Текущее время: 07 май, 2024, 23:11






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2009, 20:43     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 boss
Зря Вы ИМХО переводите мирную беседу в контрплоскость :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 21:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Вся эта тема изначально политическая.Кому охота вылить ведро помоев на Братьев украинцев или Братьев россиян-идите на УНИАН и флаг Вам в руки.Тутачки обсуждаются нейтральные темы.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 21:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
И я поеду. :) Во второй раз в этом году, через 5 дней. Однозначно и нисколько не обращая внимания на "жизнь политиков в отдельно взятом телевизоре". Мы, зачастую, полностью переносим все эти политические события на реальную жизнь и отношения между простыми людьми. А практика показывает, что эти две реальности практически не пересекаются в реальной жизни.

Больше заботит вопрос - все таки Нехотеевка или таки Грайворон :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 21:41     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 22
С облегчением обнаружила, что эта тема не одну нашу семью все-таки напрягла. Теперь я уже не так уверенно всем сообщаю, что в сентябре еду в Крым на три недели. В глубине души надеюсь, что если хуже не будет, то как то все прояснится... Но для первого раза и так испытываю кучу всяких сомнений, а тут еще и ЭТО. Если кто вернется к концу августа из отъезжающих в ближайшее время, отпишитесь пожалуйста. СПС!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 21:53     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Corina писал(а):
С облегчением обнаружила, что эта тема не одну нашу семью все-таки напрягла. Теперь я уже не так уверенно всем сообщаю, что в сентябре еду в Крым на три недели. В глубине души надеюсь, что если хуже не будет, то как то все прояснится... Но для первого раза и так испытываю кучу всяких сомнений, а тут еще и ЭТО. Если кто вернется к концу августа из отъезжающих в ближайшее время, отпишитесь пожалуйста. СПС!

Не обижайтесь на него, он ведь хотел, как лучше, а получилось по Черномырдину :-(
Главное, что всё по честному и открыто...

Езжайте и не берите в голову все эти политтехнологии, там для простого человека места просто нет, а может и к счастью, что мы с ними практически не пересечаемся по жизни -- это ж для честного и совестливого человека в зеркало не посмотреться 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 21:59     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 22
А если вдруг раз и разрыв дипотношений? И все эти законы о регистрации , или какие то сверху указания... Ну, это я уже человек средних лет и привыкла всего опасаться. Вот думаю пройти контроль по своему пустому(не пригодившемуся) загран паспорту, зато там место рождения крупно написано УКРАИНА(не смотря на то что я с двухмесячного возраста москвичка)....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 22:17     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Извините и не принимайте на свой счёт, пожалуйста, но вдруг даже чирий на ягодице не вскочит - для этого надо хотя бы на холодном бетоне посидеть... ;-)
Загранпаспорт действительный? Если да, то тем более езжайте.

Вот только когда же жить, если всю жизнь чего-то опасаться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 22:37     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 22
Жизнь то как раз у нас веселая. Я помню друзья еще в 93 году звонили из Калифорнии и завидовали, у вас говорят жизнь интересная, все время что то происходит, а мы тут в шортах круглый год.... Короче, придется как то ближайшие три недели бороться со своими опасениями и в путь. Спасибо за ваши оптимистические пофигушки!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 23:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Corina писал(а):
Жизнь то как раз у нас веселая. Я помню друзья еще в 93 году звонили из Калифорнии и завидовали, у вас говорят жизнь интересная, все время что то происходит, а мы тут в шортах круглый год.... Короче, придется как то ближайшие три недели бороться со своими опасениями и в путь. Спасибо за ваши оптимистические пофигушки!!!

:)
Я буду ехать в сентябре, расчитываю на месяц, уверен к тому времени всё уляжется. Только во время путча, тогда я тоже был на Украине в отпуске, немного напрягся т.к. был тогда служивым и ждал отзыва с отпуска, но все обошлось...
Всё будет нормально! Езжайте! Если что -- ссылайтесь на меня, мол это я вас надоумил :oops:
:Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 23:20     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 22
Ага и фоторобот приложу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2009, 23:31     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 22
Мы планируем 5 сентября, думали найти попутчиков. Правда нам в красный коридор с собакой... И ночью ехать не хочется, а так если что взяли бы на хвост?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2009, 5:08     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
А всё таки затронула всех эта тема. И правильно, ведь пока политиканы гавкаються простой народ напрягается. И всё ж я УВЕРЕН, что не будет ни каких дип разрывов и т.д. и т. п. слишком много нас связывает ОЧЕНЬ много, и если ты человек то к тобе по человечески и относятся всё зависит от НАС а не от политиков (как жаль).
Поэтому едем и не вздрагиваем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2009, 6:40     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Corina писал(а):
Мы планируем 5 сентября, думали найти попутчиков. Правда нам в красный коридор с собакой... И ночью ехать не хочется, а так если что взяли бы на хвост?

Я пока не знаю даже неделю в которую смогу выехать (связано с работой), я так пожалуйста, вот только в субботу-воскресенье на границе быть не хочется.
Потом всерьез стал рассматривать переход в Грайвороне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2009, 8:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 25
Corina писал(а):
Мы планируем 5 сентября, думали найти попутчиков.


Мы тоже планируем 5 сентября, точнее в ночь с 4 на 5 стартовать из Москвы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2009, 8:47     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 22
Так предварительно, изучив этот сайт, решили выехать рано утром 5 , ночевать в мотеле и к утру на границу. Но это мы уже от темы отклонились, думаю еще в соответствующем разделе форума спишемся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru