Текущее время: 28 мар, 2024, 17:50






 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 янв, 2020, 0:03     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Mityai писал(а):
И то не факт, что получится.


Факт, что не получится. И за деньги не получится.
После той цитаты, которую я привел в посте выше, может что то получиться?
Или после такого заявления:

adybov писал(а):
По теме: всё будет идти так, как идёт. Никого не держу, делать ничего не собираюсь: ни с технической стороной, ни с модераторской.


Представьте это 10 лет назад. Или 5. Невозможно? Было невозможно, теперь возможно.
За что забанен червонец? За то, что он по жизни хам? Хам. Но в последнем его посте никакого хамства нет, а он за него забанен.
Можно долго продолжать, смысла нет. У хозяина появились другие интересы, что наверное закономерно, время идёт, жизнь проходит, но по моему, это не повод
так относиться к людям, которые тебе в своё время помогли, а теперь стали не нужны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 7:50     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
/Alex/ писал(а):
Факт, что не получится. И за деньги не получится.
После той цитаты, которую я привел в посте выше, может что то получиться?

В этом монастыре такие правила ¯\_(ツ)_/¯ и вполне понятно и честно написано:
adybov писал(а):
По теме: всё будет идти так, как идёт. Никого не держу, делать ничего не собираюсь: ни с технической стороной, ни с модераторской.

Тут или принимаешь правила игры или уходишь.
/Alex/ писал(а):
Представьте это 10 лет назад. Или 5. Невозможно? Было невозможно, теперь возможно.
За что забанен червонец? За то, что он по жизни хам? Хам. Но в последнем его посте никакого хамства нет, а он за него забанен.
Можно долго продолжать, смысла нет. У хозяина появились другие интересы, что наверное закономерно, время идёт, жизнь проходит, но по моему, это не повод
так относиться к людям, которые тебе в своё время помогли, а теперь стали не нужны.

Т.е. если ты в своё время помог, то теперь можно хамить всем, включая владельца ресурса? :)



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 9:39     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
да, никакого хамства и не было..строго на "Вы".....Правда - матка!
Ресурс просто на хрен не нужен владельцам, как Червонец сказал : старый чемодан..)))
Про автомобили поговорить? Нет, здесь пару -человек......Пару раз начинали - снесли как блуд..)))
Про путешествия? Несколько человек......и то в Крым или на Украину, которая всем надоела..))))
Про шины? несколько человек, уже все обмусолили...))))
Про Украину? ну там общаются несколько человек.........что то друг другу пишут....
Что нового почерпнуть из ресурса??? Да, ничего. Ну летом, пробки на М4 обсудить, 2 месяца....
Мы форумчане сами пытаемся общаться между собой, так еще и не дают....то в "бан" - то форум не работает..
Когда на форуме несколько человек - то трудно создать темы по интересам, для этого нужно большее количество людей.
И этих несколько человек - еще и "банят".....Ну нет, Чевронца....кому легче?? Адыбов потешил свое ЭГО?? Ресурс то молчит, так как Червонец и является активным участником форумов и дискуссий. Разве нет?? Разве есть люди кто с ним не спорил???
А почему бы всем не объединиться? И отстоять права товарища? Если все подключимся, то хрен кого больше "забанят"!!
Давайте все забьем на ресурс на неделю?? Чтобы не повадно было?? Слабо??? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 9:49     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Т.е. Вы призываете покинуть ресурс на неделю, что бы повлиять на владельца ресурса, которому он не нужен? Я всё правильно понял?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 9:55     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Mityai писал(а):
Тут или принимаешь правила игры или уходишь.


О том и речь, что правил нет. Они написаны, но их нет.
А когда правило одно - сегодняшнее желание левой ного владельца, форум не получается.
Уважение, чувство взаимное.
Есть люди, которым и так нормально, но их всегда немного, на целый форум не хватит



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 10:11     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Целого форума нет уже давно. Мне когда не нравилась политика, я просто отсюда ушёл. Стало устраивать — вернулся. Колхоз дело добровольное и силой сюда никто никого не тянет. Хотя конечно можно и дальше из себя изображать нераба и при этом жить в невыносимых условиях.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 10:22     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 21.09.2019
Сообщения: 100
Откуда: Марьина Горка
Не усложняйте, братцы, всё проще. Форумное общение как форма развлечения утратила свою новизну и приелась. Все форумы, что я посещал, либо чахнут, либо закрылись. Право всякая инфа для странствий (и не только) добывается обычным гуглением, вступать в беседы нету надобности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 10:51     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
SlavaP писал(а):
Ну нет, Чевронца....кому легче??

Мне...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 11:33     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
И мне :)

Не удивлен безапелляционным мнениям отдельных товарищей, считающих свое мнение единственно верным и взывающим к общественности: "Рятуйте!"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 11:57     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
SlavaP, вроде предполагалось, что свита несправедливо заблокированного червонца последует за ним. В знак солидарности и протеста.
Но вы почему-то ещё здесь. Где же чувство товарищества?

Mityai писал(а):
а владельца ресурса, которому он не нужен?

Ну, с "не нужен" перебор, было бы оно так, просто закрыл бы доступ.
А вот что нет интереса в развитии, это да, скрывать не стану. Собственно, причины озвучены выше, например, что сама идея форумов постепенно умирает. Особенно небольших, коим сей ресурс был даже на пике своего развития, и узконаправленных.

/Alex/ вот всё покоя мой карман не даёт, всё-то он в деньги переводит. Видимо, проекция какая-то.
А мне элементарно стало не ин-те-рес-но. Много всего на это наслоилось, но события на Украине - особенно. Оказалось вдруг, что сайт и форум долгие годы развивали туризм в государство, с, как бы это мягче сказать, сомнительными моральными качествами. Мало того, я лично это образование всеми силами защищал в спорах, выгораживал, толерантность разводил, майданы поддерживал.
Но лихие времена всё расставили по своим местам. После чего участвовать в развитии чего бы то ни было, связанного с Украиной, у меня нет никакого желания.
Нет желания и двигать крымскую тему. О полуострове и дороге туда писано переписано, ничего нового мы не добавим для массового туриста.
Глобальное отсутствие интереса отбивает и желание разводить демократию, играть по правилам, прислушиваться к каждому, кто хочет обозначить своё ценное мнение.
Наконец, в последнее время у меня появилось много подработки по профильной теме - бухучёт и налоги. Это здорово укоротило свободное время. Если тратить остатки здесь, семье вовсе ничего не останется.
Но тут впору снова вспомнить /Alex/ с деньгами. Вероятно, разволнуется после упоминания подработок, мол, ушёл я за длинным рублём. Потому прошу /Alex/ сбросить мне в личку сумму, которую он переслал. Я, увы, бухгалтерию как-то не вёл. И я всё верну до копейки, чтобы душа человека умиротворилась, наконец.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 12:21     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
by_adam писал(а):
Не усложняйте, братцы, всё проще. Форумное общение как форма развлечения утратила свою новизну и приелась. Все форумы, что я посещал, либо чахнут, либо закрылись. Право всякая инфа для странствий (и не только) добывается обычным гуглением, вступать в беседы нету надобности.

а откуда инфа о путешествиях попадает на просторы сети? :wink: Не мы ли сами её туда доставляем? А беседы и обсуждения для меня, по крайней мере, интересны и важны. А сухие посты родился, учился, женился.... ну да, есть инф-я и не более того, а ведь есть много нюансов в том числе ситуация на дороге, границе, опять же достопримечательности не вошедшие в стандартный перечень объектов.
Форумы чахнут!? Ну я бы не сказал! Вышеупомянутый Винского тому подтверждение, но там тематика не такая узкая как здесь. В этом то и беда этого ресурса. Когда тема в/на Украину была актуальна до срачей не было дела, да еще плюс и лояльность администрации. А сейчас чуть гайки закрутили и на тебе... на неделю не будем заходить, байкот!!! Уверен, что до такого на том же Винском дело бы не дошло, тем более обсуждение админа. Там банят на раз-два.
Народ! Может хватит уже??? Ну что, нет больше тем для обсуждения!? Форум то посвящен авто путешествиям. Мало стало украинских вояжей... ну что ж поделать, такова селяви, но остались же поезди по СНГ, ЕС.
Я не хочу принимать чью то сторону, и никого не оправдываю или наоборот. Мне интересны рассказы, советы, мнения и совсем не интересно кто-кого и у кого чего круче, тем более если это еще и в хамской форме с переходом на личности.
Заранее прошу прощения за некоторый сумбур.
Давайте жить дружно!!! :) :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 13:36     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
adybov писал(а):
Ну, с "не нужен" перебор, было бы оно так, просто закрыл бы доступ...

Есть у меня склонность всё переводить в "нолики и единички" ("чёрное и белое"). Видимо переборщил).
Лёлик писал(а):
Давайте жить дружно!!!

Мы только за. Спорить можно и без метания какашек друг в друга :).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 13:58     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Мда... Я я ведь полноценные отчёты только здесь размещал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 14:54     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 21.09.2019
Сообщения: 100
Откуда: Марьина Горка
Лёлик писал(а):
by_adam писал(а):
Не усложняйте, братцы, всё проще. Форумное общение как форма развлечения утратила свою новизну и приелась. Все форумы, что я посещал, либо чахнут, либо закрылись. Право всякая инфа для странствий (и не только) добывается обычным гуглением, вступать в беседы нету надобности.

а откуда инфа о путешествиях попадает на просторы сети? :wink: Не мы ли сами её туда доставляем?

Скажи лучше "доставляли" - в прошлом времени. Ща уже мало пишут, бо лень. Шоб годный рассказ о вояже в стиле пани Тарусянки составить, изрядно потрудиться надо. А кому ща охота напрягаться ради чужих людей? То ли дело срач, кинул пару коротких фраз, и сидишь довольный, типа, знаниями да остроумием щегольнул. :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2020, 15:03     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
by_adam писал(а):
То ли дело срач, кинул пару коротких фраз, и сидишь довольный, типа, знаниями да остроумием щегольнул.

:good: :good: :good: :good: :good:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2020, 11:38     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2011
Сообщения: 155
Откуда: Подольск
adybov писал(а):
Оказалось вдруг, что сайт и форум долгие годы развивали туризм в государство, с, как бы это мягче сказать, сомнительными моральными качествами.

:lol: Из Эстонии пишет?или из Норвегии?может из Новой Зеландии?ан нет,из "матушки",где ежедневные новости поднимают моральные качества на невиданную высоту,прямо святость кругом :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2020, 21:11     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Если у вас на Украине СМИ управляют государством, то в России все наоборот, да и всем в целом плевать, о чем там трындят в ящике, это только украинцы отслеживают каждое слово на российском ТВ :) . А речь шла именно про государство и его решения, а не треп в СМИ.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 0:19     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
vmm мне всё равно, что вы думаете о России и об Украине.
Ваше мнение не отменяет моё.
Но традиционно посоветую сменить Подольск на какие-нибудь Бровары и наслаждаться всеми прелестями столь любимой вами Украины на месте. Онлайн, так сказать. Оттуда и Россию не любить удобнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 фев, 2020, 11:12     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 21.09.2019
Сообщения: 100
Откуда: Марьина Горка
Сотка писал(а):
Дело в том, что путешествия в Европу для данного профиля не профильные, и мало здесь кому интересны.
Я 2 лета колесил по Греции с севера до юга, но кому это здесь интересно, кроме 2-3 человек?

Всем интересно, кто в теме про Польшу-мать-её-так :wink: , отметился. И не только им. Не все тут патриотизмом занимаются, хватает и честных туристов. Последние просто галдят меньше.

Мне этот форум дорог как память - первый форум, где я отметился. Загнётся - досадно будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 17 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru