Текущее время: 02 май, 2024, 6:05






 Страница 16 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 366  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июн, 2009, 17:42     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2009
Сообщения: 87
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2009, 17:44     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 Lao
Спасибо! Поржал! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2009, 17:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2009
Сообщения: 87
шкода писал(а):
2 Lao
Спасибо! Поржал! :lol:

:wink:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2009, 12:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Изображение

ЗЫ. Фотка на ВИЗИР :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2009, 13:27     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
2 Lao
ПАЦТАЛОМ!!! Никак не могу вернуться к работе :) :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2009, 8:50     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2009
Сообщения: 87
adybov писал(а):
2 Lao
ПАЦТАЛОМ!!! Никак не могу вернуться к работе :) :) :)

Да. После "индюка" я тоже долго в себя приходил! :lol: :D
Надо еще в своей коллекции чего-то подобного поискать...
:wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2009, 16:16     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Рубрика "Удивительное рядом": Если купюру в 5000 рублей сложить пополам, то её площадь в точности совпадёт с площадью московского жилья, которое можно купить на 5000 рублей



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2009, 17:17     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Знаете как бы выглядели правила дорожного движения на старославянском языке? Примерно так...

-Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

∙ Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

∙ Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

∙ Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

∙ Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

∙ Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

∙ Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья
мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

∙ А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2009, 21:00     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
шкода писал(а):
З
∙ Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

"

Сдается мне что некошерно это не старославянский :) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2009, 18:15     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Пробки. Мужик на легковой едет за фурой. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по фуре. Потом запрыгивает обратно и едет. Любопытство мужика заело, и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:

– Извини, конечно, но что ты делаешь?

– Понимаешь, у меня грузоподъемность 6 тонн. А в кузове — 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2009, 8:43     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Поспорил как-то прапорщик со своим коллегой, что гвоздь головой в стенку забьет. Берет гвоздь сантиметров двадцать длиной, приставляет к стенке, и давай в него лбом молотить. Гвоздь сантиметров на десять входит в стенку и сгибается. Прапорщик его вынимает, выпрямляет, вставляет в ту же дырку и продолжает. Та же история. И опять то же самое. Выбегают из комнаты, вбегают в соседнюю - а там замполит спит, лбом в стену уперся...

___________________________________________________________

Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской фирмы - назовем ее "АВС." Так вот, несколько дней назад в московский офис ABC пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали геев для участия. Не менее двух, но не более пяти.
Сотрудники, при известии, напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас (почему-то) никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим квартальным результатом...

__________________________________________________________


Автомобиль не справился с управлением водителя...

___________________________________________________________

После неудачной попытки секса не очень молодая пара лежит в постели.
- Дорогой, а ты помнишь какой сегодня день?
- Помню, 30 лет со дня нашей свадьбы.
- А почему же ты меня не поздравляешь?
- Я пытался, но ты же видишь, не получилось.
- Ну а, хотя бы, словами...
- Fuсk уоu!

____________________________________________________________

Следующую перепись населения в России проведут по сайту одноклассники.ру

_____________________________________________________________

В телефонной книжке мобильника вошёл в запись "Жена". Подписи
под кнопками управления:
"Изменить" и "Вернуться". Задумался....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2009, 9:12     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2008
Сообщения: 56
Откуда: 77 rus
шкода писал(а):
В телефонной книжке мобильника вошёл в запись "Жена". Подписи
под кнопками управления:
"Изменить" и "Вернуться". Задумался....

В телефоне есть кнопка "Откл бл.". Теперь ищу кнопку "вкл нах.":)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2009, 6:31     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Бесплатной бывает медицина, но не лечение

Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть

Хочешь сменить пол, сначала поправь крышу

Хирургическое замешательство...

Мало записаться на прием к врачу - надо до него еще дожить

Хирурги научились менять человеку пол, теперь у них на очереди национальность.

Здоровье - это эпизод между двумя болезнями.

Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

- Вас эротические сны не мучают? - Нет, доктор, только они и радуют...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2009, 20:41     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!" ( Админа прошу не удалять- ибо вся соль в последней фразе.)
_______________________________________________________________________________________________

Забавный случай произошел с знакомым таксистом и не очень трезвой семейной парой.

Поступил вызов к кафе. Подъехал. Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди". Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там. Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду". Сколько криков то было...)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2009, 9:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
шкода писал(а):
Случай в театре...


Реальный случай, который произошел со мною в начале 70-х годов прошлого столетия.
Возвращаемся мы нашей маленькой семьёй с пляжа Серебренный бор. Троллейбус набит до отказа, но мы поместились, т.к. с ребёнком водитель пустил в передние двери. Кто помнит, между передними и средними дверями в троллейбусах располагались кресла 2 по 2 друг напротив друга. Вот на одно из таких мест я и сел взяв дочку на коленки, а также сумки с пляжными вещами.
Троллейбус тронулся по маршруту, мы мило переглядываемся с супругой, что удалось так здоровски устроиться - без очереди, да ещё и место уступили.
И тут происходит такой диалог с дочуркой:
Она: - Папа, неудобно сидеть. Что там у тебя?
Я: - Да это ключики в кармане, доця.
Она: - Нет, папа, это не ключики!

Окружающие всё поняли и дружно, но сдержано, прыснули в кулак... Все мы доехали до метро в хорошем расположении духа и с сальными улыбками на лицах тех, кто слышал этот диалог :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2009, 11:45     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
Пятидесятые года прошлого века. Закончена очередная реконструкция Военно-грузинской дороги. Строители соорудили импровизированную трибуну, растянули плакаты; на трибуну поднимается начальник строительства, весьма упитанный кавказец, и ещё ряд начальников рангом пониже. Начальник строительства начинает речь:
- Товарищи! Что такое бил старый военно-грузинский дорог? Старый военно-грузинский дорог бил пиль, гряз, колдоёбин...
Ему кто-то сзади на ухо шепчет:
- Не кодоёбины, выбоины!
Начальник строительства:
- Вах! Вот товарищ подсказывает, что даже виебан бил на старой военно-грузинской дорог!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2009, 18:19     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Палыч и Петрович..
Я тоже имею сказать :) Четверть века назад еду это я в общественном транспорте,если точнее- на автобусе. И автобус этот выполняет поворот согласно траектории дороги....и поворот это под 90 градусов. Пассажиров качнуло еесно,а маленькая девочка спереди громкот так- Ой!боже,я боюсь! Боже, я боюсь! Во времена тотального атеизма данный "клич" воспринимался кем-то с ухмылкой.кем-то равнодушно...Я запомнил этот случай потому что был искренне удивлен набожностью маленькой девочки и применением ею сакраментального возгласа в критической.по ее мнению,ситуации...
Прошло всего лишь четверть века :( И Бога заменили в обиходе на куда более прозаического персонажа :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2009, 20:22     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют нахрен весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
БЛИН! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из задниц*, руки из задниц*"...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 9:45     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Анек.

Звонит муж жене:
- Ты где?
- Я? В норе!
- В какой еще норе?
- Ну в машинке, которую ты мне купил!!!
- Ааа?! Так не в "Норе", а в "Рено"!!! "Ре-но"!!!...хорошо, что "Пежо" не купил...!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2009, 8:52     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
Если бы врачи работали как менты…

— Добрднь! Стршфльдшерсысыко, вашу медицинскую карточку предъявите пожалуйста! К какой поликлиннике приписаны?
— А в чем дело собственно? Я здоров, иду себе спокойно….
— Это мы выясним, здоровы вы, или нет…. Есть справка о прививке против родильной горячки? Родители свинкой не болели? А соседи? А друзья? А собачки их чумкой? Куриные окорочка давно употребляли? Вино грузинское? Боржоми? А ну ка, дыхните! Что то курятиной попахивает от вас… И курточка на вас из птичьего пуха….. Сами понимать должны… О! И полис медицинский просрочен на два дня! Придется проехать в медпункт, температуру померять…
— Ребята, тороплюсь я, на работу опаздываю….
— И вообще, вид у вас нездоровый какой то, нервничаете, опять же…. Сейчас скорая помошь подойдет, и поедем…. Успеете.
Через пять часов в медпункте…

— Ну дак что с вами делать, больной, ума не приложу?
— Я не больной, температуры у меня нет, требую, что бы меня немедленно отпустили
— Мне виднее, больной вы, или нет…. Согласно шестой главе клятвы Гиппократа, я имею право отправить вас на проверку к стоматологу, да и кровь из вены взять не мешало бы…. Мда…. а шприцы то у нас не одноразовые, сами понимаете — финансирование. Кстати, тут до вас сифилитика проверяли одного, дак он вел себя спокойно, с нами не спорил, и выздоровел буквально через час, пошел себе домой спокойно…. Ну что, будут варианты?
— Я требую главврача!
— Кина насмотрелся? Может тебе министра здравоохранения позвать? Каждый туберкулезник будет тут права качать…..
— Я не туберкулезник!
— Будешь выпендриваться — устроим… У нас как раз план по палочке Коха горит…. Кстати, а почему у тебя в сумке клизма? Незаконной врачебной практикой занимаешься?
— Блин, какая еще клизма? Сами же и подкинули, не было у меня клизмы!!!!
— Нервничаешь, надо бы тебя психиатору показать…. Он с таким как ты работать умеет… Ну решай, как быть, пока я добрый…
-Сколько?
— 100, если бы не выпендривался, а теперь 150….. Куда ты их в руки мне суешь… вон, положи под рецепт… Погодь, я тебе больничный выпишу… а то к вечеру снова у нас будешь…. Операция — «стоматит»!
Ну все, гуляй, не болей больше!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 366 [ Сообщений: 7307 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 366  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru