Текущее время: 19 апр, 2024, 1:45






 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 фев, 2020, 11:57     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2015
Сообщения: 116
Откуда: Самара
Полностью согласен с by_adam.



_________________
Русская земля имеет одно удивительное свойство: иностранцы попавшие сюда, за короткое время теряют совесть (если бы только иностранцы)!
Кто понял жизнь - тот не спешит)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 16:26     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Оказалось вдруг, что сайт и форум долгие годы развивали туризм в государство, с, как бы это мягче сказать, сомнительными моральными качествами

Надо бы, для начала, туда съездить(но Вас арестуют на границе и Вы это знаете), прежде чем писать такую ахинею. Лично Вы и приблизительно не знаете, что там думают люди о ситуации РФ-Украина. И почему они так думают. Ничего не знаете о самой ситуации, кроме как из телевизора, раз такую чушь пишете.
«Развивали туризм» - это серьезно?))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 16:44     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Цитата:
государство, с, как бы это мягче сказать, сомнительными моральными качествами. Мало того, я лично это образование всеми силами защищал в спорах, выгораживал, толерантность разводил,

Государство отдало часть своей территории без боя и капли крови -этим оно уронило моральные качества ?
Ну да ,нам в СА в 91 м пригнали на службу иеговистов ...оно в руки автомат не брало ...мы их презирали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 18:33     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Государство - это люди
В 41-м эти люди с трехлинейками без патронов шли на врага.
В данном случае - радостно встречали (ну ладно, в большинстве), то есть это "государство" - где оно? Максимум - в границах Киева. То, что оно там из Киева вещает, обычно серьезно к этому относиться невозможно. Когда "глава осударства" говорит такое про "Львовскую украинскую дивизию, освободившую Освенцим", дальше можно не слушать все, что оттуда исходит от высших управляющих чинов "государства"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 18:49     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Зациклиться на одной бредовой новости и всю страну под одну линейку - это в вашем репертуаре. Ну попрыгайте за ключиками - вот лицо всей России тогда).
Государство в границах Киева? Вроде говорили, что непьющий..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 19:48     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
adybov писал(а):
vmm
Но традиционно посоветую сменить Подольск на какие-нибудь Бровары и наслаждаться всеми прелестями столь любимой вами Украины на месте. Онлайн, так сказать. Оттуда и Россию не любить удобнее.

Мне и тут и там нормально пока.
Пост был про "трусы и крестик" или "в кривом глазу все криво".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 23:21     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
den_s писал(а):
Когда "глава осударства" говорит такое про "Львовскую украинскую дивизию, освободившую Освенцим", дальше можно не слушать все

Sea писал(а):
Зациклиться на одной бредовой новости и всю страну под одну линейку - это в вашем репертуаре. Ну попрыгайте за ключиками - вот лицо всей России тогда).

Того, кто ключики держал уже и нет, а заведующий украиной продолжает брехать.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 23:49     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если бредовую новость озвучивает глава государства, то есть бредит, и вы призываете не обращать внимания на его слова? А на чьи слова обращать внимания? Тягнибока? Кровавого Пастора? Ляшко? Кличка? Договаривайте уж.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 0:03     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Sea писал(а):
«Развивали туризм» - это серьезно?

В 2014 мы поехали в первый раз на машине не куда нибудь, а в Крым. Успели тогда на флажке через украину проехать (обратно паромом). Так форум очень помог.
Сейчас репортажи с незалежной как-то не вдохновляют. Граница, шмон, дороги, жрачка.
Машину на прикол, атрибутику снять, разговоры не разговаривать. И вроде ничего, жить можно.
Вы это туризмом называете? )))



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 9:41     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Для кого то и это туризм). Не, если правильно отвечать чей Крым и кто ...ло, то наверно и там отдыхать можно. Лично я на отдыхе хочу отдыхать.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 11:12     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 21.09.2019
Сообщения: 100
Откуда: Марьина Горка
den_s писал(а):
Если бредовую новость озвучивает глава государства, то есть бредит, и вы призываете не обращать внимания на его слова? А на чьи слова обращать внимания? Тягнибока? Кровавого Пастора? Ляшко? Кличка? Договаривайте уж.

Что значит бредовая новость? Это несколько иная точка зрения на события 2МВ. Мы тут либералы или кто? :wink:

Кроме того, независимое государство имеет независимую историю. В историях соседних государств всегда куча разночтений и противоречий. Украинская независимая история ща в стадии разработки, оттого пока не особо убедительна. К этому следует относиться философски.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 11:31     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
by_adam писал(а):
Что значит бредовая новость? Это несколько иная точка зрения на события 2МВ. Мы тут либералы или кто? :wink:

Кроме того, независимое государство имеет независимую историю. В историях соседних государств всегда куча разночтений и противоречий. Украинская независимая история ща в стадии разработки, оттого пока не особо убедительна. К этому следует относиться философски.

В Нюрнберге была зафиксирована единая точка зрения. Всё остальное — бред и слабые попытки срубить баблишка.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 12:05     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Sea писал(а):
«Развивали туризм» - это серьезно?))

То, что делал Антон и ещё несколько активистов с форума (в том числе и из Украины) в те годы (2011 - 2013) - иначе как развитием туризма на Украину и в Крым и не назовешь.
Эти ребята при поддержке форума (а ещё был ЕДС АВЕРС) сделали для этого на порядок больше, чем власти обеих стран.
Чего стоит только борьба с казачками в районе Перещепино.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 12:33     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
...Эти ребята при поддержке форума (а ещё был ЕДС АВЕРС) сделали для этого на порядок больше, чем власти обеих стран.

Согласен, Юра, так оно и было! :good:
Я продал в 2017 году свой Гран Старекс с наклейкой от Листопада В.В.
А на работе сослуживцы до сих пор с этим оберегом катаются.
Форум реально помогал до 2014 года всем, кто ездил в Украину и в Крым.
В памятном Славянске на рождество 2014 года я попал на операционный стол вместо праздников и уехал оттуда 18 января, кто бы мог подумать, что это была последняя поездка, в июне уже вывозил оттуда родных.
Помнится, я за один только 2013 года осчастливил "пакетом" приезжающих в Украину и в Крым более 2 десятков знакомых :)
Люди реально не знали многого и помощь Антона была реальной и ощутимой. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 12:53     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Вот. А мне форум помог:
1. Найти съезд на Харьковскую объездную. Ибо в 2009-м (в дофорумную эпоху) жутко плутал по Харькову.
2. Начать объезжать ремонтирующийся кусок харьковской магистрали через Новомосковск (об этом здесь есть отчет).
3. Научиться отвечать всяческим служителям закона (в первую очередь конечно - таможенникам и пограничникам) так, чтобы всё проходило без взяток и т.п.
4. Быстро решить проблему с неисправностью Z-мобиля Максимильяно в 2012-м году (об этом здесь есть отчет).
Ну и ещё много чего, по мелочи, что в сумме складывалось в ОГО-ГО какую реальную помощь.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 13:44     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Sea писал(а):
«Развивали туризм» - это серьезно?

Если верить профилю, вы с нами с 2016 года. Потому, конечно же, золотые годы ресурса не застали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 14:07     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 21.09.2019
Сообщения: 100
Откуда: Марьина Горка
Mityai писал(а):
by_adam писал(а):
Что значит бредовая новость? Это несколько иная точка зрения на события 2МВ. Мы тут либералы или кто? :wink:

Кроме того, независимое государство имеет независимую историю. В историях соседних государств всегда куча разночтений и противоречий. Украинская независимая история ща в стадии разработки, оттого пока не особо убедительна. К этому следует относиться философски.

В Нюрнберге была зафиксирована единая точка зрения. Всё остальное — бред и слабые попытки срубить баблишка.

Это я пана Дэнса успокаивал, чтоб из-за всякой ерунды не горячился. Тут ходило о то, что мировая история в разных национальных изложениях выглядит очень по-разному. С этим ничего не поделаешь.

Что касается бреда, так ща вся публичная политика напоминает сетевой троллинг. Ребятки просто резвятся и наблюдают, как общественность "бомбит" от ихних реплик. С этим тоже ничего не поделаешь. :-D

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Dvoryannikov писал(а):
Вот. А мне форум помог:
1. Найти съезд на Харьковскую объездную. Ибо в 2009-м (в дофорумную эпоху) жутко плутал по Харькову.
2. Начать объезжать ремонтирующийся кусок харьковской магистрали через Новомосковск (об этом здесь есть отчет).
3. Научиться отвечать всяческим служителям закона (в первую очередь конечно - таможенникам и пограничникам) так, чтобы всё проходило без взяток и т.п.
4. Быстро решить проблему с неисправностью Z-мобиля Максимильяно в 2012-м году (об этом здесь есть отчет).
Ну и ещё много чего, по мелочи, что в сумме складывалось в ОГО-ГО какую реальную помощь.


Подобные воспоминания(кроме поломки).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 14:47     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Dvoryannikov писал(а):
Вот. А мне форум помог:
1. Найти съезд на Харьковскую объездную. Ибо в 2009-м (в дофорумную эпоху) жутко плутал по Харькову.
2. Начать объезжать ремонтирующийся кусок харьковской магистрали через Новомосковск (об этом здесь есть отчет).
3. Научиться отвечать всяческим служителям закона (в первую очередь конечно - таможенникам и пограничникам) так, чтобы всё проходило без взяток и т.п.
4. Быстро решить проблему с неисправностью Z-мобиля Максимильяно в 2012-м году (об этом здесь есть отчет).
Ну и ещё много чего, по мелочи, что в сумме складывалось в ОГО-ГО какую реальную помощь.

Мне тоже форум прилично помог:
1. Рассказал о "казачках".
2. Научил правильно общаться с укр. гаишниками.
3. Рассказал про разные пункты пропуска и подъезды к ним. Без этой инфы я бы так и ездил через Харьков.
4. Рассказывал и рассказывает о Крыме.
5. После 14 года подробно рассказал о паромах, о М4 (по которой я раньше никогда не ездил), и т.д. и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 14:54     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Light писал(а):
После 14 года подробно рассказал о паромах, о М4 (по которой я раньше никогда не ездил), и т.д. и т.п.

Это, кстати, тоже. Но я не стал это добавлять в свой перечень, т.к. хотел заостриться именно на теме "Форум развивал туризм на Украину".



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 фев, 2020, 15:43     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 166
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
а я каждый год ездил на украину. На авто с 1998 года. И вот как то попал на этот форум. Дай думаю почитаю про поездки на украину. Ммама дАрагая, ужаснулся, как я все года ездил без проблем не читая этот форум. Объективно ничего полезного на то время не вычитал для себя. В настоящее время он более полезен стал .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru