Текущее время: 15 май, 2024, 3:40






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 22 апр, 2010, 23:04     Re: Вопрос Харьковчанам
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
знаю Пушкин, знаю Павловск, бывал там ;)
когда к нам в город Тело приезжает, то блокируют даже все выезды из дворов. вобщем в этот день лучше вообще из дому не выходить. в последний раз такое было во времена Кучмы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 8:10     Re: Вопрос Харьковчанам
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
lovecudachi писал(а):
Слава, я живу в южном пригороде Питера (Пушкин, Павловск)... Там ВВП три года подряд отмечал ДР в ресторане "Подворье"... Мы уже давно привыкли к стоянию перед свободной дорогой в течение 40-50 минут...
ЗЫ Одна только польза - все дороги с тех пор в идеальном состоянии...
ЗЗЫ Питерцы - подтвердите :)

какая приятная новость, может стоит им всё таки переехать вместе с Димой в Питер :D , 30-40 минут это выдох, на МКАДе люди по 2-3 часа стоят на перекрытийй без движения, так что цвяточки всё это :)

пися: а вообще с мигалками дурная затея, если надо будет, то грохнут без проблем, вопрос цены как грится.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 13:46     Re: Вопрос Харьковчанам
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
dimsand писал(а):
вопрос цены как грится.

Совершенно Вас поддерживаю! Только такое добро, к сожалению. нахрен никому не нужно, вот и пускают понты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 13:54     Re: Вопрос Харьковчанам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Если бы кто смог озвучить бюджет российской службы ФСО, то многие сразу бы поняли, что при таком раскладе от главного пассажира, которого они с таким шиком везут, уже давно мало чего зависит.
Ну, разве только распустить эту службу. Вот только не известна реакция этой службы на её роспуск...
Там столько кормится, что мама не горюй ;-)

При Горбачеве, в самом начале воцарения, попробовали было перекрывать Киевское шоссе только на время проезда кортежа.., через пару месяцев вся старая схема была восстановлена! При Ельцине и следующих даже не пытались что-то менять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 14:45     Re: Вопрос Харьковчанам
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
НП писал(а):
Если бы кто смог озвучить бюджет российской службы ФСО, то многие сразу бы поняли, что при таком раскладе от главного пассажира, которого они с таким шиком везут, уже давно мало чего зависит.



Палыч я знаю, я теперь работаю как раз по этой части :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 21:48     Re: Вопрос Харьковчанам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
:lol:
Цитата:
Дорогие высокопоставленные, и не очень, гости Харькова, харьковчане всегда рады вас видеть в гостях, приезжайте, проводите свои саммиты, свои восьмерки и двадцатки, конгрессы и форумы или просто на евро 2012. и не важно кто вы, президенты Франции или России, японские ли императоры или вожди африканских племен, Вам всегда будет оказаны почести по самому высокому рангу. я знаю точно чем чаще вы будете ездить тем лучше будет становится город (чище, красивее, с качественными дорогами и пр.), тем профессиональнее будут принимать хозяева. И не обращайте внимания на вой тех несчастных, которым неприятен ваш приезд, они в абсолютном меньшинстве и очень несчастные люди, без роду и племени и сами забыли откель мигрировали в Харьков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru