Текущее время: 07 май, 2024, 13:37






 Страница 83 из 122 [ Сообщений: 2430 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 122  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июн, 2012, 15:31     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Штопор писал(а):
Ни хрена себе!!! В чём поддержать?!? "Давайте, ребята, проигрывайте дальше, мы вас поддерживаем."

Вы меня, конечно, извините г-н Штопор, но вы вообще какую-нибудь команду спортивную в России поддерживаете? Помнится не так давно вы и хоккеистов наших не добрым словом упоминали почем зря. Следующая команда наверное будет - Олимпийская сборная России? Там поле для деятельности - мама не горюй!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 15:36     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
Nedvedoff писал(а):
Помнится не так давно вы и хоккеистов наших не добрым словом упоминали почем зря.

Я нормальным словом их упоминал, только не понял, почему наши? Они такие же наши, как я канадский. :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 19:15     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
Главный виновник поражения от Греции - Адвокат. Неправильный выбор тактики налицо. Никогда наша сборная не умела толком играть первым номером. В данном случае - победа как воздух нужна была грекам. Правильнее было бы закрыться и искать счастья на контратаках. Но Адвокат поддался всеобщей эйфории от феерической победы над чехами и тоже уверовал в непобедимость нашей дружины. Но, как известно, порядок часто бьёт класс. Греки грамотно закрылись на своей половине поля, дождались ошибки нашей обороны, реализовали один свой шанс, и всей командой выстроили такие редуты, которые, наверное, смогли бы сковырнуть только испанцы, с их искрометной игрой на коротке. Пешком наши ходили потому, что сборная Греции не давала нашим разгонять атаки, закрывала все зоны. Когда 11 игроков засели в своей штрафной, очень трудно показывать качественный футбол. Поэтому, повторюсь, налицо тактическая ошибка Адвоката. Ну и не повезло в нескольких моментах. Бывает.

Ребята, что же Вы на Адваката накинулись!!!!!!!!!!!Не виноват он в проигрыше сборной! Он вполне квалифицированный тренер и понимающие в футболе это знают. Будь хоть Мауриньо нашим тренером, результат был именно таким, какой он есть. Это наш менталитет и ничего больше! Адвокат в перерыве, наверняка сказал, как нужно играть дальше. Греки сделали все для того, чтобы удержать победный счет, а у наших игрок не хватило ни ума, ни мастерства для того, чтобы хотя бы сравнять счет.Ну такие мы, чтоже теперь делать. И не надо ругать никого. Просто есть сильные команды и есть слабые. Кто-то проигрывает, а кто-то выигрывает. Гусс Хиддинк привел нашу сборную в полуфинал прошлого ЧЕ и его хвалили. А когда прос...ли Словении и не попали на ЧМ 2010 почему-то никто не говорил, что Гусс плохой.
А не повезло нашим лишь в одном случае - это то, что Чехи все-таки забили полякам. А мы так надеялись на ничью!
А с фотками, что выше постами, Вы меня повеселили :)

Добавлено спустя 1 час 13 минут 46 секунд:
Mityai писал(а):
просто посмотрите на ирландцев, в матче с испанцами (напомню, 0:4 итоговый счёт). 89-я минута матча:

Ирландские болельщики поют поля Атенри песня про красоту ирландии и погибших воинах (с) (вольный перевод скопипастил с Вконтакте. орфография и пунктуация сохранена.)


Mityai Так это же классно, что ирландцы такие молодцы! Команда не ставила перед собой грандиозных целей и "знала свое место". Многие догадываются о результате завтрашней игры Украина - Англия. И никто не будет "лить грязь" на Блохина и на его команду потому, что все знают, что выйти из группы с такими командами архисложно. Вот где можно сказать, что Украине не повезло. Я думаю завтра мы увидим зрелищный открытый футбол.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 20:30     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
AS-1966 писал(а):
Ребята, что же Вы на Адваката накинулись!!!!!!!!!!!Не виноват он в проигрыше сборной!

Ясен пень! Виноваты Аршавин, Игнашевич и Дзагоев, которые не захотели выходить в четвертьфинал, потому что им ни в кайф было играть за свою страну. Они специально решили на.рать всем болельщикам в душу! Чтобы их потом всей страной костерили на чем свет стоит.
Тренер - первый кто виноват в поражении команды!
AS-1966 писал(а):
Он вполне квалифицированный тренер и понимающие в футболе это знают.

Этот квалифицированный тренер кинул не одну команду и федерацию ради бабла и даже не может озвучить сумму своего контракта!
AS-1966 писал(а):
Будь хоть Мауриньо нашим тренером, результат был именно таким, какой он есть.

Вот это особенно улыбнуло! Что вам дает основание писать такие вещи??? Большое понимание футбола? Моуриньо с нашим руководством РФС на одном поле не сядет сами знаете для чего. Причины даже называть не стоит, они все на поверхности. Поэтому, не нужно писать о том, чего вы никогда не узнаете!
AS-1966 писал(а):
Это наш менталитет и ничего больше!

МЕНТАЛИТЕТ... Что это? Что за страшное слово, опускающее постоянно нас ниже плинтуса?
У нас когда не видят или не хотят видеть объективные факты сразу ссылаются на наш уникальный МЕНТАЛИТЕТ, благодаря которому мы такие слабые и убогие, и из-за него нас нигде не любят. Хотя что это такое, и что значит никто не знает.

Сейчас РФС всех собак повесит на игроков. Они будут во всем виноваты. Фурсенко вряд ли признает свои ошибки в приглашении тренера, в работе с болельщиками и командой, темных делишках, и соответственно даже не попытается подать в отставку. Проще обвинить игроков. И они покорно все возьмут на себя, потому как чревато...


Последний раз редактировалось Nedvedoff 18 июн, 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 20:42     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
gegaREX писал(а):
До этого были тренеры с мировыми именами, а результат то что?

Хиддинк. И всё. В итоге бронза 2008 и непопадание на ЧМ-2010. Но бронза то была!
gegaREX писал(а):
Сборной нужен тренер, который из нее должен делать порядок, имея во все щели.

Согласен 100%. Гвардиола бы подошёл :).
gegaREX писал(а):
Сборная фееричных неудачников.
Не адвокат передачи такие дает, а игроки. Жирковы и прочие Аршавины!

Адвокат собрал эту сборную. То, что игроки не бегают и не могут найти взаимопонимание между собой - это проблема именно его и его тренерского штаба.

На счет "бронзы" не соглашусь. Бронзу - ее еще завоевать надо. Но регламент таков, что "бронзу" просто подарили двум командам.

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
Nedvedoff
Вы чудак -человек :) Конечно команда виновата, а кто же еще??? Не буду переходить на персоналии. И виновата в том, что в некоторых компонентах игры она была слабее греков. Я уже писал, что нашим игрокам просто не хватило мастерства. И ни какой любой тренер не поможет....
А насчет менталитета скажу, что российский футбол сравним с российским автопромом. Не будет у нас хороших машин и хороших результатов в футболе до тех пор, пока у нас такой "застой" практически во всем.
Ведь весь сыр-бор в этой ветке только из-за того,что команда слишком рано покинула чемпионат. Будь Россия в группе №4 вместо Украины и не было бы таких недовольств.


Последний раз редактировалось AS-1966 18 июн, 2012, 21:15, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 21:10     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
AS-1966 писал(а):
Вы чудак -человек :)

Не больше чем вы. :)
AS-1966 писал(а):
Я уже писал, что нашим игрокам просто не хватило мастерства

На итальянцев и чехов хватило, а на греков не хватило? Мое мнение - дело все-таки в тактике и игровой схеме.

Ладно, все что я написал выше - лично мое ИМХО. Никого не собираюсь убеждать. Всем удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 21:22     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 73
Откуда: Старый Оскол
В тренеры-хоть Гвардиолу,хоть Моуриньо с Марадоной-игры не было и нет!Зажрались!На "запорожцы" посадить их и в бараки поселить,изъятое раздать детдомовцем
Меры к ним надо принимать!Как в Северной Корее!Одно слово-ЖОПОНОГИЕ,тьфу :evil:
Скрытый текст


Последний раз редактировалось игорек 18 июн, 2012, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 21:24     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
AS-1966 писал(а):
Вы чудак -человек :)

Не больше чем вы. :)
AS-1966 писал(а):
Я уже писал, что нашим игрокам просто не хватило мастерства

На итальянцев и чехов хватило, а на греков не хватило? Мое мнение - дело все-таки в тактике и игровой схеме.

Ладно, все что я написал выше - лично мое ИМХО. Никого не собираюсь убеждать. Всем удачи!

А я все-равно отвечу :) На итальянцев и чехов хватило. В том - то дело, что на греков не хватило. В перерыве тренер наверняка внес коррективы в игре и тактике.Ведь ушли греки в оборону, выбрали такую тактику, а ведь не каждому дано "засушить" игру. Если бы это было так легко, то и Македония, и Андорра, могли бы с нами вничью играть :) Мы забыли прописную истину, что команда играет так, как ей позволяет соперник :)


Последний раз редактировалось AS-1966 18 июн, 2012, 21:46, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 21:24     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
AS-1966 писал(а):
А насчет менталитета скажу, что российский футбол сравним с российским автопромом. Не будет у нас хороших машин и хороших результатов в футболе до тех пор, пока у нас такой "застой" практически во всем.
Ведь весь сыр-бор в этой ветке только из-за того,что команда слишком рано покинула чемпионат.

Сборная России по хоккею. Когда все работают на результат, а не набивание карманов. И когда во главе федерации стоит профессинал, знающий в своем виде спорта всё до мозга костей. Вот вам пример "застоя".
Всё, закончил. Всем спасибо за треп. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 21:24     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
харьковские болельщики готовы :lol:
час назад сфотал
Изображение

Скрытый текст


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 21:31     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
игорек писал(а):
Меры к ним надо принимать!Как в Северной Корее!Одно слово-ЖОПОНОГИЕ,тьфу :evil:
Скрытый текст

Жиркову тоже пофигу, что из под него 2 гола забили. Ну проиграили, ну и что..
Вот в кого болельщикам надо бананы кидать, а не в Самуэля Это'о...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 21:31     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Nedvedoff писал(а):
AS-1966 писал(а):
А насчет менталитета скажу, что российский футбол сравним с российским автопромом. Не будет у нас хороших машин и хороших результатов в футболе до тех пор, пока у нас такой "застой" практически во всем.
Ведь весь сыр-бор в этой ветке только из-за того,что команда слишком рано покинула чемпионат.

Сборная России по хоккею. Когда все работают на результат, а не набивание карманов. И когда во главе федерации стоит профессинал, знающий в своем виде спорта всё до мозга костей. Вот вам пример "застоя".
Всё, закончил. Всем спасибо за треп. :wink:

Сборная России по хоккею - это отдельная тема. Там на верху тоже не все в порядке. Помню Олимпийские игры, когда Россия просто "отдала" игру американцам. Я был в шоке!

Добавлено спустя 2 минуты:
kashenko писал(а):
игорек писал(а):
Меры к ним надо принимать!Как в Северной Корее!Одно слово-ЖОПОНОГИЕ,тьфу :evil:
Скрытый текст

Жиркову тоже пофигу, что из под него 2 гола забили. Ну проиграили, ну и что..
Вот в кого болельщикам надо бананы кидать, а не в Самуэля Это'о...

А что, в него тоже кидали?



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 22:03     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
А может действительно - хорошо заплатили?..


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 22:09     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Light

Скорее всего как SLAVIk картинку выкладывал

Изображение



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 22:44     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
... :shock: или хорваты так хороши, или испанцы так посредственны... :crazy: пока 0:0... %)



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 23:05     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
yegor писал(а):
... :shock: или хорваты так хороши, или испанцы так посредственны... :crazy: пока 0:0... %)

Хорваты для многих неудобный соперник. Сборная России обязана сборной Хорватии за путевку на ЧЕ 2008 года. Тогда сборная Хорватии обыграла на Уэмбли в фантастическом матче сборную Англии, а мы обыграли в фантастическом матче сборную Андорры со счетом 1-0, да еще на их поле и эти две победы дали нам путевку. Это к вопросу о везении и невезении :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 10:56     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
А вообще мысль-собрать всех футболистов премьер лиги и сказать:" Чуваки, за перелёт и проживание платите вы, а за тренировочную базу-Минспорт. Кто хочет побороться за честь России?" Уверен-от желающих отбоя не будет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мы не хорваты, которые зачастую ездят на свои деньги на Олимпиаду. И взять пример надо (забыл фио) с саночника, которыей деньги вкладывал свои , чтобы на Олимпиаде сражаться.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 12:41     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
... а хорватов чисто по-человечески жаль... :cry: они выглядели получше своих соперников! :Bravo: просто футбольная рулетка в этот раз была не на их стороне... :o



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 12:45     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Выкладывали уже?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2012, 15:54     Re: ОФФ: Можно спросить про футбол?
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Я думаю,что тему сборной России надо закрывать. Не надо требовать от команды среднего уровня что-то невозможного. Мы просто сами превознесли до небес сборную,а теперь возмущаемся. Проиграли и проиграли. И поляки проиграли, и хорваты, и шведы, и ирландцы... А чем мы лучше??? Ни чем. Впереди самое интересное - матчи сильнейших, на данный момент команд. Смотрим красивый футбол и получаем удовольствие! Да и кроме российского футбола у нас есть чем гордиться. Например - Бурановские бабушки :)



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 83 из 122 [ Сообщений: 2430 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 122  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru