Текущее время: 26 апр, 2024, 2:19






 Страница 24 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 ноя, 2016, 7:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
igor65 писал(а):
Дорога после В.Волынского (Хорошев) в направлении Коростеня залатана ( я бы сказал "запенена") этой "чудо" техникой ( о которой писал Бывалый).
Дальше обычные, привычные белорусские дороги, а потом и наши на Брянск, Москву. В сторону Брянска по моему один реверс- проскочил и не заметил. От Брянска - всем известный участок под Калугой. !


Всем доброе утро!
Привет земляк "igor65", с Хорошева пошел на Ст. Бобрик или Топорище?
И, я так понял, что с Гомеля путь лежал на Брянск и потом на Москву. А почему не поворачиваешь на Довск - Рославль и т.д.?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 12:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
MagMan писал(а):
igor65 писал(а):
Дорога после В.Волынского (Хорошев) в направлении Коростеня залатана ( я бы сказал "запенена") этой "чудо" техникой ( о которой писал Бывалый).
Дальше обычные, привычные белорусские дороги, а потом и наши на Брянск, Москву. В сторону Брянска по моему один реверс- проскочил и не заметил. От Брянска - всем известный участок под Калугой. !


Всем доброе утро!
Привет земляк "igor65", с Хорошева пошел на Ст. Бобрик или Топорище?
И, я так понял, что с Гомеля путь лежал на Брянск и потом на Москву. А почему не поворачиваешь на Довск - Рославль и т.д.?

Привет. Да, немного лоханулся и пошёл на Топорище. А на Довск - Рославль раньше ездил, пока бетону с Брянска на Калугу не сделали - неохота плестись столько по Белоруссии, там после Гомеля постоянные ограничения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 15:38     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
igor65 писал(а):
Добрый вечер всем. Небольшой отчётик о поездке с Украины. Выехали с Украины (Хмельницкая область) 1.11.16., с первым дождиком со снегом на летней резине ( въезжали ещё летом). Было конечно стремновато, изучив погодную обстановку по пути следования до Н.Новгорода. Т.к. выбора особого не было и ждать тепла - это тоже бессмысленно, пришлось ехать. К счастью дорога была сухая на всём протяжении и как на следующий день оказалось, нас пронесло в Москве на несколько часов (повалил снег) и в Нижнем - на утро после приезда тоже снег и метель :shock: Проезжали, как всегда через Выступовичи. Дорога: Староконстантинов- Шепетовка- Новоград Волынский - то, что было подлатано летом, осталось в прежнем состоянии. Залатанные края дороги - дают возможность без проблем разъехаться со встречными машинами, хотя по дороге их встречается не так много, что мне особенно нравиться. Дорога после В.Волынского (Хорошев) в направлении Коростеня залатана ( я бы сказал "запенена") этой "чудо" техникой ( о которой писал Бывалый).Эффект "запенивания" лучше чем заплатки после Коростеня на Овруч и до Выступовичей - не так трясёт. А в целом, нормально подлатали, даже на "безхозном участке" Житомирской обл., на территории Беларуси. Ехать смело можно 90-110. Не знаю сколько шансов у этого ремонта к выживанию, но кажется мне , что до весны следующего года - дотянет, т.к. дальнобоев на фурах там хватает. По дороге к границе встретил две RUS фуры и одну легковушку 177 рег.
Граница: Заехали в 16.10 на украинский ПП- вторыми. Выехали через 15 мин. "Люди в чёрном" (2 чел.) попросили выйти из машины и с расспросами о медикаментах проникли в бардачок, подлокотник и в сумку жены. Открыв багажник и отвечая на вопрос - Что здесь? Здесь и здесь? - повествовал о содержимом сумок. Подошёл третий и узнав меня и мою собаку (скорей узнав собаку , а потом меня :wink: ) со словами "вiдчепiться вiд хлопця, хай їде"- я направился в будку погранцов, а потом таможенников. После проверки паспортов, погранец отнёс их в помещение , которое находится между коридорами въезда и выезда. Сказал забрать самому и - на выезд. Там почему-то тётенька всё сфоткала (первый раз такое на выезде) и пожелав счастливого пути - отдала. На этом всё. Потом Беларусь!!! :shock: Как всегда ждёшь не понятно чего, ибо чувствуешь "грешок" за собой по поводу провоза сельхозпродукции. Они тоже наверное это чувствуют))) Заехали втроём - два BY и я. Всё чётко, отработанно, одни дамы:- Выйти всем из машины, достать металлические вещи из карманов. Проверка метало детектором, проверка салона, бардачка, подлокотника, под сидениями, карманы дверей, багажник, поверхностно сумки с вопросами о запрещённых товарах и сельхозпродукции. Ответив утвердительно НЕТ :oops: - дама сказала сесть в машину и удалилась с документами. Сидим (такие наивные) и думаем, что может на этом всё. Но не тут-то было, возвращается, отдаёт документы со словами:- проезжайте за шлагбаум и справа остановитесь для досмотра вещей, оппа!!! Я то знаю, что справа для досмотра, это с вещами на стол. Так и сделали, и тут появляются мужички... всё думаю - попадос. Так ,как описывал свой проезд Санёк (бывалый), то у нас тоже было много " непровозных" наименований (гостинцы, передачки). Пришлось попотеть :oops: Давайте, говорит, вот эту сумку на стол. ЭТА оказалась самая "нужная" и подходящая для этого мероприятия сумка - самая большая, самая тяжёлая, и набитая всяким барахлом с несколькими банками консервации!!! Товарисча ничего в ней не заинтересовало и с расспросами:- что здесь, здесь и здесь?- досмотр был закончен... фу блин! пронесло!... - счастливого пути. Дальше обычные, привычные белорусские дороги, а потом и наши на Брянск, Москву. В сторону Брянска по моему один реверс- проскочил и не заметил. От Брянска - всем известный участок под Калугой. Стоять нигде не пришлось, трафик свободный до самой Москвы.
Во время нахождения в Украине- ни разу не был остановлен полицией и не имел никаких неприятных инцидентов с местными жителями. При проезде через Грицевский перекрёсток (кто знает) был проведён взглядом дежуривших на посту полицейских. Вот вкратце и всё. ...Да, блин , сегодня переобулся на зимнюю резину за ДВА касаря (со скидкой). К сравнению, перед отъездом с Украины - пришлось поменять две передние резины... за 80 грв.!!! Эх, везде бы так!


Можно подробнее о маршруте? Я с Москвы в Хмельницкий по началу ездил через 3 сестры, потом последние 4 года езжу через Погар. По совету Бывалого хочу поехать через РБ с объездом Киева.
По карте Можно 2 маршрута
1. Москва-Брянск-Гомель-Мозырь- Коростень
2. Москва-Обнинск-Рославль (не знаю как далее на Мозырь)

Далее 2 варианта по Украине - с Мозырь ехать на Хмельницкий через Житомир или на Новгород Волынский

Планирую ехать зимой на новый год - что подскажите, как лучше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 16:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
"igor65", а что значит "лоханулся"? Как планировал?
Я раньше ездил через Ст. Бобрик. Один раз еле проехал возле строящегося моста, другой раз решил его объехать, блуканул...
Потом, по совету форумчан, стал ездить через Топорище. Чуток длиннее, но мне больше понравилось.

"Серёга82", планирую с Люберец стартовать 30 декабря (планирую). Если что, может очередь на п/переходе занять :car:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 16:51     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
1. Москва-Брянск-Гомель-Мозырь- Коростень

Не Мозырь, объездая Калинковичей и налево на Овруч. Если сделали дорогу до Брянска , то это самый быстрый и короткий путь. НО, что меня там не устраивало раньше(давно не ездил там) это огромный трафик-фуры-фуры, не обогнать , короче опа. Очень уставал и расход бензина большой. Поэтому езжу через Рославь -Довск можно потом на Гомель и на Калинковичи. Чем хорошо: трафик минимальный, совершенно не напряжно, НО очень много населёнки что в РФ , что в РБ. В РБ в каждой деревне скворечник со вспышкой, если едешь 67 км то -сэлфи. Пока не слышал что кого то из небеларуссов штрафовали , но думаю что скоро. Поэтому средняя скорость падает. Но я не спешу и это путь меня устраивает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 21:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
MagMan писал(а):
"igor65", а что значит "лоханулся"? Как планировал?
Я раньше ездил через Ст. Бобрик. Один раз еле проехал возле строящегося моста, другой раз решил его объехать, блуканул...
Потом, по совету форумчан, стал ездить через Топорище. Чуток длиннее, но мне больше понравилось.

"Серёга82", планирую с Люберец стартовать 30 декабря (планирую). Если что, может очередь на п/переходе занять :car:

MagMan,через Старый бобрик - так и так проезжаешь, а "лоханулся" я в том плане, что в Хорошеве планировал повернуть налево на Рыжаны (я так ехал, когда в Украину въезжал), мимо моста (он именно там). Дорога практически одинаковая по качеству и почти прямая, я там всего два раза в жизни проезжал. Этот раз, что-то с женой в Хорошеве заболтались и я как-то по привычке повернул на Топороще. Да получается небольшой круг, но дорога хорошая, машин нет и шпаришь по полной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 22:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
igor65 писал(а):
MagMan писал(а):
"igor65", а что значит "лоханулся"? Как планировал?
Я раньше ездил через Ст. Бобрик. Один раз еле проехал возле строящегося моста, другой раз решил его объехать, блуканул...
Потом, по совету форумчан, стал ездить через Топорище. Чуток длиннее, но мне больше понравилось.

"Серёга82", планирую с Люберец стартовать 30 декабря (планирую). Если что, может очередь на п/переходе занять :car:

MagMan,через Старый бобрик - так и так проезжаешь, а "лоханулся" я в том плане, что в Хорошеве планировал повернуть налево на Рыжаны (я так ехал, когда в Украину въезжал), мимо моста (он именно там). Дорога практически одинаковая по качеству и почти прямая, я там всего два раза в жизни проезжал. Этот раз, что-то с женой в Хорошеве заболтались и я как-то по привычке повернул на Топороще. Да получается небольшой круг, но дорога хорошая, машин нет и шпаришь по полной.


Мост все еще в стадии "строительства"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 22:06     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
Можно подробнее о маршруте? Я с Москвы в Хмельницкий по началу ездил через 3 сестры, потом последние 4 года езжу через Погар. По совету Бывалого хочу поехать через РБ с объездом Киева.
По карте Можно 2 маршрута
1. Москва-Брянск-Гомель-Мозырь- Коростень
2. Москва-Обнинск-Рославль (не знаю как далее на Мозырь)

Далее 2 варианта по Украине - с Мозырь ехать на Хмельницкий через Житомир или на Новгород Волынский

Планирую ехать зимой на новый год - что подскажите, как лучше?

Серёга82, я раньше тоже ездил через "Три сестры" пока не достала "брянская бетонка", потом на Рославль стал ездить, пока на форуме не узнал про законченный ремонт той самой "бетонки". И вот весной попробовал по "обновлённой" трассе и мне понравилось (это в вашем вопросе пункт№1),только не именно Мозырь, а как уже писалось объездная Калинковичей налево(указатель будет на Житомир). А вот с ПП на Хмельницкий лучше ехать через Новоград Волынский-Шепетовка(по мне так ), меньше крюк и дорога сейчас подремонтирована, трафик меньше, населёнки меньше и она какая-то прямее, едешь и едешь себе. Через Житомир тоже ездил несколько раз- не понравилось. От Коростеня до Житомира "стиральная доска" да ещё какая разбитая особенно после Черняхова, потом от Житомира до Староконстантинова - та же история. Сейчас там в районе Высокой печи делают ремонт и дорога перекрыта и объезд через какие-то е..ня (пацаны рассказывали). Я там пока не ездок на своём седане, но у Вас Серёга82 на сколько я знаю джип 8) - можете попробовать)

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
MagMan писал(а):
Цитата:
Мост все еще в стадии "строительства"?

Скорей всего - в стадии заброшенного строительства, по крайней мере так было весной.

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
BeloFF писал(а):
Серёга82 писал(а):
1. Москва-Брянск-Гомель-Мозырь- Коростень

Не Мозырь, объездая Калинковичей и налево на Овруч. Если сделали дорогу до Брянска , то это самый быстрый и короткий путь. НО, что меня там не устраивало раньше(давно не ездил там) это огромный трафик-фуры-фуры, не обогнать , короче опа. Очень уставал и расход бензина большой. Поэтому езжу через Рославь -Довск можно потом на Гомель и на Калинковичи. Чем хорошо: трафик минимальный, совершенно не напряжно, НО очень много населёнки что в РФ , что в РБ. В РБ в каждой деревне скворечник со вспышкой, если едешь 67 км то -сэлфи. Пока не слышал что кого то из небеларуссов штрафовали , но думаю что скоро. Поэтому средняя скорость падает. Но я не спешу и это путь меня устраивает.

Ехал по брянской дороге ранней весной первый раз (после ремонта), трафик небольшой (весна не лето)- мне понравилось. Второй раз уже в июне- машин побольше, не критично, ожидал худшего. До границы долетел налегке (с ночёвкой в отеле). 250 км из 350 после границы ( дорога тогда ещё не вся была отремонтирована) меня больше вымотали чем предыдущие 1300км. А с Рославля по Беларуси - нормально, если нет других вариантов. Там тоже много населёнки (особенно до Гомеля) и не везде ограничение 60, а есть и 40 и даже 20 :shock: - ехать тоска, и фоткают не только "скворечники" но и работники милиции, которые бывает так, что с радаром навстречу в машинке едут)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 22:33     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
MagMan писал(а):
"Серёга82", планирую с Люберец стартовать 30 декабря (планирую). Если что, может очередь на п/переходе занять


Я планирую с Люберец старт числа 16 декабря (городок Б если знаете где).

BeloFF писал(а):
Если сделали дорогу до Брянска , то это самый быстрый и короткий путь. НО, что меня там не устраивало раньше(давно не ездил там) это огромный трафик-фуры-фуры, не обогнать , короче опа.


Это о каком участке речь?

BeloFF писал(а):
Чем хорошо: трафик минимальный, совершенно не напряжно, НО очень много населёнки что в РФ , что в РБ. В Р


Не очень понял вы о каком участке дороги?

igor65 писал(а):
Серёга82, я раньше тоже ездил через "Три сестры" пока не достала "брянская бетонка"


Так объездную Брянска давно сделали. Да и в далеком 2008 году дорога была норм.

igor65 писал(а):
Я там пока не ездок на своём седане, но у Вас Серёга82 на сколько я знаю джип - можете попробовать)


Да оно то да, но как то хочется в данном случае побыстрее доехать, а не участвовать в покатушках %) %) %)

Значит вырисовывается маршрут - Москва-Брянск- Новозыбково (не люблю этот участок, фуры), далее получается мне нужно ехать на объездную Гомеля - перед Калинковичи повернуть на лево и ехать в сторону Овруч. Вопрос - перед границей Украины есть нормальная заправка (и принимали карты) что бы заправится перед Украиной?
Территория Украины - проезжать мимо Коростень ехать на Новоград Волынский - Шепетовка - Хмельницкий.
Просьба поправить по маршруту если что не так


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 23:41     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
Цитата:
Так объездную Брянска давно сделали. Да и в далеком 2008 году дорога была норм
.

Я не объездную Брянска имел ввиду, а бетонку от Калуги до Брянска.

Цитата:
Да оно то да, но как то хочется в данном случае побыстрее доехать, а не участвовать в покатушках %) %) %)

Значит вырисовывается маршрут - Москва-Брянск- Новозыбково (не люблю этот участок, фуры), далее получается мне нужно ехать на объездную Гомеля - перед Калинковичи повернуть на лево и ехать в сторону Овруч. Вопрос - перед границей Украины есть нормальная заправка (и принимали карты) что бы заправится перед Украиной?

Между ПП Беларуси и ПП Украины расстояние примерно 10км - там нет заправок, а вот перед ПП Беларуси (почти на самом ПП) - есть, и от объездной Калинковичей до самого ПП тоже есть примерно 3 шт (там расстояние километров 45)- они все нормальные и принимают карточки.
Цитата:
Территория Украины - проезжать мимо Коростень ехать на Новоград Волынский - Шепетовка - Хмельницкий.
Просьба поправить по маршруту если что не так

Територия Украины: от ПП Выступовичи на Овруч- Коростень-Топорище (это дорога на Житомир), в Топорищах направо на Хорошев (Володарск Волынский)- Пулины ( Червоноармейск)-выход на трассу Киев-Чоп до Новограда Волынского- Шепетовка- Староконстантинов- Хмельницкий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2016, 23:46     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
"igor65", буквально на п/п расположена АЗС. Заправляют, в т.ч. и по банковским картам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 0:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
MagMan писал(а):
"igor65", буквально на п/п расположена АЗС. Заправляют, в т.ч. и по банковским картам.

Если быть точным то где-то метров 200 до шлагбаума, заправляют по карточке (сам этот раз заправлялся).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 9:08     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
igor65 писал(а):
MagMan писал(а):
"igor65", буквально на п/п расположена АЗС. Заправляют, в т.ч. и по банковским картам.

Если быть точным то где-то метров 200 до шлагбаума, заправляют по карточке (сам этот раз заправлялся).


там брендовая?
И еще, до конца не понял - Коростень - Новоград - почему ее объезжают, танкодром там? Если да, то может зимой ямки засыпит снегом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 9:35     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
Господа-товарищи международные авто - и прочая туристы,позвольте туточки вопрос задать.
Возник интерес привезти два диска для своего грузовика.,они таки немалые,кг так за 40 каждый ,22.5 дюйма в диаметре.
http://kapitan.vn.ua/diski-gruzovye/103219.html
У таможни UA вопросы ко мне могут возникнуть,если товар сертифицирован для UA,официально поставлен?
Таможенные нормы РБ позволяют протянуть раз в год комплект резины и дисков,оговорок что именно для пересекающего границу авто не видел .
Маршрут следования как обычно ,Одесса -Н Гута Брянск РнД
'Тёплой встречи с таможней РФ надеюсь избежать :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 11:23     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
Серёга82 писал(а):
[
Цитата:
там брендовая?
И еще, до конца не понял - Коростень - Новоград - почему ее объезжают, танкодром там? Если да, то может зимой ямки засыпит снегом?

По поводу заправок, там нет брэндовых , как таковых - они все Белоруснефть.
По поводу проезда через Р49 Овруч - Н.Волынский ( если я так понял вопрос)ничего хорошего сказать не могу. Перед отьездом пробивал этот маршрут, но никакой информации не нашел. Единственное, что в местных СМИ обсуждался вопрос проведения ремонта этого участка и то несколько его участков. Судя по тому, что фуры попадались мне на вышеописанном маршруте, то я делаю вывод, что там ремонтировать пока не начинали. Там действительно танкодром. По поводу снега который засыпит ямки - не знаю, с такими зимами , как в последнее время на Украине...сомневаюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
https://yandex.ru/search/touch/?msid=1478332814.77414.22870.11269&lr=47&mda=0&text=заправки%20в%20белоруссии%20на%20карте%20 - по заправкам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 15:02     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
перед Калинковичи повернуть на лево и ехать в сторону Овруч.

Нет, перед Калинковичи будет развязка, налево , выезжаете на объездную, едите по ней и потом опять налево на Житомир. Указатели везде есть

Добавлено спустя 2 минуты:
Серёга82 писал(а):
Это о каком участке речь?

От Калуги до Брянска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 15:58     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Этот информационный щит стоит справа сразу после Гомельской развязки на пятаке "Место отдыха". Я спускался сверху (ехал через Довск). А в твоем случае (если ехать через Брянск) то будешь идти справа налево. С левой стороны нарисована развязка перед Калинковичами.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 16:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
А вот так выглядит сама развязка и указатель на Мозырь.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 16:14     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Ну тогда еще пару информационных фоток...


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2016, 16:20     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Не дает сайт вставить больше двух фоток.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 24 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru