Текущее время: 27 апр, 2024, 4:13






 Страница 22 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 окт, 2016, 16:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток! Созрел очередной вопрос для опытных путешественников :write: Очень прошу совета!
Собираемся в Киев из Москвы на Новый год. В прошлом году выезжали рано утром 1 января и проехали границу в Троебортном, как к себе домой, за 40 мин. 8) Сейчас родня очень просит приехать 31-го декабря. Я понимаю, что 40 минутами в этом случае точно не обойдется (особенно в Троебортном), но хотелось бы как можно меньше стоять и быть в Киеве хотя бы к 8-9 вечера, с учетом выезда из Мск часов в 6-7 утра. Посоветуйте, пожалуйста, через какой ПП по-вашему лучше ехать непосредственно 31.12?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2016, 16:13     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
kirillSK писал(а):
Всем доброго времени суток! Созрел очередной вопрос для опытных путешественников :write: Очень прошу совета!
Собираемся в Киев из Москвы на Новый год. В прошлом году выезжали рано утром 1 января и проехали границу в Троебортном, как к себе домой, за 40 мин. 8) Сейчас родня очень просит приехать 31-го декабря. Я понимаю, что 40 минутами в этом случае точно не обойдется (особенно в Троебортном), но хотелось бы как можно меньше стоять и быть в Киеве хотя бы к 8-9 вечера, с учетом выезда из Мск часов в 6-7 утра. Посоветуйте, пожалуйста, через какой ПП по-вашему лучше ехать непосредственно 31.12?

Везде начиная с 27-28 декабря будет ж@па :shock:
Если уж так попало- то я поехал бы через Ломаковку-Николаевку. Дорога там всегда не очень, зато на ПП машин мало.
Но я лично советов не давал, :unknown: это так просто высказал своё мнение. :scenic:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2016, 16:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
kirillSK писал(а):
Всем доброго времени суток! Созрел очередной вопрос для опытных путешественников :write: Очень прошу совета!
Собираемся в Киев из Москвы на Новый год. В прошлом году выезжали рано утром 1 января и проехали границу в Троебортном, как к себе домой, за 40 мин. 8) Сейчас родня очень просит приехать 31-го декабря. Я понимаю, что 40 минутами в этом случае точно не обойдется (особенно в Троебортном), но хотелось бы как можно меньше стоять и быть в Киеве хотя бы к 8-9 вечера, с учетом выезда из Мск часов в 6-7 утра. Посоветуйте, пожалуйста, через какой ПП по-вашему лучше ехать непосредственно 31.12?

Везде начиная с 27-28 декабря будет ж@па :shock:
Если уж так попало- то я поехал бы через Ломаковку-Николаевку. Дорога там всегда не очень, зато на ПП машин мало.
Но я лично советов не давал, :unknown: это так просто высказал своё мнение. :scenic:


Спасибо за мнение!) Я через Погар ездил летом, вытерпел дорогу, зимой, наверно, там пострашнее :) А через РБ все тоже печально?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2016, 20:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
kirillSK писал(а):
бывалый писал(а):
kirillSK писал(а):
Всем доброго времени суток! Созрел очередной вопрос для опытных путешественников :write: Очень прошу совета!
Собираемся в Киев из Москвы на Новый год. В прошлом году выезжали рано утром 1 января и проехали границу в Троебортном, как к себе домой, за 40 мин. 8) Сейчас родня очень просит приехать 31-го декабря. Я понимаю, что 40 минутами в этом случае точно не обойдется (особенно в Троебортном), но хотелось бы как можно меньше стоять и быть в Киеве хотя бы к 8-9 вечера, с учетом выезда из Мск часов в 6-7 утра. Посоветуйте, пожалуйста, через какой ПП по-вашему лучше ехать непосредственно 31.12?

Везде начиная с 27-28 декабря будет ж@па :shock:
Если уж так попало- то я поехал бы через Ломаковку-Николаевку. Дорога там всегда не очень, зато на ПП машин мало.
Но я лично советов не давал, :unknown: это так просто высказал своё мнение. :scenic:


Спасибо за мнение!) Я через Погар ездил летом, вытерпел дорогу, зимой, наверно, там пострашнее :) А через РБ все тоже печально?


Зимой лучше будет, снег все выровняет, но больше 70 гнать не советую. Насчет Ломаковки если будет снег, то я бы туда поехал бы минимум на кроссовере полноприводном


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2016, 20:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 744
Откуда: нижний новгород
krokokot писал(а):
kortik-93 писал(а):
Парни всем привет!

Вот из-за таких упырей и нужны потом такие темы... Так это он к гражданину Украины так относится, от и думай как ехать - неохота крюк давать(


Мне почему то показалось что автор видео решил потроллить полицию. Ничего противозаконного в действиях полицейских на посту не увидел. Показал бы доки да поехал дальше. К чему весь цирк устроил непонятно.

)))Именно водитель так бы и сделал, а вот автор действительно -решил поумничать(

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Серёга82 писал(а):
Цитата:
Зимой лучше будет, снег все выровняет, но больше 70 гнать не советую. Насчет Ломаковки если будет снег, то я бы туда поехал бы минимум на кроссовере полноприводном

Это если зима будет со снегом, а не такая, как последних несколько лет)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 окт, 2016, 22:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
kirillSK писал(а):
Я через Погар ездил летом, вытерпел дорогу, зимой, наверно, там пострашнее

Дорогу там чуток подлатали, ехать можно, раньше было хуже, приходильсь маневрировать (ехал в сентябре).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2016, 9:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
kirillSK писал(а):
Всем доброго времени суток! Созрел очередной вопрос для опытных путешественников :write: Очень прошу совета!
Собираемся в Киев из Москвы на Новый год. В прошлом году выезжали рано утром 1 января и проехали границу в Троебортном, как к себе домой, за 40 мин. 8) Сейчас родня очень просит приехать 31-го декабря. Я понимаю, что 40 минутами в этом случае точно не обойдется (особенно в Троебортном), но хотелось бы как можно меньше стоять и быть в Киеве хотя бы к 8-9 вечера, с учетом выезда из Мск часов в 6-7 утра. Посоветуйте, пожалуйста, через какой ПП по-вашему лучше ехать непосредственно 31.12?

Прошлый год ехал через троебортное 30 декабря. Очередь была сумасшедгая... на выезд из РФ и въезд в Украину. Обратно пилил 8-го было то же самое но в обратном направлении... Так что выехав в 6-7 утра из МСК к 8-9 часам быть в киеве нереально, если через Троебортное


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2016, 16:54     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 21.08.2015
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Всем спасибо за помощь! Через РБ я так понял тоже лучше не соваться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2016, 18:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
kirillSK писал(а):
Всем спасибо за помощь! Через РБ я так понял тоже лучше не соваться?

Ну да, как то так. :)



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2016, 10:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2012
Сообщения: 52
Откуда: Белгород-Тирасполь
Собираюсь в ближайшем будущем поехать в Одессу, а затем в Тирасполь (ПМР). Столкнулись с проблемой, нотариусы в Одессе делают приглашение только на 3 месяца. (Хотя в Харькове делали в сентябре, делают на год, и дешевле)
Может кто подскажет нотариуса в Одессе, кто сделает на год (желательно на пос. Котовского)?
и второй вопрос какой лучше дорогой поехать из Белгорода до Одессы? последний раз, больше двух лет назад ездил, и ехал Белгород-Харьков-Днепропетровск-Никополь-Николаев-Одесса. (ехал через Никополь, объезжал Кривой Рог, т.к. там дорогу совсем нет) Как сейчас обстоят дела ? Как лучше поехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2016, 11:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
implozium писал(а):
Собираюсь в ближайшем будущем поехать в Одессу, а затем в Тирасполь (ПМР). Столкнулись с проблемой, нотариусы в Одессе делают приглашение только на 3 месяца. (Хотя в Харькове делали в сентябре, делают на год, и дешевле)
Может кто подскажет нотариуса в Одессе, кто сделает на год (желательно на пос. Котовского)?
и второй вопрос какой лучше дорогой поехать из Белгорода до Одессы? последний раз, больше двух лет назад ездил, и ехал Белгород-Харьков-Днепропетровск-Никополь-Николаев-Одесса. (ехал через Никополь, объезжал Кривой Рог, т.к. там дорогу совсем нет) Как сейчас обстоят дела ? Как лучше поехать?

Ну так и делай приглашение в Харькове! Нафига тебе Одесса? А дорога лучше Полтава-Киев- Одесса


Последний раз редактировалось BeloFF 29 окт, 2016, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2016, 11:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2012
Сообщения: 52
Откуда: Белгород-Тирасполь
BeloFF писал(а):
Ну так и делай приглашение в Харькове! Нафига тебе Одесса? А дорога лучше Полтава-Киев- Одесса?

Потом буду ехать назад, опять через кп Кучурган(граница Украина-ПМР), чтоб там не было проблем. Принимающая сторона у меня как раз из Кучурган. Или нет смысла заморачиваться сделать на Харьков и все?
Да вот тоже слышал, что через Киев едут, там дорога хорошая?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2016, 12:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
implozium писал(а):
Или нет смысла заморачиваться сделать на Харьков и все?

Сделай в Харькове и не морочь нам голову
Дорога на Полтаву-Киев-Одессу хорошая . Вопросительный знак закрался в мой пост случайно(исправил)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2016, 17:07     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 71
Откуда: Мацква
implozium писал(а):
Потом буду ехать назад, опять через кп Кучурган(граница Украина-ПМР), чтоб там не было проблем.

Ездил в начале октября транзитом через Украину в ПМР (через Кучурган). Обратно вообще ни каких вопросов - отправили на "беседу", спросили куда еду и отсканировали паспорта, на все 10 минут максимум. В паспорт даже отметку о транзите не поставили.
Я бы тоже поехал Полтава -Киев -Одесса, ибо по предложенному Вами маршруту дороги не было ни когда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2016, 20:37     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Тесть приехал с Украины, случайно заполнил миграционку на месяц. :shock:
Теперь чего, через месяц точно выезжать надо :crazy: или есть другие варианты?
Кто чего конкретного может сказать? :scenic:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2016, 21:28     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
бывалый писал(а):
Теперь чего, через месяц точно выезжать надо :crazy: или есть другие варианты?
Думаю, что ничего страшного. Ну, например, планировал так, а пришлось вынужденно задержаться в допустимых законом пределах. Если только с этой миграционкой не планируется совершать в России юридически значимых действий. И российские погранцы не звери, к подобным огрехам не придираются. Две недели назад ехал поездом, рядом в купе ехала украиночка. На въезде в Россию предъявляла внутренний, на него и миграционка заполнялась, а обратно тычет загран. Девушка-погранец его откатала, а потом смотрит, что в миграционке не тот паспорт, тогда просто попросила зачеркнуть в миграционке номер паспорта и написать актуальный.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2016, 13:40     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Добрый день!
Господа-однополчане, кто-то или у кого-то кто-то едет в ближайшее время в Хмельницкую обл. (Славута, Шепетовка, Изяслав)?
Матери сапоги зимние купил, а передать некем...
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2016, 13:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Тесть приехал с Украины, случайно заполнил миграционку на месяц.

А регистрацию он делал?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2016, 21:53     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
MagMan писал(а):
Добрый день!
Господа-однополчане, кто-то или у кого-то кто-то едет в ближайшее время в Хмельницкую обл. (Славута, Шепетовка, Изяслав)?
Матери сапоги зимние купил, а передать некем...
Спасибо!

Едет тесть, числа 11-12 ноября. По поводу передачи завтра спрошу, а то я ему уже 4 сумки нагрузил и чемодан :shock:
Пиши в личку. :write:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
BeloFF писал(а):
А регистрацию он делал?

Конечно нет, но уже решил выезжать в срок указанный в миграционке.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 ноя, 2016, 16:27     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2015
Сообщения: 157
Откуда: Москва
Доброго времени суток сем присутствующим и отсутствующим!
Кто подскажет какая ситуация с проездом через Гуту для Украинцев следующих в Россию... слышал звон о том что белорусы к себе не пускают в таком случае и отправляют на российские ПП.... из-за работы нет времени как следует погуглить.. в основном шум ни о чем.. ни какой конкретики.. может кто подскажет? На форуме вроде не нашел подобных тем и обращений.. дадите ссылочку буду премного благодарен.

И второй вопрос если кто ездил и знает что там с дорогами на трассе Одесса - Рени летом вроде начали ремонтик... но вот чем закончился он не знаю..

За ранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru