Текущее время: 29 мар, 2024, 12:16






 Страница 23 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июн, 2013, 22:08     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Пилигрим писал(а):
И в чем же этот фильм "шикарный"? В том, что эта агитка полностью не соответствует историческим фактам?

Это все-таки художественный, а не документальный фильм!
С таким подходом и "Семнадцать мгновений весны" можно раскритиковать в пух и прах!
Пилигрим писал(а):
Склепали кино к ЧМ по хоккею, после чего наша сборная на этом псевдопатриотическом подъёме жидко обделалась.
:ROFL: Это ж надо так? А если бы сборная хорошо выступила? Тогда фильм шедевром бы назвали бы? А Вам не кажется, что фильм просто воспитывает патриотические чувства у молодежи? Или американский Рэмбо - это шедевр, а русский Харламов - отстой? :shock:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
oleg1 писал(а):
ну то, что там второго плана, грубо говоря, нет.
..
Простите, я не знал, что пишу на форуме профессиональных кинокритиков! Я больше по-деревенски оцениваю: Легенда №17 - нравится, Воронины - категорически нет!
oleg1 писал(а):
Быки очень даже неплохо сыграли. .

:lol: тут даже возразить нечего! Хороши, заразы!
oleg1 писал(а):
На партийных съездах тоже всем аплодировали.
..
Личный опыт? А теперь как? Например на прямой линии с Президентом? Я просто высказал своё наблюдение, что зрители в кинозале абсолютно искрене аплодировали! Или там были только тупые маятники, которые в своё время на съездах аплодировали, а теперь демократам?
oleg1 писал(а):
Полнее насладиться хорошим фильмом у меня получается в тишине и одиночестве. А если просмотр происходит в зрительном зале, то с остальными зрителями я себя не отождествляю.

..
Как страшно жить! Век живи, век учись! Теперь буду знать, что только домашний просмотр может передать всю прелесть фильма!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 22:32     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Юрист_1, понравился вам фильм - и хорошо. Не хотел бы вам навязывать своё восприятие. Подозреваю, что отвечать на каждый ваш вопрос в этой теме нельзя :)



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 22:37     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
oleg1 писал(а):
Юрист_1, понравился вам фильм - и хорошо. Не хотел бы вам навязывать своё восприятие. Подозреваю, что отвечать на каждый ваш вопрос в этой теме нельзя :)

oleg1, да полноте Вам! Я же не собираюсь собчиться по каждому поводу! В первом своем посте так и написал - у каждого свой вкус! Мне фильм понравился! Есть огрехи, но они, на мой взгляд, несущественны! По крайней мере не какая-нибудь современная чернуха из серии сиси-писи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2013, 8:17     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ФиЛ писал(а):
astra писал(а):
Легенда №17

А пару слов хотя бы...


Отличный фильм.Тебе понравится.История Валерия Харламова.Смотрится очень хорошо.

Я его качал еще экранкой,а ща он на торрентах в хорошем качестве.Рекомендую.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2013, 21:51     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
"Особо опасны". Описание можно почитать здесь.
Зрелищный фильм. Но "честная" любовь втроём, в которую предлагается поверить, показана как-то неубедительно. Без взаимных тайн и ревности такое вряд ли возможно. Может быть в шоу-бизнесе такая ситуация в норме, но для обычной жизни - слишком нереалистично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 14:14     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Тут "Брестскую крепость" упоминали, мол люди аплодировали... не спорю, снято хорошо, но.. и только. У меня фильм оставил чувство какой-то незавершенности, как будто создателям не хватило совсем немного для того, что бы фильм из разряда боевика, снятого на реальных событиях, перешел в разряд лент, которые хочется пересматривать снова и снова, и которые следует в обязательном порядке показывать детям. Когда стоишь возле вечного огня в Крепости, и смотришь на надпись "Стояли насмерть Слава героям", то в груди щемит и скулы сводит.... А вот фильм до этого состояния не дотянул.



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 14:20     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Там, где присматривает "партийная цензура", в данном случае, батькина, шедевра нет и не будет. Последний достойный из белорусских фильмов, о войне, сделанный без цензуры еще в 2000-м году, когда батькой и не пахло - "В августе 44-го", как мне думается. Хотя Богомолов его отругал нещадно, увы.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 16:10     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
den_s писал(а):
еще в 2000-м году, когда батькой и не пахло

Эх, летит времечко-то и не замечаешь как:
"...10 июля 1994 года после сложной борьбы с пятью другими кандидатами, представлявшими весь спектр политических сил страны, А.Г.Лукашенко был избран Президентом Республики Беларусь..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 16:26     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да я недосказанно выразился - тогда он еще "не развернулся", имелось в виду "не пахло давлением на культуру", он тогда особо не зажимал, как сейчас...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2013, 21:04     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Щас придет Антон Иванович, и погонит нас тряпкой:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 11:54     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Кто не смотрел - посмотрите очень хороший фильм "Прислуга"



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 15:36     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
Смотрел "Гагарин". Рассчитывал, что по содержанию будет как о Харламове. Увы....((((((

Из последнего "запада" рекомендую "Джек Ричер" http://kinozal.tv/details.php?id=1047355



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2013, 23:12     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Мой список:
Однажды в Америке
Сериал "Лодка" ( Das boot)
Огнем и мечом
Письма с Иводзимы
Флаги наших отцов
Письма и Флаги надо смотреть как двухсерийный фильм.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 20:07     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Вот так ни с того, ни с сего включил "Тот самый Мюнхгаузен" и пересмотрел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 17:47     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Совсем забыл.
"Падение черного ястреба". Ридли Скотт протсто глыба !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 22:31     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
"Не думай о белых обезьянах" Юрия Мамина



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 окт, 2013, 10:16     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Об этом фильме уже упоминалось в этой ветке, но если кто не смотрел, то стоит.
Фильм называется "Престиж".



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 окт, 2013, 13:42     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
"Малышка на миллион" Клинта Иствуда
Только удержитесь от чтения рецензий до просмотра, чтобы не раскрыть сюжет для себя раньше времени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 ноя, 2013, 17:13     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
"Неадекватные люди"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2013, 7:40     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
yegor писал(а):
рекомендую "Джек Ричер" http://kinozal.tv/details.php?id=1047355

Cпасибо!
Просмотрел с большим удовольствием, ещё такое же хочу ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru