Текущее время: 18 апр, 2024, 17:59






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2010, 16:59     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Денис, а Nokia 7310 Supernova - мне больше по функционалу понравился. Спасибо за совет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 18:11     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
А все-таки 2700, посолиднее он, да и дешевле.
Может кто похает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 19:15     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Если эти последние 2 сравнивать, то они практически одинаковые, в том числе и по габаритам и весу все 83 -85, камеры, радио, дисплей тоже одинаковые. на платформе series 40 в Nokia 7310 Supernova напичкали просто поболее софта
# Macromedia Flash Lite 2.1
# Игры и приложения Java™ MIDP 2.0 (MIDP 2.1)
# Yahoo! Go (электронная почта, погода, новости)
# Yahoo! Ready (мгновенные сообщения, резервное копирование)
# Установочный файл Widsets – загрузите любимый контент в телефон
на мой взгляд все тут бесполезное окромя Игры и приложения Java™ MIDP 2.0 (MIDP 2.1) и Yahoo! Go (электронная почта, погода, новости), единственное чем бы я пользовался. Я бы всё таки рекомендовал из этих двух Nokia 2700 classic



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 20:34     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
К 7310 обычные бытовые наушники не подходят. Хоть и мелочь, но всеж.
2700 хитрая модель. У нас есть только в одной сети -в Связном. Остальная любая марка есть везде, а эта... Просто наводит на интересные мысли. Ну у жены уже полгода, полет нормальный. Несколько раз падала, была "попробована на зуб" собакой :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 0:03     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
konsvet писал(а):
Я с 96 года с телефонами GSM. Практика показала - лучшие на данный момент оказались по чувствительности и надежности - СониЭриксон. За эти годы у меня перебывали телефоны, вероятно, всех известных фирм :) Согласен, что К7xx серия - до сих пор лучше всех (у самого до сих пор старый K700, никак не могу сломать).
Вторым телефоном у меня Toshiba G500 - смартфон на WM5, с BT и WIFI. Да немного устарел, но за такие деньги (4-5000 руб) - это нечто.

Прошу прощения. История развития связи в голове уже подзабылась, прогресс двигается очень быстро, но разве в 96 году у нас в стране не NMT сотовая связь была? И соответственно телефоны не GSM.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 0:42     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
МТС в Москве начал коммерческую эксплуатацию уже в 94-м (хотя покрывал почти полМосквы), а в наличии уже к тому времени был GSM-телефон Эрикссон 337, привезенный аж с Кипра. Пришлось его задействовать. :)
Подключение в 96-м стоило $1500, сим-карта стоила $500 (+ НДС). Ну сам телефон стоил около $1500 (если покупать в Москве). А вот нынешний номер у меня до сих пор живет с 98 года :)

А NMT от МСС в Москве появилась в 1992-м. У меня от того времени осталась Nokia-720 - эдакий "чемоданчик", весом в несколько кг и мощностью аж 7 Вт :) И потом появился и до сих пор валяется Benefon Sigma - тоже лапоть еще такой...

А до МСС в конце 80-х у меня был "Алтай", дааа, было время...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 10:23     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 35
SLAVIk писал(а):
я буду краток Sony Ericsson k790i,
пользуюсь уже не помню сколько, хотел поменять, но пока не нашел что либо путного
да и мне телефон нужен с двумя симками, а это практически только Самсунг.

Все точь-в-точь. Тоже ощущаю необходимость в двухсимочном аппарате взамен любимого и прекрасно работающего уже фиг знает сколько лет k790 и ничего путевого подобрать не могу. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 10:26     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Intel писал(а):
двухсимочном аппарате

Самсунг Дуос у знакомого за год был в ремонте два раза. Отстой.
Приче первая поломка случилась на 16 день после покупки. Отключилась АКБ.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 12:34     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Sony Ericsson K790i - это классика!
По поводу двухсимочных: сейчас на российском рынке присутствует порядка 9 моделей Samsung, 4 моделей Philips и аж 20 моделей Fly. Выбор на любой кошелёк! Ну а вопрос качества каждый решает для себя сам. Может и не все модели дошли до стадии продажи, но документы уже оформлены.
А почитать и сравнить можно вот на этом сайте. Правда там в последнее время не очень любят Sony Ericsson, но это дело вкуса :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 21:28     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
только Нокия 6300.. пользуюсь уже почти 3 года... брал, когда они только только выходили на рынок... ни одного глюка... все удобно... аккумулятор еще родной (!)... пару раз ронял на асфальт и ничего... в общем рекомендую!
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_6300.html
http://www.cifrovik.ru/catalog/open_goods/22193/
классика! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 21:53     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Приветствую всех!!!
Насчет дуоса от Самсунг могу сказать одно: у моего шефа он заглючил через 3 месяца после покупки, и шеф, человек горячий, его выкинул. У меня был Нокиа Н71, смарт, летал по квартире безмерно, даж на лестнице я его умудрился уронить с 3-го этажа на 1-й, ничего, пара кусочков корпуса откололись маленькие, но работал... Потом не выдержал испытания ливнем, умер внешний экран и кнопка вкл/выкл. Отдал в ремонт, все починили за 1800 руб, еще и внутреннюю батарейку поменяли... После чего был еще пару раз стукнут об пол маленькой дочкой (1,3 года) - диагноз - мертвый динамик (откуда звук в ухо идёть ;)). Ремонтировать не стал, купил новый 6300, чему и радуюсь по сей день, ибо удары об пол, слюни дочки ему, почему-то, не страшны )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2010, 13:54     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
так я же и говорю... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2010, 21:08     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Всем привет!
В общем я его купил - Nokia 2700 Classic. Черный. Круть жуткая :) Телефон полностью удовлетворил все мои запросы, а нокиевскому меню и, особенно, записной книжке (контакты) - вечный респект! Получил полностью все, что хотел!
Отдельная благодарность Николаю (Nik10) :beer: :beer: :beer: за очень правильную ссылку одного интернет-магазина. Купил именно там, при этом экономия составила аж 650 рублей! Аппарат обошелся мне в 3550 руб., при цене в магазинах 4100-4200 руб. Чтобы совсем не рисковать, перед встречей с курьером зашел в фирменный салон Nokia, проконсультировался с продавцами, "пощупал" девайс и расспросил про комплектацию, у курьера былО все то же самое, не обманули.
Кстати узнал, что альтернативно рассматриваемые модели 6300 и 7310 уже сняты с производства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2010, 23:20     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2010
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Ну тогда поздравляю Вас с успешным приобретением! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2010, 8:21     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
lovecudachi
Поздравляю! Очень неплохой выбор. Как я писАл выше, тоже полгода назад на нем остановился. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 май, 2010, 9:23     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
(задумчиво глядя в пространство) А я давеча в очередной раз уронил свой Самсунг.. :oops: Хорошо так, душевно.. :oops:
Работает!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2010, 9:25     Re: Озадачился выбором телефона, помогите его осуществить
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
BEGEMOT писал(а):
Работает!!

Во гад! :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru