Текущее время: 14 май, 2024, 7:44






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 23 дек, 2009, 10:59     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Зимой вряд-ли, после снегопадов хз как там почистили. Да и летом скорее всего не получится, дорога загружена. И после Воронежской области участок все нервы вымотает.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 11:04     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
Не, зимой я зарёкся кататься на дальняк. А, кстати, когда на море чёрное ехать лучше, когда там медуз нет и вода тёплая?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 9:56     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
В начале июля нормальное время. Еще не так все загружено и ценник на месте. Конец июля, август цены прут вверх и весь народ подтягивается.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 янв, 2010, 2:34     Re: А можно крамолу по поводу наших курортов спросить?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Shooter писал(а):
Позвонил брат двоюродный, живёт, после продажи квартиры на Таганке,в Геленджике, не виделись мы с ним нормально много лет, ненормально только на похоронах его отца в прошлом году, хотя ближе чем родные. Так вот, зовёт он нас к себе отдыхать. Мы хотим поехать, но я никогда в сторону наших курортов Краснодарского края не ездил. Хочу советов))))



Ездил туда неоднократно... В 1999 г. дорога была ужасна... В 2007 - несравнио лучше (из Питера до Новороссийска за полтора суток доехали).
Я думаю, что такй "монстр" как Shooter не джолжен бояться дороги по России-матушке :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 янв, 2010, 8:20     
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 46
Shooter писал(а):
Я не люблю гонять т.к. смысла нет никакого делать это на трассе, но и ночевать где-то уж очень не хочется.


C 1999 езжу на юга на машине. Все-таки рекомендовал бы ехать за 2 дня. Если едите туда, то возле Ростова куча мотелей и отелей на любой вкус и кошелек - это удобно тем, что на море въедете свежим.
Проблем с дорогой (М4) нет, кроме участков ремонта - к ним надо подготовится - выбрать оптимальное время "прохождения". Поэтому, например, раньше я возвращался в Москве, останавливаясь в Воронеже. В последние 2 года ночевал в Ростове, а ранним утром продолжал движение, проезжая "узкие" места, когда движение минимально.
Геленджик вполне цивилизовнное место для отдыха, тем более там родственник живет.:) Из последних неприятностей - очень большие пробки появились. Ну а где купаться и есть, "аборигены" подскажут.:)
Боятся Цукерову балку не стоит - "семейные" проезжают ее без напряга. На этом посту любят трясти "наркош". Поэтому, если вы молоды, любите курить трубку, одеваетесь соответсвтующе и из авто несется определенный "муздрайв", то лучше объехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 янв, 2010, 11:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2008
Сообщения: 515
Откуда: Реутов. МО.
lovecudachi писал(а):
Я думаю, что такй "монстр" как Shooter не джолжен бояться дороги по России-матушке


Спасибо))) Я не боюсь дороги, да и семейство моё привыкшее к дальним переездам на всех видах транспорта, кроме железнодорожного))) Просто привык зондировать обстановку задолго до поездки, прокладывать маршрут, "привязываться" к местности по всему следованию.

Vagant писал(а):
Боятся Цукерову балку не стоит - "семейные" проезжают ее без напряга. На этом посту любят трясти "наркош". Поэтому, если вы молоды, любите курить трубку, одеваетесь соответсвтующе и из авто несется определенный "муздрайв", то лучше объехать.


Я читал что иногда и семейных трясут. Просто не хочется терять время, доказывая что я и моя семья не стадо баранов, готовых к потрошению.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru