чтобы утереть нос моему президенту Олланду, не более. Но я слышал, что быть предпринимателем в России очень сложно. Что их мучают проверками, все время приходят пожарные и санинспекция. Что нужно платить взятки и иметь какую-то «крышу». И я вот думаю: у меня получится?

В глазах у губернатора на секунду мелькнул металл.

— Скажу вам также по секрету: у нас общие цели — утереть нос месье Олланду, — произнес он, но внезапно громко расхохотался. — Ничего не бойтесь, у вас все получится.

— Вы уверены?

— Я знаю, — твердо сказал губернатор.

Кортеж завернул за угол и остановился у дверей. Рабочие, все как на подбор широкоплечие славяне, торопливо докрашивали двери. Под вывеской «Налоговая инспекция — специальное отделение» стоял мужчина с печатью и готовыми бумагами, корреспонденты с видеокамерами, девица в кокошнике с хлебом-солью и Академический народный хор России имени М.Е.Пятницкого в полном составе.

— Добро пожаловать в налоговую инспекцию! — выкрикнул мужчина с печатью по-французски.

— Какой изумительный акцент провинции Франш-Конте, — восхитился Депардье. — Редчайший акцент. А он где учился?

— На курсах повышения, — туманно пояснил губернатор. — Идемте, нам еще икрой угощаться. И водкой. Всё для клиента!..

Хор имени М.Е.Пятницкого грянул гимн Франции, на мсье Жераре немедленно оказалась косоворотка, а в руках печать его ИП и стопка.

Зажужжали видеокамеры.

— За Россию! — крикнул Депардье. — За страну, где осуществляются мечты простых людей!

Хлопнуло шампанское, и танцоры закружились в головокружительном хороводе.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 23:47     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
– Куда ты решил поехать отдыхать?
– Оценив свой бюджет, я решил, что не устал.

Мнение окружающих - это мнение тех, кого не спрашивали.

Девушкам, как правило, безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.

Когда человек начинает думать, это со стороны всегда выглядит немножко как депрессия

Я научился находить выход из самых запутанных ситуаций.
Поражает только одно. Как я нахожу туда вход?

- Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
- Да раз плюнуть.

- Уходи!
- Почему?
- Откуда я знаю? Я женщина! Мне важно психануть!

На вопрос: "Морковка, лук, картошка, лексус, что лишнее?" пятиклассник Изя ответил: "Морковка, лук, картошка".

- Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
- Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство!

- Какой твой самый большой недостаток?
- Излишняя прямота.
- Знаешь, я думаю что это наоборот достоинство!
- Да мне насрать, что ты там думаешь.

Переписка в интернете:
- Я тебе розу отправил.
- Ты мне еще ссылку на фильм скинь и скажи, что в кино сводил.

О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.

Сидя на школьном собрании, нацарапал на парте дочке привет.

Купил успокоительный чай, а меня бесит его запах и вкус.

Не можете найти ко мне подход? Обходите!

-Вам кофе с коньяком?
-нет.
-без коньяка?
-без кофе.

Когда умер Цой, все стали рокерами. Умер Майкл Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!

Говорят, если хочешь узнать человека — посмотри, как он ест. Действительно, понаблюдайте: Вежлив ли он с борщом? Не ебёт ли мозги хлебушку?



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2013, 20:27     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 8
Откуда: Борисоглебск
В театре прошла премъера. Неприглашенные трагик и комик сидят за театром, пьют... Трагик говорит: не позвали. Забыли... Комик говорит: не позвали. Помнят!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 12:05     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новый Собянинск
Про хлебушек поржал на весь офис! :)
Честно скажу - история не моя, услышал давно, но её лучше рассказывать от первого лица.

Обеденный перерыв. Сделал себе бутерброд, порезал хлебушка, колбаски и пошел в тулет ножик помыть.
Помыл, выхожу, а по коридору проходит коллега, увидел меня и говорит:
- Ты чего в туалете с ножом делал? Хуй точил?
... Я даже не нашелся что ему ответить...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 13:26     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
тогда пардон


Последний раз редактировалось Just_Fog 08 июн, 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 15:49     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
:)


Последний раз редактировалось My Way. 10 июн, 2013, 9:02, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 8:32     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2013
Сообщения: 14
Откуда: Лосино-Петровский
Пишет внук письмо в деревню дедушке и бабушке:
"Дорогие мои дедушка и бабушка, нас в школе учат говорить только правду, так вот прошлым летом я в погребе у вас, без спроса, съел банку варенья, а вбанку потом нас..рал". Дед после прочитанного вскакивает и кричит бабке: "Я же говорил тебе, что твоё варенье - гов..но, а ты - ЗАСАХАРИЛОСЬ, ЗАСАХАРИЛОСЬ". :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 12:03     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
- Да нет у него никаких недостатков. Он весь - огромное сплошное достоинство.
- Ага, мужское.

Вчера нашел вторую половинку. Всю ночь мерил - не моя.

- Что такое красное и вредно для зубов?
- Кирпич.

Увидев падающую звезду, девочка не успела полностью загадать желание, и теперь она все время хочет.

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.

Только в России, помимо друзей, приятелей и знакомых, есть ещё и такой вид знакомств как "бухали вместе".

Что за угроза: "Смотри у меня!"?
Сам у себя смотри!



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 21:21     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Наткнулся на просторах инета...
Отзыв на мужской депиляционный гель. После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что задниц* отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив задниц*, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 23:44     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 197
Изображения: 10
Откуда: 72 регион
На первом после майских праздников уроке трудовик объявил, что поставит "пятёрку" тому, кто будет пилить тише всех...



_________________
Сурьезный дятька.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2013, 14:50     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
ШОК в маршрутке! Еду как то и заходит семья:
муж, жена и 5 детей. А за ними старичок.
Семья заняла все места а деду не хватило сидения.
Маршрутка едет а палочка у деда на кочках "цок цок"
И вот отец 5 детей говорит:
- Дедуля,ты бы одел резинку на палочку что бы не цокала!
Дед отвечает:
-Ты бы лучше перед сексом одевал резинку и мы бы все сидели!
Сказать что маршрутка легла-это значит промолчать! Водитель даже на обочину свернул! Ржал он до слез!
Семья сразу поспешно вышла а дед сел!
Вот такие дедушке на Украине в Днепропетровске!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
- Любимая, ты где ???
— Дорогой, я в машине … а за мной гонится трамвай … я не знаю куда ехать!
— Съезжай с рельсов и включи навигатор …
— Не включу !!! Я с ним поругалась!

Добавлено спустя 35 минут 29 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
Разговаривают двое музыкантов:
- Я слышал, ты недавно женился?
- Да.
- Ну и как жена?
- Каждый день концерты устраивает.
- А теща?
- Теща у нее на разогреве.

С женой не спорю, бесполезно, с ней даже навигатор соглашается…

Муж возвращается с работы. Жена всматривается:
— Что это у тебя на лбу? Губная помада?!
— Да что ты! Посмотри — это же кровь! На меня в подъезде напали, железной трубой по голове ударили!
— Твое счастье...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
Молодожены договорились, что будут сообщать друг другу лишь правду, какой бы горькой она ни была. Вот муж поехал отдыхать один. Едет в поезде назад домой и думает: "Вот какой я верный муж. За 15 дней даже не посмотрел ни на одну женщину."
В это время с верхней полки вдруг свешивается изящная ножка.Не удержался мужик - потрогал за пяточку. Ножка не убралась. Осмелел он,потрогал повыше, потом еще выше, еще...
В общем,на первой же станции сошли они с поезда, сняли номер в отеле. И все завертелось...Потом муж думает: "Надо правду сообщить домой. А то она ждет, волнуется".
И пишет он жене sms-ку: "Ехал домой, подвернулась нога, лежу в постели, обнимаю, целую."

Добавлено спустя 27 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
А нельзя ли кошачий корм как-нибудь поскромнее назвать?
Меня угнетает тот факт, что моя кошка сейчас ест рагу из кролика с овощами, а я - пельмени из сои.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
У одного пожилого человека была ферма. На ее задворках был небольшой пруд, около которого росли яблони. Однажды вечером старик решил пройтись до пруда. С собой он захватил ведро, чтобы нарвать яблок. Подойдя к пруду, он услышал веселый смех. А затем увидел несколько девушек, купавшихся в его пруду. Увидев его, они зашли в воду по горло. Одна из девушек крикнула фермеру:
- Мы не выйдем из пруда, пока ты не уйдешь!
Старик нахмурился.
- Я пришел сюда не для того, чтобы смотреть, как вы здесь плаваете голыми.
Подняв ведро, он продолжил:
- Я просто пришел сюда покормить крокодила.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
Як каже моя бабуся: "Якщо обвисли груди-це х@рня, а якщо обвисла х@рня, ось це проблема"

Женщин не поймешь блин — она с такой радостью рассказывала , что купила эти трусики специально для меня, но потом расстроилась когда я их надел.



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2013, 12:50     Интересные и смешные истории
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Подборка курьёзных и достоверных, радиопереговоров

Вышка: - Чтобы избежать шума, отклонитесь, пожалуйста, на 45 градусов вправо.
Пилот: - Что за шум мы можем создать здесь, на высоте 35000 футов?
Вышка: - Грохот, если Ваш 737 столкнётся с идущим впереди 727!

Вышка: - Вы аэробус 320 или 340?
Пилот: - Разумеется, А340!
Вышка: - Тогда, может, будете любезны, запустите перед стартом остальные два двигателя?

Пилот: - Доброе утро, Братислава.
Вышка: - Доброе утро. К Вашему сведению, говорит Вена.
Пилот: - Я захожу на посадку в Братиславу.
Вышка: - Здесь действительно Вена.
Пилот: - Вена?
Вышка: - Да
Пилот: - Но почему? Нам нужно в Братиславу.
Вышка: - О’кей! Тогда прекращайте заход на посадку и летите влево

Вышка пилоту, который совершил уж больно жёсткую посадку: - Посадка не должна оставаться тайной. Пассажиры должны без страха почувствовать, что они уже внизу.
Пилот: - А, пустяки. Они всё равно всегда аплодируют.

Пилот "Алиталия", у которого ударом молнии парализована работа половины приборов:
- У нас почти всё вышло из строя. Ничего не работает. Даже наш высотомер ничего не показывает...
Пилот другого лайнера:
- Заткнись и умирай как мужчина!

Пилот: - У нас мало топлива. Срочно прошу Вас распорядиться.
Вышка: - Где Вы находитесь? У меня нет Вас на экране.
Пилот: - Мы стоим на полосе 2 и уже целую вечность ждём заправщика.

Вышка: - У Вас проблемы?
Пилот: - Потерял мой компас.
Вышка: - Не мудрено. Так, как Вы летаете, можно потерять все приборы.

Вышка: - После посадки, пожалуйста, на стоянку по рулёжным дорожкам Alpha7, Alpha 5, Whiskey 2, Delta 1 и Osсar 2.
Пилот: - А где всё это? Мы здесь не ориентируемся.
Вышка: - Не знаю, я сам только второй день здесь

Пилот: - Прошу разрешения на взлёт
Вышка: - Sorry, у нас нет Вашего плана полёта. Куда Вы намерены лететь?
Пилот: - Как и в каждый понедельник, в Зальцбург.
Вышка: - Но сегодня ведь вторник!
Пилот: - Что? Тогда у нас сегодня выходной.

Пилот: - Что, здесь нет автомобиля сопровождения (Follоw-me-car)?
Вышка: - Нет. Смотрите сами, как вам добраться к стоянке

Вышка: - Высота и местонахождение?
Пилот: - Во мне метр восемьдесят, сижу впереди справа.

Вышка пилоту-частнику: - А кто у Вас на борту?
Пилот: - Пилот, два пассажира и собака.
Вышка, после довольно жёсткого приземления самолёта: - Я полагаю, за штурвалом сидела собака?

Вышка: - У Вас достаточно топлива или нет?
Пилот: - Да
Вышка: - Что, да?
Пилот: - Да, сэр!!!

Вышка: - Сообщите нам, пожалуйста, Ваше предполагаемое время прибытия.
Пилот: - Хммммммм... Меня хорошо устроил бы вторник.

Лично присутствовал в кабине, рейс Ноябрьск - Домодедово, Ту-154, Тюменьавиатранс, зима 1997 года:
Пилот (поворачивая от МКАД к Домодедово): куда садиться?
Вышка: х@й его знает...
Пилот: справа или слева? (справочно: в Домодедово две параллельных ВПП, перпендикулярных, в свою очередь МКАД)
Вышка: стоянка 64!
Пилот: какая на х@й стоянка, полосу скажи!
Вышка: х@й его знает, иди по центру!
Пилот: понял, иду по центру!
Прямо по курсу все ближе и ближе терминал Домодедово... Все молчат...
Вышка, неожиданно: быстро, на левую!
Пилот: вас понял!
Маневр был бесподобен. Если бы сидел в хвосте, то точно бы прохватило.
После касания, вышка: стоянка 64!
Пилот: @№#$%@@@@&^*#$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вас понял, идем на 64!






Решил я жене кольцо купить, но так, чтоб без палева, вот только размер-то не знаю. Дождался, пока уснёт покрепче, достал свою волшебную коробку с болтами-гайками и стал ей на палец гайки мерить, другого способа не придумал. Подобрал гайку нужного размера, на следующий день поехал покупать кольцо. Зашёл в ювелирку, а там зал на две секции поделен. Ко мне сразу подбегает девушка: «Чего изволите...», сама еле смех сдерживает. Я ей: «Кольцо хочу купить». Её вопрос: «А какой размер нужен?». Тут я гордо так гайку достаю и говорю: «Такой вот размер». У девчонки истерический смех, загибаясь и плача от смеха, она выдавила: «Извините», - и убежала. Ну, к такой реакции я был готов. Пошёл искать другую девушку в соседней секции. Захожу туда, там мужик с девушкой общается, ко мне спиной стоит. Я девушке говорю, мол, мне кольцо нужно вот такого размера, - и показываю ей гайку. Тут мужик поворачивается, а в руках... БОЛТ!!!
Так вот, со слезами на глазах от смеха (плакали все трое) подобрали каждый нужное себе кольцо


*********************


Середина девяностых. В полупустом автобусе едет компания рокеров/байкеров, уже немолодых людей. Тучные дядьки в проклёпанных куртках-косухах, берцах, банданах, с бородой и волосами ниже плеч. Немного «навеселе», мирно стоят в конце салона, пьют пиво, негромко о чём-то своём разговаривают, никому не мешают. Заходят контролёры, два бугая в стиле бритых под ёжика пацанов в спортивных штанах и майке «adidas», просят предъявить билетики, мельком показывают пассажирам какие-то удостоверения, суют прямо под нос, так, что прочитать ничего невозможно. Не исключено, что эти контролёры были «липовые», тогда встречались желающие по дороге на работу заодно пройтись по автобусу и обобрать «зайцев». Увидев двух громил, безбилетный студент, как правило, не вдавался в подробности, контролёры это, или мастера спорта по мордобою, штраф платил исправно. Вот только пол-дюжины байкеров это не студент-очкарик, подошедших контролёров мужики просто послали. В то место, куда их послали, пацанам идти не хотелось, завязалась перебранка. Когда на очередной остановке открылись двери, бугай с фразой «ты, обезьяна волосатая, пошли, выйдем, я тебе щас твои косички вырву» схватил одного из байкеров за волосы и потащил к выходу. И тотчас был нокаутирован пинком в живот. Второй контролёр, явно не ожидавший такого развития событий, крикнул что-то типа «Толян, сваливаем» и вышел через соседнюю дверь. Ни пассажиры, ни водитель в происходящее вмешиваться не стали, молча наблюдали. Тем временем байкеры обмениваются парой фраз, хватают контролёра за руки-ноги, с криком «И раз! И два! И три!» раскачивают брыкающееся орущее тело. На счёт «три» бугай как бревно вылетает из автобуса и полирует носом асфальт. Куда делся его напарник - я не заметил. Двери закрываются, автобус уезжает, дядьки возвращаются к своей спокойной беседе и пиву, будто бы только что ничего не происходило. Кто помнит те времена, может наблюдал что-то подобное. Но в данном случае меня удивила реакция водителя. На следующей остановке из динамиков прозвучало: «Мужики, я кончено, всё понимаю, на своих ”Харлеях” вы можете делать что хотите. Сам таким был. Но нафига вы творите это на глазах дежуривших там у палаток ментов. Если бы сейчас они за нами погнались, на своём “Икарусе” от их “Форда” я бы не ушёл».


***************
"Что человек делает, таков он и есть"
(Георг Вильгельм Фридрих Гегель)

Валерка – сто сорока килограммовый пятиклассник, сидел на террасе своего большого купеческого дома и пил чай вприкуску.
Хотя, какой там пятиклассник? Ему уже сорок шесть, но я его знаю с семи, поэтому до сих пор не могу привыкнуть, что он давно не игрушечный, а самый настоящий взрослый дядька.

Всю жизнь Валеру находили абсолютно немыслимые приключения (на четверых Колумбов хватит) а когда долго не находили, то он начинал скучать и находил их сам.
Да, ты и сам это заметишь, дорогой читатель, если не поленишься дочитать мой рассказ до конца.

Вообще моему другу Валере всегда необычайно везло. Жизнь частенько поднимала его на гребне волны на недосягаемую высоту, а потом резко топила как котенка, но всякий раз благополучно выбрасывала обратно на берег, хоть и без денег, компаньонов и перспектив, зато живого и жизнерадостного. Может - это от того, что человек-то он хороший, а хорошие люди на этом свете в большом дефиците.

Если мне завтра скажут, что огромное океанское судно, на котором плыл Валера, вдруг с Божьей помощью благополучно потонуло, но из тысяч пассажиров спасся всего один, то я сразу успокоюсь и с нетерпением буду ожидать этого единственного пассажира, чтобы засесть с ним на даче и послушать очередную, леденящую душу историю…

Но, все это лирика и узоры на обложке, перейду, наконец, к самой истории.
История эта совсем не такая масштабная и эпическая, какие случались с моим другом ранее, но она вполне его характеризует.

Итак, Валера сидел в плетеном кресле на террасе и пил чай, любуясь кусочком своего собственного соснового леса.

В кроне одного из деревьев показалась белочка, она деловито бегала вверх и вниз по стволу, решая свои неотложные вопросы.
Вдруг, откуда-ни возьмись, прилетел черный птеродактиль и принялся кружить над испуганной белочкой. Белка попыталась скрыться от этого кошмара в густых ветвях, но не успела, ворон, слету клюнул бедняжку в голову.

Белка оторвалась от дерева и безжизненным, мохнатым воротничком полетела к земле. Довольный ворон ловко спикировал к своей бездыханной жертве, и только в этот момент Валера пришел в себя и как пулемет Максима, принялся пулять в убийцу всем, что было под руками: пепельницей, сахарницей, чашкой с чаем, конфетами и ложками.
Птеродактиль удивился, испугался и недовольно улетел ни с чем, а Валера подбежал, склонился над мертвым, рыжим воротничком, потрогал его своими толстыми пальцами-сардельками, и ему вдруг показалось, что маленькое сердечко все еще бьется.

Дальше начались лихорадочные отрывания зеркала в ванной, для проверки дыхания (хорошо, что дачный забор очень высокий и совсем не прозрачный, а то бы соседи с ужасом увидели, как Валера лежит под сосной и зачем-то заглядывает под большое круглое зеркало) зеркало ничего не принесло, кроме потери времени и сил, потом полетели звонки в службу спасения, и дежурные операторы, нужно отдать им должное, не подняли испуганного Валеру на смех, а честь по чести, дали адрес ближайшей круглосуточной, специализированной клиники для грызунов.
Уложил мой друг, рыжее бездыханное тельце в деревянную коробку от коллекционного коньяка, вскарабкался в огромный джип, и не закрыв за собой гаражных ворот, помчался напрямик сквозь поля, леса и огороды, чтобы срезать путь и миновать вечную пробку на переезде. А путь, надо сказать, был совсем не близким - километров пятьдесят с гаком.

В поликлинику Валера вломился около полуночи, но несмотря на столь поздний час, в предбаннике толпилось человек пять: с горностаями, выдрами, хомячками и мангустами.
Валера сходу заорал, что его белочка с острой болью и попер без очереди.
Дорогу ему решительно преградил мужик с каким-то барсуком в клетке. Мой друг рассвирепел и заорал: - «Ты посмотри на своего наглого хорька, он спокойно лежит и даже что-то жрет, и глянь теперь на мою белочку в полном отрубоне! Чувствуешь разницу!? Хочешь я тебя сейчас по балде киркой накерню, а потом вместе с тобой в очереди посижу!?
Мужик проникся логикой (а скорей всего струхнул – Валерка страшен в гневе), отступил, и сто сорока килограммовый спасатель, без стука вломился в кабинет.
Айболит оценил состояние почти мертвой белки и выразил некоторый скепсис, но увидев огромные кулаки посетителя, а главное его решимость, сразу принялся за дело всей своей жизни, даже помощников позвал.

Через полчаса, когда Валера осторожно заглянул в операционную, он понял, что белочку спасут.
Больная лежала распластанная на специальной дощечке – подобии операционного стола, но самое удивительное и вселяющее надежду было то, что на беличьей мордочке красовалась малюсенькая кислородная масочка.

Наконец, когда операция была завершена, Айболит позвал хозяина белки и устало сказал:
- У больной: черепно-мозговая травма, плюс ушибы и внутреннее кровотечение. Положение очень тяжелое.
И вы свидетель, мы сделали все что могли и даже больше. Но не волнуйтесь, жить, скорее всего, будет, только ей сейчас нужен хороший уход и покой. Вот рецепты, будете делать уколы. В ближайшие дни, пока белочка еще очень слаба, на дно клетки, лучше положите…

Валера перебил доктора:

- В смысле клетки? Какой клетки?
- Ну, клетки, в которой она у вас живет…
- Она у меня не живет – это вообще не моя белка.
- Как, не ваша? А чья же?
- Ничья, обычная, лесная белка, ее клюнула ворона, я случайно увидел и привез.

У Айболита потемнело в глазах и чуть не случился удар, еще немного и он сполз бы по стенке. В руках у доктора дрожал астрономический счет за лечение бесхозной белочки, на целых 16 тысяч рублей (00 копеек)

Валера успокоил Айболита и тут же сполна расплатился за белку-бомжа, даже коньяк подарил, который остался от деревянной коробки.

Спустя неделю уколов, процедур и отличного питания, больная совсем поправилась и Валера выпустил ее на волю.

С тех пор, когда он на своей террасе садится пить чай, то всякий раз шурудит кедровыми орехами, вглядываясь в кроны деревьев и маленькая, рыжая соседка по даче, не заставляет себя долго ждать.
Белочка появляется с неожиданной стороны, беззвучно запрыгивает на стол и довольный Валера закуривает трубку. Гостья морщится, крутит носиком, но из приличия не уходит, а терпеливо ждет, когда, наконец, сменится ветер.
*********************


****************************


я работаю в морге. И у нас бывало привозили менты алкашей, вместо вытрезвителя... Мы их запирали в холодильник. Там в течении часа они чудесным образом закодировались среди других обитателей:) и был такой случай. К нам пришла молодая практикантка, она на счет этого вытрезвителя ничего не знала. И в тот момент когда мы с ней беседовали, изнутри холодильной камеры раздались резкие удары по двери и панические крики... Девочка от всей этой картины падает в обморок, потом её еле в себя привел... С тех пор она передумала быть патологоанатомом:) а мужик который заливал в себя 2 года без передыху, навсегда запомнил нашу холодильную камеру, недавно видел его:) год как ни капли спиртного! Если что, закодируем без проблем!

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 12 секунд:
********************


3 июля 1941 года в уже неделю находящийся в руках немцев Минск на малой скорости въехал советский танк Т-28. Уже запуганные оккупационными властями местные жители с удивлением смотрели, как трехбашенная машина, вооруженная пушкой и четырьмя пулеметами, смело двигалась в направлении центра города.

Встречавшиеся по пути немецкие солдаты никак не реагировали на танк, принимая его за трофей. Один велосипедист решил повеселиться, и некоторое время ехал впереди. Но вот механику-водителю Т-28 это надоело, он чуть газанул, и от немца остались одни воспоминания. Дальше советским танкистам повстречались несколько офицеров, куривших на крыльце дома. Но чтобы не рассекретить себя раньше времени, их не тронули.

Наконец, возле ликероводочного завода экипаж заметил, как подразделение гитлеровцев под охраной бронеавтомобиля грузит ящики со спиртным в грузовик. Через несколько минут от этой идиллической картины остались только обломки автомобиля и броневика, да кучка трупов.

Пока до немецких властей еще не дошло известие о происшедшем у водочного завода, танк спокойно и аккуратно преодолел мост через реку и наткнулся на колонну веселых и самоуверенных мотоциклистов. Пропустив нескольких немцев, механик-водитель нажал на педаль, и стальная громадина врезалась в середину вражеской колонны. Началась паника, которую усугубили еще и выстрелы пушки и пулеметов. А боезапасом танк под завязку набили еще утром в бывшем военном городке...

Покончив с мотоциклистами, танк покатил на улицу Советскую (центральная улица Минска), где по пути угостил свинцом гитлеровцев, собравшихся у театра. Ну а на Пролетарской танкисты буквально расцвели улыбками. Прямо перед Т-28 расположились тылы какой-то немецкой части. Множество грузовиков с боеприпасами и оружием, цистерны с топливом, полевые кухни. А солдат – тех вообще не сосчитать. Через несколько минут это место превратилось в настоящий ад с рвущимися снарядами и горящим бензином.

Теперь на очереди – парк имени Горького. Но по пути советских танкистов решила обстрелять противотанковая пушка. Три выстрела из орудия Т-28 навсегда успокоили наглецов. А в самом парке немцы, слышавшие взрывы в городе, зорко высматривали в небе советские бомбардировщики. От них осталось то же, что и от их предшественников: горящая цистерна, разбитое оружие и трупы.

Но настал момент, когда закончились снаряды, и танкисты решили уходить из Минска. Поначалу все шло хорошо. Но на самой окраине по танку ударила замаскированная противотанковая батарея. Механик-водитель держал полный газ, но храбрецам не хватило всего минуты. Попавший в мотор снаряд поджег Т-28...

Выбравшийся из горящей машины экипаж попытался скрыться, но уйти удалось не всем. Командир экипажа, майор, и два курсанта погибли. Николай Педан попал в плен и, пройдя все муки немецких концлагерей, был освобожден в 1945 году.

Федора Наумова, заряжающего, укрыли местные жители и затем переправили к партизанам, где он воевал, был ранен и переправлен в советский тыл. А механик-водитель старший сержант Малько вышел к своим и всю войну провоевал в танковых войсках.

Героический Т-28 всю оккупацию простоял в столице Белоруссии, напоминая и местным жителям и немцам о храбрости советского солдата.



_________________
Согласно Диснеевским мультфильмам, девушкам, чтобы найти принца, надо больше тусоваться в лесу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 7:47     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Мать с ребёнком ходят по зоопарку. Подходят к верблюду.
- Кайова!
- Нет, это верблюд.
- Ебут?!
- Нет-нет... Кайова, кайова!
**************

- Когда ты понял что она пьяная?
- Когда мне пришла смска "Позвони
мне, я немогу
найти свой телефон"



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru