Текущее время: 17 май, 2024, 2:27






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2010, 15:24     КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Предлагают щадящую страховку по Каско + ОСАГО в Росгострахе.
Прощу высказаться кто имеет опыт в этой страховой компании.

Понравившийся Ингосстрах не предлагать, т.к. после ДТП там будет повышающий коэффициент, а это для меня не подходит сейчас.
Но если подходящих компаний не будет, то пойду с повинной снова в Ингосстрах ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 15:29     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Не из личного опыта, но много слышал от знакомых, что очень плохо производят выплаты по страховым случаям. Вопрос насколько "щадящая". Сам выбрал СК "Согласие" из-за проводимой акции по КАСКО.
ЗЫ Хороший выбор СК - если сделают расширение на страны СНГ не только по ущербу, но и по угону, что не во всех компаниях есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 15:31     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Сколько не обращался раз в Росгострах рассчитать КАСКО, всегда выходило дорого. Ооооочень дорого. Вот по ОСАГО у них отличные тарифы, 4 года только там уже.
lovecudachi писал(а):
Не из личного опыта, но много слышал от знакомых, что очень плохо производят выплаты по страховым случаям.

По КАСКО не знаю как, но по ОСАГО выплаты все очень быстро.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 15:34     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Спасибо! Уже что-то, а то страховщик настойчиво предлагает ;-)
Тоже думал о СК "Согласие", у нас здесь на форуме была ветка хорошая, сейчас поищу контакт.

Я был не прав, искать надо было viewtopic.php?p=15130#p15130 СК "Классик". Нашел и позвонил Павлу, теперь жду "приговора".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 15:42     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
При прочих равных условиях выбрал бы, например, ВСК. Росгострах состоит из нескольких юридических лиц под формально одной вывеской (Росгострах-Центр, Росгострах-Северо-Запад и т.д.), по своей сути это аффилированные компании, не более того. На уровне Твери платят очень плохо, с многочисленными проволочками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 15:47     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
BEGEMOT писал(а):
ВСК

Нет. Служебные авто компании страхуем у ВСК, но мы, работники, все уже от ВСК поразбежались. Факт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 15:52     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Этой темой я косвенно рассчитываю привлечь новых зарегистрированных пользователей на форум.
Логика, как по мне, очень проста -- ну, кто же из просто читателей не захочет помочь ветерану форума и вообще.., как говорил Саша ник шкода, он меня ещё с Куликовской битвы помнит :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 15:57     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
ВСК загнивает.. :( Слышал :(
Тогда выбирать нужно ту СК, где работают Ваши хорошие (очень!!) знакомые!! :D
Я так делаю :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 15:59     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
у меня сейчас происходит "опыт" с РГС :D у меня у них и КАСКО и ОСАГО
стекла по одному элементу без справок ГАИ без ограничений, не более 2-х кузовных элементов без справок.
еще зимой поймал камушек в ПТФ, после поездки на Украину решил воспользоваться. Заодно отдельным страховым случаем оформил незначительную царапину на заднем бампере... Заявил, приехал на осмотр, сфотографировали, в этот же день выдали направление на ремонт. Оценили замену ПТФ в 7000р, бампер в 35000р. До майских съездил на СТО, посмотрели, сфотографировали, сказали, после согласования со страховой вызовут на ремонт. Вот собственно на этом этапе пока все и осталось. Не звонил, не выяснял потому как трещина в стекле фары на скорость передвижения не влияет, торопиться некуда. :)
По не очень богатому опыту общения все пока очень прилично и обходительно. :)



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 16:16     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Палыч для пыжей в росгосе щадящий процент и можно разбить на две части выплаты по каско, так что бери и не думай, у меня друг владеет брокерской конторой там же застрахован пыж супруги, за год по каско обратились пока один раз и без всяких траблов. если выбирать сервис где чиниться то можно не у дилера, шмит моторс например сделали очень качественно.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 16:38     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Добрый писал(а):
Вот по ОСАГО у них отличные тарифы, 4 года только там уже.

Это как? :) ОСАГО у всех одинаковое :)

Про РГС нелестные воспоминания. Юзаю РЕСО.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 16:43     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
BEGEMOT писал(а):
ВСК загнивает.. Слышал

вряд ли , они под минобороны сидят.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 16:44     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
dimsand писал(а):
так что бери и не думай

На сайте Росгостраха сам насчитал 40рублей, брокерская фирма предложила за 30 рублей + 3,5 рубля за ОСАГО, вот только взяли тайм аут для выяснения действия КАСКО в Украине и до сих пор думают...
Я оказывается "лакомый" кусочек для страховщиков.., как бы не сожрали от щедрот своих ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 16:46     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
denis1009 писал(а):
Это как? ОСАГО у всех одинаковое

А вот и нет. КАСКО покупаю в ОРАНТЕ, в Москве, ОСАГО там предложили чуть ли не на 50 процентов дороже чем во Владимирской области в РГС.
НП писал(а):
На сайте Росгостраха сам насчитал 40рублей

О чем я и говорил, КАСКО у них очень дорогая. Вы еще по нескольким сайтам посчитайте, и позвоните операторам приглянувшихся компаний, когда он вам скажет цену вы скажите, а вот там то мне предложили дешевле на 3-5 000 р. И вам скинут. Однозначно.
ИМХО, но я бы с брокерскими не связывался. Кидалова дофига и больше. Звоните и договаривайтесь на прямую с СК.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 16:50     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Якобы у Ингосстраха самый высокий процент выплат по страховым случаям.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 16:59     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
НП писал(а):
На сайте Росгостраха сам насчитал 40рублей, брокерская фирма предложила за 30 рублей + 3,5 рубля за ОСАГО, вот только взяли тайм аут для выяснения действия КАСКО в Украине и до сих пор думают...
Я оказывается "лакомый" кусочек для страховщиков.., как бы не сожрали от щедрот своих

я бы купил напряму у росгоса ибо брокеры не всегда надежны.


позвоните в страховой брокер витомс, я там делал могу дать телефон моего приятеля попросите чтобы он посчитал.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 17:50     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
dimsand :)

Под "загнивает" (ВСК) я имел в виду зажрались, забюрократились и далее из этого ряда...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 17:51     Re: КАСКО + ОСАГО в Росгосстрахе. Стоит или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Я был в МСК-Стандарт. Приемлемые цены на КАСКО и выплачивали/ремонтировали всегда. Ушел потому что были случаи и сильно повысили. Кстати, ушел в Ингос.
Добрый писал(а):
ОСАГО там предложили чуть ли не на 50 процентов дороже чем во Владимирской области в РГС.

Много вопросов:
Где зарегистрировано авто и Вы. Если во Владимире, как указано, то вполне понятно почему у Вас ОСАГО дешевле, совсем другие коэффициенты.
Так правила у всех по ОСАГО одинаковые, за исключением БОНУС-МАЛУС. Но это не принципиальная разница. А вот если разница принципиальная, то бежать надо от такой страховой.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru