Текущее время: 19 мар, 2024, 9:02






 Страница 57 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 апр, 2017, 22:54     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
дрёма писал(а):
Понял, так и запишем: на шлагбауме попросить чтобы прислали нормального служивого... лично для меня)))

при такой просьбе их толпа может набежать ... даже проктолога возьмут для углубленного досмотра :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 10:32     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2017
Сообщения: 6
Откуда: москва
Добрый день!Я гражданка Украины с российским рвп смогу ли я выехать на авто с украинскими номерами из украины в россию?Сказали вроде уже рвп это не резидент украины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 12:35     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
ольга2017 писал(а):
Добрый день!Я гражданка Украины с российским рвп смогу ли я выехать на авто с украинскими номерами из украины в россию?Сказали вроде уже рвп это не резидент украины

А зачем вам демонстрировать на ПП свой российский РВП? Едьте (пересекайте границу) как чистая гражданка Украины с украинским внутренним паспортом или с украинским загранпаспортом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 15:35     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2015
Сообщения: 483
Изображения: 3
Откуда: Саратов
дрёма писал(а):
Понял, так и запишем: на шлагбауме попросить чтобы прислали нормального служивого... лично для меня)))

Зачем приглос на шлагбауме? Есть?-есть и дальше в будке все вопросы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 17:36     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2017
Сообщения: 6
Откуда: москва
rok писал(а):
ольга2017 писал(а):
Добрый день!Я гражданка Украины с российским рвп смогу ли я выехать на авто с украинскими номерами из украины в россию?Сказали вроде уже рвп это не резидент украины

А зачем вам демонстрировать на ПП свой российский РВП? Едьте (пересекайте границу) как чистая гражданка Украины с украинским внутренним паспортом или с украинским загранпаспортом.



так в базе то все равно увидят что рвп и в загран отметка стоит


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 18:53     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.04.2016
Сообщения: 329
Откуда: Харьков
ольга2017 писал(а):
rok писал(а):
ольга2017 писал(а):
Добрый день!Я гражданка Украины с российским рвп смогу ли я выехать на авто с украинскими номерами из украины в россию?Сказали вроде уже рвп это не резидент украины

А зачем вам демонстрировать на ПП свой российский РВП? Едьте (пересекайте границу) как чистая гражданка Украины с украинским внутренним паспортом или с украинским загранпаспортом.



так в базе то все равно увидят что рвп и в загран отметка стоит

у вас есть украинский внутренний паспорт? В нем стоит украинская прописка? Вот и едьте с этим паспортом в Россию ... Это чтоб не было лишних вопросов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 20:43     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2017
Сообщения: 6
Откуда: москва
у вас есть украинский внутренний паспорт? В нем стоит украинская прописка? Вот и едьте с этим паспортом в Россию ... Это чтоб не было лишних вопросов[/quote]

в базе есть у них все у кого рвп у кого 90/160 поэтому хоть внутренний хоть какой все равно увидеть!Интересует кто ездил из украины с рвп россии в россию на укр номерах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 21:39     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ольга2017 писал(а):
Добрый день!Я гражданка Украины с российским рвп смогу ли я выехать на авто с украинскими номерами из украины в россию?Сказали вроде уже рвп это не резидент украины

Да, без проблем. С РВП оформлять временный ввоз можно. Нельзя с ВНЖ.

"Резидент Украины" или нет к этому вопросу вообще отношения не имеет.

rok
Ну если не знаешь ничего по теме, ну зачем писать, я не понимаю?
Причём тут вообще паспорт? Статус в базе светится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 21:44     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2017
Сообщения: 6
Откуда: москва
Phoenix18 писал(а):
ольга2017 писал(а):
Добрый день!Я гражданка Украины с российским рвп смогу ли я выехать на авто с украинскими номерами из украины в россию?Сказали вроде уже рвп это не резидент украины

Да, без проблем. С РВП оформлять временный ввоз можно. Нельзя с ВНЖ.

"Резидент Украины" или нет к этому вопросу вообще отношения не имеет.

rok
Ну если не знаешь ничего по теме, ну зачем писать, я не понимаю?
Причём тут вообще паспорт? Статус в базе светится.



спасибо, дорогой :Rose: :Rose: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 23:14     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
а вот, кстати, вопрос по обратной ситуации:

есть постоянный ВНЖ Украины и т.о. резидентство, соответственно.
Но если при въезде не показывать ВНЖ, а загран показать второй - без отметки о наличии ВНЖ? Они там смогут пробить, что у меня есть вид на жительство?



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2017, 23:47     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2017
Сообщения: 6
Откуда: москва
vns писал(а):
а вот, кстати, вопрос по обратной ситуации:

есть постоянный ВНЖ Украины и т.о. резидентство, соответственно.
Но если при въезде не показывать ВНЖ, а загран показать второй - без отметки о наличии ВНЖ? Они там смогут пробить, что у меня есть вид на жительство?


да, в базе у них все есть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 7:39     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону
:write: Коль здесь тема "Коктейль", хочу задать не совсем по теме вопрос, который давно меня интересует. Возможно кто-то грамотно объяснит: везде предлагают перевести а/м на газовое оборудование. Знаю, что на "Ладах" некоторые перешли и в принципе ездят без проблем. А я вот езжу всю жизнь на "японцах" и думаю, если газ дешев и безобиден для а/м, почему те же японцы, немцы и другие производители не выпускают а/м на газу? Они что дураки? Или мы сильно умные? Если кто знает, прошу аргументировано объяснить мне неграмотному. :read:



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 8:49     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
WikNik писал(а):
:write: Коль здесь тема "Коктейль", хочу задать не совсем по теме вопрос, который давно меня интересует. Возможно кто-то грамотно объяснит: везде предлагают перевести а/м на газовое оборудование. Знаю, что на "Ладах" некоторые перешли и в принципе ездят без проблем. А я вот езжу всю жизнь на "японцах" и думаю, если газ дешев и безобиден для а/м, почему те же японцы, немцы и другие производители не выпускают а/м на газу? Они что дураки? Или мы сильно умные? Если кто знает, прошу аргументировано объяснить мне неграмотному. :read:


Ну первое, что бросается в глаза - это повышенная опасность и пониженные динамические характеристики авто с топливом на газе.



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 9:19     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2016
Сообщения: 306
Откуда: Ростов-на-Дону
vns писал(а):
Ну первое, что бросается в глаза - это повышенная опасность и пониженные динамические характеристики авто с топливом на газе.

Мне пришлось около года ездить на служебной ВАЗ 99 , которую переделали на газ. И я ничего такого не замечал. И тяга нормальная и дешевая заправка. Может удачно оборудование поставили. Вот у меня и возник вопрос вышеизложенный :beer:



_________________
Изображение
Родом я из СССР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 10:14     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 111
Откуда: Тамбов
Вот тут вот обсуждали пока не пересрались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 21:57     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Чернигов
Здравствуйте! Может не здесь такой вопрос нужно задавать, ну раз "коктейль вопросов" :roll:
Скоро хотят родственники с России в гости к нам приехать на своей машине, хотят привезли 2 кг живых раков. Не знаете, можно ли их провозить через таможню?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2017, 23:48     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Daliya писал(а):
хотят привезли 2 кг живых раков. Не знаете, можно ли их провозить через таможню?

Официально - нет, конечно. Но могут и не заметить. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2017, 9:09     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.12.2015
Сообщения: 24
Откуда: Чернигов
Alvent писал(а):
Daliya писал(а):
хотят привезли 2 кг живых раков. Не знаете, можно ли их провозить через таможню?

Официально - нет, конечно. Но могут и не заметить. :wink:

Ага, я поняла, как они могут не заметить :ROFL: Спасибо за ответ!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2017, 9:54     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Daliya писал(а):
Ага, я поняла, как они могут не заметить :ROFL: Спасибо за ответ!

Скорее всего не о том подумали :evil:
Когда едешь в ту сторону осмотра практически нет. Откройте багажник- закройте. Поэтому провезти раков я бы вообще не заморачивался.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2017, 13:22     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Нахрена возить живых? Они же похудеют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 57 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru