Текущее время: 18 апр, 2024, 23:48






 Страница 13 из 17 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июн, 2018, 19:34     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вы ГОСТЫ не признаете, а потому приведенное вами определение из ГОСТА - мыне рассматриваем согласно вашим условиям.
Или вы условия меняете на ходу, как вам удобно?
С шулером играть - всегда проиграть



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 19:39     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Придется пояснить.
Вы сказали, что
chervonec писал(а):
Я признаю только ПДД, а в ПДД про ГОСТы ни слова.
Я вам показываю то самое место где ПДД прямо ссылается на ГОСТ. Таким образом ваше утверждение, что "в ПДД про ГОСТы ни слова" ложно и указывает на то, что вы невнимательно читаете ПДД.
chervonec писал(а):
Пруф дайте на документ.
И пруф на официальную редакцию ПДД, а не какой то там отфотошопленный хлам.
Если вам не понравился упрощенный скриншот, вот вам пожалуйста:
ПДД на сайте ГИБДД, стр 50 или, чуть проще, от Консультант+ где мы видим, что речь идет о разметке по ГОСТу Р 51256-2011 и ГОСТу Р 52289-2004
Выдержки из ГОСТа den_s развернуто представил ранее. здесь.
Но фиг с ним ГОСТом. Можем оставить его в покое.

Вспомним начало диспута:
chervonec писал(а):
Кто мешает уплотниться до двух рядов, ведь ширина проезжей части позволяет не заезжать на обочину?
Опытный водитель, даже подзабывшый некоторые пункты ПДД, спинным мозгом почувствует, что ехать правее 1.4 или держать ее между колесами нельзя. Водитель же со стажем зациклится на том, что в ПДД (действительно) нет запрета на пересечение 1.4 и якобы отсутствие запрета на движение правее 1.4 или когда 1.4 между колесами. Но забудет один пункт, ПДД, которые он отлично знает

Если машины встанут в два ряда, правый авто не поместится в полосе и получит 1.4 между колес, нарушая при этом
Цитата:
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам.


Последний раз редактировалось fredushka 22 июн, 2018, 9:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 19:47     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Да нет вопросов. )))))))
Нате вам ГОСТ, только не уписайтесь. )))))))))))
Цитата:
6.2.33
Линии 1.1, 1.2.1 и 1.3 пересекать запрещается.
Линию 1.2.1 допускается пересекать для остановки транспортного средства на обочине и при выезде с нее в местах, где разрешена остановка или стоянка.
Линии 1.5-1.8 пересекать разрешается с любой стороны.
Линию 1.9 при отсутствии реверсивных светофоров или их отключении разрешается пересекать, если она расположена справа от водителя; при включенных реверсивных светофорах - с любой стороны, если она разделяет полосы, по которым движение разрешено в одном направлении.
Линию 1.9, разделяющую транспортные потоки противоположных направлений, при выключенных реверсивных светофорах пересекать запрещается.
Линию 1.11 разрешается пересекать со стороны прерывистой, а при завершении обгона или объезда - со стороны сплошной линий.
Разметка 1.18, разрешающая поворот налево из крайней левой полосы, разрешает и разворот из этой полосы.
В случаях, когда значения временных дорожных знаков и линий разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться знаками.
Если линии временной и постоянной разметки противоречат друг другу, водители должны руководствоваться линиями временной разметки.
(Измененная редакция, Изм. N 3).
http://docs.cntd.ru/document/1200038798?block=2
http://rulaws.ru/goverment/Postanovlenie-Pravitelstva-RF-ot-28.06.2017-N-761/
Ахахахаха. ))))))
Где в ГОСТе написано, что 1.4 пересекать нельзя???? )))))))))
Вы видимо ГОСТ до конца не читали позорники. )))))))))

Ну что, опять получили ссаными тряпками. )))))
Сколько можно лажаться, уймитесь уже. ))))))


Последний раз редактировалось chervonec 22 июн, 2018, 0:21, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 19:53     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Лично я этого и не утверждал.
fredushka писал(а):
в ПДД (действительно) нет запрета на пересечение 1.4
chervonec, вы мой пост выше весь прочитали? И про 9.7 тоже?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
chervonec писал(а):
Сколько можно лажаться, уймитесь уже
chervonec, пока лажали только вы, утверждая, что
- ПДД не ссылается на ГОСТ
- можно ехать правее (или по) 1.4


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 20:24     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Его уже колбасит с противоположными мнениями

Я привел ссылку из ГОСТА, как наносится 1.2 и как наносится 1.4, он их послал.
Просто от балды называет линию 1.2 линией 1.4, а на ГОСТ все равно при этом плюет
Линия 1.4 наносится только у края дороги, до 20 см от края, если дальше - только 1.2, и никак иначе

Так что он признает ГОСТ, но лишь удобные для него пункты.
Это шизофрения



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 22:13     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
накатил винца крымского и "тянет поговорить"... :-))
Так я не понял, на мой вопрос ответ будет?



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 22:35     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
walex писал(а):
накатил винца крымского и "тянет поговорить"... :-))
Так я не понял, на мой вопрос ответ будет?
На твой вопрос ответ давно был. )



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 22:45     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Мне вот интересно просто... Один тендер выиграть не может, другой про госты пишет... А червонец стадионы строит и тд....



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 23:30     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Увидел ответ на вопрос Дениса. На мой вопрос "правильно ли я понимаю" ожидал получить что то типа: "да, все верно' или ,"нифига не правильно" с пояснением почему.
Я слишком многого хочу? Или у Вас нет ответа?



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 23:35     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Больше ада!
Добавим тендеры и стадионы к обсуждению ПДД :)
Гулять так гулять!
Вот с какой целью человек влез с этим?

А Червонец сам себя загнал в патовую ситуацию с одновременным признанием и непризнанием ГОСТОв, небось теперь тоже вбросит тему про "насосы и колеса" по-Райкину, как тут Маринчик "дурочку" вбросила :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2018, 23:56     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Больше ада!
Добавим тендеры и стадионы к обсуждению ПДД :)
Гулять так гулять!

Да хватит уже тут праведника строить,... Кто вы и кто Он!! Для меня ответ очевиден.. Его "помощь" в нашей поездке для нас весома...а от вас денс кроме троллинга давно ничего не было), "хваствоство" в плане вырезал "каты"" не вредливы несете рбществу..



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 0:10     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
fredushka писал(а):
Если машины встанут в два ряда, правый авто не поместится в полосе и получит 1.4 между колес, нарушая при этом
Цитата:
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам.
Фредя не надоело махать трусами? ))))
Ну с ПДД и отсутствием прямого запрета на пересечение 1.4 разобрались. Его нет! Ни в ПДД, ни в ГОСТе. :)
Поехали дальше.
Ваша логика понятна, только есть одно но. Линия 1.4 не определяет край проезжей части, даже если она нанесена вместо 1,2. Об этом нигде не сказано.
Линия 1.4 запрещает только стоянку и остановку.
Если бы 1.4 определяла край проезжей части, вместо 1.2, то это было бы чётко прописано в ПДД или в вашем пресловутом ГОСТе, там по этому поводу тоже ничего нет. По сему, там где нанесена 1.4, там край проезжей части определяется примыканием обочины, так как отсутствует 1.2.
Вот и всё.
Из этого следует, что в этом случае вступает в силу п. 9.1 ПДД, а не п.9.7 как вы пытаетесь притянуть за уши, для оправдания своей ошибочной логики.
п.9.7 будет актуален только в том случае, если по краю будет нанесена линия 1.2 определяющая край проезжей части.
Таким образом при достаточной ширине проезжей части допускается езда, во всяком случае не противоречит ПДД, в 2 и более ряда по одной полосе, при соблюдении условий безопасности и линия 1.4 не помеха.
Вот мы и вернулись к изначальному тезису. )))
Ещё раз: 1.4 не определяет край проезжей части, она наносится или у края проезжей части, а при наличии 1.2 вместо неё, но край проезжей части определяет только 1.2 или обочина.
Другого не дано.
Попробуйте понять это. Если конечно захотите или сможете. :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 4:07     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Marinchik

Ничего не понял
Какой праведник?
Какое отношение это имеет к ПДД?
Если ОН для вас - святой и вы на него молитесь - то не надо строить из себя Поклонскую с ее Николаем.

любое хамло, которое вместо обсуждения темы, переходит на личности, у меня автоматом уходит в бан.

А chervonec туда просто возвращается, так как стал уже меня называть "Дениской". Предупреждаю сразу - я не по этой части, клейтесь к другим



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 9:04     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
chervonec писал(а):
Из этого следует, что в этом случае вступает в силу п. 9.1
Цитата:
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

chervonec,вы считаете что здесь нет разметки?
9767
Я вижу вполне отчетливую, без намека на стертость разметку.
1.1 и 1.4 это линии разметки.
Еще раз читаем 9.7.
Цитата:
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам.

Кроме того, если бы полосы здесь были шире 3,75 м (где есть шанс поместиться в одной полосе двум авто), то осевая разметка была бы 1.3.
Цитата:
1.3 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях, с двумя или тремя полосами - при ширине полос более 3,75 м;

Но мы здесь видим осевую 1.1
следовательно ширина полосы меньше 3,75 м
следовательно два нормальных авто в этой полосе не поместится


Последний раз редактировалось fredushka 22 июн, 2018, 9:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 9:38     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
О чём здесь спорят? Всё же написано в ПДД.
Пересекать разметку 1,4 безусловно можно, можно даже ехать прямо по ней.
Но, есть одно "но". Она наносится не по середине дороги, а максимум в 20 см. от края проезжей части, дальше двадцати сантиметров от её края, начинается обочина или тротуар, по которым движение запрещено.
Таким образом, ехать правее неё можно, но не правее двадцати сантиметров от неё.
Маринчик, вот здесь всё классик уже рассказал, можно просто ссылку дать:



https://www.youtube.com/watch?v=r6PA42b4agQ

Посмотрел ролик профессионала - как всегда круто. Правда, обгон заторов запрещён ПДД независимо от разметки, за это лишают прав на 4 месяца, но это ладно. Больше понравилось движение за 100км/ч около практически стоящей пробки. Я так и представлял ещё одного ковбоя, который тоже внезапно и резко решит выехать из этой пробки на встречную, в 50 метрах перед профессионалом. Хотя, когда речь об экономии 15 минут, здоровье семьи конечно можно отодвинуть на второй план.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 9:38     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Marinchik

Ничего не понял
Какой праведник?
Какое отношение это имеет к ПДД?
Если ОН для вас - святой и вы на него молитесь - то не надо строить из себя Поклонскую с ее Николаем.

Самое непосредственное отношение это имеет и к ПДД тоже.
И уж если Вы меня сравниваете с Поклонской, то не обижайтесь если я сравню Вас с Ляшко. 8)



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 11:04     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
Marinchik писал(а):
Самое непосредственное отношение это имеет и к ПДД тоже.

Marinchik, поясните, пожалуйста, как строительство стадионов вы связали с ПДД?
Ничего не понимаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 11:22     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
А chervonec туда просто возвращается, так как стал уже меня называть "Дениской". Предупреждаю сразу - я не по этой части, клейтесь к другим
Ну слава богу. )
Если ты не Дениска, то пните меня 3 раза. )))
Скорей бы тебя в бан кто отправил.
Кроме как тролить и спамить всевозможными фейками ничего больше не можешь.
А вообще слив засчитан. )))

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 18 секунд:
fredushka писал(а):
chervonec,вы считаете что здесь нет разметки?
9767
Я вижу вполне отчетливую, без намека на стертость разметку.
1.1 и 1.4 это линии разметки.
Еще раз читаем 9.7.
Цитата:
9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам.
Кроме того, если бы полосы здесь были шире 3,75 м (где есть шанс поместиться в одной полосе двум авто), то осевая разметка была бы 1.3.
Цитата:
1.3 - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях, с двумя или тремя полосами - при ширине полос более 3,75 м;
Но мы здесь видим осевую 1.1
следовательно ширина полосы меньше 3,75 м
следовательно два нормальных авто в этой полосе не поместится
Фредя, ну не надоело? )))
Ну зачем так тупить то? Я начинаю сомневаться, в ваших математических способностях. Или вы всё-таки стебётесь здесь так? )))
Вы внимательно читайте ваш любимый ГОСТ, там всё написано и меньше фантазируйте, а включите наконец нормальную логику.
Погнали разбираться дальше. )))))
Цитата:
6.2.3.
Разметку 1.1 применяют в следующих случаях:
1) Для разделения потоков транспортных средств, движущихся в противоположных направлениях (осевая линия) на дорогах, имеющих две или три полосы для движения в обоих направлениях:
Ключевое выделено жирным шрифтом. Ваша версия и трактовка мимо кассы. 3 полосы при 1,1 возможны!
А теперь внимательно смотрите на свою картинку господин математик, там по встречке нанесена краевая 1.2, то есть белая, а с другой 1.4 к чему бы это? Могли бы тупо нанести и с этой стороны 1.2. )) То есть в одну сторону можно ехать в 2 ряда, так как в этом направлении ширина проезжей части определяется примыканием обочины, а не 1.4, а вот в противоположную нет, так как там нанесена 1.2. Причём 1.4 нанесена перед Лосево в обоих направлениях. Но не после этой тухлой населёнки - там где трафик уже рассасывается.
Смысл можете уловить?
То есть в 3 полосы или ряда, при разделительной 1.1 и 1.4 которая не определяет край проезжей части, вполне допустимо. Поэтому в силу вступает именно п.9.1, а не п.9.7
Как ещё объяснить?
И кстати вот про Лосево интересно почитать.
Цитата:
Кроме того, дополнительным фактором возникновения заторных явлений служит систематическое нарушение правил дорожного движения большегрузными транспортными средствами».
Цитата:
По информации пресс-службы ГИБДД по Воронежской области, чтобы упорядочить автомобильное движение, увеличить пропускную способность участка и сократить количество ДТП, сотрудники ведомства разработали и внедрили новую схему организации дорожного движения на 643-646 километрах трассы.
В соответствии с ней на участке появились знаки «Остановка запрещена» и «Фотовидеофиксация», а также была нанесена желтая сплошная линия, запрещающая остановку и стоянку транспорта.
– На участке 641-651 км автомобильной дороги М-4 «Дон» проводился ремонт участка, в рамках которого было выполнено устройство дополнительных переходно-скоростных полос, в том числе к объектам дорожного сервиса, были исключены левые повороты путем установки металлического ограждения, нанесения горизонтальной дорожной разметки и установки соответствующих дорожных знаков, – пояснили в ведомстве.
http://36on.ru/news/auth-columns/72051-doroga-smerti-i-neskonchaemye-probki-kak-reshit-problemu-v-losevo



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 13:06     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
chervonec писал(а):
То есть в одну сторону можно ехать в 2 ряда, так как в этом направлении ширина проезжей части определяется примыканием обочины, а не 1.4

сколько проезжей части правее 1.4? в метрах. на глаз. в данном конкретном случае? :lol:



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2018, 13:08     Re: Пробки: обочечники, бутылочные горлышки и вообще
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
chervonec писал(а):
Поэтому в силу вступает именно п.9.1,

9767
Чирик, вы утверждаете, что это место, где нанесена полная разметка, попадает под в 9.1.
Ок.
Выделите в 9.1 место, где говорится, как должен поступать водитель видя разметку на данном фото.
Цитата:
9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).

Только, без уходов от ответа. Вы уже раз проигнорили вопрос.

да, и зря вы вернулись к ГОСТу, там с 1.4 все в порядке:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 17 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru