Текущее время: 14 май, 2024, 0:00






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 11 дек, 2009, 9:54     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
У меня знакомый в Укр. в УБОПе, а брат его в БХСС, так сказали, что элиту и начальства не трогают, а остальных нагнуть засчастье.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 дек, 2009, 10:25     
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Кингисепп
Нескончаемая сплошная.Еду 10-15 минут. Думаю, что тихоход какой-то ползет, а оказалось что это пятерка ГАИ. При разрешенных 90 ползет 50-60 км/ч.
Был такой же случай на таллинском шоссе: сплошная хвост машин пять и ДПС на 60 км в час вне населенного. Я уже был на гражданке и поэтому действовал осторожно: при первой возможности обогнал "колонну" дачников, которые боялись опережать гаишников, показал гаишникам на обочину, слегка "прижав" их машину. Они остановились и я спросил, чем вызвано их (два сержанта) медленное передвижение. Они ответили, что экономят бензин. Тогда я сказал. что при этом они не должны создавать помех и приемом машины вправо, вплоть до остановки, пропустить скопившийся заними транспорт. При этом я разговаривал с ними, как если бы это был наш экипах группы захвата ОВО, а я их инспектировал. Они как то потерялись, извинились и рванули с места. Жена сказала. что я оборзел: без ксивы так разговаривать :-). А что поделаешь - привычка к порядку. А они даже не поинтересовались кто с ними говорит... :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 дек, 2009, 15:27     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
Да уж, ксивы влияние имеют, не всегда, но все же имеют. Да что там ксивы - на работе выдают "дождевики" - непромокаемые костюмы ярко-желтого цвета со световозвращающими полосами. Ну точь-в-точь как у ДПСников, только без букв "ДПС" на спине. Так вот на границе как-то сразу бросился в глаза, погранец мне "А вы что, гаишник?". Я отвечаю - "Да упаси Бог, что вы! Так, непромокайка на всякий пожарный, могу подарить в следующий раз, в машине иметь очень полезно, рекомендую". Также одно время "модно" было фуражку милицейскую возить под задним стеклом или вообще китель в салоне повесить. Типа помогает. Не знаю, маскарады не для меня и хоть была возможность сделать ксивы, в том числе и настоящие, не воспользовался. Честный я какой-то...



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru