Текущее время: 06 май, 2024, 7:07






 Страница 15 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 мар, 2012, 22:37     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Долго меня уговаривала младшая сестренка посмотреть сериал Брак по завещанию. Думал, что это очередной сопливй сериальчик. Ошибся - очень добротное кино. Пятую серию подряд смотрим всей семьей - глаз не оторвать. Рекомендую очень, кстати, уже и продолжение вышло.

Проходной сериальчик. Посмотреть и забыть. Смотрел и первую часть, и вторую. Ничем не впечатлил. Чисто ИМХО.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2012, 15:12     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Как-то обращался в этой ветке с просьбой подсказать название старого детского фильма. Никто не откликнулся... На одном из кинофорумов мне подсказали название этого фильма. Фильм действительно просто классный и для того времени, для сегодняшнего дня. Наших детей надо воспитывать на этих фильмах. Жаль, что в наше "продвинутое" время детский кинематограф мертв и забыт. Скачайте и покажите своим деткам это кино. Думаю, что их родители сами вспомнят фильм их детства. Кино называется "Рассказы о Кешке и его друзьях". Если кто будет качать, то скажу, что качество фильма лучше в SAT .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
AS-1966 писал(а):
Как-то обращался в этой ветке с просьбой подсказать название старого детского фильма. Никто не откликнулся... На одном из кинофорумов мне подсказали название этого фильма. Фильм действительно просто классный и для того времени, и для сегодняшнего дня. Наших детей надо воспитывать на этих фильмах. Жаль, что в наше "продвинутое" время детский кинематограф мертв и забыт. Скачайте и покажите своим деткам это кино. Думаю, что их родители сами вспомнят фильм их детства. Кино называется "Рассказы о Кешке и его друзьях". Если кто будет качать, то скажу, что качество фильма лучше в SAT .



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 18:10     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
не знаю, советовали уже или нет- Дом грёз. для тех, кто любит фильмы с неожиданной развязкой)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 20:33     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Краматорск, Донбасс
А кто смотрел фильм "1+1 (Неприкасаемые) ", Франция? Давно не читал таких восторженных отзывов: "Замечательный фильм!!!", "ШЕДЕВР!!!", "Я в восторге, великолепный фильм. Советую к просмотру." и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2012, 20:36     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Начал смотреть Белую гвардию. Много ругали фильм, а мне понравился:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2012, 17:13     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Начал смотреть Белую гвардию. Много ругали фильм, а мне понравился:)

Тогда стоит посмотреть еще старый фильм "Дни Турбиных" Тоже должен понравиться!



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2012, 17:28     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
"Дни Турбиных" - смотрел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2012, 19:53     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
"Дни Турбиных" - смотрел.

По своему хорошее кино!



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2012, 22:25     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
рекомендую "Мамы". слов нет... нужно просто смотреть!
http://dht-tracker.org/forum/viewtopic.php?t=80695



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2012, 23:02     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
yegor писал(а):
рекомендую "Мамы". слов нет... нужно просто смотреть!

Плюс мульён!
Правда, хороший очень фильм, добрый! Смотреть! :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 апр, 2012, 20:03     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
yegor писал(а):
рекомендую "Мамы". слов нет... нужно просто смотреть!

Плюс мульён!
Правда, хороший очень фильм, добрый! Смотреть! :)

Тогда в свою очередь хочу предложить фильм "Папа". Думаю, многие его смотрели. Если кто не смотрел, - гланьте. При всей моей нелюбви к Машкову, он в этом фильме просто бесподобен :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 8:25     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Вчера поржал над "8 первых свиданий".
Сегодня поржу опять. И завтра поржу (пока на +++ показывают).



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 9:28     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
"Граница тени" - английский криминальный детектив, держит в напряжении на все время просмотра. Очень порадовал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 11:45     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
"Исходный код" очень рекомендую, отличный сюжет и динамика, "как украсть небоскреб" на один раз, но смеяться можно долго и успешно.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 11:58     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Хотя уже было сказано не раз, тоже скажу.
Шапито-шоу

Хотя и сложноватый, после обычных мыльных жвачек, но тем и намного более интересный. Понравился хитрозаплетенностью сюжетов, нестандарстностью подачи и философией. Ну еще конечно видами и Петр Мамонов - что ни говори, харизматичен :)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 13:14     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Marinchik писал(а):
Петр Мамонов - что ни говори, харизматичен

Этот Мамонов мне вааще не понравился. А вот роль пионера - вот это супер. Суперактер, суперроль :)



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2012, 21:36     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
"Игра престолов". Вышла в озвучке уже 3 серия второго сезона! http://lostfilm.tv/browse.php?cat=145



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2012, 21:40     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
Хотя уже было сказано не раз, тоже скажу.
Шапито-шоу

Хотя и сложноватый, после обычных мыльных жвачек, но тем и намного более интересный. Понравился хитрозаплетенностью сюжетов, нестандарстностью подачи и философией. Ну еще конечно видами и Петр Мамонов - что ни говори, харизматичен :)

А нам с женой этот фильм не понравился. Какие-то кусочки фильма вроде ничего были. Особенно персонаж Киберстранника понравился. Была какая-то интрига...Потом начался сумбур какой-то. Какие-то эпизоды были хороши, но в целом фильм не впечатлил. Любители такого жанра могут посмотреть фильм "Пыль" Тот же режиссер, те же актеры. Ну а посоветовать хочу посмотреть фильм "Любовник" с Янковским и Гармашем. Вот это достойное кино!



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 7:32     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Пересмотрел на выходных киноэпопею "Освобождение", да, умели раньше у нас кино снимать:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 22:36     Re: Отличное добротное кино. Пожалуйста, поделитесь названия
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Пересмотрел на выходных киноэпопею "Освобождение", да, умели раньше у нас кино снимать:)

Это вообще классика! Какой подбор и игра актеров! Есть еще очень хороший военный фильм "Проверка на дорогах" Тоже безподобнейший фильм! Один из лучших фильмов о войне.


Последний раз редактировалось AS-1966 26 апр, 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru