Текущее время: 29 мар, 2024, 10:02






 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 янв, 2020, 19:36     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
SlavaP, что бы вываливалось по указанным запросам в топе выдачи — надо приложить мегатонны усилий и столько же денег. Если это делать только ради новых посетителей, без монетизации, то план так себе...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2020, 19:48     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Mityai писал(а):
Если это делать только ради новых посетителей, без монетизации, то план так себе...

Вот, вот.
Пока народ активно катался на Украину, сайт и форум были в топе тематических запросов без всяких вложений.
Когда это ушло, всё ожидаемо рухнуло и скатилось к текущему междусобойчику.
Сейчас раскручивать ресурс под другую тематику при наличии мощных конкурентов и без внятной монетизации - просто деньги в песок, как ты верно заметил.
Люди, похоже, до сих пор пребывают в заблуждении, что форум/сайт - это сотни тыщ доходов просто так, потому что он есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2020, 19:55     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
adybov писал(а):
...Люди, похоже, до сих пор пребывают в заблуждении, что форум/сайт - это сотни тыщ доходов просто так, потому что он есть.

На Ютубчике ещё можно место под солнцем найти, а олдскульные форумы с бложиками фсё...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2020, 23:11     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2010
Сообщения: 31
Да нет. Срач -он фильтруется. Либо посылается.
Дело в другом -- нет живой информации. Было весьма любопытно читать -- даже кто не ездил--- а как таможня, а как города, а как народ, приколы случаи в дороге.
Мертвый форум. Может быть есть причины тайные.
-- форум убрал из закладок так как невыносимо наблюдать агонию. ... три четыре года назад с удовольствием читал.


Сейчас что читать---- это форум Виского. Там все здорово.
А от внутренних форумов ua-- тошнит

Так что- адью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2020, 11:18     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
kv484 писал(а):
Так что- адью.
Форум не переживет такой потери )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2020, 11:42     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
adybov писал(а):
Пока народ активно катался на Украину, сайт и форум были в топе тематических запросов без всяких вложений.
Когда это ушло, всё ожидаемо рухнуло и скатилось к текущему междусобойчику.


А говорили, что после 14 года так поперло, так поперло...

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3253&hilit=%D0%A3%D1%80%D0%B0%21+%D0%95%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%21&start=260

А это оказывается было коммерческое предприятие, спасибо за разъяснение.
Если предприятие не приносит прибыли, конечно нужно закрывать - экономический закон.
ЗЫ. Такого хостинга, я никогда не видел. Даже если буду специально искать, вряд ли найду в 21 веке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2020, 12:10     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
kv484 писал(а):
Так что- адью.

Ща заплачу...))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 янв, 2020, 14:48     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Никому на фиг не нужное Всем очень интересное мнение червонца по заявленной проблеме снёс.
Причина для этого господина стандартная - хамство, помноженное на раздутое ЧСВ.

червонец, повторять свой опус не надо, иначе вам придётся выполнить своё обещание и покинуть этот заброшенный форум после очередного бана.

По теме: всё будет идти так, как идёт. Никого не держу, делать ничего не собираюсь: ни с технической стороной, ни с модераторской.
Как обычно, ничего нового. ))))
Старый избитый трюк интернетного вояки: как только сказать нечего, сразу "вы мне хамите", раздутое ЧСВ" и прочая мишура, ждем когда начнётся урок русского языка. ))))
Правда никому не нравится.
Скучно девочки... (с) ))))
Насчёт ЧСВ, ну вот чья бы корова мычала. Уж какое у вас чувство ЧСВ, то моё по сравнению с вашим, даже помноженное на что угодно, выглядит просто попугайчиком.
Сколько раз зарекался не вести с вами никакой полемики, просто себе дороже но вы не оставляете шанса. )))
Общение с вами конртпродуктивно.
Вы всегда ведёте диалог или полемику с позиции силы и менторским тоном и как только чьё то мнение идёт в разрез с вашим миропонятием, вы тут же, образно жмёте в кнопку в правом верхнем углу и достаёте дубину из-за спины.
У вас по всей видимости остались какие то детские нерешённый комплексы. Отсюда вся эта песочница с деревянными игрушками - играю сам и как хочу, а вы все можете валить из моей песочницы.
С вами просто не интересно. Не трогайте меня и не дёргайте своими текстами, я же вас не трогаю, ну и вы меня - ответьте взаимностью.
Я же написал, я сюда хожу ради 3-4 человек, вы в это число не входите точно. Когда мне уйти я сам решу, если конечно кто то не решит за меня. )))

Я и не собирался и не собираюсь повторять свой "опус".
С чего вы взяли? Судя по реакции, он дошел до адресатов, так что цель достигнута. Кому надо и не только, прочитали, так что всё нормально))))
Никто не заставляет вас и тем более не просит, стоя на коленях, что то делать с ресурсом.
Просто констатация фактов, то есть мнение, причём по теме топика, а уж ваше право принимать во внимание или нет, мнения людей которые когда то были активными пользователями оного.
Повторюсь: правда она такая... иногда горькая и не всегда нравится. И сколько бы не удалялись, как вы выразились "опусы", ничего не изменится.

И да, покажите где в этой теме, я хамил вам или ещё кому? ))) Хочется почитать.
Хотя не утруждайтесь, ответ будет как обычно ожидаем - "сам дурак" (с) Ильф и Петров 12 стульев. )))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2020, 15:15     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
SlavaP писал(а):
Червонец прав на счет форума. Какой смысл форума - если нельзя высказывать свое мнение???
SlavaP и chervonec. Какое именно ваше мнение, хоть как то связанное с путешествиями или в "Разговоры на отвлеченные темы" вам запретили высказывать?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
chervonec писал(а):
Старый избитый трюк интернетного вояки: как только сказать нечего, сразу "вы мне хамите"
Да, да мы помним, как в жарких спорах, чувствуя свой слив вы начинали активно давить кнопочку "Пожаловаться" 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2020, 15:28     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
И chervonec отправляется в отпуск на неделю. Но на сей раз его выкрик удалять не стану, пусть себе.
Посмотрим, сдержит ли фигурант обещание не возвращаться. И потянутся ли за ним его почитатели, после чего форуму уж точно хана.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 янв, 2020, 16:03     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
поставил себе в закладки форум Винского. почитаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2020, 10:53     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
G31r писал(а):
поставил себе в закладки форум Винского. почитаем.

Из личного опыта. Там по Украине информация жестко отсеяна. Есть два-три человека которые регулярно вводят в заблуждение людей. ( типа с 2014 украинские пограничники не берут на каву) Меня там заблокировали, просто из за того что описывал как пересекал границу и как у меня вымогали деньги пограничники. Иногда писали люди которым сочно нужно было поехать на Украину, и не было времени оформить приглашения и другие документы. Эти пару чудиков им втирали что не вариант ехать. А мои сообщения , что можно через "специально обученных" людей перед ПП , за "на каву" проехать удалились.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2020, 11:09     Re: Зачах форум.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Да, я тоже как-то не смог на Винского прижиться. Не "ламповый", не уютный он.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2020, 11:39     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
makc81 писал(а):
А мои сообщения , что можно через "специально обученных" людей перед ПП , за "на каву" проехать удалились.


Попробуйте здесь это написать. Ради любопытства. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2020, 12:35     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
makc81 писал(а):
G31r писал(а):
поставил себе в закладки форум Винского. почитаем.

Из личного опыта. Там по Украине информация жестко отсеяна. Есть два-три человека которые регулярно вводят в заблуждение людей. ( типа с 2014 украинские пограничники не берут на каву) Меня там заблокировали, просто из за того что описывал как пересекал границу и как у меня вымогали деньги пограничники. Иногда писали люди которым сочно нужно было поехать на Украину, и не было времени оформить приглашения и другие документы. Эти пару чудиков им втирали что не вариант ехать. А мои сообщения , что можно через "специально обученных" людей перед ПП , за "на каву" проехать удалились.

забанять не по ДЕЛУ сразу удалюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2020, 20:25     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Попробуйте здесь это написать. Ради любопытства

Да я много раз писал. По началу в 2014 г удаляли потом перестали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 янв, 2020, 22:29     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
BeloFF писал(а):
/Alex/ писал(а):
Попробуйте здесь это написать. Ради любопытства

Да я много раз писал. По началу в 2014 г удаляли потом перестали


Да, согласен. Здесь всё возможно.
С одной стороны, написаны четкие правила, пункт 3 которых гласит:

"3. Запрет пропаганды взяток
На форуме запрещено в любом виде:
а) спрашивать где, когда и в какой сумме лучше дать взятку;
б) защищать право на собственную или чью-то дачу взяток;
в) советовать дать взятку в той или иной ситуации;
г) называть сумму, в которую обычно обходится "договоренность" с должностным лицом."

За их исполнением следят суровые модераторы.
Но с другой стороны:

adybov писал(а):
Сам ввёл - сам нарушил, делов-то. Мне можно. И другим, пока я не против или пока мне не надоест.
Стыдно мне? Нет, нисколько.
Можете ещё что-нибудь из правил скопипастить, от меня не убудет.


Отсюда возникает вопрос:

Возможно ли было такое, полное уважения к собеседникам, заявление, от справедливого модератора, скажем лет пять, или 10 назад?
Когда он всех называл друзьями, и коммерческая нецелесообразность этого предприятия еще не была так очевидна?
По моему, всё закономерно, жизнь всё сама расставляет по своим местам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2020, 23:46     Re: Зачах форум.
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
/Alex/ писал(а):
Возможно ли было такое, полное уважения к собеседникам, заявление, от справедливого модератора, скажем лет пять, или 10 назад?
Когда он всех называл друзьями, и коммерческая нецелесообразность этого предприятия еще не была так очевидна?
По моему, всё закономерно, жизнь всё сама расставляет по своим местам.

Про "коммерческую нецелесообразность" это Вы переборщили. Речь шла о том, что вернуть былую привлекательность форума, можно только ввалив кучу сил и денег. И то не факт, что получится. В текущей же ситуации, мы может только сказать спасибо, за то что форум был и многим помогал, а не перечитывать мелочь в чужом кармане.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 17 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru