adybov.ru
http://www.adybov.ru/forum/

Чужие путешествия
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=13359
Страница 1 из 1

Автор:  GLen [ 06 июн, 2018, 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Чужие путешествия

Пока нет у нас своих отчётов, то вот хоть этот:
Путешествие на два российских моря вместо заграницы

Автор:  den_s [ 06 июн, 2018, 14:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чужие путешествия

НУ что же, по делу, но автор немного лукавит...

---
Желание людей одновременно заправить автомобиль, перекусить, и попить кофе, а также сходить в уборную, связано, конечно же, с желанием сэкономить время. Вот только по факту получается наоборот — сначала надо постоять в очереди на колонку, потом за кофе и бутером,
---

Я наблюдаю ситуацию на заправках, которые превратились в гамбургерные первым делом, что очередь общая и на пожрать и на заправиться, в результате толпа заправляющихся ждет товарища, которому сначала наготовят хотдогов на всю семью, потом сделают кофе, потом он расплатится, лишь когда все будет готово, и только тогда касса будет готова к следующему. В результате имеем - большую очередь на заправке, очередь у касс, и ни одна машина не заправляется - все ждут обслуживания очередного любителя хот-догов.
Короче, катализатор я себе вырезал, теперь все эти Лукойлы-Роснефти с их очередями - побоку, буду заправляться, где народу поменьше обжираться на заправках стоит. За последние годы - просто надоело. Даже в Москве на Лукойлах-Роснефтях та же фигня...

Насчет туалетов - в основном это женская проблема, увы, не каждая дама полезет голой попой в колючие кусты у дороги, а если там еще гадюка какая за попу - хвать? :)

Насчет отдыха на косе автор хитро умалчивает, что там обычно - сильный ветер, хотя и отмечает, что место для кейтеров :)

То что он рассмотрел интересные грунтовые объезды - спасибо, но почему ничего не сказал про объезд через Шахты - странно...

Автор:  GLen [ 08 июн, 2018, 11:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чужие путешествия

Меня больше интересуют косы: Бугазская на Чёрном море и Должанская на Азовском. Как нибудь составлю маршрут, чтобы посетить обе, а на Должанской и пожить. Между ними ещё интересное место - Ясенская переправа. В последний раз выбирал между Ейском и Должанской. Выбрал Ейск из-за малого срока и больших развлечений. На косе море и пляжи лучше.

Автор:  Dvoryannikov [ 13 июн, 2018, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чужие путешествия

Побывал в Должанке. Деревня-деревней. Но это мои личные впечатления. Ожидал увидеть что-то типа Щёлкино, а получил что-то типа луховицких Подлипок.

Смех: нашел там Клубный переулок, сфоткал даже. Ни одного клуба. А уж тем более пилонов...

Исключительно для пляжного отдыха местечко.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/