Текущее время: 29 апр, 2024, 20:02






 Страница 17 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2012, 10:59     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Капитан писал(а):
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий и о чём-то эмоционально спорят. Переводчица – американская, попросили её перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, а также вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!)))

Баян, но очень хороший. ))))))

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
Полночь.
Во двор роддома, въезжает дорогущий черный Мерин с машиной сопровождения полной охраны.
Из задней двери вываливается мужик в крутом прикиде, в дымину пьяный, в одной руке огромная охапка самых крутых роз, в другой початая бутылка вискаря 20-ти летней выдержки, еле стоя на ногах, начинает орать, что есть мочи:
- заебалаааааа...., заебалаааааа, ЗА-Е-БА-ЛАаааа...
Сзади подходит охранник и тактично хлопая по плечу, в пол голоса очень культурно говорит:
- Изабелла, Сергей Константинович, Изабелла...
))))))



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2012, 21:30     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Мы всем офисом решили бороться с матершиной.
Поставили копилку, за каждый мат кидаем по 10 рублей.
Вчера пришёл Сергей, молча положил в копилку 200 рублей и рассказал, что произошло.
А мы, - добавили по 50 рублей на комментарии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 10:29     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Российские телеканалы систематически нарушают недавно принятый закон. Во время трансляций выступлений Путина и заседаний госдумы, они не ставят значок "18+".

Президент Путин [59+] пригласил депутата Алину Кабаеву [29+] для обсуждения некоторых политических вопросов [18+]. :wink:



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 18:12     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 9
Откуда: Сегиев Посад
Жена обращается к мужу:
- Дорогой ,с завтрашнего дня я сажусь на диету. Буду есть только трюфеля, омаров, лангустов и черную икру. Что скажешь?
- А жри сразу деньги!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 20:30     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Что-бы тема про поросенка закрылась логично, анекдот надо заканчивать так:
"Заглядывают мужики в сараюшку, а там перед загончиком 16 буханок валяется, а внутри загончика - поросенок дохлый...слюной захлебнулся".



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 20:32     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Жена мужа пилит.
- Сколько раз я тебе повторяю:
сок - это когда написано 100%,
напиток - когда от 50 до 80%,
а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 окт, 2012, 18:51     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Дорогой — пожалуйста, объясни сыну как-нибудь помягче, что его хомячок помер… — Сын, иди сюда! Отжимайся! 1,2,3,4,5,6… — Всё, не могу больше… — Что! Сдох?!! — Да… — Вот и хомяк твой тоже...



Вопрос с автофорума. Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно.. У меня салон велюровый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 окт, 2012, 20:51     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Босс знакомится с новым шофером:
- Как ваша фамилия?
- Меня зовут Лёша...
- Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
- Меня не интересует, что ты думаешь!
- Моя фамилия - Любимый...
- Поехали, Лёша!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 окт, 2012, 9:35     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Муж с женой занимаются контрабандой животных.
Муж говорит жене:
- Так, змею под шляпу, черепашек в лифчик, а скунса в трусы.
Жена:
- В трусы??! :shock: А как же запах?!
Муж:
- Ну, сдохнет так сдохнет!....

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
Сидят дед и бабка на улице. Дед говорит старухе:
- Как сейчас помню в молодости Верку Семенову! Очень уж я ее любил!! Кто знает, где ее сейчас носит?
- Ты, что, дурень, это же Я!



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2012, 19:07     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Деньги портят людей... Так что, у нас, в основном, народ хороший...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 окт, 2012, 16:17     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
Из одного автомобильного форума:
Вопрос:
У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ:
На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд
народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены...
опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2012, 20:44     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.

А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на не нормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по тому х@ю")


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 ноя, 2012, 22:09     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Стырено с просторов инета.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы — человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: «ХАчу Kа3ать шо Ya тАkоY», все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:
два смайлика (желательно разных) + слово «Да» (а еще лучше «Ага» или «Гы»)

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИKОГДА, повторяю, НИKОГДА не пользуйтесь ПОИСKОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы — так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения… Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Kак писать — смотри пункт 3, (только лучше использовать слова «Ау» и «Ну?»)

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) — ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе «виртуальную семью». Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное — название! «Тута мои голые фатаграфии», «Загляните -не пожалеете» или «У меня растут волосы на ладошках» — и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме «мальчика для битья». Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования «Дурак ли Васька». Kогда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.


*************************************
И вот еще - чтоб боты не регистрировались:
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 ноя, 2012, 0:20     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Где-то на Востоке. По улице идет девушка, направляясь к большому серому дому.
К ней пристает парень. Девушка забегает в дом и жалуется своему отцу:
"Папа!" - показывая в окно - "Вон тот парень ко мне только что приставал!!!"
А папа у девушки генерал. И он, стало быть, приказывает своим солдатам
схватить парня и доставить к нему.
Парня схватили и доставили.
Генерал начинает орать: "... твою мать!!! Да ты понимаешь, на кого
посягнул!!!... Ибрагим!!!"
Заходит сержант.
Генерал: "Ибрагим! Возьми этого придурка, отвези куда-нибудь и трахни."
Ибрагим молча берет парня, сажает его в машину и едет в аул.
По дороге парень говорит: "Ибрагим, не трахай! Сотню дам!"
Ибрагим молчит.
Парень опять: "Ибрагим, не трахай! Две сотни дам!"
Ибрагим молчит.
Парень снова: "Ибрагим, не трахай! Три сотни дам!"
Ибрагим молчит.
Приезжают они в аул. Ибрагим молча берет парня, вытаскивает его из машины,
ведет в дом, заводит в комнату и начинает раздевать.
Вдруг звонок по телефону. Генерал: "Ибрагим! Срочно ко мне!"
Ибрагим молча берет парня, выводит из дома, сажает в машину и едет в город.
Приходит к генералу. У генерала трое мужчин в наручниках.
Генерал: "Ибрагим, возьми этих троих, отвези куда-нибудь и расстреляй."
Ибрагим молча берет парня, этих троих, сажает их в машину и едет в аул.
Парень с заднего сиденья протягивает руку, легонько стучит Ибрагима
по плечу и говорит:
"Ибрагим! Ты помнишь?! Меня трахать!!!"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 ноя, 2012, 23:55     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
Гуляет маленький мальчик во дворе. Слышит крик: -Вова, иди домой! ; - Ща , мам.!; - Это не мама, а папа.; - Да вас, пидаров фиг разберешь...

Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого "мерса":
- Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Ухрюпинска!
Мужик, пыхтя :
- И мне плевать! Я - водитель!



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2012, 19:33     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2010
Сообщения: 5
Предновогоднее.

План действий на Новогодние выходные

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите, блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете!

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри - надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...



_________________
"Ты должна!" Убивает эта фраза!! То, что я должна, записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2012, 16:24     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
— Папа, ты мне ключи от дома давал на вечеринку…Вот ключи. Только, пап… ээээ.. дом сгорел!
— Как сгорел?!!! Дом, который я полжизни строил и почти достроил, сгорел?!!! Как?!!!
— Ну, мы жрать готовили, а так как плитой никто толком пользоваться не умеет…
— Почему не умеет, что девок нормальных не было?
— Да не было… Вообще девок не было.
— Почему?
— Пап, нууу, я давно хотел сказать… Я — гей…
— Ндаа … Ну все, бери лопату, пошли!
— Куда?!
— Дерево выкапывать…



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2012, 8:22     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 40 копеек - нет?

- Как ты отметил День Примирения и Согласия?
- В соответствии с названием!
- А это как?
- Я к соседке примерился, а она согласилась!

Алина любознательно:
— Мам! А куда тампоны вставляют?
Мама, подавившись яблоком:
— Ну… как тебе сказать… В общем, туда, откуда берутся дети.
Алина, обалдев:
— В аиста, что ли?

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго 18+)
Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя х#й знает что.


- Ну, и какие планы?
- Да думаю в запой уйти!
- Ой, там так хорошо! У меня там тесть живет!


- Дорогая, я случайно разбил твою любимую вазу!
- Конечно, копытами держать не удобно, да козел?


- Если бы за каждое твоё враньё я дарил тебе по воздушному шарику - ты бы улетела на хрен ещё 20 лет назад!



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2012, 9:36     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
У кого получится попасть курсором в кончик носа ?
http://www.selfcontrolfreak.com/slaan.html



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2012, 11:07     Re: Анекдот отпускного сезона (ненормативная лексика,строго
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ник10 писал(а):
У кого получится попасть курсором в кончик носа ?
http://www.selfcontrolfreak.com/slaan.html

:lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 21 [ Сообщений: 419 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru