Текущее время: 26 апр, 2024, 6:04






 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 апр, 2013, 23:51     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
oleg1 писал(а):
Капитан, я имел в виду не всё содержание, а суть в контексте вашего первого цитирования. Мусорщик был убийцей? Каким именно?

Он был киллером. Высокооплачиваемым, в чём то благородным, но киллером. Человеком, который убивает других людей, которые перед ним ни в чем не провинились. Просто потому, что ему за это заплатили. Конечно он не маньяк, маньяк - больной человек, я не считаю, что маньяк имеет право на жизнь, но тем не менее он просто психически больной человек. А киллер, как правило, абсолютно здоров, просто ему его жизненная позиция, если хотите - понятия, позволяют убивать людей за деньги. Никаких эмоций, просто бизнес. Кто из них лучше, я судить не берусь...Это если коротко :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 10:50     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
А вы не думали, что те, кого он убивает, не совсем хорошие люди? И это лучшее решение, чем, например, кормить его (убиенного) за казённый счёт в тюрьме?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2013, 11:41     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 167
Откуда: Москва, Зеленоград
ФиЛ писал(а):
А вы не думали, что те, кого он убивает, не совсем хорошие люди? И это лучшее решение, чем, например, кормить его (убиенного) за казённый счёт в тюрьме?

Думал, более того, до 1994 г. был в этом уверен :oops: Но! Во первых я просто обязан думать по другому, а во вторых пришло понимание, что не все убиенные "чиста-кАнкретные редиски", просто кому то понадобился их бизнес. Мешает один человек другому, неважно чем, цены на товар сбивает, спит с его женой, да что угодно... И тогда этот другой обращается к специально обученным людям. Все просто...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 20:27     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Старенький и наивный, но очень добрый фильм "К Черному морю". :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 9:40     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
легки и очень смешной сериал Сваты,рекомендую. смотрю сейчас 7 сезон и получаю огромное удовольствие!!! :good:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 11:49     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
belg писал(а):
смотрю сейчас 7 сезон

Во как......
:shock:



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2013, 15:05     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Мотузок писал(а):
belg писал(а):
смотрю сейчас 7 сезон

Во как......
:shock:

ну прям,нельзя ошибиться :shock: : 6й конечно :wink:



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 май, 2013, 17:08     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2013
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Легенда №17


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2013, 17:40     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
astra писал(а):
Легенда №17

А пару слов хотя бы...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 18:48     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Обратная сторона луны - исключительно ностальгирующим по совку - мне понравилось:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 21:48     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Обратная сторона луны - исключительно ностальгирующим по совку - мне понравилось:)

Мне тоже фильм очень понравился, правда было пару серий, которые ну ни какие. В целом - прикольный фильм!



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 3:19     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2013
Сообщения: 7
Изображения: 23
Откуда: Алтайский край
Не любитель сериалов, но с женой подсели на:
"Игра престолов" - фентази, средневековье...
"Ходячие мертвецы". - типа жутики, но не всё так плохо))))))))))))
Фильмы амеровские.



_________________
- Зачем пьёшь, не зная меры?
- Меру знаю! Выпить не могу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 18:42     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
22-RUS писал(а):
"Игра престолов"

Да неплохой сериал. Одно огорчает автор еще конец не придумал. После просмотра сериала переслушал все аудиокниги, а потом перечитал все компьютерные. И в конце узнал, что конца нет, т.к. автор еще пишет.

Из последнего просмотренного понравился сериал "Под прикрытием"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 18:52     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
lovecudachi писал(а):
Обратная сторона луны - исключительно ностальгирующим по совку - мне понравилось:)

Корявейший ремейк английского сериала

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названиями.
Кому интересно посмотреть качественный английский сериал, советую "Граница тени". Скучно не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2013, 23:18     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
ФиЛ писал(а):
astra писал(а):
Легенда №17

А пару слов хотя бы...

не смог и до середины досмотреть. Хотя в детстве он был моим кумиром и на реальную игру Харламова смотрел с удовольствием.
Какая-то плоская картинка получилась.
На мой взгляд, в сценах фильма (во всяком случае, в той части, которую я смотрел) отсутствует глубина. Именно в композиции кадра. Не видно жизни.
Ну и привычный наив российского кинематографа постсоветского периода - очевиден. Словно присутствует еле уловимый, но во весь экран, водяной знак - НИКИТА МИХАЛКОВ :)



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 8:41     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
lovecudachi писал(а):
Обратная сторона луны - исключительно ностальгирующим по совку - мне понравилось:)

Корявейший ремейк английского сериала

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названиями.
Кому интересно посмотреть качественный английский сериал, советую "Граница тени". Скучно не будет.

Корявейший - не корявейший, но чтобы этот английский сериал понравился - надо жить в Англии. У нас на работе многие смотрели именно наш сериал и он всем понравился потому, что он про ту нашу жизнь.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 16:18     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
22-RUS писал(а):
Не любитель сериалов, но с женой подсели на:
"Игра престолов" - фентази, средневековье...
"Ходячие мертвецы". - типа жутики, но не всё так плохо))))))))))))
Фильмы амеровские

Да, тоже с удовольствием смотрю оба сериала. Согласен полностью насчет концовки, совсем не хочеься, чтобы было как с Пропавшими с тухлой концовкой.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названиями.
Понравился фильм Цветы войны. Грустное кино.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 20:40     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
oleg1 писал(а):
в сценах фильма (во всяком случае, в той части, которую я смотрел) отсутствует глубина. Именно в композиции кадра. Не видно жизни.
)

Понимая, что о вкусах не спорят, все же поинтересуюсь: что значит "глубина"? "Композиция кадра"?
Для меня, любителя, фильм получился просто шикарным! Есть в нем некий "стержень", что ли! Согласен, что Харламов получился каким-то через чур академичным, что ли! Но сам фильм - очень силен! И сам видел и неоднократно читал, что публика без каких-либо подсказок и принуждений сама аплодирует! А это уже показатель!
З.Ы. Из всего современного российского кино, знаю, что только Легенде №17 аплодировали и Брестской крепости! А это уже все же показатель!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 21:20     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
И в чем же этот фильм "шикарный"? В том, что эта агитка полностью не соответствует историческим фактам? Склепали кино к ЧМ по хоккею, после чего наша сборная на этом псевдопатриотическом подъёме жидко обделалась, а лет через десять сделают еще одну сагу, как наши стоически преодолевали происки прогнившего запада и поражение от слабейшей сборной Франции - заговор мировой закулисы. А Харламов был величайшим игроком и не нуждается в гламурном лубке.



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2013, 21:42     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Юрист_1 писал(а):
что значит "глубина"? "Композиция кадра"?
ну то, что там второго плана, грубо говоря, нет. Всё, что я бы отметил в этом смысле - это бег быков в начале фильма. Быки очень даже неплохо сыграли. Про достоинства первого плана я как-то тоже ничего не могу вспомнить. Раскрытие образа Харламова и Тарасова я тоже не увидел. Есть в фильме фотогеничный парень, изображающий хоккеиста и есть актёр Меньшиков. Можно обсудить каждую из сцен, но это долго. Но вот например изобразить сцену болтания на канатах между двумя трубами-градирнями двух хоккеистов, не позволил бы себе уважающий себя режиссёр, претендующий на создание серьёзной киноленты в жанре биографического фильма.
Что касается качества переднего плана. Да,есть фильмы, в которых уделяется внимание только переднему плану. Вот взять например, "Поворот" Оливера Стоуна. Но дело в том, что там этот передний план безупречен. На мой взгляд.

Цитата:
только Легенде №17 аплодировали и Брестской крепости! А это уже все же показатель!
На партийных съездах тоже всем аплодировали. Для меня это не показатель. Полнее насладиться хорошим фильмом у меня получается в тишине и одиночестве. А если просмотр происходит в зрительном зале, то с остальными зрителями я себя не отождествляю.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названиями.
Пилигрим, следующей агиткой скорее всего будет фильм про Гагарина. И все будут аплодировать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru