Текущее время: 18 май, 2024, 7:54






 Страница 190 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 366  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июн, 2013, 20:29     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
ocherk59 писал(а):
...А хорошие, когда то, были КВНщики.

Да ладно, прикольно забацали! :good:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 19:43     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 424
Изображения: 1
Откуда: СССР
Изображение



_________________
Мне не мешают сны на английском, меня раздражают немецкие титры :)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 9:15     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 12:55     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Shumchik
:ROFL: Класс! А я вспоминаю, когда приезжал вдвоём с пятилетней дочкой в Крым, она у меня всегда улыбалась. Друзья спрашивали, а чё это она улыбается всё время? Типа подозрительно.
Оль, я думаю ты догадалась, это папа ей бантики завязывал. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 14:08     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2011
Сообщения: 990
Изображения: 325
Откуда: Москва
Катька мне сейчас тоже это припоминает. Как ни странно и мамы тоже могут туго хвостики делать!! :ROFL: У нее все время были широко открыты глаза!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 14:25     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Shumchik писал(а):
У нее все время были широко открыты глаза!!

Так вот значит почему у фильма "С широко закрытыми глазами" такое название ;)



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 18:12     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Объяснительная вежливого мотоциклиста

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный мотоциклист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере.
Объяснительная, которую мужчина предоставил позже, написана от души и неплохо передает все, что происходило в момент аварии и после нее.

"Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 21:28     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Улица Беруонская находится в Сергиевом Посаде :)

http://www.kopeika.org/complaints/compl/2528
источник
но вот принадлежит ли авторство заметки товарищу с ником Кедр - доподлинно неизвестно


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 3:00     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
- Скажи, как будет по-украински синхрофазотрон?
- Шо?
- Боже, какой прекрасный лаконичный язык!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 9:49     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Shumchik
:shock: Ну волосы то собрал понятно .... а когда он сам хвост то закрепил? чем? :oops: не резинкой же :oops:
Круть! )))



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 10:05     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
МалинА писал(а):
Shumchik
:shock: Ну волосы то собрал понятно .... а когда он сам хвост то закрепил? чем? :oops: не резинкой же :oops:
Круть! )))

Резиночка черная и она была на трубе от пылесоса. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 11:55     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
RAV-24 писал(а):
Резиночка черная и она была на трубе от пылесоса

Принцип вакуумной помпы, ну эта... для... для мужчин вообщем то. :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2013, 15:11     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2013, 19:49     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 21:04     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Предложите вашей подруге ввести в строку поиска google.ru следующее:
5 + (-sqrt(1-x^2-(y-abs(x))^2))*cos(30*((1-x^2-(y-abs(x))^2))), x is from -1 to 1, y is from -1 to 1.5, z is from 1 to 6



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 21:21     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 8
Откуда: Москва
LOWER писал(а):
Предложите вашей подруге ввести в строку поиска google.ru следующее:
5 + (-sqrt(1-x^2-(y-abs(x))^2))*cos(30*((1-x^2-(y-abs(x))^2))), x is from -1 to 1, y is from -1 to 1.5, z is from 1 to 6

И что?



_________________
Слава ВДВ!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 4:00     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Экстрим!



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 7:42     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Большой Злодей писал(а):
LOWER писал(а):
Предложите вашей подруге ввести в строку поиска google.ru следующее:
5 + (-sqrt(1-x^2-(y-abs(x))^2))*cos(30*((1-x^2-(y-abs(x))^2))), x is from -1 to 1, y is from -1 to 1.5, z is from 1 to 6

И что?

как что? сердечко кружится. главное чтобы подруга копипастить умела =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 11:42     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Плата за воздух, говорите?

---
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление «О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 т».

Документ устанавливает платы в 3,5 руб. на 1 км пройденного пути и определяет, что указанный размер ежегодно индексируется в соответствии с фактическим изменением индекса потребительских цен.

Постановление вступает в силу с 1 ноября 2014г.
---

Как это будет осуществляться? Еще фантастичнее:

---
В правилах взимания платы указывается, что до начала движения автомобиля его владелец обеспечивает установку и включение бортового устройства, определяющего маршрут движения, которое ему предоставляет оператор (индивидуальный предприниматель или юрлицо, имеющие полномочия по обеспечению функционирования системы взимания платы). Также он вносит денежные средства оператору исходя из планируемого маршрута движения грузовика и размера платы, установленного правительством РФ.

При движении автомобиля плата рассчитывается на основании данных, полученных от бортового устройства, в автоматическом режиме. При этом информация о внесении платы в доход федерального бюджета и остатке денежных средств отражается в персонифицированной записи владельца транспортного средства.
---


http://top.rbc.ru/economics/19/06/2013/862369.shtml

Добавлено спустя 4 часа 33 минуты 34 секунды:
Оно живое?

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2013, 10:34     Re: Пятница!!! (18+)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
den_s писал(а):
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление «О взимании платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 т».

Документ устанавливает платы в 3,5 руб. на 1 км пройденного пути и определяет, что указанный размер ежегодно индексируется в соответствии с фактическим изменением индекса потребительских цен.

Постановление вступает в силу с 1 ноября 2014г.

Таким образом все дороги становятся автоматически платными. :wink:
Только не за проезд по федералкам надо взимать плату, а штраф за объезд этих дорог и постов ДПС по дорогам местного значения, которые уроды на перегруженных длинномерах мнут колесами как пластелин, вплоть до основания разрушая дорогу. :evil: В объезд Воронежа все дороги размолотили подонки. :evil:



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 190 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 366  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru