Текущее время: 04 май, 2024, 22:41






 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 фев, 2008, 15:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
DD писал(а):
но на молдавских ездит половина гонщегов
но паспорта от молдовские......



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2008, 16:05     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1041
Откуда: Киев
yegor писал(а):
но паспорта от молдовские......

А Вы ещё и паспорта проверяете? А зачем?



_________________
С уважением, Дмитрий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2008, 21:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
мы ведь все таки милициянты... :twisted: а контроль за законностью пребывания на территории Украины ни кто с нас не снимал...
милициянты... :P балдею с этого слова....



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2008, 0:19     
 
Не в сети

С нами с: 17.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Остров Крым, г. Симферополь
TYMAH писал(а):
в Севасте тоже некисло торбили, из полупроверенных источников - из 36 протоколов 24 лишения.
P.S. у ГАИ привинтили какую-то камеру в районе действия знака (40). На скорость чтоль палить будут?!


а где у вас ГАИ, чтоб не встрять... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2008, 0:26     
 
Не в сети

С нами с: 17.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Остров Крым, г. Симферополь
adybov писал(а):
Мне вот ещё что интересно: оформили административное задержание хотя бы одного водителя, доставленного в суд? Ведь явно по принуждению ехали.

+5


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2008, 0:37     
 
Не в сети

С нами с: 17.02.2008
Сообщения: 3
Откуда: Остров Крым, г. Симферополь
А вот вопрос, у нас где то в законе (Украина) есть такое понятие как "Вынужденная мера", образно, вот еду я, слева сплошная... тут яма, вильнул, гаишники тормознули. Варианты - ты был вынужден..., нарушил, а это не к нам - это к тому кто отвечает за дорогу а нам штраф или права ... Какие мысли?

P.S. Ко всем постам - мы как водители и граждане имеем право не сознаваться что нарушил, т.е. не давать против себя показаний. Как это в РФ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2008, 10:00     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.01.2008
Сообщения: 747
Изображения: 17
Откуда: Севастополь
Sheriff писал(а):
а где у вас ГАИ, чтоб не встрять...

ул. Хрусталева, возле "Севастопольэнерго"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 10:32     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Sheriff писал(а):
P.S. Ко всем постам - мы как водители и граждане имеем право не сознаваться что нарушил, т.е. не давать против себя показаний. Как это в РФ?


Так и раньше не сознавались и теперь продолжаем :wink:

Умиляет, когда гаец с укором:
- Что не хватает смелости сознаться?

Обычно отвечаю:
- Вот когда нарушу, тогда и сознаюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 10:43     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Sheriff писал(а):
А вот вопрос, у нас где то в законе (Украина) есть такое понятие как "Вынужденная мера"

Статья 18 КоАП Украины
Не є адміністративним правопорушенням дія, яка хоч і передбачена цим Кодексом або іншими законами, що встановлюють відповідальність за адміністративні правопорушення, але вчинена в стані крайньої необхідності, тобто для усунення небезпеки, яка загрожує державному або громадському порядку, власності, правам і свободам громадян, установленому порядку управління, якщо ця небезпека за даних обставин не могла бути усунута іншими засобами і якщо заподіяна шкода є менш значною, ніж відвернена шкода.


ПДД Украины
2.14. Водій має право:
е) відступати від вимог законодавства в умовах дії непереборної сили або коли іншими засобами неможливо запобігти власній загибелі чи каліцтву громадян.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 12:47     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
НП писал(а):
Так и раньше не сознавались и теперь продолжаем :wink:

Я, когда нарушаю, предпочитаю искреннее раскаяние и быструю расплату. 8)
Правда последнее время нарушаю всё реже и реже. Тошню в городе со скоростью не больше 70 и меня даже умиляют проносящиеся рядом со свистом запорожцы, а не вызывают желание придавить тапку в пол. :oops:
Но у меня есть один недостаток - обострённое чувство справедливости. ;)
Да я ещё и телец по гороскопу. Так что пытаться обвинить меня в том, чего я не делал, лучше не стоит - забодаю. :evil: :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 13:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
VP_Son писал(а):
НП писал(а):
Так и раньше не сознавались и теперь продолжаем :wink:

Я, когда нарушаю, предпочитаю искреннее раскаяние и быструю расплату. 8)
Правда последнее время нарушаю всё реже и реже. Тошню в городе со скоростью не больше 70 и меня даже умиляют проносящиеся рядом со свистом запорожцы, а не вызывают желание придавить тапку в пол. :oops:
Но у меня есть один недостаток - обострённое чувство справедливости. ;)
Да я ещё и телец по гороскопу. Так что пытаться обвинить меня в том, чего я не делал, лучше не стоит - забодаю. :evil: :D


Пожалуй, правильней будет согласиться с Вами в этот раз :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 16:28     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 VP_Son
Удивительные совпадения. Я тоже телец и грешен "обостренным..." (это клеймо прилепила налоговая милиция)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 19:45     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
Ющенко вимагає звільнити підлеглого Луценка, який показав середній палець Яценюку

Президент Віктор Ющенко вимагає написати заяву про відставку зі своїх посад від голови держдепартаменту ДАІ Сергія Коломійця, голови спецпідрозділу "Кобра" та його заступника, машина якого порушила правила дорожнього руху.
Про це Ющенко заявив на початку колегії МВС в понеділок.
Він попросив названих осіб залишити зал і написати у приймальні голови МВС заяви про свою відставку.
На той момент у залі був присутній лише Коломієць, який залишив приміщення.
Причини таких дій президента пояснив голова ВР Арсеній Яценюк, присутній на засіданні.
За його словами, минулої суботи він їхав за кермом і перед його машиною "пересікаючи дорогу, створюючи аварійну ситуацію з'явився джип", після чого УДО вмикнуло спецсигнали для того, щоб машині спікера уступили дорогу, але дорогу не уступили.
"Я щиро думав, що він просто не бачив автомобіля, а потім цей джип здає вправо, в нього опускається вікно звідти витягується рука і показується середній палець – тобто видно, що людина дивиться американські фільми", - розповів Яценюк.
Далі, за словами Яценюка, спецпідрозділ "Кобра" на вимогу УДО зупинив автомобіль, як такий, що порушує правила, а Яценюк "пізніше про той випадок навіть забув".
"Згодом я питаю: яка доля того водія, який порушив правила? А мені кажуть: все нормально. Відпустили його, він на донецьких номерах". Я питаю: "Чому? Всі ж рівні перед законом. Я ж їжджу за правилами і на червоний зупиняюся. А мені сказали, що він документів не показав", - розповів він.
За словами Яценюка, він зателефонував Коломійцю з проханням знайти той автомобіль. Коломієць відповів, що машину шукають.
"Каже (Коломієць): "З'ясовую". Віктор Андрійович, а машина стоїть на стоянці Кобри", - розповів Яценюк.
Водночас Яценюк сам вирішив паралельно знайти власника машини. Ним виявився заступник начальника "Кобри".
"Він – заступник начальника, а користується автомобілем Porsche Cayenne 2007 року. Середня вартість такої машини 200 тисяч доларів", - сказав він.
Після цього Ющенко зазначив, що високопосадовці не мають права чинити таким чином.
"Вам не надано повноважень на таку поведінку. Це не та мета, з якою я прийшов на посаду президента. Вибачте, я не пересікаю осьову і зупиняюся на червоне світло. Поведінка, яку демонструє сьогодні провідне управління ДАІ повинна принижувати все суспільство. Тому я не збираюся з цим миритись", - сказав він.

Українська правда http://ua.pravda.com.ua/news_print/2008/2/18/71769.htm

Я плакалЬ. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 20:04     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Смеялся до слез! До коликов !
И эти граждане отнимали у нас права, задрачивали с экранов ТВ, дули щеки и орали о наведении порядка!

Нет таких "повноважень" в природе,которые могли бы оправдать такое скотство!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 20:14     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Хочется возразить своему президенту-
"Вам не надано таких повноважень..."- а что,кому-то все же надано??? Кому??? Разве дело в повноваженнях? Разве дело не в совести и чести? Какие к чертям повноваження нужны для факов в окно????

"Це не та мета, з якою я прийшов на посаду президента"- а яка? десять крокив? Или обозначьте,уважаемый през цели и задачи,с которыми Вы пришли! Особенно в части ДД!


""Поведінка, яку демонструє сьогодні провідне управління ДАІ повинна принижувати все суспільство""
Да причем тут "повинна" - она прыныжует! Да так, что аж стыдно перед миром!
А Вас,уважаемый през, не прыныжует? Почему вы за суспильство так распереживались,а о себе молчите? На оценочное суждение решитесь?


Последний раз редактировалось шкода 18 фев, 2008, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 20:15     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
:oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 20:29     
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2008
Сообщения: 638
Откуда: Kiev
шкода писал(а):
Нет таких "повноважень" в природе,которые могли бы оправдать такое скотство!

Сорвался, сердешный :cry: ПроФФесиональная гордость, задолбали служивого ездюки с мигалками и ксивами :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 20:32     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Та то он продемонстрировал "на пальцах" результат акции по отъему прав у водителей в части улучшений на дороге!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 20:34     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
А ведь по большому счету данная ситуация закономерна как логическое завершение потуг МВД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2008, 20:47     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
шкода писал(а):
Хочется возразить своему президенту-

Это цитата из Вашего чата с президентом?
И что он Вам ответил? ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 15 [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru