Текущее время: 28 мар, 2024, 15:44






 Страница 363 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июн, 2020, 19:29     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Москвичам приготовиться. Это Печатники:

Изображение

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2020, 11:09     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Это ппц, конечно!

Что то по фото не понятно, как эта хрень работает?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2020, 11:56     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Mityai писал(а):
Это ппц, конечно!

Что то по фото не понятно, как эта хрень работает?


Она работала только 1 апреля, причём 2015 года.
Впрочем, для данного шутника, такие шутки ещё свежи. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2020, 13:55     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Бывает, чё уж... :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2020, 14:32     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Просто я этот дом с детства знаю, он рядом с домом, где я раньше жил :)

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 24 секунды:
Алушта:

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2020, 0:48     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия

https://youtu.be/yN1Lwk8qW9U



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2020, 18:52     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
На румынском курорте Мамая три человека попали в больницу в результате драки с охранниками увеселительного заведения. Конфликт вспыхнул из-за песни на русском языке, которую группа молдавских туристов просила у диджея.

По информации местной полиции, в воскресенье днем на террасе на курорте произошла ссора между несколькими мужчинами и агентами охранной компании, сообщает digi24.ro

По предварительным данным, группа молдавских туристов была недовольно музыкой, звучащей в заведении и настойчиво требовала у диджея сменить музыкальный жанр, причиняя неудобства другим клиентам. Молодые люди потребовали сыграть песню на русском языке, но получили отказ. Туристы стали громко выражать недовольство. Охранники заведения сделали замечание посетителям, из-за чего завязалась драка. В результате три человека, участвовавшие в потасовке, были доставлены в больницу в Констанце для оказания медицинской помощи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2020, 15:19     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Расскажу новый прикол украинской полиции. Дело было на Украине по дороге из Одессы на границу с Молдовой в с. Паланка. Ехал мой знакомый с семьёй то ли с моря то ли с рынка 7 км, не важно. Перед ним машинка с укр. номерами нудила со скоростью 50км\ч ну и конечно была сплошная. Знакомый моргал моргал, чтоб укр сдвинулся и пропустил, чтоб не пересекать сплошную, но понятно что ни кто не сдвинулся. Пришлось обогнать через сплошную. Через некоторое время догоняет его полиц.машинка с мигалкой , останавливает и говорят- К нам обратился чел которого вы обогнали(там то и там то), он сказал что вы создали аварийную обстановку, подрезали его,он чуть не ушел в кювет. Мы вынуждены у вас забрать права до разбирательства в суде, у него есть регистратор на котором есть вся эта инфа и он предоставит её только в суде.... !!!
Креативненько, Да?
Еле еле откупился 30 евро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2020, 15:44     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это они у орловских идею украли, тут лет NN назад писали, как на орловской объездной точно с тем же результатом запускали трактор, или какого тиихохода. с тем же результатом.
Ну там когда только лишение появилось за сплошную

Ну а "создание аварийной ситуации" в случае правильного обгона недоказуемо и с видеорегистратором.
Если только обгоняльщик не начал "лечить" того тормоза



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2020, 15:55     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ну а "создание аварийной ситуации" в случае правильного обгона недоказуемо и с видеорегистратором.

Там смысл был именно в аварийной ситуации, потому как сплошная на Украине это мелочь. И то что это видео , чел сейчас не покажет , а покажет только в суде. Ну кому охота ездить на суды на Украине, а потом забирать права? Легче отстегнуть .

Забыл сказать, знакомый сам из Молдовы и ездить на Украину лишний раз не хочется


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2020, 16:37     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тут уже "чей шворц крепче". Соглашаешься, говоришь, что будешь судиться.
Но так же информируешь, что при выезде из страны обязаны вернуть права назад (по международной конвенции).
И как раз едешь на границу, пишешь ходатайство о выдаче прав в связи с покиданием страны к примеру :)
вариантов много. Вплоть до прокуратуры и пр.
Кто кого больше запугает.
Но у кого денег много, те платят и со всем соглашаются.
Развести на "аварийную ситуацию" - на ровном месте могут любого.
Но так как в эту страну я больше не езжу, может там уже просто всех иностранцев так на гоп-стоп берут, тут я уже не в курсе.
Я про былые времена и ситуации :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2020, 15:23     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2020, 19:37     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Кто в теме, тот поймет :)
17 год пошел аппарату, работает, ежедневное использование :)


10109



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 ноя, 2020, 10:13     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2021, 15:43     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
В милицию обратилась пенсионерка из Бендер с заявлением на своего 97-летнего свекра. По словам женщины, он ее избил палкой после того, как она вмешалась в его личную жизнь. Милиция вмешалась и участковый был шокирован подробностями - почти столетний старик водит домой женщин, еще и платит им деньги, сообщает ТСВ.

Лариса Владимировна входит в дом к родственнику - мужчине почти 100 лет. Дмитрий Иванович плохо слышит, но в свои 97 держится бодро. Ларисе Владимировне - 72 года. Муж умер давно. Сюда она ходит прибираться. Рассказывает, что соседи стали жаловаться - Дмитрий Иванович водит к себе женщин, платит им деньги и называет курочками. Сначала Лариса Владимировна не верила, но две недели назад все увидела своими глазами.

- Захожу в прихожую и и дальше вижу - свекр и женщина лет 45 - лежит от пояса и вниз голая, - рассказывает пенсионерка. - Он тоже голый...

Женщина сказала, что дед ей предложил деньги, ее это устраивает, зарабатывает, как может. Оделась и ушла. А Дмитрий Иванович схватился за палку и несколько раз ударил ею невестку. Шишка осталась до сих пор - показывает пенсионерка.

- Еле вырвалась оттуда, кричала на весь подъезд, - вспоминает Лариса Владимировна. - Никто не вышел...

Лариса Владимировна написала заявление в милицию и сняла побои. Врачи были шокированы.

- Когда меня врач спросил, что произошло, то так смеялся, что чуть со стула не упал, - говорит пострадавшая. - Дед - герой, а я - дура!

Читайте на WWW.KP.MD: https://www.kp.md/daily/27240/4369032/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2021, 21:31     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2021, 13:56     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
В субботу, 7 августа, истребитель-перехватчик МиГ-29 Воздушных сил Украины перехватил над Карпатами самолет-нарушитель, который, предположительно, пытался незаконно вылететь в Румынию.

Инцидент произошел в 7:30 утра, когда радиотехнические части ВСУ заметили в горах низколетящий Ан-2. С аэродрома в Луцке был поднят Миг-29 дежурного звена из состава 204-й Севастопольской бригады тактической авиации им. Покрышкина, передает vesti.ua

После перехвата Ан-2 приземлили на аэродроме им. Табанюка в Коломые, рассказали в ВСУ. Проводится проверка.

Перехват состоялся над городком Косов. На борту самолета были контрабандисты с партией контрафактных сигарет, которые через Карпаты завозят на территорию Румынии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2021, 13:34     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Руководство зоопарка Антверпена ввело официальный запрет на посещение зверинца местной жительнице Ади Тиммерманс, которая объявила, что у нее роман с шимпанзе.

Как сообщила газета Independent, женщина приходила в зоопарк четыре года подряд и постоянно посылала животному воздушные поцелуи. Животное повторяло все ее жесты, передает 360tv.ru

Работники зоопарка пытались объяснить посетительнице, что когда животное слишком сосредоточено на людях, у него пропадает интерес к своему виду, с которым у самца могут начаться отношения.

«Без зрителей в зоопарке он проводит 15 часов в своей группе каждый день. Мы просто хотим, чтобы у него появился шанс на настоящие отношения», — пояснили представители зверинца.

Они отметили, что шимпанзе за частый контакт с людьми могли исключить из стаи.

Ади Тиммерманс заявила, что кроме шимпанзе у нее никого нет, поэтому запрет она считает несправедливым.

«Я люблю это животное, а он любит меня. У нас роман», — заявила женщина. Она подчеркнула, что ее возмущает ситуация, когда другие посетители зоопарка могут любоваться ее шимпанзе, а она нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2022, 16:39     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
В Кишиневе мужчина принес в пункт приема металлолома два пистолета - один марки Байкал, а второй - револьвер
Он сказал, что нашел их в посадке у села Колоница. Перепугавшийся приёмщик вызвал полицию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2022, 21:01     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2011
Сообщения: 28
Изображения: 14
Откуда: Оренбург
Пропорции видно не выдержали…
«Норвежский лыжник Йоханнес Клебо рассказал о проблемах, с которыми столкнулся накануне масс-старта свободным стилем на Олимпиаде в Пекине.
По словам спортсмена, у него возникли проблемы с желудком.»

Скрытый текст
Light писал(а):
Прочитал статью о том что члены сборной США все поголовно зявлены как астматики и жрут допинг вполне легально,в отличие от русских спортсменов которые употребляют препарат для защиты сердца от перегрузок ибо это наказуемо,поэтому решил рассказать как я жрал допинг и почти победил в лыжной гонке.
В советские годы застоя все было хорошо: и колбаса с мясом,да и трава зеленее.
А было мне в ту прекрасную пору лет 12 и поскольку я,срезав пол-круга через парк,выиграл школьное первенство по бегу на лыжах,то предстояло мне теперь защищать честь школы на районных соревнованиях. Мне на ушко шепотом наша классная пообещала закрыть глаза на мои прогулы и поставить тройбан за четверть по алгебре,если я выиграю "районные". Выиграть очень хотелось,поскольку у отца был широкий гдр-овский кожанный ремень. Одним словом это был мой единственный шанс выжить.
Когда я приехал на соревнования и увидел "лосей" против которых мне предстояло бежать,мой оптимистичный настрой сразу сдулся. Дело в том что это сейчас у всех есть твитеры и вконтактики,а тогда даже компьютеры не во всех школах были.Поэтому было затруднительно выяснить кто же именно пришел на соревнования от школы. Чем и пользовались директора большинства школ,выставляя спортсменов из СДЮШОР вместо обычных школьников. Кто там их в лицо знал?! Никто! этим и пользовались.
Видя моё уныние,Фима -мой одноклассник,вызвавшийся сопровождать меня в обмен на официальное разрешение не посещать в этот день школу,выдал:"здесь не срезать -флажки кругом и на каждом повороте люди стоят. Короче надо сожрать пурген и допинг.Первое снизит вес,второе ускорит"
Поскольку что такое пурген и допинг мы знали весьма приблизительно,то в ближайшей аптеке,прямо перед входом в парк,за 12 копеек был куплен "для бабушки" препарат с надписью "слабительное",а роль допинга досталась витамину С и гематогену поскольку денег все равно больше ни на что не хватало. Что-то нехорошее я почувствовал сразу как только проглотил восьмую таблетку слабительного,закусывая витамином С. Тут внезапно объявили старт и посетить туалет, находившийся на другой стороне парка,мне просто не удалось. После объявления начала соревнований и выстрела из стартового пистолета,одновременно выстрелил и мой организм,да с таким звуком и запахом, что стоявшие сзади меня стартовали лишь секунд через пятнадцать. Ах, как я бежал! Я чувствовал позывы моего ставшего неродным желудка,вертел головой пытайся выцепить хотя бы один куст перед которым не было бы ни одного человека. Но соревнования были районные и похоже весь район пришел их смотреть... Эти три километра я бежал как только может бежать человек,посаженный на кол-я бежал работая одними коленями,прилагая все усилия мышц таза чтобы сжать половинки моей задницы. Мой крик "лыжню,сука" сдувал с трассы не только бегущего передо мной,но и того кто бежал перед ним. Этот способ бега на лыжах должен был войти во все учебники,потому что я пришел вторым. Получил свою серебрянную медаль из нержавейки и почетную грамоту. По правде сказать получал Фима,потому что я в этот момент миновав финиш,прямо на лыжах влетел в туалет и стягивая на ходу рейтузы выдавал мощную струю в чашу генуя.
Свою тройку по алгебре я получил,но от участия в городских соревнованиях гордо отказался,сославшись на учебу. Жизнь только начиналась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 363 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 360, 361, 362, 363, 364, 365, 366  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru