Текущее время: 16 май, 2024, 7:33






 Страница 16 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 апр, 2012, 21:15     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
AS-1966 писал(а):
lovecudachi писал(а):
Пересмотрел на выходных киноэпопею "Освобождение", да, умели раньше у нас кино снимать:)

Это вообще классика! Какой подбор и игра актеров! Есть еще очень хороший военный фильм "Проверки на дорогах" Тоже безподобнейший фильм! Один из лучших фильмов о войне.

Согласен на все 100%!!! и почему-то запомнился персонаж Р. Быкова... "Ты что , Советской власти не рада?.. - Вы пришли и ушли... А завтра СС придет и полдеревни вырежет..."... наверное, реалии нашего времени.....



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2012, 14:37     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Кто не смотрел фильм "Любовник" с О. Янковским и С. Гармашем, посмотрите. Равнодушными не останетесь!



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2012, 22:08     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
опять попал на среднестатистический американский боевичек... "Нокаут"(2011). Но с нестандартной для стандартного фильма работой режиссера и оператора!!!



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2012, 7:29     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
вчера глянул "морской бой". отличный фильм. жаль, не наши его сняли. америкосы молодцы. в этом фильме очень много патриотизма. в общем мне понравилось, один из лучших фильмов что я видел. надо будет бдрип скачать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2012, 7:34     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Just_Fog писал(а):
вчера глянул "морской бой". отличный фильм. жаль, не наши его сняли. америкосы молодцы. в этом фильме очень много патриотизма. в общем мне понравилось, один из лучших фильмов что я видел. надо будет бдрип скачать

Степень идиотичности сюжета не смущает ? :wink:
В фильме только одна умная мысль - про конкистадоров и индейцев, ну и спецэфекты посмотреть, а так полный шлак, и уж тем более для воспитания патриотизма надо что-то по-умнее (у нас кстати такие фильмы есть, советского производства, "Офицеры" например, или "Звезда" из новых)


Последний раз редактировалось Alister 27 апр, 2012, 8:12, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2012, 7:42     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
AS-1966: Недавно тоже вспомнил "Кешку..." и песенку про мальчика с копилочкой. Порекомендовал сыну посмотреть. И хотя у молодых другие фильмы и иные герои, думаю посмотрит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2012, 10:03     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
А я послушал ваш совет и на прошлых выходных просмотрел все три серии. Хороший детский фильм


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2012, 21:20     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Сейчас детское кино практически не снимается. Поменялись приоритеты и наши дети воспитываются на "чернухе" и "порнухе". Жаль, конечно, что у нас детское кино умерло, но есть наследие детского кино и старыми детскими фильмами мы пытаемся привить детям доброту и человечность :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2012, 21:24     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу, Быков умер, Алейников стал в 90-е снимать "чернуху", которая легла на полку... тоска...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 10:57     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Iron Sky смотрел кто-нибудь??? Я понимаю, что очередной ширпотреб на 1 раз... но просто интересно:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 12:46     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
gaishnik писал(а):
Iron Sky смотрел кто-нибудь???


В России его пока нет, премьеры шли только в Европе.
Насколько знаю, пока русифицирован только один трейлер.
Кто хочет оценить, что за фильм ожидать, может посмотреть предыдущий фильм этого режиссера: "Star Wreck: In the Pirkinning" (Есть на торрентах).
Финны...своеобразно снимают, конечно...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 15:14     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Alister писал(а):
Just_Fog писал(а):
вчера глянул "морской бой". отличный фильм. жаль, не наши его сняли. америкосы молодцы. в этом фильме очень много патриотизма. в общем мне понравилось, один из лучших фильмов что я видел. надо будет бдрип скачать

Степень идиотичности сюжета не смущает ? :wink:
В фильме только одна умная мысль - про конкистадоров и индейцев, ну и спецэфекты посмотреть, а так полный шлак, и уж тем более для воспитания патриотизма надо что-то по-умнее (у нас кстати такие фильмы есть, советского производства, "Офицеры" например, или "Звезда" из новых)

видимо "на вкус и цвет". мне фильм понравился. идиотичность сюжета? отчего же? идиотским считаю сюжет хижины в лесу, миссии невыполнима последней, чужой против хищника, ковбои против пришельцев и тп. так в чем идиотизм? тема конечно явно избита. и не без косяков по сценарию, это да.
кому-то нравятся фильмы "о чем говорят мужчины" и остальные с этими актерами, я же считаю их бредовыми. в общем "морской бой" видимо понравится тем, кому понравилась "живая сталь", "скала", "х-мены". я не говорю что это единственные фильмы, что понравились мне, но в подобном жанре считаю их удачными


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 17:41     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Just_Fog, мне очень нравятся "Скала" (если это с Кейджем и Коннери), "Люди-Х" , "Пророк", меньше "Живая сталь", даже "День независимости", но сравнивать их с "Морским боем" можно только по жанру, в них таких явных, бросающихся в глаза, вопиющих косяков нет, сценаристы хоть немного напрягли мозги при создании.
На вскидку: главный герой в начале явно не имеющий ни какого отношения к армии, попадает благодаря брату во флот и ни кем нибудь, а командиром боевой части в офицерском звании
правда проблемы с субординацией у него остались, он так и не разобрался в каком порядке передается командование при выбытии руководящего состава, ГГ был явно удивлен, когда после гибели командира корабля и старпома именно он стал старшим по званию и должен принять командование
на корабле-музее , линкоре Миссури внезапно оказались боевые снаряды, двигатели не запускавшиеся 10 лет не сгорели при "полном вперед" с места, а уж разворот на месте с помощью якоря это что-то :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 17:50     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
да-да. еще думаю за предоставление своего корабля китайцу его надо было бы расстрелять прям на месте. и раз у них были крутые ракеты, которыми они впоследствии расхреначили 2 корабля, обнаруженных "буйками", то чего они сразу-то не стреляли по ним крутыми ракетами, когда брата корабль утопили? еще я как-то пропустил момент, как одной ракетой с миссури расхреначили всю верхушку с оборудованием и инопланетянами, но при этом выжила его телка и негритос? про то, сколько сигналу надо лететь до инопланетян и инопланетянам до нас умолчим. и не понятно, инопланетяне, так и не получив сигнал от своих, просто забьют на это? что им хотели отправить с земли? типа "прилетайте, будем тусить, тут телки и бухло"?=)))) ооо и еще вот эта крутая штука соорудила такое оргомное защитное поле и не могла защититься сама? косяков море, согласен. но они не так явно бросаются в глаза как в остальных последних фильма. поэтому мое мнение неизменно - фильм отличный


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 18:17     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Just_Fog писал(а):
еще я как-то пропустил момент, как одной ракетой с миссури расхреначили всю верхушку с оборудованием и инопланетянами, но при этом выжила его телка и негритос?

это была не ракета, а последний снаряд, который они вручную тащили по кораблю до целого орудия :)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Just_Fog писал(а):
и не понятно, инопланетяне, так и не получив сигнал от своих, просто забьют на это? что им хотели отправить с земли? типа "прилетайте, будем тусить, тут телки и бухло"?=))))

продолжение следует... сиквел снимут :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 18:36     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
ракета или снаряд для меня не важно. сама суть в том что выжили только "нужные". и это странно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 21:47     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Just_Fog писал(а):
ракета или снаряд для меня не важно. сама суть в том что выжили только "нужные". и это странно

а ученый, которого застукал инопланетянин, когда тот тырил нужный прибор и ... ничего, в следующем кадре тот появляется с прибором, как ни в чем не бывало (что чел с ним сделал при его-то пацифизме или инопланетянин его просто отпустил) :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2012, 15:40     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
ну инопланетяне типа не трогали тех, кто не хочет причинить им вреда. по той же причине корабль не топили долгое время


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2012, 18:36     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
А у нас последние три были крымской тематики. О них уже здесь говорили. Повторюсь и рекомендую:

* "Дикари" - можно пересматривать и пересматривать.

* "Дом Солнца". Понравилось.

* "Шапито-шоу". Муж пересматривал с удовольствием. Мне одного раза пока достаточно.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2012, 19:18     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2011
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Вчера купил "Три плюс Два". Можно сказать - предтеча "Дикарей". Теперь еще раз придется ( месяца полтора не смотрели) пересматривать и "Дикарей".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru