Текущее время: 20 апр, 2024, 11:51






 Страница 323 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 366  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 мар, 2017, 12:49     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Не хотел Вам рассказывать, ну да ладно, мне то всё равно, а Вам приятно будет. Больно смотреть как мучается человек без любимых слов.
Записывайте.
Буквы, которые имеют аналог в латинском алфавите, можно брать оттуда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 12:59     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
denis1009 писал(а):
Тут хватает и боярышников, путиноидов, кацей, мацкалей, лишнехромосомных, и тд. Так что вполне эквивалентно.
Ой ли? Вам /Alex/ предлагает провести сравнение, и что-то мне подсказывает, что оно опровергнет Ваше утверждение.

Вот, ярчайший пример - коммент ocherk59 выше. Там написано, что я упоротый, кастрюлеголовый и гавкаю. А попроси его объяснить, почему он так выражается конкретно в мой адрес, так в ответ будет мычать: "на майдане... на ножи... полоскают... мальчика распяли... абырвалг..."



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 13:19     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
/Alex/ писал(а):
Модератор вроде таких слов не употребляет, а кастрюлеголовые у него в порядке вещей.

Ага, один раз употребил :)

/Alex/ писал(а):
Паства на него и равняется.

Ща у меня ЧСВ зашкалит :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 13:20     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2009
Сообщения: 11
Изображение



_________________
Интересно, во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной? (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 13:38     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
oleg1 писал(а):
Простая диагностика, которая заключается в тестировании ваших взглядов на некоторые события и явления общественной жизни, которые стали реальностью после 2013 года.


Мои взгляды на любые события, как правило, основываются на здравом смысле, а не на эмоциях. По крайней мере, мне хочется так думать. Но если я начну их здесь разворачивать, то стану зачинщиком нового дерьмометания, причем, полетит оно и в меня. И сразу с двух сторон. :)

Однако, не могу не выразить своей печали из-за того, что:
- я с ноября 2013г не был на Украине, посещая ее до этого 2 раза в год.
- моя старшая дочь стесняется дипломов победителя всероссийских конкурсов "шевченковских чтений". И я ее понимаю.
- она же удалила из друзей в соц.сетях до безумия влюбленного в нее простого сельского паренька, из-за того, что на его стене появилась картинка с убитым мужиком и подписью: "Так буде з кожним росіянином."
- самобытная украинская вышиванка превратилась в клоунский наряд.
- считая себя человеком, свободно владеющим украинским языком, я не понимаю 20% современного письменного текста и 25% устного.

И т.д. Надеюсь, вы правильно поняли ход моих мыслей.

А вот "кастрюлеголовые", на мой взгляд, это не национальный признак. Это состояние души. Или ее ущербность.
Применяющий эпитеты "сало*б", такой же упоротый, как распевающий на майдане песню про Путина. ИМХО.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 13:48     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
У меня тесть, по одному из образований филолог украинского языка и литературы.
Когда слышит мову, плюётся и матерится на чём свет стоит.
Говорит это ж надо было так украинский язык исковеркать и испоганить, только что бы он на русский никаким боком не походил.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 14:15     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
sasa77 писал(а):
то стану зачинщиком нового дерьмометания, причем, полетит оно и в меня. И сразу с двух сторон

Так может есть за что?)))

sasa77 писал(а):
Мои взгляды на любые события, как правило, основываются на здравом смысле, а не на эмоциях.

Особенно запомнилась ваша реакция на ситуацию с инвалидом в магазине, которым вы управляли... Один здравый смысл....



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 14:40     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
chervonec писал(а):
У меня тесть, по одному из образований филолог украинского языка и литературы.
Когда слышит мову, плюётся и матерится на чём свет стоит.
Говорит это ж надо было так украинский язык исковеркать и испоганить, только что бы он на русский никаким боком не походил.

Когда-то и в русском языке слово "кофе" было только мужского рода. :) Какой-нибудь филолог русского языка, покинувший Россию лет 30 назад, тоже матерился бы, слыша современный русский язык.
Цитата:
Язык, как и любое явление действительности, не стоит на месте, а изменяется, развивается. Изменение – постоянно присущее языку свойство. Д.Н.Ушаков в своё время заметил: «…в этом изменении и состоит жизнь языка».


Marinchik писал(а):
Так может есть за что?)))
Т.е. это нормально - кидаться в человека какашками за высказывание взглядов? :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 14:47     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
OK писал(а):
Т.е. это нормально - кидаться в человека какашками за высказывание взглядов?

Во-первых, что плохого в баталиях? Выживет сильнейший и возможно кто-то найдет истину.
Во-вторых, кто в него что кинул? Или высказывание своего мнения и задавание вопроса - это уже расценивается как кидок?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 14:52     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Marinchik писал(а):
Во-первых, что плохого в баталиях? Выживет сильнейший и возможно кто-то найдет истину.
Да ничего плохого нет, если они ведутся цивилизовано, без оскорблений.
Marinchik писал(а):
Во-вторых, кто в него что кинул? Или высказывание своего мнения и задавание вопроса - это уже расценивается как кидок?
Да никто пока не кидал. Но Ваш вопрос как бы предполагает возможность этого.
Кстати, с наступающим праздником! :Rose: :Rose: :Rose:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 14:55     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
OK писал(а):
с наступающим праздником!

Спасибо :) :oops:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:02     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Marinchik писал(а):
Особенно запомнилась ваша реакция на ситуацию с инвалидом в магазине, которым вы управляли... Один здравый смысл....

Абсолютно. Отсутствие у человека части организма не является основанием для того, чтобы он имел право переписать существующий закон и ГК в выгодную для себя форму.
А так, никакого негатива к инвалидам не испытываю.

Скажу больше. В свой последний рабочий день в розничной торговле я навешал люлей беженцу из Луганской области, выкинул его из магазина, а следом летел его планшет.
А произошло это из-за того, что я считаю недопустимым хамство в адрес своих подчиненных, а не потому, что у меня какое-то неправильное отношение к беженцам.

P.S. Поскольку большинство сейчас читает это все с недоумением, поясню. История старая, деталей не помню, но общий смысл такой. "Мне не понравилась эта стиральная машина. Приезжайте, забирайте обратно. И деньги за ее установку тоже верните. Потому что я инвалид."
Когда я описал в приватном чате эту ситуацию, Marinchik была крайне возмущена моим нежеланием удовлетворить данное требование.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:13     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
sasa77 писал(а):
Когда я описал в приватном чате эту ситуацию, Marinchik была крайне возмущена моим нежеланием удовлетворить данное требование.

Вы выражали общее неуважение к людям с ограниченными возможностям... А та история была лишь началом дискуссии.
Вам тогда приводились и примеры из моей собственной жизни на которые вы цинично плевались...
Напомню, что мою позицию поддерживали и другие участники(форумчане) этой переписки...
Так что если человек-говно это уже на всегда..


Последний раз редактировалось Marinchik 07 мар, 2017, 15:37, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:14     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
sasa77 писал(а):
oleg1 писал(а):
Простая диагностика, которая заключается в тестировании ваших взглядов на некоторые события и явления общественной жизни, которые стали реальностью после 2013 года.


Мои взгляды на любые события, как правило, основываются на здравом смысле, а не на эмоциях. По крайней мере, мне хочется так думать. Но если я начну их здесь разворачивать, то стану зачинщиком нового дерьмометания, причем, полетит оно и в меня. И сразу с двух сторон. :)

Однако, не могу не выразить своей печали из-за того, что:
- я с ноября 2013г не был на Украине, посещая ее до этого 2 раза в год.
- моя старшая дочь стесняется дипломов победителя всероссийских конкурсов "шевченковских чтений". И я ее понимаю.
- она же удалила из друзей в соц.сетях до безумия влюбленного в нее простого сельского паренька, из-за того, что на его стене появилась картинка с убитым мужиком и подписью: "Так буде з кожним росіянином."
- самобытная украинская вышиванка превратилась в клоунский наряд.
- считая себя человеком, свободно владеющим украинским языком, я не понимаю 20% современного письменного текста и 25% устного.

И т.д. Надеюсь, вы правильно поняли ход моих мыслей.

А вот "кастрюлеголовые", на мой взгляд, это не национальный признак. Это состояние души. Или ее ущербность.
Применяющий эпитеты "сало*б", такой же упоротый, как распевающий на майдане песню про Путина. ИМХО.

Согласен на все 100 ....
Присутствие тут на форуме таких как Очерк меня очень удивляет, потому что их посты в корне противоречат самой идее форума, что ни пост - то прямое либо полускрытое оскорбление граждан Украины с сочным укрофобским смыслом! Вот к примеру эта его тема http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=13180 Зачем тащить на форум это дерьмо с явным ксенофобским душком? :x
Да и вообще не понятно .. если этот Очерк планирует посещать Украину, родственников, живущих там, то зачем он постит откровенно антиукраинское дерьмо тут. Ведь анонимность в интернете весьма и весьма призрачна ... Ну закроют ему въезд в Украину - ему и его родственникам легче будет? Россия вот уже на днях полтора миллиона украинцев в списки подала на "нонграту", думаю что Украина в долгу не останется. Ну ладно там с этим Очеркоми ему подобными - им закроют да и фиг с ними! Но от так продуктивно тащит на форум это дерьмо, что могут закрыть доступ к форуму из Украины ...
Сразу предсказываю вопли некоторых: да без [auto-censored - замените слово!!!] и салоедов тут воздух чище будет и небо голубее ... И шО? Ну будете общаться на этом форуме в тесном российском кружке, пугая друг дружку бредовыми фантазиями и страшилками об Украине, ничего общего с реалиями не имеющими


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:16     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
sasa77 писал(а):
Скажу больше. В свой последний рабочий день в розничной торговле я навешал люлей беженцу из Луганской области, выкинул его из магазина, а следом летел его планшет.
А произошло это из-за того, что я считаю недопустимым хамство в адрес своих подчиненных, а не потому, что у меня какое-то неправильное отношение к беженцам.


вот этот и очень характеризует вас......



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:17     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
chervonec писал(а):
У меня тесть, по одному из образований филолог украинского языка и литературы.
Когда слышит мову, плюётся и матерится на чём свет стоит.
Говорит это ж надо было так украинский язык исковеркать и испоганить, только что бы он на русский никаким боком не походил.

ты думаешь в русском бытовом языке мало изменений? Вспомни го лет 40 назад и на каком языке общается сейчас молодежь (русскоязычная) Иногда кажется что уже требуется переводчик с русского на новорусский


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:18     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
rok писал(а):
Ну будете общаться на этом форуме в тесном российском кружке, пугая друг дружку бредовыми фантазиями и страшилками об Украине, ничего общего с реалиями не имеющими

Пока вы были в "бане" жили как то...



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:23     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
Marinchik писал(а):
rok писал(а):
Ну будете общаться на этом форуме в тесном российском кружке, пугая друг дружку бредовыми фантазиями и страшилками об Украине, ничего общего с реалиями не имеющими

Пока вы были в "бане" жили как то...

да я в основном не в бане был а забыл пароль ... да и некогда было .. а так сейчас почитываю некоторые тут вопросы и советы - ржу от "компетентности" советчиков , которая основательно добавила мороки вопрошающим


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:25     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
rok писал(а):
так сейчас почитываю некоторые тут вопросы и советы - ржу от "компетентности"

так и мы занимаемся тем же)))



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2017, 15:26     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
OK писал(а):
Здравый смысл заключается в ежедневном употреблении слов "укроп" и "кастрюлеголовый"? В таком случае вряд ли он здравый.
Ну не каждый день, а тогда когда это уместно. Если я "укроп" использую в сообщениях о гражданской войне на Юго-Востоке, то там это общеупотребимо. Даже президент вашей, горячо любимой Украины щеголял в военной форме с нашивкой "укроп". А по поводу "кастрюлеголовый", так как ещё назвать человека с кастрюлей на голове?

Цитата:
oleg1 писал(а):
У вас есть скриншот шапки форума первых дней его существования?
А должен быть? Я знаю с чего начинался этой сайт и форум при нём.

Может я здесь и не с первых дней, но где-то на сайте есть слова основателя о том, как ~ после первых поездок в Крым у него возникла идея создать этот сайт и форум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 323 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326 ... 366  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru