Текущее время: 29 апр, 2024, 12:33






 Страница 6 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:24     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Marinchik писал(а):
Простите, а что интеллектуального в Ворониных, Интернах и Глухаре?О последнем я вообще молчу. Какой канал, такой и сериалКажется в этой теме все выкладывают те фильмы которые им нравятся, а не обсуждают совместимость одного фильма с другим у одного человека

Ого :shock: кажется у вас плохое настроение и я попался под горячую руку...
Марина, нельзя так на людей набрасываться, я вам ничего плохого не сделал и не сказал.


Костя, я не набрасывалась, просто аргументировала свой выбор, после того как вам стал он непонятен. Мне нравится фильм, который не нравится вам и наоборот. Я ведь не навязываю это к просмотру :) я просто написала то, что нравится лично мне :) Приношу извенения, если обидела :) не хотела, честно.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:30     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Marinchik, да я просто надеялся, что вы расскажите о главной мысли фильма, которую я не уловил при просмотре или еще чего... но вообщем, ладно, проехали :)
Мир! :friends:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2011, 20:56     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Marinchik, да я просто надеялся, что вы расскажите о главной мысли фильма, которую я не уловил при просмотре или еще чего... но вообщем, ладно, проехали :)
Мир! :friends:


мир :)
А смысл фильма.... Просто отдых, простой, свободный, безбашенный и веселый, который делает всех людей равными, несмотря на то, что в реальности эти люди абсолютно разные по статусам и положениям, и вот здесь, в Крыму, они могут себе позволить быть теми, какими они хотят быть, а не должны быть.
Кто-то это принимает, кто-то нет. На вкус и цвет - все фломастеры разные :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 0:05     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
посмотрел вчера "Человек у окна", хороший фильм,рекомендую :)

Рад, что фильм, который мы порекомендовали с LadyShumacher, понравился :)
Вторая рекомендация - фильм с Р. Де Ниро "Пробуждение" Фильм заслуживает просмотра! Качайте, смотрите, пишите свои отзывы.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 12:05     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
AS-1966, посмотрела трейлер "Пробуждение" - впечатлил. Обязательно посмотрю :!:



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 12:17     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
LadyShumacher писал(а):
AS-1966, посмотрела трейлер "Пробуждение" - впечатлил. Обязательно посмотрю :!:

Жду отклика! С таким названием два фильма. Фильм 1990 года с Де Ниро м Уильямсом - это тот, что нужно смотреть.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 12:20     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Хочу посоветовать еще фильм, но думаю, что многие его уже смотрели. "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером. Легкий фильм для семейного просмотра.


http://kinozal.tv/details.php?id=247223


Последний раз редактировалось AS-1966 11 сен, 2011, 19:36, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2011, 12:52     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
"Прощай, детка, прощай" от Бена Афлека. Неплохой детектив, рейтинг на уровне 8 IMBD


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2011, 20:22     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
У меня в фильмотеке есть "Доказательство" 2005г. с Гвинет Пэлтроу и Энтони Хопкинсом.
Фильм непростой, нужно пораскинуть мозгами. Но иногда тянет его пересмотреть.
Цитата:
посмотрел вчера "Человек у окна", хороший фильм,рекомендую

Да, хороший, сегодня по совету многих посмотрела.
Не согласна, что у Стоянова в этом фильме новое амплуа. Он же театральный актёр, к тому же много снимался.
Его фильмография одним "Городком" не ограничивается :)



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 20:48     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
ВасилоН писал(а):
посмотрел 8ми серийный сериал " Военная разведка. Западный фронт". Сериал наш, 2010 года. Хорошо снят, хороший сюжет. Каждые 2 серии - это новый сюжет. Короче фильм про трёх разведчиков . Действие фильма 1943 - 1944. Фильм чем-то очень схож с " Диверсанты ", но сюжет больше к военному детективу, чем простым стрелялкам и бабаханью. Рекомендую ))


закончил смотреть,спасибо за рекомендацию - фильм понравился :)



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 21:14     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Для осиливших Хауса, пройдусь по просмотренным буржуйским сериалам.

1. Тюрьма ОЗ. 6 сезонов. Тяжелый, местами чернушный сериал, однако, посмотрел с интересом.
2. Кости. 6 сезонов. По сюжету - аналог "Следствия по телу", но показался интереснее. Любителям Хауса должен понравиться (если не смущает наличие разложившихся трупов в каждой серии :) )
3. Декстер. 5 сезонов. Неоднозначные впечатления. Местами затянут, с единой сюжетной линией, т.е., пропустить несколько серий - нельзя. Основная идея - занятная.
4. Анатомия Грейс (Анатомия страсти). 7 сезонов. На мой взгляд, адская смесь Хауса, Скорой помощи и (ха-ха-ха!) Санта-Барбары. Женский сериал. Смотрел спиной :) .



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2011, 8:33     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Marinchik писал(а):
"Дикари" тот самый, с Куценко, Башаровым и пр. ))))

Я извиняюсь конечно... но там-то на что смотреть кроме крымских пейзажей?
Один "этот самый" в течении всего фильма... :?

П.С. просто удивляет сосебдство Дикарей с Человеком дождя.

Константин, фильм "Дикари" передает именно атмосферу :D Я даже скачал этот фильм в хорошем формате и посмотрел еще раз с огромным удовольствием :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2011, 8:48     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
Повторюсь:
"Дикари" - не столько добротное кино, сколько настроение. Мы семьей смотрим
фильм регулярно, в лицензионном качестве и с бонусами в виде "как снималось". Потому что все места знакомы до камня. И даже нецензурные выражения в оригинале (без "пиков") смотрятся органично. Практически весь фильм разобрали на цитаты. И, по-моему мнению, не нужно искать в фильме смысл и чего-то еще заумного.
Отпуск! Лето! Крым!

И любовь к "Дикарям" не мешает мне любить высокоинтеллектуальные фильмы и не понимать "Глухаря".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2011, 9:22     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
Для желающих светло и по-доброму всплакнуть, но не над, пардон, "розовыми соплями", типа "Дневника памяти", а над действительно достойно снятым и неглупым кино - "Трудности перевода" Софии Копполы.
Очень уже немолодой, но не потерявший обаяния Билл Мюррей, и совсем молоденькая Скарлетт Йоханнсон, которая, как выясняется, и до "Матч-Пойнта" уже была хорошей Актрисой.
Переживающим кризис среднего возраста - смотреть непременно!!!
Сам пересматривал раз пятнадцать. :-)
"Порше", правда, покупать так и не собрался. :D

Из сильных сериалов, держащих в напряжении, конечно же, "Метод Крекера" с потрясающим Робби Колтрейном.
Ничего мощнее за последние 20 лет даже в самой Англии так и не снято...
А нормальный телевизионный сериал, по моему мнению, вообще может быть только английским. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 10:24     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Парни?! :) Мы здесь фильмы советуем, а не обсуждаем. Для этого можно новую тему создать "Кинофильм. Я люблю искусство, а я люблю - поглазеть :shock: " :) или что-то вроде того...

Так, я посмотрела "Пробуждение". Фильм стоящий, тоже советую!
Подобный немного ему "Полет над гнездом кукушки". Хотя, думаю, глупо советовать - классика! :)

А для "расслабиться" и всей семьей с удовольствием посмотреть - советую "На море!", Россия, реж. Ярослав Чеважевский (нет пошлости, приятно смотреть и видеть в каждом герое себя :D ) Ну, я для тех советую, кто отдыхает семьями. Остальные отдыхают дикарями :wink:



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 11:55     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
С удовольствием посмотрел фильмы от "Квартет И": "День радио", "День выборов" и, конечно про мужчин, которые говорят о чем то.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 11:56     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
:good: присоединяюсь и тоже советую!



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2011, 19:03     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Marinchik писал(а):
А чтобы совсем уж внести диссонанс в коллективный разум скажу, что безумно обожаю сериал "Маша и Медведь" ))))



И я :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 сен, 2011, 6:39     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Посмотрел всей семьёй " Игры престолов "....................... ОБАЛДЕННЫЙ фильм !!! :Yahoo!: 10 серий первого сезона смотрятся на одном дыхании ! Интриги , любовь, резня, секс и совсем немного фентези.....



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru