Текущее время: 19 апр, 2024, 1:49






 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июл, 2016, 23:10     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Юрист_1 писал(а):
Бастион писал(а):
Юрист_1
Alister
OK

Любезные, реальность это такая вещь, которая существует не зависимо от того, признаёте вы её или нет :)

Реальность - это понятно!
Важно трезво оценивать события и факты, а также делать логические выводы, основанные на анализе этих событий и фактов.
А вот фантазии, подгонка выводов под своё субъективное видение ситуации - это не является предметом обсуждения в приличном обществе!
Ну, либо, Вы лично знакомы с Путиным и он делится с Вами самым сокровенным!
З.Ы. И да, - привет ТурцииНаш! :wink:


С любителями теории заговоров спорить бесполезно - они считают себя умнее всех. Странно, что ничего не было сказано о мировом правительстве или, на худой конец, инопланетянах, которые постоянно вмешиваются в наши дела.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 6:00     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Любопытно наблюдать, как якобы проблема, связанная с возобновлением для россиян турецкого направления, некоторыми форумчанами прямо таки высасывается из пальца :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 7:59     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
FT: Турция меняет свою стратегию в Сирии после извинений перед Россией
2 июля 2016, 13:15
Турция планирует менять свою стратегию в Сирии, отказываясь от непосредственной поддержки вооружённых групп, противостоящих правительству президента страны Башара Асада. Теперь целями Анкары в Сирии будут подавление курдского движения и борьба с ИГ, полагает Financial Times.

«После нескольких лет разрушенных альянсов, сокращения торговли и роста террористических атак, Анкара чувствует себя изолированной на международном уровне, в то же самое время как она борется с курдским движением внутри страны и «Исламским государством»*, — говорится в статье Financial Times.

Одновременно толчком к сближению с Россией и изменению стратегии в Сирии мог стать теракт в стамбульском аэропорту, ответственность за который турецкие власти возлагают на ИГ. Несмотря на то, что дипломаты настороженно отнеслись к возможности резкой смены курса страны, проправительственные газеты в Турции уже меняют свою риторику.

Аналитик Атлантического совета США Аарон Стейн полагает, что в свете сложившейся ситуации Турция будет менять свои приоритеты в Сирии. Основными задачами теперь станет борьба не только с курдами, но и ИГ. Для этих целей Анкаре, полагает эксперт, потребуется поддержка Москвы.
https://russian.rt.com/article/310593-ft-turciya-menyaet-svoyu-strategiyu-v-sirii

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Турции
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что руководство страны может предоставить России разрешение на использование авиабазы «Инджирлик» для борьбы с ИГИЛ (запрещена в РФ).
http://izvestia.ru/news/620638



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 9:21     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Бастион писал(а):
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что руководство страны может предоставить России разрешение на использование авиабазы «Инджирлик


Долго спите. Это было новостью вчера утром.
Днём эта новость стала такой:

"Мевлют Чавушоглу, министр иностранных дел Турции: «Мы готовы к любому сотрудничеству в борьбе с ИГ, как пример я привел Инджирлик. Мы будем сотрудничать с РФ, но открытие Инджирлика невозможно. Я не делал каких-либо заявлений относительно российских самолетов на авиабазе Инджирлик»."

А к вечеру все уже об этом забыли.
И вот наконец сегодня, на утренней политинформации, до нас донесли...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 9:47     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Вы то здесь при чём, господин не хороший? Это наши дела, а Вам на майдан, там уже зовут. Всiх хЭроÏв.
Вперёд! И с песней... :ROFL: ДБ.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 10:06     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
/Alex/ а вы где в Феодосии живёте?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 10:51     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
ocherk59 писал(а):
Вы то здесь при чём, господин не хороший? Это наши дела, а Вам на майдан, там уже зовут. Всiх хЭроÏв.
Вперёд! И с песней... :ROFL: ДБ.


Я смотрю не надолго Вас хватило. Снова мне куда то ехать, снова какой то суржик. Вы вроде грозились больше со мной (упырём) больше не разговаривать, так как, по сути обсуждаемых проблем, сказать Вам всё равно нечего.
И вот, снова сбой...

Бастион писал(а):
/Alex/ а вы где в Феодосии живёте?


Я в Москве живу. В Феодосии у меня дом на тихой улице. Я туда езжу несколько раз в год.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 11:23     Re: Путин поручил снять ограничения в туризме в отношении Ту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Мне надоело. Тема закрыта.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru