Текущее время: 30 апр, 2024, 19:25






 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2008, 15:39     
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 43
Откуда: Moscow region
Ну, и какой вывод? Что делать, чтобы не попасть под развод?



_________________
С уважением, Виталий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2008, 16:26     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1041
Откуда: Киев
Vitaly писал(а):
Что делать, чтобы не попасть под развод?

Есть разные решения. С разной степенью срабатывания. 100% срабатывание даёт только способ, применимый что в России, что в Украине -- не выезжать из гаража вообще.



_________________
С уважением, Дмитрий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2008, 11:55     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
DD писал(а):
100% срабатывание даёт только способ, применимый что в России, что в Украине -- не выезжать из гаража вообще.

Ошибаетесь, могут как пешехода развести. :P
Лучше из дома не выходить. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2008, 13:58     
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 43
Откуда: Moscow region
DD писал(а):
Есть разные решения. С разной степенью срабатывания. 100% срабатывание даёт только способ, применимый что в России, что в Украине -- не выезжать из гаража вообще.

Понял, спасибо. :)
Сформулирую по другому. Если меня на месте пытаются развести: взяли документы для проверки, а потом идет протокол о, допустим, обгоне на зебре (с созданием аварийной обстановки), как мне вернуть права назад? И, если мне это не удалось, то какова вероятность того, что судья не будет склонен изначально верить только представителю ДАI. (В протоколе будет написано, что я с нарушением не согласен).
Или, все-таки, лучше вопрос решать на месте (чего я очень не люблю) и не морочить себе голову и не тратить свое отпускное время?

PS За последние шесть лет ездил на машине несколько раз. Останавливали только для проверки на постах, когда они были (и без проблем отпускали), и в 2 раза за дело (тоже претензий не имею). Последние 2 года проезжал без остановок на дорогах. Только в Киеве в 4-30 утра в прошлом году тормознули на набережной. Я не успел даже документы достать, а он: "Я извиняюсь, у Вас что напряженка со светом?". Глянул, а уменя ближний не включен. Не успел ничего сказать, а он "ЩасливоI дороги" и пошел к своей машине.



_________________
С уважением, Виталий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2008, 14:07     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1041
Откуда: Киев
Vitaly писал(а):
как мне вернуть права назад?

Звноком "02" (102 с мобильного). С сообщением о преступлении, совершённом должностным лицом.
Vitaly писал(а):
И, если мне это не удалось, то какова вероятность того, что судья не будет склонен изначально верить только представителю ДАI.

Близкая к "0". Судья изначально верит протоколу. И только Ваша активность в суде может изменить его точку зрения.



_________________
С уважением, Дмитрий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2008, 14:28     
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2008
Сообщения: 43
Откуда: Moscow region
DD писал(а):
Звноком "02" (102 с мобильного). С сообщением о преступлении, совершённом должностным лицом.
Vitaly писал(а):
И, если мне это не удалось, то какова вероятность того, что судья не будет склонен изначально верить только представителю ДАI.

Близкая к "0". Судья изначально верит протоколу. И только Ваша активность в суде может изменить его точку зрения.
_________________
С уважением, Дмитрий.

Спасибо, Дмитрий.
Есть ли где-либо информация по пуску "голодной" дороги Глухов-Борзна и т.д. - Кипти?



_________________
С уважением, Виталий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2008, 8:20     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Сообщение о разводе на состояние опьянение выделено в отдельную тему


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 15 [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru