Текущее время: 16 май, 2024, 9:35






 Страница 10 из 25 [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 май, 2010, 15:58     Re: Сливовый сад (Флуд на флуде флудом погоняет).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Третий пост темы Сливовый сад :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 8:10     Флуд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Галка писал(а):
Ой, пардон, не знала ,что моя фраза такую дискуссию вызвала. :oops: Меня же останавливает в общем то одна причина - вода. При всех плюсах Новго света, вода там это - главная проблема. Еще заметила ,что побывав там, ощущаю неприятности в области желудка, видимо состав воды на меня так действует (у меня язва :( ,поэтому все нюансы пищи и воды ощущаю на себе моментально).
А сервис (что за зверь такой? :D ) он по-моему примерно одинаков на всем южнобережье.

Да ладныть, не стоить пардонить мамзель :Rose: , все чики-пуки, к воде еще и биде нужно :D мы тут дискутируем малость, все же начало лето, и в Крым оччень хочется :wink: Ну-с, и у каждого из нас там есть своя "нычка" , привычки с желаниями :wink:

По поводу желудка, есть такое слово акклиматизация орханизЬма + поедание с первых дней большого кол-ва фруктов, питиё местного винчика ( в просторечии - дристунчика, сорри). Микроб в желудок так же можно там элементарно получить купаясь и.. ныряя в море.
Про сервис... я считал и считаю, что сервис там есть только в одном месте - на президентской даче, остальное "совок" с элементами зарождающегося нэпа. :)



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 8:42     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
В НС только приезжаем побродить по горам, царский пляж закрыт, а около него уже в мае народу было многовато.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 8:48     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Варяг писал(а):
По поводу желудка, есть такое слово акклиматизация орханизЬма + поедание с первых дней большого кол-ва фруктов, питиё местного винчика ( в просторечии - дристунчика, сорри). Микроб в желудок так же можно там элементарно получить купаясь и.. ныряя в море.

Ну в гастроэнтерологии Вы явно не сильны :wink: Вы путаете проблемы с желудком и проблемы с кишечником - это разные органы, хотя и в одной системе. Банальное отравление или энтроколиты совсем другая песня, в отличие проблем с язвенной болезнью (которая, к сожалению, не излечивается). Имея 17-летний стаж язвенника прекрасно знаю что мне можно или нельзя, и стараюсь строго придерживаться этих правил, памятуя о том ,чем мне это может грозить.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 12:04     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Галка писал(а):
Ну в гастроэнтерологии Вы явно не сильны :wink: Вы путаете проблемы с желудком и проблемы с кишечником - это разные органы, хотя и в одной системе. Банальное отравление или энтроколиты совсем другая песня, в отличие проблем с язвенной болезнью (которая, к сожалению, не излечивается). Имея 17-летний стаж язвенника прекрасно знаю что мне можно или нельзя, и стараюсь строго придерживаться этих правил, памятуя о том ,чем мне это может грозить.


Что ВАши 17 в сравнении с моими 30? :wink: Омез, и прибудет ВАм там , ешь что хочу, пей что хочу , но винчик и прочии шипучки пить конечно нельзя. вотка, ром, реже вискарек, самогончик. не мучаюсь и не страдаю. + правильно отзавтракать(кефир 0-1%), яйцо в смятку + ложка мёда). Много пию кофУ и цыгарками балуюсЬ, понимаю что не хорошо, но.. но...но...
Главное не нервничать, а Вы мну : " гастроэнтерологии Вы явно не сильны" :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 12:16     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Ну Вы тоже позволили себе фамильярный тон, я Вам не мамзель! :!:
А по поводу Омеза, это позавчерашний день, уж Вам как язвеннику с таким-то стажем должно быть известно. Он помогает лишь на определенное время и все, причем далеко не всем. Предпочитаю Лосек и Париет, их не надо принимать с антибиотиками. Улучшение наступает почти сразу и дает длительный эффект.
Кстати ,тоже могу и Вам посоветовать: "Не нервничайте!" :D



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 12:30     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Ну вот и съехали с темы отдыха на внутренние органы :twisted:
Кстати, после НС почему-то и у меня желудок болной был,а ребенок так вообще отравился! :shock: Хоть воду мы и покупали,но море то не купишь :?
П.С, Больше всего расстраивает,что закрыли Царский пляж :(



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 13:00     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
KrimZA писал(а):
Кстати, после НС почему-то и у меня желудок болной был,а ребенок так вообще отравился! Хоть воду мы и покупали,но море то не купишь

я думала ,что только у меня такая бяка с желудком (хотя оч. себя блюду ,настрадалась в свое время),а у подруги в прошлом году тоже самое ,только не в Н.с. а в Судаке. Кстати, вот мои девчонки как-то нормально воспринимали и пищу и воду ,и младшая глотала не один раз и морскую воду и в бассейне ,но тьфу-тьфу-тьфу- проблем не было. А старшая в прошлом году со своим бойфрендом поехала в Египет ,так писала оттуда: "Мама ,как хорошо, что ты меня фурозолидон с собой заставила взять!", а в Крыму такого у нее не было.
KrimZA писал(а):
П.С, Больше всего расстраивает,что закрыли Царский пляж

Ага ,тоже плачу :cry: Может через некоторое время откроют?


Последний раз редактировалось Галка 10 июн, 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 13:02     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Кстати ,а кто-нибудь в прошлом или уже в этом году на Ай-Петри поднимался? Шалманы там убрали?



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 14:13     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Галка писал(а):
Ну Вы тоже позволили себе фамильярный тон, я Вам не мамзель! :!:
А по поводу Омеза, это позавчерашний день, уж Вам как язвеннику с таким-то стажем должно быть известно. Он помогает лишь на определенное время и все, причем далеко не всем. Предпочитаю Лосек и Париет, их не надо принимать с антибиотиками. Улучшение наступает почти сразу и дает длительный эффект.
Кстати ,тоже могу и Вам посоветовать: "Не нервничайте!" :D


Извините, но мну отседова не видно кто Вы... :!: Не нервничайте "галка" , лосек дороговаст нонче , выздоравливайте :)


Цитата:
Шалманы там убрали?

я думаю и считаю, что их еще больше там будет, не говоря о переделе "крыш", кои уже пошли , Ющ. с "киевскими" , ушел, Ян. с "донецкими" пришел .... , а еще там и татары.... Хотя мну без разницы кому там платить за стоянку, лишь бы в море не лезли и солнце не закрывали на почасовую как гор.воду бандюги. :D



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 16:39     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Варяг писал(а):
Crimean khan писал(а):
Вообще для москвичей посоветовал бы отдохнуть между Алуштой и Солнечногорским а именно в МАИ и МЭИ чудесные места в одном месте корпуса 2 на 300 чел в другом три корпуса на 400 чел и вокруг не души а главное есть вода горячая и холодная и т.д один трабл это все корпуса московских институтов, но может у кого и есть знаемства вот туда как говорится дешево тихо уютно и пятки в море. Я там частенко купаюсь когда приезжаю к родителям в Алушту.

За что и почему так не любите москичей ув.? 8)
Один трабл!?, Да это не один, это сплошной трабл! три корпуса на 400 людин, и... там не души , куда людей съели? :twisted: :D

Не хотел обидеть народ писал что любит отдых пятки в море и недорого и что бы было тихо вот и посоветовал!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 19:37     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 238
Изображения: 10
Откуда: Петроград
очень нужная и важная тема. есть желание ехать в Крым, но как всегда, знать бы, где упасть и соломку подстелить, где бы в августе отдохнуть. в Крыму.



_________________
Отчет 2009. Питер-Харьков-Кирилловка (Азовское море)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 20:08     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
Иван98 писал(а):
очень нужная и важная тема. есть желание ехать в Крым, но как всегда, знать бы, где упасть и соломку подстелить, где бы в августе отдохнуть. в Крыму.

На вкус и цвет.... 8)
Все любят отдыхать по разному, по возможности своего кошелька, однозначно не подскажешь, кому то до моря 2 км ништяк, а вот мы привыкши "дикарствовать", чтобы действительно вода в пятки. И чтобы ночью караока с сопливыми голосами не доставала, чтобы утром на пляже дети не раскапали чью нить какашку исправно уделанную ночью одним из быдло посетителем местного кафЭ :)
Есть иногда желание отдохнуть в каком нить крымском пансионе с собстным закрытым пляжем, но сиё неимоверно дорого там, в сравнении по ценам тогда лучше епипет или туретчина с булгарией, там за те деньги + сервис, в Крыму такого нет. посему много лет палатка на берегу моря, цель там не найти "бидЭ", цель море, солнце, воздух и чтобы тебе не тынета не тв и прочих сми, тильки отдых...
Не надо бежать кормиться в опр.часы, сам себе хозяин, когда что захотел тогда то и сделал. за последние годы тур.индустрия сильно шагнула вперед, тенты, палатки и прочии приблуды, действительно сделают ваш отдых "дикарём" весьма приятным и не томительно-страдательным :)
Наученный опытом, попутчиков не ищу, потом же сам и виноват останешься, то им не то, то им не там. и т.п. у всех как говорил своё видение отдыха и места.



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 20:36     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 238
Изображения: 10
Откуда: Петроград
Соглашусь на все 100 %. У меня есть и палатка и все приблуды туристские, благо работал в конторе оптовой, где достаточно дешево купил много отличных вещей. В полцены от розничной в магазине. Так что палатку обязательно с собой. Нас трое и наше пожелание, частный сектор, как можно дешевле, как можно чище, и не обязательно у самого синего моря, то есть черного :) Плюс Без всяких развлекаловок шумных по близости. Скромно, семьей. Со вкусом :)



_________________
Отчет 2009. Питер-Харьков-Кирилловка (Азовское море)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 20:39     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Иван98 писал(а):
и наше пожелание, частный сектор, как можно дешевле, как можно чище, и не обязательно у самого синего моря, то есть черного Плюс Без всяких развлекаловок шумных по близости. Скромно, семьей. Со вкусом

+пиццот! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 20:43     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Варяг! Искьюзминяйте меня, но Ваша переписка с форумчанкой под ником Галка не есть достойный образчик общения на форуме. Говорю, как мужик мужику.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 21:30     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2010
Сообщения: 446
Откуда: Вобля (река в Рязанской обл.)
BEGEMOT писал(а):
Варяг! Искьюзминяйте меня, но Ваша переписка с форумчанкой под ником Галка не есть достойный образчик общения на форуме. Говорю, как мужик мужику.


А что там кто то разве ругался? Или Вы считаете, как случается иногда на форумах, когда группа опр. лиц из числа мемберсов создает "свою группу" возомнивши себя...., и начинает учить, и указывать, поучать остальным что и как делать, простыми словами "подгонять под свой мозК". :)
Я внимательно ознакомился с правилами данного ресурса, и считаю, что правил в общении с указанной Вами пользователем ресурса, я не нарушил. Вы конечно можете трактовать данные правила, под себя, свое восприятие и менталитет, Ваше дело.
Уверен, что нам с "Галка" можно разобраться без "адвокатов". Это тоже, как мужик мужику.



_________________
- Мааам, купи мне рыбок...
- Каких рыбок, у тебя еще хомячок не сдох!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 22:21     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Варяг!

Менее всего думал, что возникнет необходимость напоминать Вам о базисных (безотносительно, и-нет то, или реал) постулатах. Слабых не обижай, женщине- не груби.
Обращение к женщине "мамзель", ник (намеренно) с маленькой буквы - из этого ряда.
Полагаю, что и Вы придерживаетесь именно этих взглядов.
И не говорил я, что Вы ругаетесь. Зачем же передергивать? Я говорил и повторю, несмотря на Ваше возможное неудовольствие, что стиль Вашей переписки на форуме, с уважаемой и мною и многими другими форумчанкой под ником Галка, вышел за рамки базисного обращения мужчины с женщиной. Согласны?
Честь имею.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 22:27     Re: Где Вы отдыхали? Поделитесь...
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Варяг писал(а):
А что там кто то разве ругался? Или Вы считаете, как случается иногда на форумах, когда группа опр. лиц из числа мемберсов создает "свою группу" возомнивши себя...., и начинает учить, и указывать, поучать остальным что и как делать, простыми словами "подгонять под свой мозК".

Откуда знаешь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 25 [ Сообщений: 495 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru