Текущее время: 19 мар, 2024, 13:45






 Страница 53 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 мар, 2017, 15:48     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Antrhacis писал(а):
Коллеги, подскажите, кто ездил из Украины в РФ через Новую Гуту (Беларусь) ? ... есть проблемы с переездом ?
Учитывая, что "Три Сестры" закрыли, пытаюсь найти более комфортный маршрут от Киева до Москвы.
Слышал от коллег, что Украинцев разворачивают и не пускают в РФ , если те едут через Беларусь в РФ.
Заранее спасибо !

Если Вы Украинец-то не едте. Не пускали летом. На эту тему уже столько писем разных написанно и на этом форуме выложенно... Смотрите под спойлером
Скрытый текст
Изображение
Вот одно из них
ИзображениеЕще вот есть


Последний раз редактировалось мурманчанин 29 мар, 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2017, 17:04     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Рассматриваю возможность поездки из России в Украину на автомобиле .
Являюсь гражданином России (со мной жена и 2 детей , так же граждане России).Авто зарегистрирован на юр. лицо (в Москве) . Я генеральный директор.
Вопрос ко всем кто знает:
1.Какие нужны документы для пересечение границы (помимо загран паспортов , приглашения с Украинской стороны,св-ва о регистрации ТС, прав, полиса страхования ) ?
2. Какая нужна доверенность?
3. Доверенность могу ли подписывать сам (как ген директор), либо это должен сделать бухгалтер?
4. На основании чего могут не выпустить / впустить на границах?
Планирую пересекать погран. переход Нехотеевка-Гоптивка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 мар, 2017, 23:43     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
grek man писал(а):
2. Какая нужна доверенность?

В Вашем случае Доверенность нужна нотариально заверенная, если рулить будет и жена, то лучше сделать и на ее имя.
Удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 13:33     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
[/quote]
В Вашем случае Доверенность нужна нотариально заверенная, если рулить будет и жена, то лучше сделать и на ее имя.
Удачи.[/quote]
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 15:17     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2017
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург
Здравствуйте, подскажите пож-ста автомобильный пункт пропуска Пески- Логачевка открыт? Это в Валуйках.
Я неоднократно проезжал там до 2013 г. Но больше не приходилось. В этом году планирую с семьей в Харьков жена+ ребенок.
авто форд фокус 2, номера российские.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 15:42     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
svg56 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пож-ста автомобильный пункт пропуска Пески- Логачевка открыт? Это в Валуйках.
Я неоднократно проезжал там до 2013 г. Но больше не приходилось. В этом году планирую с семьей в Харьков жена+ ребенок.
авто форд фокус 2, номера российские.

http://tass.ru/proisshestviya/4135143


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 17:06     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
svg56 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пож-ста автомобильный пункт пропуска Пески- Логачевка открыт? Это в Валуйках.

Закрыла пару дней назад украинская сторона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 17:24     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2017
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург
Ок, спасибо, а Вериговка" (Россия) - "Чугуновка" (Украина), кто нибудь знает состояние дорог по Украине до Великого Бурлука?
На autostrada я смотрел там нет данных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 18:27     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Оффтоп: svg56

Попробуй так стартовать: http://autostrada.info/ua/map

Я глянул. Вроде жёлтенького цвета дорога, что по ихнему - нормальная.
http://autostrada.info/ua/map/path/chugunovka/velikij_burluk


Верю последующему автору, как практику.
Похоже, что такие программулины для Украины совсем не показательны, особенно вдали от от основных трасс.


Последний раз редактировалось НП 30 мар, 2017, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 19:12     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.03.2016
Сообщения: 31
Откуда: Хмельницкий
svg56, не советую. В прошлом году пересекал там границу. Здесь отчёт от 7 июля прошлого года. http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2618&start=340


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 21:05     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
svg56 писал(а):
Ок, спасибо, а Вериговка" (Россия) - "Чугуновка" (Украина), кто нибудь знает состояние дорог по Украине до Великого Бурлука?

Там и в мирное время танкодром был. Что сейчас и думать страшно.

grek man
grek man писал(а):
4. На основании чего могут не выпустить / впустить на границах?

Из РФ могут не выпустить на основании долгов или штрафов. Не впустить на Украину могут по желанию левой ноги, даже не озвучивая причину. Но в основном пускают при наличии приглашения. На обратной дороге выпустить и впустить обязаны и те и те.

bvn писал(а):
В Вашем случае Доверенность нужна нотариально заверенная, если рулить будет и жена, то лучше сделать и на ее имя.

Нотариальная доверенность от предприятия? %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2017, 21:34     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Phoenix18 писал(а):
Нотариальная доверенность от предприятия?




 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2017, 7:23     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2017
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург
[quote="Sibarit"]svg56, не советую. В прошлом году пересекал там границу. Здесь отчёт от 7 июля прошлого года. http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2618&start=340[/quo
Спасибо всем отозвавшимся, я думаю что придется авто поставить на автостоянку на время отпуска в Белгороде.
Кто нибудь может подсказать адрес или название стоянки - хорошей охраняемой рядом с автовокзалом, откуда уходят автобусы и маршрутки на Харьков?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2017, 8:49     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
svg56 писал(а):
Sibarit писал(а):
svg56, не советую. В прошлом году пересекал там границу. Здесь отчёт от 7 июля прошлого года. http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2618&start=340[/quo
Спасибо всем отозвавшимся, я думаю что придется авто поставить на автостоянку на время отпуска в Белгороде.
Кто нибудь может подсказать адрес или название стоянки - хорошей охраняемой рядом с автовокзалом, откуда уходят автобусы и маршрутки на Харьков?

На Привольной за МегаГрином. Одна остановк на маршрутке и пешком не далеко от автовокзала. Могу встретить проводить если не уеду. Напиши когда планируешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2017, 14:00     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2017
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург
G31r писал(а):
svg56 писал(а):
Sibarit писал(а):
svg56, не советую. В прошлом году пересекал там границу. Здесь отчёт от 7 июля прошлого года. http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=2618&start=340[/quo
Спасибо всем отозвавшимся, я думаю что придется авто поставить на автостоянку на время отпуска в Белгороде.
Кто нибудь может подсказать адрес или название стоянки - хорошей охраняемой рядом с автовокзалом, откуда уходят автобусы и маршрутки на Харьков?

На Привольной за МегаГрином. Одна остановк на маршрутке и пешком не далеко от автовокзала. Могу встретить проводить если не уеду. Напиши когда планируешь.

Планирую в конце апреля 27-28 .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2017, 17:26     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
bvn писал(а):
В Вашем случае Доверенность нужна нотариально заверенная, если рулить будет и жена, то лучше сделать и на ее имя.

Нотариальная доверенность от предприятия? %)[/quote]

На территории России, доверенность точно не потребуется. А вот как на погран. переходах и территории Украины?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2017, 19:42     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.12.2013
Сообщения: 165
Изображения: 0
Откуда: Козятин(Мурманск)Белгород
svg56 писал(а):
G31r писал(а):
На Привольной за МегаГрином. Одна остановк на маршрутке и пешком не далеко от автовокзала. Могу встретить проводить если не уеду. Напиши когда планируешь.

Планирую в конце апреля 27-28 .

не смогу провести. Уеду. А приеду аж 20 мая. В 2гис или Яндекс0-карты посмотри. Там вроде адрес будет Богдана Хмельницкого д.135е . Там на заборе баннер автостоянка. Охраняемая территория автобазы вроде. Ставил там пока гараж не купил. Не дорого было и надёжно.
Вот тел. нашёл правда не знаю работает ли ещё . Проверишь 8 4722 34-12-46


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2017, 20:24     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
grek man писал(а):
На территории России, доверенность точно не потребуется. А вот как на погран. переходах и территории Украины?

На КПП доверенность точно нужна. Но нотариальная от юр лица? Первый раз слышу. Обычно достаточно стандартной с печатью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2017, 17:55     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Phoenix18 писал(а):
grek man писал(а):
На территории России, доверенность точно не потребуется. А вот как на погран. переходах и территории Украины?

На КПП доверенность точно нужна. Но нотариальная от юр лица? Первый раз слышу. Обычно достаточно стандартной с печатью.

Скорее понадобятся командировочные удостоверения и путевой-маршрутный лист, и видимо приглашение от некоего укр-предприятия. Но это только размышления.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2017, 18:07     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Командировочные удостоверения вроде как отменены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 53 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru