Текущее время: 24 апр, 2024, 11:09






 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 ноя, 2013, 21:23     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 15.02.2012
Сообщения: 29
Откуда: речица, беларусь
Посмотрел военный сериал "Пепел". Понравился. Хорошие актеры, сюжет хотя и нереальный, но интересный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 22:10     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
kol писал(а):
Посмотрел военный сериал "Пепел". Понравился. Хорошие актеры, сюжет хотя и нереальный, но интересный.


Также думал, когда начинал смотреть, так торопился, что смотрел по интернету на украинском канале 1+1 (на день раньше показывали), по окончании понял - дешевка! Жутко разочарован. Одно порадовало, что после показа очередных серий - показали Охоту на Пиранью - на ней оторвался.

Сейчас идет "Крик совы".... посмотрел 4 серии - не то. До Жеглова и Ликвидации - ср*ть и ср*ть. Причем "Место встречи..." такой шедевр, который переплюлнуть вряд ли смогут, по крайней мере при моей жизни.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названиями.
С одной стороны это правильно, но с другой не радует, что невозможно в инете скачать сразу все серии, пока все не покажут по ТВ. Научились защищать? Приходится ждать (и не смотреть) пока все не выложат. Я, понимаешь, рекламу очень люблю, а её всегда фильмами прерывают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 22:24     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Мне вот интересно, неужели эта реклама по НТВ даёт столько бабок, что они круглогодично каких-то дешёвых ментов показывают, которые стоят немалых денег?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 23:39     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
метеор писал(а):
Мне вот интересно, неужели эта реклама по НТВ даёт столько бабок

Если речь идет об указанных сериалах, то к НТВ они отношения не имеют, 1 канал показывал. Если про ментов других, то... мой друг работает на одном из известных медиа-проектов, не называю, который конвейером лепит сериалы, для НТВ, большей частью. Я однажды задал ему аналогичный вопрос. Ответ приводить не буду, но реклама столько денег не дает - однозначно, галимое отмывание "плохих" денег. И не докажете обратное :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 ноя, 2013, 16:09     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Географ глобус пропил.

Фильм скачан, но еще не смотрел - глотаю книгу, по которой снят фильм. Критики отзываются что у Хабенского в этом фильме - лучшая роль из всех его ролей. Книгу съел наполовину, до вечера осилю всю. Пока очень нравится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 ноя, 2013, 17:12     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
а я скачал американский сериал "пострелята" и смотрю с удовольствием. дети играют получше всяких Хабенских и Михалковых. имхо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 ноя, 2013, 17:30     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
lovecudachi

Книжка прочитана довольно давно и даже не один раз. Сегодня были в кино, нам понравилось.



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 ноя, 2013, 8:14     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
А я вступлюсь за "Сталинград". Редкий человек его не пнул, но как по мне, вполне достойный фильм. Если, конечно, не ждать эпической военной картины, вроде "Освобождения". Ошибкой были трейлеры, настроившие народ именно на это. А в основе сюжета маленькая история посреди большой войны. Фильм не идеален, но, на мой взгляд, и не стоит тех тонн помоев, которые на него вылили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 ноя, 2013, 15:03     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 107
Откуда: Удмуртия, г. Глазов
lovecudachi писал(а):
Географ глобус пропил.

Фильм скачан, но еще не смотрел - глотаю книгу, по которой снят фильм. Критики отзываются что у Хабенского в этом фильме - лучшая роль из всех его ролей. Книгу съел наполовину, до вечера осилю всю. Пока очень нравится.

:good: Вчера посмотрели, весьма, весьма.
И ничего-то в жизни не меняется, только гаджеты добавились)) Хорошее кино, Хабенский молодца.

Про сериалы если,- не так давно смотрели (скачанное) "Агент особого назначения" про Игнатушку Барабанова. Смешное кино и без претензии на шедевральность.
Homeland (Родина) начали смотреть, вроде ничо так. На Лостфильме есть.



_________________
Daewoo Matiz-II. 2006 0,8 мкпп
Honda Prelude-4. 1994 2,3 мкпп
Toyota 4RUNNER 1994 V6 3,0 акпп
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 ноя, 2013, 16:10     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
adybov писал(а):
А я вступлюсь за "Сталинград". Редкий человек его не пнул, но как по мне, вполне достойный фильм.


Причем пинают как раз те, которые его и не смотрели в кинотеатре.

ЗЫ Сколько ни пинали Легенду№17 и Гагарина, оба фильма понравились даже по телевизору


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 ноя, 2013, 17:46     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
lovecudachi писал(а):
ЗЫ Сколько ни пинали Легенду№17 и Гагарина, оба фильма понравились даже по телевизору

Мне дочь перед премьерой "Легенды..." по ящику говорит: Пап, завтра фильм этот, будешь смотреть? Мы его в кинотеатре смотрели, оч. понравился (внук за Динамо в хоккей тренируется, так его приучают)
Я ей отвечаю: Наташа, я этот фильм прожил, а теперь посмотрю с удовольствием.
Атмосфера передана оч. похоже, конечно есть некоторые но... Классный фильм, только после него такое чувство, что вроде ты динозавр. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 ноя, 2013, 22:31     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
lovecudachi писал(а):
Книгу съел наполовину, до вечера осилю всю. Пока очень нравится.

Съел, а сегодня посмотрел кино. Нельзя смотреть кино сразу после книги...
Пойду качать Гроссмана "Жизнь и судьба", в смысле книгу...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 17:52     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
adybov писал(а):
А я вступлюсь за "Сталинград".

Хороший фильм. Я тоже ошибся в ожиданиях, но в итоге даже обрадовался, что не увидел эпики (основанной на реальных #банистических событиях (Никита Первый)).



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 15:31     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Посмотрел "Сталинград".
После всех дифирамб ожидал несколько большего. Но на мой вкус, просто картина на один раз. С хорошими съемками и эффектами. Фильм в целом не дает скучать и сюжет динамичен. Но сама история слабая, как-то до конца не раскрытая. Но лично я "голливудом" уже сыт и хочется как раз характера. А здесь его нет.
Если говорить о ФБ, то его 9 рота мне кажется значительно сильнее.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 20:02     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
кто смотрель "грязь"? мне взахлеб рассказывали, что это просто супер фильм. чуть ли не самый лучший за 10 лет. я посмотрел и расстроился. такое откровенное говнище. задался вопросом я балбес?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 21:39     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну не "Грязь", а мне нравится "Пыль", их следующий фильм "Шапито шоу" тут в свое время уже обсудили.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 21:55     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
"Шапито шоу"

Специфисно, но... мне понравилось очень. Не смортря на большинство отрицательных отзывов



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 22:28     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
den_s писал(а):
Ну не "Грязь", а мне нравится "Пыль", их следующий фильм "Шапито шоу" тут в свое время уже обсудили.

http://www.kinopoisk.ru/film/467293/ я про этот


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 дек, 2013, 22:55     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik писал(а):
den_s писал(а):
"Шапито шоу"

Специфисно, но... мне понравилось очень. Не смортря на большинство отрицательных отзывов


Потому и рекомендую "Пыль", и главный актер тот же :)

http://www.kinopoisk.ru/film/161143/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 янв, 2014, 22:37     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Присоединюсь к тем, кто посмотрел фильм " Географ глобус пропил". Нам с женой фильм понравился!



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 24 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru