Текущее время: 11 май, 2024, 23:33






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2008, 20:10     2 шкода (техучеба) :-) Продолжение...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Саша! Даже если ты не можешь удалить сам заглавный пост темы, то ты должен смочь отредактировать и пост и заголовок темы.


Последний раз редактировалось НП 01 июл, 2008, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2008, 20:12     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Во и создана новая тема.
Гляжу и вижу, что войдя в форум под своим ником я даже заглавный пост могу удалить. "х" доступен, а это подразумевает, что "похерить" можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2008, 20:15     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Как видно на примере, я смог изменить заголовок темы добавив туда слово "Продолжение..." уже после того, как был опубликован 2-й пост.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2008, 20:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Думаю, что удалив поочередно "с хвоста" сообщения я смог бы добраться и до удаления самой темы, при условии, что никто больше кроме меня в этой теме не напишет, но тогда ты не сможешь прочитать мою писанину :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 8:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
пустой дубль удалил, но на будущее таки да, если дубль возник (а это не обязательно кривые ручки, бывает и по техническим причинам), то в одном из них неплохо бы поменять название темы и само содержание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 8:42     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Так то кады модератор отсутствовал можно и нужно было все делать самому, а теперь есть папа- ему и жалуюсь! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 8:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
шкода писал(а):
Так то кады модератор отсутствовал можно и нужно было все делать самому, а теперь есть папа- ему и жалуюсь! :)


Ага! Понаписал и пусть учительница разбирается 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 8:49     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 НП
:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 9:22     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
2 шкода:
А на Вас, Александр, я ужасно зол!
Зол за удаленные Вами Ваши же посты в одной из принципиальных веток.

А ведь там было столько приятных слов от Вас в мой адрес... Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 9:46     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Не серчайте,Палыч!
Слова-дело наживное! :)
На тот период времени я хотел создать человеку ситуацию "вне игры"... Представьте что все удалили бы свои посты?! :) Смутьян остался бы среди смайлов! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 10:20     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
шкода писал(а):
На тот период времени я хотел создать человеку ситуацию "вне игры"... Представьте что все удалили бы свои посты?! Смутьян остался бы среди смайлов!

Ну да, ну да.
Зашёл дебошир в кафе, а все оттуда и вышли со словами - "вот пусть он там один теперь поразоряется!"
Напоминает принцип "Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком!" ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 10:47     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 VP_Son

"плевать нельзя...."по-матушке нельзя"...уж больно вы меня ущемляете,папаша!" (с) :)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 11:40     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
VP_Son писал(а):
шкода писал(а):
На тот период времени я хотел создать человеку ситуацию "вне игры"... Представьте что все удалили бы свои посты?! Смутьян остался бы среди смайлов!

Ну да, ну да.
Зашёл дебошир в кафе, а все оттуда и вышли со словами - "вот пусть он там один теперь поразоряется!"
Напоминает принцип "Назло кондуктору - возьму билет и пойду пешком!" ;)

Я предлагал попробовать вообще не пустить дебошира в кафе, чтобы не говорить потом: "Ты нехороший и мы тебя больше не пустим!", именно в этом был смысл моего предложения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 14:04     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
НП писал(а):
Я предлагал попробовать вообще не пустить дебошира в кафе, чтобы не говорить потом: "Ты нехороший и мы тебя больше не пустим!", именно в этом был смысл моего предложения.

Да почти всё хорошо в этом предложении, за исключением того, что кафе превратится в закрытый клуб.
Вот иду я по улице, вдруг вижу - приятное такое заведение (моему глазу ес-сно) - приглушенный свет, мебель морёного дуба, легко и ненавязчиво играет джаз, сидят приличные люди потягивая выдержанный коньяк, чувствуется аромат дорогих сигар... Ой, слюнки побежали, я туда уже хочу! ;)
Ан не пускают - клуб-то закрытый.
С другой стороны я не хочу, сидя за столиком с Вами и шкодой, потягивая Камю и покуривая Кохибу, чтобы в это кафе громогласно ввалилась парочка металистов в ирокезах и бутылками пива "покрепче" в руках и начала "гоп-ца-ца" возле нашего столика. :P
Как по мне, решением проблемы может быть только вышибала-модератор в смокинге и бабочке. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 15:06     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
VP_Son писал(а):
НП писал(а):
Я предлагал попробовать вообще не пустить дебошира в кафе, чтобы не говорить потом: "Ты нехороший и мы тебя больше не пустим!", именно в этом был смысл моего предложения.

Да почти всё хорошо в этом предложении, за исключением того, что кафе превратится в закрытый клуб.
Вот иду я по улице, вдруг вижу - приятное такое заведение (моему глазу ес-сно) - приглушенный свет, мебель морёного дуба, легко и ненавязчиво играет джаз, сидят приличные люди потягивая выдержанный коньяк, чувствуется аромат дорогих сигар... Ой, слюнки побежали, я туда уже хочу! ;)
Ан не пускают - клуб-то закрытый.
С другой стороны я не хочу, сидя за столиком с Вами и шкодой, потягивая Камю и покуривая Кохибу, чтобы в это кафе громогласно ввалилась парочка металистов в ирокезах и бутылками пива "покрепче" в руках и начала "гоп-ца-ца" возле нашего столика. :P
Как по мне, решением проблемы может быть только вышибала-модератор в смокинге и бабочке. :oops:

Положить свою личную жизнь на то, чтобы навоз вывозить?
Попробуйте и вы поймете, как это не просто. Если что, то я пробовал, при всей раскрепощенности и лояльности, выдержал не долго. Особенно угнетало, что ты не один и не можешь провести свою линию до конца, вживить дух и почерк форума, что над тобою есть Админы (хозяева ресурса), которым надо от ресурса несколько другое.
Почерк создается довольно скоро, а вот дух - с огромным трудом и не всегда получается.
Еще немножко и у нас тут появятся обиды и претензии из-за неотвеченных вопросов, если так можно сказать ;-)

По поводу первой части поста.
Нет и нет. Закрытый клуб - это нечто другое.
То о чем я писал существует и довольно многочисленно. Тематика, там отличная от нашей, банальной пошлости и крика на этих ресурсах нет.
Впрочем я не настаивал и не намерен этого делать впредь.
Не зря же бытует мнение, что счастье - это когда тебя понимают!
Пройдет время и кто-то обязательно поймет :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 15:19     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
НП писал(а):
Положить свою личную жизнь на то, чтобы навоз вывозить?

Так я и не спорю, что кадровый вопрос самый сложный. Не легко найти человека в смокинге и бабочке на роль вышибалы. ;)
Да ещё чтобы не скатился со временем к преславутому "Вас много, а я одна!". :)
Разве что вернуться к уже упомянутой мной ранее идее Шекли из "билета на планету Транай", несколько модифицировав её. К примеру, после пяти чёрных шаров членов клуба модератор выполняет техническую функцию "банщика".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 15:22     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
НП писал(а):
По поводу первой части поста.
Нет и нет. Закрытый клуб - это нечто другое.
То о чем я писал существует и довольно многочисленно. Тематика, там отличная от нашей, банальной пошлости и крика на этих ресурсах нет.
Впрочем я не настаивал и не намерен этого делать впредь.
Не зря же бытует мнение, что счастье - это когда тебя понимают!
Пройдет время и кто-то обязательно поймет

Так объясните, чтобы понял. ;)
Если членство только по рекомендации, то как я смогу попасть в члены, если никого из членов не знаю?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 15:36     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Это так же как и с женщинами, ну там попросить или предложить понравившемуся субъекту, почувствовав, что ты с ни на одной волне ;-) Люди в общем-то очень доверчивы, когда с ними говорят искренне. Во всяком случае мне такие постоянно попадаются, вот еще вы с Дмитрием остались неохваченными :)
Дух захватывает, скольких же порядочных людей вы смогли бы "провести с собою". Так это только двое вас, а еще же и мы со шкодой есть )))
Дальше больше...
Кому больше надо, тот и должен быть активным - это принцип.
Любая среда без правил рано ли, поздно ли, но превратится в хаос.
Я так думаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 15:45     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1041
Откуда: Киев
НП писал(а):
Люди в общем-то очень доверчивы, когда с ними говорят искренне.

Немного не так.
Когда людям кажется, что с ними откровенны, искренни, они становятся доверчивыми. И потому главная задача -- вызвать у них ощущение искренности.

НП писал(а):
Любая среда без правил рано ли, поздно ли, но превратится в хаос.

Никакие правила не способны полностью охватить среду, таким образом любая среда превратится в хаос, скорость превращения зависит от строгости правил. Закон увеличения энтропиии.



_________________
С уважением, Дмитрий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2008, 15:52     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
НП писал(а):
Это так же как и с женщинами, ну там попросить или предложить понравившемуся субъекту, почувствовав, что ты с ни на одной волне Люди в общем-то очень доверчивы, когда с ними говорят

Это что, я должен выбрать кого-то из списка участников и написать ему на е-мейл (если он есть) что-то типа: "Уважаемый НП, я Вас не знаю и Вы меня тоже, но я слёзно прошу Вас порекомендовать меня в учасники форума. Я очень хочу играться в Вашей песочнице и обещаю, что бякой не буду." И ждать ответа. А недождавшись, слать свою слёзную просьбу другому члену.
Так, что ли? :)
Извините, но лично я бы таких просьб не писал. Да и не уверен, что дал бы кому-либо, кого лично не знаю, рекомендацию. Возможно я излишне щепетилен, но что поделаеш, такова селявуха. ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru